Результатов: 141

Россиянка обвинила бывшего мужа в организации вечеринок с групповым сексом

Жительница Перми заявила, что её бывший муж проводит вечеринки с групповым сексом и проститутками в квартире incident.mk.ru »

2024-3-11 18:23

Любительница «голых вечеринок» Ивлеева может отправиться в ДНР

ДОНЕЦК, 22 февраля, ФедералПресс. Организатор «голой вечеринки» Анастасия Ивлеева прислушалась к советам россиян и решила поехать из Москвы в ДНР, чтобы привезти бойцам гостинцы. Об этом сообщают организаторы поездки. fedpress.ru »

2024-2-22 13:01

Россиян предупредили об опасности "ветряночных вечеринок" для детей

Мамочка из Московской области опубликовала в Сети пост с необычной просьбой: она просит заразить её маленькую дочь ветрянкой, чтобы та побыстрее приобрела иммунитет. Данный метод, который получил название "ветряночная вечеринка", действительно был популярен в советские годы, однако он несёт серьёзную опасность. life.ru »

2024-2-10 03:49

DJ Smash раскрыл главное правило вечеринок Ди Каприо

Российский музыкант DJ Smash рассказал о главном правиле вечеринок голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Диджей вспомнил, что на одном из мероприятий артист заклеил всем гостям камеры телефонов с двух сторон. lenta.ru »

2024-2-9 14:42

Российский губернатор объяснил свои слова о запрете вечеринок из-за СВО

В пресс-службе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева заявили, что политик не давал поручений пересмотреть режим работы ночных клубов из-за специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2024-1-17 17:24

Раскрыты подробности роскошных вечеринок российских миллионеров в Таиланде

Журналисты MK. RU раскрыли подробности роскошных вечеринок российских миллионеров в Таиланде. Выяснилось, что знаменитости и богачи из России регулярно с размахом отмечают Новый год на острове Пхукет, преимущественно в районе Камала. lenta.ru »

2023-12-28 17:28

Ивлеева пообещала продолжение голых вечеринок

Блогер Настя Ивлеева заявила, что не видит ничего бесовского в организованной ей голой вечеринке, после которой общественники заявили на нее в прокуратуру. В своем Telegram-канале Ивлеева написала, что вечеринка «того стоила», и анонсировала продолжение мероприятия. vz.ru »

2023-12-21 20:21

The Times: Семья Берлускони решила выселить участниц вечеринок бунга-бунга

Родственники экс-премьера Италии Сильвио Берлускони планируют выселить из принадлежавшей покойному политику недвижимости около 20 женщин бывших участниц скандальных эротических вечеринок под названием бунга-бунга, сообщило британское издание The Times. vz.ru »

2023-11-6 12:22

Любительница домашних вечеринок поделилась быстрым рецептом вкусной закуски

28-летняя лайфстайл-блогерша и любительница домашних вечеринок Морган Йейтс рассказала, какой быстрой закуской можно удивить гостей. Йейтс рассказала, что готовит кростини — итальянскую закуску на основе поджаренных кусочков багета. lenta.ru »

2023-9-27 18:05

В Москве откроется новая локация для вечеринок и концертов

В Москве откроется пространство «19:01 на Кристалле», где весь сентябрь будут проходить концерты, вечеринки и перфомансы. Новая площадка расположилось на территории бывшего завода «Кристалл» в районе Лефортово, в парковой зоне восточного берега реки Яузы. lenta.ru »

2023-8-21 16:01

DJ Санчес назвал причину проведения вечеринок в «Пропаганде» именно по четвергам

DJ Сергей Санчес, организатор серии вечеринок «Четверги Санчеса» в московском клубе «Пропаганда», назвал причину проведения мероприятий именно по четвергам. Санчес отметил, что в 90-е годы любой день недели мог стать клубным. lenta.ru »

2023-5-25 14:31

Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в пандемию

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Он отметил, что целью таких вечеринок являлось повышение морального состояния сотрудников его канцелярии, заявив, что рабочие встречи не были запрещены. lenta.ru »

2023-3-23 23:57

Никаких больше вечеринок: праздник селебрити на льду закончился трагедией

В Ярославской области четверо человек провалились под лед. Трое до сих пор считаются пропавшими без вести. 5-tv.ru »

2023-3-20 14:37

Родителям разъяснили опасность "ветряночных вечеринок" для детей

Многие наслышаны о серьёзных последствиях ветрянки у взрослых людей, поэтому считается, что лучше переболеть ею в детстве. Некоторые даже специально для этого устраивают "ветряночные вечеринки" для малышей, однако лучше не подвергать ребёнка риску намеренно, предупредила руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. life.ru »

2023-2-10 17:00

В Киеве задержаны якобы собиравшие деньги для ВСУ организаторы вечеринок, которые издевались над девушками на камеру

На Украине громкий скандал. Молодые люди родом из Ивано-Франковска накачивали девушек запрещенными веществами и алкоголем, издевались над ними и затем выкладывали видео в закрытые группы с платным просмотром. argumenti.ru »

2023-2-3 14:57

Врач заявил об отсутствии вреда ночных вечеринок для здоровья, если они случаются редко

Последствиями частого участия в ночных увеселительных мероприятиях становятся снижение работоспособности и иммунитета, отметил соруководитель направления "Превентивная медицина" рынка Healthnet Национальной технологической инициативы Сергей Чудаков tass.ru »

2022-12-31 05:23

Болельщики перечислили минусы вечеринок в Катаре во время ЧМ-2022

Вечеринки в Катаре во время чемпионата мира по футболу-2022 (ЧМ-2022) сильно отличаются от тех, к которым привыкли жители европейских стран. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал россиянин Руслан. lenta.ru »

2022-11-24 20:41

Вассерман назвал три возможные причины проукраинских вечеринок в Ростове-на-Дону

Исполнителями украинской песни «Ще не вмерла Украина» являются люди, которые бежали от боевых действий, уверен депутат Госдумы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-11-15 15:36

Глава испанского футбола обвиняется в организации вечеринок за счёт федерации

Глава Королевской испанской футбольной федерации Луис Рубиалес угодил в грандиозный скандал. На сей раз его проверят на предмет расходования средств организации в личных целях, пишет газета El Mundo. life.ru »

2022-9-16 17:38

Airbnb запустил в США и Канаде функцию для предотвращения нежелательных вечеринок

Как сообщили в компании, новый инструмент сможет "выявлять бронирования с высоким риском" и отменять их tass.ru »

2022-8-17 16:06

Петербургский экономический форум опять влетит в копеечку, но от звездных вечеринок всё-таки отказались

Традиционный Петербургский международный экономический форум (МПЭФ) проходит в этом году в особом режиме: меньше «престижных» участников, многие из них «на шифре», кушанья не такие богатые, «лакшери-бизнесвумен» не обещаются, однако цена на входной билет с выступлением выросла на 110 тысяч. versia.ru »

2022-6-10 16:00

Бизнес не хочет «светиться» на ПМЭФ из-за санкций, а участников оставят без традиционных вечеринок

В условиях санкций участники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) опасаются появления в списках и не желают демонстрировать место работы на бейджике. Причина заключается в боязни навлечь ограничения на бизнес компанию из-за присутствия его представителей на мероприятии под патронатом президента. versia.ru »

2022-6-5 21:00

Парады и тысячи вечеринок: Британцы начали широко праздновать 70-летие правления Елизаветы II

Великобритания начинает праздновать платиновый юбилей правления Елизаветы II. Различные мероприятия продлятся четыре дня, их запланировано свыше 200 тысяч. life.ru »

2022-6-2 02:35

Стало известно о роли Бориса Джонсона в организации «ковидных» вечеринок

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потворствовал в организации вечеринок, в том числе и во время национального карантина из-за пандемии COVID-19, чтобы сотрудники смогли расслабиться. Инсайдеры рассказали, что подобные увеселительные мероприятия получили свое название — «Пятницы с вином» (Wine-time Fridays). lenta.ru »

2022-5-24 18:58

Полиция Лондона выписала 126 штрафов участникам вечеринок на Даунинг-стрит

Вечеринки проходили в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит в период действия жестких коронавирусных ограничений. aif.ru »

2022-5-19 17:13

Guardian: Джонсону грозит ещё три штрафа из-за вечеринок в разгар пандемии

Как пишет издание, положение британского премьера довольно шаткое. Ситуацию со штрафами называют "затишьем перед бурей". life.ru »

2022-4-14 02:39

Джонсон раскаялся в посещении вечеринок во время карантина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон извинился за то, что проводил вечеринки во время карантина из-за пандемии.Он отметил, что оплатил штраф и... rosbalt.ru »

2022-4-13 23:27

Никаких больше вечеринок: Боррель «запретил» россиянам закупаться в Милане и веселиться в Сен-Тропе

«Никакого больше шопинга в Милане, вечеринок в Сан-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг», — такой пост разместил в своем Twitter верховный представитель... rosbalt.ru »

2022-2-23 22:22

Боррель о санкциях против депутатов РФ: никакого шопинга в Милане и вечеринок в Сен-Тропе

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель рассказал о том, какие санкции будут введены против российских депутатов nsn.fm »

2022-2-23 22:20

Боррель о санкциях против депутатов Госдумы: больше не будет шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене

Депутаты Государственной думы, проголосовавшие за признание ДНР и ЛНР, лишатся любимых развлечений в Европе. Об этом в своем твиттере написал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. argumenti.ru »

2022-2-23 22:17

Опрос: более 20% россиян не публикуют в соцсетях фото с вечеринок из-за поиска работы

По этой причине 14% опрошенных отказались от постинга информации о личной и семейной жизни на своих страницах, следует из данных сервиса "Работа.ру" tass.ru »

2022-2-17 07:07

Глава полиции Лондона подала в отставку на фоне расследований вечеринок Джонсона

Глава лондонской полиции Крессида Дик подала в отставку на фоне критики действий Скотленд-Ярда при расследовании нарушений коронавирусных ограничений в канцелярии премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. vz.ru »

2022-2-11 07:58

Глава полиции Лондона подала в отставку из-за скандала с расследованием вечеринок Джонсона

В рамках новой стратегии зрители смогут получить доступ к видеозаписям и фотографиям, а также другому контенту, создаваемому блоггерами tass.ru »

2022-2-10 22:19

Британский премьер Джонсон, оказавшийся в центре скандала из-за «ковидных» вечеринок, отказался уходить в отставку

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не намерен покидать свой пост на фоне критики, вызванной проведением в резиденции на Даунинг-стрит... rosbalt.ru »

2022-1-26 17:01

Джонсон отказался уходить в отставку из-за вечеринок и напомнил об Украине

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался уходить в отставку из-за скандала вокруг вечеринок. Соответствующий вопрос задал лидер оппозиционных лейбористов Кир Стармер. Тем не менее, Джонсон обещал, что уйдет в отставку в том случае, если его признают виновным. lenta.ru »

2022-1-26 16:22

Джонсон заявил, что не уйдет в отставку из-за вечеринок во время карантина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не собирается покидать свой пост из-за скандала вокруг вечеринок в его резиденции во время действия локдауна nsn.fm »

2022-1-26 16:21

Джонсон заявил, что не намерен уходить в отставку на фоне скандала вокруг вечеринок

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в среду, 26 января, вновь заявил, что не намерен уходить с должности на фоне скандала вокруг вечеринок на Даунинг-стрит во время общенационального локдауна. argumenti.ru »

2022-1-26 16:16

Борис Джонсон может подать в отставку из-за вечеринок во время локдауна

Политологи отмечают, что доверие британцев к скандальному премьер-министру упало почти до нуля из-за несоблюдения введенных им же антиковидных ограничений. 5-tv.ru »

2022-1-25 06:51

The Telegraph: Премьера Британии Джонсона допросили из-за вечеринок во время локдауна

По данным СМИ, на этой неделе должен быть опубликован отчёт о ситуации вокруг предполагаемых нарушений. life.ru »

2022-1-17 05:57