Результатов: 24

Россиянам назвали способы научиться радоваться понедельникам

Принято считать, что понедельник — день тяжелый, но некоторые советы могут спасти любое начало недели, убеждена основательница бренда канцелярии для продуктивности Remarklee и эксперт по планированию Елена Федосеева. lenta.ru »

2024-4-4 06:31

Строгие дни. Что можно и нельзя есть по понедельникам, средам и пятницам

Рассказываем, что можно и что нельзя есть в самые строгие дни Великого поста — в дни сухоядения. А это будние дни первой недели и каждый понедельник, среда, пятница в течение всего поста. aif.ru »

2024-3-18 16:55

Почему люди ненавидят понедельники?

Президент Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии Людмила Полянова рассказала Aif.ru о самой распространенной причине ненависти к понедельникам. aif.ru »

2024-1-14 05:25

«Куда вставать?»: сонный котёнок показал всеобщее настроение по понедельникам

Хоть животным и не нужно вставать на работу, ранее пробуждение им тоже даётся нелегко. Яркий тому пример - котёнок из видео.

ridus.ru »

2023-9-22 17:37

Нейробиолог и психолог рассказали, как перестать "болеть по понедельникам"

Чтобы перестать "болеть с утра по понедельникам", необходимо наладить режим сна и снизить разницу между буднями, посоветовали читателям издания The Conservation нейробиолог Кристина Решке и психолог Иоланта Берк. life.ru »

2023-4-3 17:57

Эстонцы останутся без газет по понедельникам из-за инфляции и экономического кризиса

Бумажные версии газет перестанут выходить по понедельникам на всей территории Эстонии из-за финансовых проблем, вызванных экономическим кризисом и инфляцией. riafan.ru »

2023-1-4 12:48

Подать заявление на финскую визу в РФ можно будет лишь по понедельникам

Финляндия изменила правила приёма заявлений российских граждан на оформление туристических виз, оставив для этого лишь один день в неделю и пункты всего в четырёх городах. Все изменения опубликованы на сайте визового центра страны (VFS Global). life.ru »

2022-8-29 15:38

Россия восстановила полеты еще в две страны

Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля восстанавливает международные полеты еще в две страны - в Армению и Азербайджан. Уточняется, что рейсы Москва-Ереван будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам и субботам, обратные полеты - по понедельникам, воскресеньям и два рейса по четвергам. kapital-rus.ru »

2021-2-15 11:20

В Петербурге объяснили нулевую смертность пациентов с COVID-19 по понедельникам

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга объяснил, что по понедельникам статистика новых смертей пациентов с COVID-19 в городе всегда равна нулю, поскольку в воскресенье не работает ЗАГС. Власти рассказали, что статистика составляется на основе свидетельств о смерти, которые регистрирует ЗАГС. lenta.ru »

2020-10-19 15:55

Из Екатеринбурга начнут летать самолеты до Саратова, Нижнего Новгорода и Волгограда

Из Екатеринбурга начнут летать самолеты до Саратова, Нижнего Новгорода и Волгограда. Полеты по этим направлениям будет осуществлять авиакомпания Red Wings на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 человек. justmedia.ru »

2020-9-7 09:49

Андрей Беспалов, «Дочки» приходят по понедельникам

Как мало, в сущности, человеку надо: чуть-чуть поддержки, глоток надежды. И понимаешь это, лишь когда накрывают беспомощность и депрессия, а ты остаешься в доме совершенно один... echo.msk.ru »

2020-8-10 08:10

Российские врачи ошибаются по понедельникам

Наибольшее количество врачебных ошибок (30%) доктора совершают в понедельник. Такие данные привел Следственный комитет после изучения 143 уголовных дела, фигурантами которых были медики. mirnov.ru »

2019-11-24 10:46

Названа причина частых смертей от инфаркта у россиян по понедельникам

Россиянам рекомендуется ограничивать потребление алкоголя по понедельникам, поскольку именно в этот день учащаются случаи инфаркта миокарда. «В понедельник их [инфарктов миокарда] всегда гораздо больше после выходных. lenta.ru »

2019-9-20 17:54

Эксперт рассказал, почему инфаркт миокарда чаще всего происходит по понедельникам

Случаи инфаркта миокарда у россиян чаще всего происходят по понедельникам из-за употребления алкоголя на выходных. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2019-9-20 16:28

В Минздраве заявили, что число инфарктов существенно выше по понедельникам

Как утверждает главный кардиолог министерства, причина в том, что россияне употребляют много алкоголя на выходных tass.ru »

2019-9-20 16:00

Wizz Air отменил часть рейсов из Киева в августе

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил об отмене части рейсов из Киева в августе. Об этом сообщает пресс-служба компании. Данное решение принято по операционным причинам из-за задержки с поставкой самолетов. novostimira.com.ua »

2019-7-15 17:32

Московский парк «Зарядье» по понедельникам будут восстанавливать после действий вандалов

Московский парк «Зарядье» по понедельникам начнут восстанавливать после действий вандалов nsn.fm »

2017-9-18 11:03

Еще раз о том, почему крымчане не увидели спектакль «Любовь по понедельникам»

«Вечерняя Москва» писала о том, что в Крыму по разным причинам не состоялись гастроли спектакля «Любовь по понедельникам». Поскольку в Москве этот спектакль идет на сцене театра «Содружество актеров Таганки», то в прессе фигурирует это учреждение культуры, которое возглавляет народный артист России, депутат Мосгордумы Николай Губенко. vm.ru »

2017-5-6 22:15