Результатов: 51

Заставляли сидеть в мусорном баке. Как погубили модель Настю Дроздову

Как и «Русская Рапунцель» Руслана Коршунова, 24-летняя Настя Дроздова была адептом организации «Роза мира», специализирующейся на тренингах личностного роста. Жизнь обеих моделей оборвалась очень рано. aif.ru »

2024-1-15 03:45

Россияне стали чаще интересоваться курсами личностного роста

По данным маркетплейса цифровых товаров и услуг Platim.ru, перед началом учебного года в России резко вырос спрос на онлайн-образование. За период с 28 августа по 3 сентября 2023 года популярность обучения в категории «Заработок и бизнес» возросла на 39 процентов, средний чек таких курсов составил 47 821 рубль. lenta.ru »

2023-9-5 16:17

Спортсменка и инфоцыганка: Как Исинбаева раскручивала свои курсы личностного роста

Елена Исинбаева до сих пор в центре громкого скандала из-за того, что отреклась от России и её армии, чтобы жить на Канарах и служить в МОК. Как выяснил Лайф, она ещё пыталась заработать на своих тренингах личностного роста. life.ru »

2023-7-24 01:40

«Уборщица или коуч?»: Блогеров с курсами личностного роста проверят на компетенции

Президент Национальной ассоциации блогеров России Ольга Берек заявила НСН, что в качестве главного критерия нужно учитывать опыт работы специалистов.  nsn.fm »

2023-5-15 16:24

Мэттью Макконахи анонсировал курс личностного роста и разозлил фанатов

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи анонсировал курс по саморазвитию и личностному росту вызвал шквал критики в свой адрес. Об этом пишет MEN TODAY. riafan.ru »

2023-4-28 07:55

Астролога и тренера личностного роста заподозрили в контрабанде драгоценностей

Астролог, таролог и тренер личностного роста Владислава Петлер стала фигуранткой дела о контрабанде драгоценностей. Петлер действовала вместе со знакомым из Казахстана Артемом К. , россиянином Александром Б. lenta.ru »

2023-3-31 18:09

«Не верю!»: Миллиардер раскритиковал участников тренингов личностного роста

Миллиардер Александр Орлов признался, что никогда не ходил на тренинги личностного роста, так как считает это пустым занятием.  nsn.fm »

2022-1-31 16:36

«Не верю!»: Ресторатор раскритиковал участников тренингов личностного роста

Бизнесмен Александр Орлов признался, что никогда не ходил на тренинги личностного роста, так как считает это пустым занятием. nsn.fm »

2022-2-1 16:36

Миллиардер Векселберг раскритиковал «кошмарные» тренинги личностного роста

«В целом это (тренинги личного роста) кошмарно, это не очень профессиональные люди. Не очень хороший тренд, когда люди больше продают себя и фетиш, чем реально тренируют, особенно молодежь, которые больше поддаются, таких неопытных…» - заявил Вексельберг (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-1-31 12:08

Миллиардер Вексельберг раскритиковал «кошмарные» тренинги личностного роста

«В целом это (тренинги личного роста) кошмарно, это не очень профессиональные люди. Не очень хороший тренд, когда люди больше продают себя и фетиш, чем реально тренируют, особенно молодежь, которые больше поддаются, таких неопытных…» - заявил Вексельберг (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-2-1 12:08

Священник-психолог Коломейцев сравнил с дрессурой тренинги личностного роста

Он отметил, что их стратегия обычно не направлена на развитие человека и терапию, а многолетняя история подобных курсов сопровождается судебными процессами. life.ru »

2022-1-28 20:25

В Ставрополе состоялся мастер-класс по японской технике личностного роста

В Ставрополе прошел мастер-класс по японской технике личностного роста икигай, тренинг провела спикер и амбасадор неформального образования "Концепт НО" Париса Фарахманд. Предмет тренинга - определение и достижение своих … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 18:25

Молодежь из 12 регионов будет учиться в школе личностного роста в Пятигорске

Участники займутся анализом структуры и деятельности своей организации, познакомятся с мировыми трендами в области молодежной работы и особенностями работы в онлайн-формате и повысят уровень своих социальных проектов tass.ru »

2021-9-29 11:21

Вместо тренингов личностного роста: почему новый мультфильм Pixar «Душа» понравится даже взрослым

Зачем нужны тренинги Тони Роббинса, когда можно посмотреть новый мультфильм Pixar «Душа» — доброе кино о смысле жизни, счастье и мотивации. В прокате с 21 января forbes.ru »

2021-1-19 19:30

Ряженые миллионеры выманивают деньги на тренингах "личностного роста"

В эфире телеканала "Россия 1" — шокирующие откровения жертв так называемых тренингов личностного роста, и разоблачение "инфоцыган", которые вынуждают своих клиентов влезать в долги и продавать единственное жилье. vesti.ru »

2020-6-16 18:34

«Надо чувствовать удары жизни по лицу». Уроки личностного роста от ветерана норвежского спецназа

Тренер по личностному росту, который участвовал в боях в Афганистане и на Балканах, работал с «морскими котиками» США, Эрик Ларссен рассказал о том, как жить прекрасно даже во время пандемии forbes.ru »

2020-5-6 09:00

Круги радости: как тренинги личностного роста приводят к долгам и разочарованиям

Тренинги личностного роста и мотивационные форумы с привлечением маститых спикеров стали неотъемлемой частью современной действительности. Более того — за последние несколько лет количество заявок, еженедельно подающихся на подобные мероприятия, выросло почти на 60 процентов. vm.ru »

2019-12-5 21:18

Гипноз и наркотики: тренинги личностного роста закончились уголовным делом

Успешное будущее и личностный рост - все это обещали своим клиентам в одном из центров психологических тренингов в Москве. Его организаторы сейчас задержаны. Работали без лицензии, но успели собрать с участников почти 20 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-11-28 18:20

В Москве поймали лжетренеров личностного роста, заработавших 19 миллионов

Женщинам, которые организовывали тренинги, не имея соответствующей лицензии, грозит лишение свободы до пяти лет. В Москве задержали женщин, проводивших тренинги личностного роста, не имея нужной лицензии. life.ru »

2019-11-28 15:17

Группа бизнесвумен заработала 19 млн рублей на тренингах личностного роста в Москве

В Москве трех организаторов тренингового центра «Лайф Прожект» задержали по подозрению в незаконной предпринимательской деятельности. Центр... rosbalt.ru »

2019-11-28 13:25

Лолита рассказала о снятых трусах мужа на курсах личностного роста

56-летняя певица Лолита Милявская, которая выгнала своего 45-летнего мужа, тренера по сквошу Дмитрия Иванова, рассказала о его секс-переписке с любовницами и странных курсах личностного роста, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2019-11-20 11:29

Вот это замотивировали! Москвичка сходила на курсы личностного роста за 100 тысяч, а её там накачали запрещенными веществами

Все вокруг хотят быть успешными, популярными и богатыми, причем быстро и без особого труда. Москвичка сходила на курсы личностного роста за 100 тысяч рублей. Она уверена, её там накачали наркотиками. argumenti.ru »

2019-10-26 17:50

В Москве задержаны тренеры личностного роста, собиравшие компромат на клиентов

Двух тренеров личностного роста задержали в Москве по подозрению в вымогательстве. Коучеры зарабатывали на курсах по собственной методологии - собирали компромат на клиентов, а потом требовали с них деньги за молчание. vesti.ru »

2019-8-31 12:29

В Москве задержали двух тренеров личностного роста — видео

В ходе обыска в квартире подозреваемых обнаружили более 15 миллионов рублей и множество банковских карт. В Москве задержали двух тренеров личностного роста по подозрению в вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 20:17

В Москве презентовали учебно-методический комплекс развития личностного потенциала детей

В перспективе откроются онлайн-курсы повышения квалификации для учителей начальной и средней школы, воспитателей детских садов, желающих использовать новый учебно-методический комплекс tass.ru »

2019-8-30 18:29

В Москве задержали тренеров личностного роста за вымогательство

Столичный главк МВД сообщил о задержании в Москве двух граждан, которые называли себя тренерами личностного роста и, предположительно, вымогали деньги у клиентов incident.mk.ru »

2019-8-30 18:24

В Сочи создадут школу развития личностного потенциала детей

В Сочи на базе детсада № 28 будет создана школа для развития личного потенциала детей "Аист", сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Уточняется, что средства на проект были выделены в рамках нацпроекта … vestikavkaza.ru »

2019-7-20 22:55

Гран-при ММКФ получил фильм «Тренинг личностного роста»

Гран-при Московского международного кинофестиваля (ММКФ) «Золотой Георгий» получил фильм «Тренинг личностного роста» казахстанского режиссёра Фархата Шарипова, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 22:13

Гран-при ММКФ получил «Тренинг личностного роста» Фархата Шарипова

Фильм «Тренинг личностного роста» режиссера Фархата Шарипова получил Гран-при Международного московского кинофестиваля (ММКФ) «Золотой... rosbalt.ru »

2019-4-25 21:16

Путин призвал молодежь активно пользоваться создаваемыми проектами для личностного роста

Президент назвал талант, энергию и креативные способности молодых людей самым сильным конкурентным преимуществом России tass.ru »

2019-2-20 14:12

Путин призвал молодежь осуществить свои планы через конкурсы личностного роста

Президент РФ Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию призвал российскую молодежь пользоваться возможностями, которые предоставляют проекты и конкурсы личностного роста nsn.fm »

2019-2-20 14:01

«Поверь в свои силы»: подводные камни тренингов личностного роста

«Лучшая версия себя», «Возможно все», «Исполнение желаний», «Поверь в свои силы», «Есть миллионы шансов» — те, кто сочиняет названия заманчивым программам в социальных сетях, явно не тратит время на лишние выдумки social.mk.ru »

2019-2-19 17:22

В Ярославской области стартовала программа развития личностного потенциала детей

Она направлена на развитие у детей навыков, которые позволяют им ставить жизненные цели и достигать их за счет умения управлять своим мышлением, эмоциями, а также решать нестандартные проблемы tass.ru »

2018-12-4 23:02

70% психотренингов оказались опасны для здоровья

За последние три года число заявок на участие в психологических тренингах выросло на 60%. А спрос, как известно, рождает предложение. В результате если во втором квартале 2015 года в России насчитывалось порядка трёх тысяч тренингов и курсов личностного роста, то в тот же период 2018-го — уже шесть тысяч. life.ru »

2018-5-11 10:30

Школа зомби: как тренинги личностного роста превращаются в тоталитарные секты

Хочешь стать лидером? Разбогатеть и прославиться? Тогда будь готов заплатить тренерам личностного роста за унижение и побои. На обещания так называемых коучей покупаются не только предприниматели, чиновники и менеджеры, но даже знаменитости. ntv.ru »

2017-12-1 10:00

Тренинги личностного роста приводят к зомбированию

Тренинги личностного роста превращаются в аналог тоталитарных сект. Об этом предупреждают специалисты. Технологии обработки клиентов весьма похожи на те, что используют псевдорелигиозные деятели. vesti.ru »

2016-11-1 20:47