Результатов: 91

Сотрудники Госавтоинспекции Карелии провели для командиров «Онежского десанта» тренинг по правилам дорожной безопасности

Отряды студентов в районах Карелии поделятся полученными знаниями и проведут мастер-классы gibdd.ru »

2024-1-25 08:00

Ознакомительный тренинг: ВСУ осваивают системы шведских истребителей JAS Gripen

Ранее таких аппаратов в воздухе над Украиной не поднималось, однако это может произойти грядущим летом. 5-tv.ru »

2023-9-14 18:00

Швеция провела тренинг для ВСУ по управлению истребителями

Швеция провела ознакомительный тренинг по управлению истребителями для летчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что подготовка на боевых самолетах включала в себя полеты с инструктором, самостоятельный полет на тренажере, а также инструктаж наземного персонала. lenta.ru »

2023-9-14 13:50

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции провели тренинг по правилам дорожного движения для более 200 дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям, что они как участники дорожного движения должны соблюдать правила дорожного движения не только для пешеходов, но и для пассажиров gibdd.ru »

2023-9-6 11:00

"Он не кусается": зачем люди выгуливают утюги вместо собак

В соцсетях всё чаще стали появляться максимально странные видео. На них люди выгуливают… нет, не собак. И даже не кошек. А… бытовую технику. Metro разбиралось, зачем они это делают metronews.ru »

2023-5-2 15:46

В Иркутске закрыли продажу билетов на тренинг Ирины Хакамады

Ранее родственницы участников специальной военной операции потребовали запретить выступление экс-политика за ее высказывания о мобилизованных tass.ru »

2023-3-23 05:05

В Иркутске закрыли продажу билетов на тренинг Хакамады

Ранее родственницы участников специальной военной операции потребовали запретить выступление экс-политика за ее высказывания о мобилизованных tass.ru »

2023-3-23 05:05

Тюменские школьники прошли тренинг по применению пассивных средств безопасности в школьном автобусе

Тренинг провели начальник межмуниципальной Госавтоинспекции  вместе с представителем администрации Богандинского муниципального образования и Дедом Морозом  gibdd.ru »

2022-12-23 09:45

Участники съезда движения детей и молодёжи прошли тренинг по речевой креативности

На полях I съезда Российского движения детей и молодёжи ребята решают сложные задачки и развивают своё мышление. Лайф даже заснял, как подростки упражняются на стенде "Росмолодёжь Гранты". life.ru »

2022-12-18 16:54

В Азербайджане провели тренинг для врачей футбольных клубов и сборных

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) провела тренинг по оказанию первой помощи для врачей местных клубов и национальных сборных. В рамках тренинга медперсонал клубов обеспечили необходимым оборудованием для оказания … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 19:36

Новоуренгойские «Роснефть-классы» прошли командообразующий тренинг

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 18 ноября, ФедералПресс. Старшеклассники школы № 3, ученики «Роснефть-класса», прошли двухдневный курс по профориентации «Лестница к успеху». Для будущих нефтяников, инженеров и газодобытчиков организовали проектные игры и встречу со специалистами предприятия «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (входит в НК «Роснефть»). fedpress.ru »

2021-11-18 15:38

Мэрия Екатеринбурга отменила тренинг для журналистов из-за «иностранного вмешательства»

В Екатеринбурге центр городских практик Дом Маклецкого , созданный при поддержке администрации Екатеринбурга, отменил тренинг для журналистов, косвенно связанный с немецким Фондом имени Генриха Белля znak.com »

2021-8-20 12:40

В Кирове для курсантов автошкол прошел образовательный тренинг дорожной безопасности

Под руководством сотрудников Госавтоинспекции и профессиональных инструкторов будущие водители освоили практику безопасного торможения gibdd.ru »

2021-8-2 07:10

В Приморье провели бесплатный тренинг по созданию и развитию бизнеса

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня, ФедералПресс. В центре «Мой бизнес» 4 дня проводили тренинг на тему предпринимательства. Участники мероприятия узнали, как создать собственный бизнес. fedpress.ru »

2021-6-30 07:59

Организаторы провалившегося выступления Сталлоне в Москве затеяли его новый тренинг

Организаторы, обещавшие привезти в столицу актера Сильвестра Сталлоне, не выплатив компенсацию за купленные три года назад билеты, снова собирают зрителей social.mk.ru »

2021-4-20 21:34

Московские новости, Столичный центр «Профессионал» добавил в каждый курс тренинг по поиску работы

Центр дополнительного профессионального обучения и трудоустройства «Профессионал» добавил в каждый курс тренинг по поиску работы. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы... echo.msk.ru »

2021-4-8 20:03

Штабу Навального в Твери пришлось перенести тренинг из-за подброшенной дымовой шашки

Судя по записи с камеры видеонаблюдения, которую опубликовал тверской штаб Навального, шашку подбросил человек в черных бр… 7x7-journal.ru »

2021-3-21 15:20

Онлайн-экскурсия и тренинг в парке: как активно и с пользой провести выходные в Москве

В Аптекарском огороде покажут редкую орхидею, а в Центре фотографии имени братьев Люмьер - сразу две выставки tvc.ru »

2021-1-15 15:20

США провели тренинг по реагированию на инциденты с применением ОМУ для убийства

В Госдепе отметили, что провели виртуальный тренинг с ключевыми международными партнерами со всего мира tass.ru »

2020-10-8 20:36

Times: британских депутатов обяжут проходить тренинг по борьбе с бессознательным расизмом

Палата общин в тестовом режиме запустила тренинг по определению «бессознательной предвзятости» для депутатов и создала группу по борьбе с расизмом в парламенте, сообщает The Times. Как поясняет издание, эта инициатива появилась на фоне жалоб темнокожих сотрудников парламента на притеснения. russian.rt.com »

2020-9-1 10:25

Психологический тренинг пройдет в центре «Моя карьера»

В среду, 4 марта, в центре «Моя карьера» пройдет тренинг, который научит, как правильно концентрировать внимание на приоритетах. Вчера там же прошли занятия открытого лектория «Как двигаться вперед и быть счастливым, когда период не самый легкий». vm.ru »

2020-3-2 20:58

В «Слуге народа» анонсировали новый тренинг для депутатов партии

Первый заместитель председателя фракции «Слуга народа» Александр Корниенко в эфире радио «Новое время» заявил о возможной организации в конце января второго тренинга для депутатов партии, посвящённого в том числе цифровой безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 23:57

Тренинг по созданию видеоблога об искусстве пройдет на Петербургском культурном форуме

На мастер-классе расскажут, как найти подход к разной аудитории, объяснят алгоритмы работы платформы видеохостинга и поговорят о сотрудничестве с коммерческими брендами tass.ru »

2019-11-14 01:08

Тренинг и блог. Чему научат в клубе «Территория свободного времени»?

Тренинг «Основы эффективного общения» запущен в подростковом клубе «Территория свободного времени» (ул. Пенягинская, д. 20, корп. 1). aif.ru »

2019-11-10 21:38

Открыты, активны и талантливы. Для учеников «Роснефть-классов» состоялся тренинг «Лестница к успеху»

Они не перестают получать оценки и во время каникул. Разница лишь в том, что их выставляют не школьные учителя, а тренеры корпоративного семинара. Ученики нижневартовских «Роснефть-классов» стали участниками двухдневного тренинга «Лестница к успеху» и включились в работу по планированию своего профессионального будущего. fedpress.ru »

2019-11-1 09:14

Тренинг по волонтерству для педагогов прошел в Москве

В ГБОУ «Патриот» на Нижней Радищевской прошел тренинг «Социально-культурное и педагогическое значение волонтерской деятельности как один из факторов социализации молодежи Департамента образования и науки Москвы». vm.ru »

2019-10-29 20:24

Артемий Троицкий, БДСМ тренинг от Министерства Обороны [Видео]

Журналист РИА Новости Святослав Павлов пожаловался в СК на тренинг для военных корреспондентов, организованный при участии минобороны и Союза журналистов Москвы... echo.msk.ru »

2019-10-13 16:49

Тренинг по публичным выступлениям прошел для победителей «Лидеров России»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» приняли участие в мероприятии клуба «Эльбрус» «Харизма VS + Содержание. Инструменты современного спикера». Обучающая программа организована на базе образовательного центра «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2019-10-6 09:07

Московские новости, Тренинг «Осознанный подход к социальному волонтерству»

Специалисты центра ознакомят с социальным направлением волонтерской деятельности, с различными аудиториями и учреждениями, помогут определить свою позицию echo.msk.ru »

2019-9-24 16:46

Московские новости, Бесплатный тренинг в центре «Моя карьера»

Специалисты центра "Моя карьера" подробно расскажут о том, как найти нужную работу или развивать свой бизнес, используя возможности социальных сетей... echo.msk.ru »

2019-9-19 17:55

Американское агентство проведет тренинг для впервые избранных депутатов Рады

Американское агентство по международному развитию (USAID) проведет тренинг для впервые избранных депутатов Верховной рады Украины. Данную информацию предоставили в субботу в украинском парламенте. argumenti.ru »

2019-8-3 14:36

Украинские депутаты пройдут американский тренинг

Новые депутаты Верховной рады Украины, избранные в парламент впервые, пройдут двухдневный тренинг, который для них организует Агентство США по международному развитию (USAID). vesti.ru »

2019-8-3 13:42

Московские новости, Тренинг по составлению резюме в центре занятости «Моя карьера»

Специалисты рассмотрят типичные ошибки при составлении резюме и дадут подробные инструкции по написанию каждого пункта... echo.msk.ru »

2019-8-2 17:03

Московские новости, Тренинг для женщин в центре занятости

Если вы хотите выйти из декретного отпуска на работу, подработку или учебу, примите участие в тренинге «Мама. Перезагрузка». Он состоится 18 июля в центре занятости «Моя карьера» на улице Щепкина 38/1... echo.msk.ru »

2019-7-17 18:24

Московские новости, Тренинг по финансовой грамотности

Участникам расскажут о видах инвестиционных продуктов, инвестициях в микрофинансовые организации, рисках, с которыми может столкнуться инвестор на финансовом рынке echo.msk.ru »

2019-7-15 15:20

Желание созидать. Почему сегодня столь популярен театральный тренинг?

Возможно ли оживить «замороженного» гаджетами и информационным мусором современного человека? Реально ли вернуть на его лицо улыбку, а в душу – желание созидать? aif.ru »

2019-7-10 00:26

Клининг: тренинг и демпинг. Какая уборка эффективнее и выгоднее бизнесу

Какая фраза о жизни почти любого офиса может претендовать на звание и самой приторной, и самой притворной? Та, где в одном предложении содержатся утверждения "за чистотой следят" и "все сотрудники офиса". dp.ru »

2019-6-21 09:58

Курительные смеси и специальный тренинг: вице-канцлера Штрахе превратили в другого человека

Грандиозному скандалу с уже бывшим вице-канцлером Австрии Штрахе уже две недели. И он войдет в политическую историю Европы как начало новых технологий по ликвидации политиков. vesti.ru »

2019-6-3 21:46

«Аэрофлот» заказывает для сотрудников тренинг по макияжу и умению общаться со СМИ

Авиакомпания Аэрофлот объявила конкурс на оказание услуг по корпоративному обучению персонала общей стоимостью почти 6,2 млн рублей znak.com »

2019-5-16 11:42

Гран-при ММКФ получил фильм «Тренинг личностного роста»

Гран-при Московского международного кинофестиваля (ММКФ) «Золотой Георгий» получил фильм «Тренинг личностного роста» казахстанского режиссёра Фархата Шарипова, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 22:13