Результатов: 14

Переехавшие из Украины в Эстонию учителя вынуждены уходить в клининг

Переехавшие в Эстонию украинские учителя вынуждены уходить из профессии из-за требований к уровню владения эстонским. Преподаватели выбирали эту страну из-за достаточно большого количества русскоязычных школ. lenta.ru »

2023-12-4 12:01

В России резко вырос спрос на клининг

С каждым годом все больше россиян делегируют домашние дела частным клинерам. В сентябре и октябре 2023 года интерес россиян к клининговым услугам вырос на 80 процентов. Это почти в два раза больше, чем год назад, подсчитали аналитики «Авито Услуг». lenta.ru »

2023-11-7 06:31

10 лучших клининговых компаний Москвы рейтинг 2023 года

Рейтинг клининговых компаний Москвы за 2023 года. Преимущества, недостатки, оценки из независимых источников. ТОП-10 лучших клининговых компаний в Москве metronews.ru »

2023-2-3 09:03

Весенняя приборка в голове: устраиваем «ментальный клининг»

Наши поступки во многом управляются эмоциями, а те, в свою очередь, часто запускаются нашими мыслями. «Ментальное расхламление» может помочь вам обрести осознанность, отключить внутренний автопилот, чтобы начать сознательно управлять своим настроением, действиями и поступками, а значит – повысить качество вашей жизни. kapital-rus.ru »

2022-4-22 12:27

Хозяин думал, что в доме лежит ковёр серого цвета, пока профессиональный клининг не смыл всю грязь

Владелец дома из этого материала последние годы ходил по серому ковролину. Время и скопившаяся грязь заставили мужчину забыть, какого цвета покрытие было на самом деле. Стоило заказать чистку, как сразу стало ясно. life.ru »

2021-3-4 18:25

Космический клининг: Роскосмос запатентовал «сачок» для ловли орбитального мусора

Государственная корпорация «Роскосмос» запатентовала «сачок» для ловли космического мусора. Ученые всего мира давно пришли к выводу, что захламление околоземного пространства может привести к «Эффекту Кесслера» - ситуации, при которой осуществление космических полетов станет невозможным. tvzvezda.ru »

2020-6-7 04:49

Клининг в Москве: почему это просто и эффективно

Клининговые сервисы в крупных российских городах появились относительно недавно и уже завоевали большую популярность. Рассмотрим, почему бояться ничего не надо, кому стоит обратиться к клинингу и что входит в комплекс услуг. metronews.ru »

2020-2-28 15:10

Клининг: тренинг и демпинг. Какая уборка эффективнее и выгоднее бизнесу

Какая фраза о жизни почти любого офиса может претендовать на звание и самой приторной, и самой притворной? Та, где в одном предложении содержатся утверждения "за чистотой следят" и "все сотрудники офиса". dp.ru »

2019-6-21 09:58

Мнения: Как выстрелить питчингами и коливингами из пушки в сторону Запада

Наша большая проблема состоит в том, что русскую культуру опять пожирает собачий язык вестернизации. Наша большая проблема состоит в том, что русскую культуру опять пожирает собачий язык вестернизации. vz.ru »

2018-10-31 21:30