Петербургский экономический форум опять влетит в копеечку, но от звездных вечеринок всё-таки отказались

Петербургский экономический форум опять влетит в копеечку, но от звездных вечеринок всё-таки отказались
фото показано с : versia.ru

2022-6-10 16:00

Традиционный Петербургский международный экономический форум (МПЭФ) проходит в этом году в особом режиме: меньше «престижных» участников, многие из них «на шифре», кушанья не такие богатые, «лакшери-бизнесвумен» не обещаются, однако цена на входной билет с выступлением выросла на 110 тысяч.

Подробнее читайте на ...

петербургский экономический форум влетит копеечку звездных вечеринок всё-таки

Фото: nation-news.ru

Петербургский экономический форум "свалил с ног" Собчак и Милохина

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и блогер Даня Милохин стали участниками Петербургского экономического форума (ПМЭФ). nation-news.ru »

2021-06-02 17:24

Фото: ntv.ru

Петербургский экономический форум: сенсации первого дня

В Петербурге закончился первый день работы Международного экономического форума, а громких, неожиданных и даже сенсационных заявлений набралось на целый учебник по современной экономике. ntv.ru »

2018-05-25 00:55

Фото: pronedra.ru

Петербургский экономический форум побил рекорд количества участников

В международном экономическом форуме, состоявшемся в Санкт-Петербурге в первые дни лета, приняли участие в общей сложности 14 тыс. человек из разных стран мира, заявил секретарь комитета мероприятия Антон Кобяков. pronedra.ru »

2017-06-03 14:48

Петербургский экономический форум: дружелюбные роботы и Достоевский в шоколаде

В Северной столице в самом разгаре Петербургский международный экономический форум. Представители бизнеса и политики пытаются максимально подробно познакомить участников со своими достижениями и проектами. riafan.ru »

2016-06-16 19:09

Фото: abnews.ru

Петербургский экономический форум. Хроника событий

В Петербурге стартовал очередной международный экономический форум. АБН представляет хронику основных событий и заявлений. 10:47 ЦБ пообещал достичь инфляции в 4% к концу 2017 года. «Население считает, что инфляция выше, чем есть. abnews.ru »

2016-06-16 10:27

Жан-Клод Юнкер планирует посетить Петербургский экономический форум

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер планирует посетить Петербургский экономический форум, сообщает Reuters. Здесь он собирается поднять тему перспективы отношений Евросоюза и России.

Также о своих планах посетить мероприятие сообщал глава французского нефтегазового гиганта Total Патрик Пуянне.

Напомним, что Форум будет проходить 16 по 18 июня.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 11:33

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Еврокомиссии может приехать на Петербургский экономический форум

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, возможно, посетит Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). "Юнкер планирует посетить экономический форум в России 16 июня", - сообщает агентство Reuters … vestikavkaza.ru »

2016-05-30 10:50

Фото: rusnovosti.ru

На Петербургский экономический форум приедет глава Еврокомиссии

На Петербургский экономический форум приедет глава Еврокомиссии. Жан-Клод Юнкер намерен обозначить перспективы отношений Евросоюза и России, передаёт Reuters. Ранее сообщалось, что на форум намерен приехать глава французского нефтегазового гиганта Total Патрик Пуянне. Форум пройдёт с 16 по 18 июня. rusnovosti.ru »

2016-05-30 10:48

Фото: 5-tv.ru

Американские инвесторы приедут на петербургский экономический форум, несмотря на давление

Москва считает некорректным давление Белого дома на американский бизнес, которому не рекомендуется посещать Петербургский международный экономический форум. Об этом сообщил заместитель руководителя экономической секции посольства России в США Григорий Засыпкин. 5-tv.ru »

2016-05-25 12:05