Результатов: 10

В Киеве задержаны якобы собиравшие деньги для ВСУ организаторы вечеринок, которые издевались над девушками на камеру

На Украине громкий скандал. Молодые люди родом из Ивано-Франковска накачивали девушек запрещенными веществами и алкоголем, издевались над ними и затем выкладывали видео в закрытые группы с платным просмотром. argumenti.ru »

2023-2-3 14:57

В девяти регионах РФ задержаны пособники исламистов, собиравшие деньги для боевиков

Злоумышленники работали в Башкортостане, Дагестане, Ингушетии, Краснодарском крае, а также в Астраханской, Волгоградской, Новосибирской, Тульской и Тюменской областях, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-4-1 10:14

Новости за ночь: В Сирии задержаны боевики, собиравшие информацию о российских объектах

Сирийские военные задержали трёх участников одного из действующих в стране незаконных вооружённых формирований, все они дали развёрнутые показания nsn.fm »

2020-7-14 07:54

В Сирии задержаны собиравшие информацию о военных объектах России боевики

Задержанный возле города Тадмор под Пальмирой боевик сообщил, что проходил подготовку под надзором американских инструкторов. 5-tv.ru »

2020-7-14 07:22

В Москве задержаны тренеры личностного роста, собиравшие компромат на клиентов

Двух тренеров личностного роста задержали в Москве по подозрению в вымогательстве. Коучеры зарабатывали на курсах по собственной методологии - собирали компромат на клиентов, а потом требовали с них деньги за молчание. vesti.ru »

2019-8-31 12:29

Грабителями Русского музея оказались собиравшие мелочь бомжи

Задержанные за попытку украсть скульптуру из Русского музея в Санкт-Петербурге граждане объяснили, что не собирались похищать фигуру, а лишь пытались собрать мелочь. При помощи веревки они пытались опуститься в озеро рядом с музеем и собрать монетки, которые бросают посетители с моста. lenta.ru »

2019-4-10 13:56

Дворники, собиравшие листья в российский флаг, получили выговор

Сотрудники коммунальной службы Волгограда получили выговор за сбор листьев в российский флаг. Прокуратура не усмотрела в инциденте состава преступления и отказала в возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2016-11-7 17:37