Результатов: 49

"Немецкий сонный Джо": Шольц заблудился на ковровой дорожке в Албании

Немецкий канцлер Олаф Шольц в ходе саммита западнобалканских стран в албанской Тиране заблудился на красной дорожке. Видео с казусом политика сразу же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-10-17 15:29

«Куда вставать?»: сонный котёнок показал всеобщее настроение по понедельникам

Хоть животным и не нужно вставать на работу, ранее пробуждение им тоже даётся нелегко. Яркий тому пример - котёнок из видео.

ridus.ru »

2023-9-22 17:37

Очаровательный сонный утенок в вязаной шапочке вызвал восторг в соцсетях

Не только щенки и котята способны покорять сердца миллионов пользователей соцсетей своей милотой. Также это с легкостью проделывают утята, в том числе и герой этого видео.

ridus.ru »

2023-8-14 18:15

Мастер маскировки: сонный котенок прикинулся шампунем, и это очень смешно

Котенок из этого видео поднял мастерство маскировки на новый уровень и спрятался на виду, прикинувшись бутылкой с шампунем. Пушистик принял забавную позу, закрыл глаза и замер на месте, делая вид, что он такой же, как стоящие рядом средства для ванны и душа. ridus.ru »

2023-7-26 06:00

Неудобно получилось: Байден оправдал прозвище "сонный Джо" на встрече с президентом Израиля

Американский лидер Джо Байден чуть не уснул во время встречи с израильским коллегой Ицхаком Герцогом в Белом доме. Они обсуждали региональную повестку, в том числе палестино-израильский конфликт. Байден пытался выразить поддержку, но сделал это явно с большим трудом. life.ru »

2023-7-19 12:23

«Слишком лень»: сонный щенок, пьющий воду из миски, уморил соцсети

Многие наши пушистые друзья - очень ленивые создания. Некоторым из них лень переходить на другую лежанку, играть с мячиком или пить воду из мисочки, как герою из видео.

ridus.ru »

2023-6-4 10:55

«Проснись и пой!»: сонный котенок свалился с лап и рассмешил соцсети

Сон - важная часть жизни как людей, так и животных, и, если его не хватает, самочувствие и настроение ухудшаются, и все вокруг становится незначительным. Котенок из видео на собственном опыте убедился в том, что ему нужно высыпаться. ridus.ru »

2023-6-2 08:00

«Ну когда уже?»: смешной сонный песик с нетерпением ждет выходных

Многие с нетерпением ждут выходных, чтобы как следует отдохнуть, выспаться и зарядиться энергией для новой рабочей недели. Сонный пёсик из этого видео тоже мечтает, чтобы будни скорее закончились и наступили суббота и воскресенье. ridus.ru »

2023-5-25 16:25

Сомнолог рассказала, как гримасы помогут победить сонный паралич

Некоторые люди как минимум раз в жизни сталкивались с сонным параличом — функциональным нарушением головного мозга, когда он одновременно находится в состоянии бодрствования и быстрого сна. Как правило, во время такого "происшествия" человек может начать паниковать из-за того, что не способен управлять своим телом. life.ru »

2023-1-13 12:58

Пушистый сонный сэндвич у любого вызовет приступ мимими

После тяжёлой рабочей недели многие из нас думают только об одном: о мягкой тёплой кроватке. Котикам в этом плане повезло больше. Пушистые проказники могут считать своей лежанкой очень многое на этой земле. ridus.ru »

2022-11-18 06:42

«Может, сказать, что я заболел?»: сонный пес заставляет понимающе кивать

Любой человек старше трех лет (а некоторым «везет» еще раньше) знает, как тягостно по утрам покидать теплую постельку и каких титанических усилий стоит просто разлепить глаза. И как в такие минуты мозг начинает судорожно генерировать идеи, чтобы продлитьстоль блаженные минуты сонной неги. ridus.ru »

2022-11-9 06:29

Влияние нечистой силы или психосоматика: почему возникает сонный паралич?

Феномену, когда человек находится в пограничном состоянии — и не бодрствует, и не спит, но при этом двигаться не может — специалисты уже давно нашли объяснение. 5-tv.ru »

2022-7-7 17:56

Древние славяне часто отождествляли сонный паралич с проявлениями демонов

Ночные кошмары обычно принято считать проекцией человеческого воображения. Эти дурные и негативные сновидения часто преследуют людей, находящихся в постоянном стрессе. Наиболее часто они проявляются у психически нестабильных личностей, в основном у тех, кто при этом, занимается творческим процессом. argumenti.ru »

2021-12-16 20:17

Сонный паралич является таким же неизученным явлением, как и сомнамбулизм

Человечество рвётся в космос, к новым высотам и пределам, но мы даже толком не знаем, на что способен наш же собственный организм. argumenti.ru »

2021-12-15 18:21

«Сонный Джо» напророчил: под Магаданом на 15-градусном морозе из-за отсутствия снега загорелась тундра

Экологические проблемы России беспокоят президента США, из-за чего он критикует главу российского государства. rosbalt.ru »

2021-11-3 11:40

«Сонный Джо очень напуган»: китайские пользователи заговорили об Альцгеймере Байдена 

Президент США Джо Байден начал свой первый зарубежный визит, однако пользователи КНР уже высмеивают его политические заявления. riafan.ru »

2021-6-11 03:06

«Сонный Джо» и «Тефлоновый Дон»: как боссы мафии повлияли на политическую карьеру Байдена

Каждый день в мире перерабатывается огромное количество самых разных отходов. Однако не всегда процесс проходит законно, часто те или иные лица пытаются менять его для собственной выгоды. К примеру, некоторое время назад одними из главных «регуляторов» переработки мусора были представители криминального мира, влиятельные мафиозные семьи. tvzvezda.ru »

2021-5-28 15:40

«Сонный Джо». Трамп рассказал о лишившемся поддержки Байдене

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байдан по итогам первых телебатов лишился поддержки левых, которые выступали за Берни Сандерса, заявил действующий глава государства Дональд Трамп nsn.fm »

2020-9-30 17:54

В США заявили, что "сонный Джо" Байден может не дожить до инаугурации в случае избрания

Отмечается, что в таком случае пост главы государства может занять кандидат в вице-президенты США Камала Харрис.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 03:12

Сонный котенок возле кружки кофе умилил пользователей Сети

Видеозапись с котенком возле чашки кофе умилила пользователей Сети. Ролик опубликовали на портале &laquo;<a href="https://www.ridus.ru/news/321583" target="_blank" rel="noopener">Ридус</a>&raquo;. vm.ru »

2020-3-7 22:56

Ночной кошмар: эксперт рассказал, что делать при сонном параличе

Около 7% населения планеты хотя бы раз в жизни испытывали сонный паралич или сонный ступор. Он возникает в момент между сном и бодрствованием и является распространенным расстройством сна. Президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ, профессор Роман Бузунов пояснил aif. tvzvezda.ru »

2019-10-24 03:36

Сонный Порошенко развеселил пользователей Сети

Экс-президент Украины Петр Порошенко посетил заседание Верховной Рады. На видеоролике, опубликованном бывшим депутатом парламента Александром Онищенко на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-17 08:18

Daily Telegraph рассказала, как «сонный» норвежский городок стал ареной шпионской войны Москвы и Осло

Норвежский город Киркенес на границе с Россией издавна славился своими тёплыми отношениями с соседним государством, пишет Daily Telegaph. Однако развернувшаяся на его территории в последние годы шпионская война разрушила тесные связи двух стран, заставив платить по счетам местных жителей, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-8-13 13:31

Свердловская ГИБДД: «Сонный водитель подобен пьяному за рулем»

Свердловская ГИБДД напомнила о том, как опасно в утомленном состоянии садиться за руль. Это связано с тем, что сонный водитель за рулем подобен пьяному в замедленной реакции и неправильной оценке скорости и дистанции. justmedia.ru »

2019-5-23 10:17

«Самые честные выборы». Часть 51: «Сонный Джо» хорошо потрогает. С помощью «Дейенерис из племени чероки»

Журналист Александр Малькевич продолжает публикацию глав своего политического «сериала» об избирательной кампании в США. riafan.ru »

2019-5-14 17:18

"Сонный Джо" Байден обещает вернуть демократам Белый дом

Бывший вице-президент США Джо Байден выступил перед своими сторонниками впервые с тех пор, как решился участвовать в президентской гонке. Не поскупился на критику в адрес нынешнего главы Белого дома. vesti.ru »

2019-4-30 07:27

«Добро пожаловать в гонку, Сонный Джо»: на что может рассчитывать Байден в борьбе за пост президента США

Бывший вице-президент США Джо Байден официально объявил о намерении бороться за главный пост страны в 2020 году. По его словам, он собирается защитить «ключевые ценности» Соединённых Штатов от нынешнего лидера страны Дональда Трампа. russian.rt.com »

2019-4-25 21:55

Карина Орлова, Безумный Берни и сонный Джо: Трамп занялся уничтожением соперников на 2020

Пресса писала, что как только Демократы начали объявлять о выдвижении на 2020, Трамп начал готовиться и отвел специальное время для придумывания прозвищ... echo.msk.ru »

2019-4-17 15:47

"Дальше — не могу". Сонный таксист попросил пассажира порулить, пока он спит

В Москве сонный водитель Uber попросил пассажира "порулить самому", пока он спит. Мужчина вызвал такси из центра Москвы в район Коньково, однако на полпути поездка прервалась — водитель заявил, что дальше ехать просто не может. life.ru »

2018-5-5 11:43

Сонный расчет. Как спать правильно, чтобы здоровье не пошатнулось

Треть жизни уходит у человека на сон. При этом далеко не всегда это означает, что человек отдыхает. Бессонницы, кошмары, прерывистые сновидения – все это приводит к недосыпу и сбоям в здоровье. aif.ru »

2018-3-16 12:44

Сонный морж прогнал робкую белую медведицу с медвежонком

Туристы, путешествовавшие на яхте в районе острова Шпицберген, стали свидетелями стычки между белой медведицей и моржом. В ролике, который снял один из очевидцев, отощавшая медведица осторожно осматривает отдыхающих моржей. lenta.ru »

2018-2-10 07:24

Сонный петербуржец едва не попал под поезд на станции метро «Чкаловская»

Мужчина упал на рельсы и, к счастью, остался жив — правда, сломал руку. На работе метрополитена происшествие никак не сказалось. 5-tv.ru »

2018-1-11 11:26

Сонный слоненок из Чехии покорил пользователей Сети. Видео

Пользователей Интернета покорил сонный слоненок из Пражского зоопарка. Видео, где его пытаются разбудить мама и сотрудники зоопарка, набрало уже более 200 тысяч просмотров в YouTube. vesti.ru »

2016-5-30 18:52