Результатов: 16

Психолог раскрыла, можно ли разбогатеть благодаря трендовому кофе с корицей по четвергам

Этой осенью на просторах Интернета появился тренд, где люди рассказывают, что кофе с корицей по четвергам положительно влияет на финансы. По словам практического психолога Елены Митрохиной, люди всегда хотят найти волшебную палочку для исполнения желаний, однако прежде всего судьба человека зависит от него самого. Об этом специалист рассказала РИАМО. life.ru »

2023-10-12 15:16

DJ Санчес назвал причину проведения вечеринок в «Пропаганде» именно по четвергам

DJ Сергей Санчес, организатор серии вечеринок «Четверги Санчеса» в московском клубе «Пропаганда», назвал причину проведения мероприятий именно по четвергам. Санчес отметил, что в 90-е годы любой день недели мог стать клубным. lenta.ru »

2023-5-25 14:31

Россия восстановила полеты еще в две страны

Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля восстанавливает международные полеты еще в две страны - в Армению и Азербайджан. Уточняется, что рейсы Москва-Ереван будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам и субботам, обратные полеты - по понедельникам, воскресеньям и два рейса по четвергам. kapital-rus.ru »

2021-2-15 11:20

Wizz Air отменил часть рейсов из Киева в августе

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил об отмене части рейсов из Киева в августе. Об этом сообщает пресс-служба компании. Данное решение принято по операционным причинам из-за задержки с поставкой самолетов. novostimira.com.ua »

2019-7-15 17:32

Эксперты развеяли миф о том, что самые дешёвые авиабилеты продаются по четвергам

На цену влияет множество факторов, таких как спрос и сезонность, а также курс доллара и геополитика. Но вот дня недели в этом списке не оказалось. Эксперты туристической отрасли не советуют откладывать или планировать покупку авиабилетов именно на четверг, поддаваясь расхожему мифу о том, что в этот день самая низкая цена. life.ru »

2019-7-9 12:25

Реванш по четвергам. Александр Зубченко

Они еще не поняли, что находятся на большом политическом кладбище. Реванш, значит, задумали. Прямо завтра, со всем мыслимым ихним символизмом: чистый четверг, помолимся за Украину, вот, кстати, обанкротившийся президент приехал в Раду. oko-planet.su »

2019-4-25 11:24

Air Berlin начнет выполнять полеты в Гавану - По субботам и четвергам

Немецкая авиакомпания Air Berlin начнет выполнять полеты из Дюссельдорфа в Гавану. Об этом сообщили в министерстве туризма Кубы в пятницу. Первый рейс в Гавану будет осуществлен 28 мая. Ожидается, что полеты будут осуществляться по четвергам и субботам. abnews.ru »

2016-5-27 06:57