Результатов: 101

Саудовская профессиональная лига подарила Роналду и Бензема премиальные автомобили

Руководство Про-лиги решило преподнести дорогие подарки звездам чемпионата Саудовской Аравии к Новому году. «У нас есть звезды высшего уровня, и они заслуживают... rosbalt.ru »

2024-1-4 08:51

«Нормальная профессиональная работа»: Набиуллину назвали главным разрушителем западных санкций

Издание Politico считает главу ЦБ спасителем российской экономики economics.mk.ru »

2023-11-30 16:39

Профессиональная любовница рассказала о необычных желаниях женатых мужчин

54-летняя Гвенет Ли, которую называют «самой знаменитой профессиональной любовницей Великобритании», рассказала о клиентах и отказалась раскаиваться в сексе с женатыми мужчинами. Ли проработала в секс-индустрии несколько десятилетий и заметила, что в последнее время спрос на ее услуги сильно возрос. lenta.ru »

2023-11-23 05:15

"Пролетел на мотоцикле": Профессиональная наглость помогла российским бойцам выбить ВСУ с позиций в ДНР

Профессиональная наглость помогла российским бойцам отбить окраину Новомайорского в ДНР. Об этом рассказали в телеграм-канале Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-11-18 07:40

Мамедов: в России будет создана профессиональная лига по фехтованию

В настоящее время сильнейшие отечественные фехтовальщики не имеют возможности выступать на международных турнирах tass.ru »

2023-10-21 12:39

Профессиональная стажировка. Как педагоги повышают квалификацию?

Преподаватели и мастера производственного обучения проходят стажировки на предприятиях в рамках федерального проекта «Профессионалитет». aif.ru »

2023-10-12 11:58

Профессиональная содержанка рассказала о клиентах и минусах своей работы

Профессиональная содержанка описала своего типичного клиента и рассказала о минусах своей работы. 27-летняя Пальмар Келли рассказала, что чаше всего к ней обращаются за услугами мужчины среднего возраста, испытывающие проблемы в отношениях. lenta.ru »

2023-9-27 02:01

Профессиональная русалка рассказала об опасностях своего ремесла

Жительница Великобритании, работающая русалкой, рассказала о главных опасностях своей профессии. 31-летняя Грейс Пейдж уже много лет выступает в океанариумах в образе русалки, развлекая публику. Она рассказала в интервью о некоторых неприятных сторонах ремесла, некоторые из которых могут быть опасными для здоровья. lenta.ru »

2023-8-31 20:38

Профессиональная сваха рассказала о самых запомнившихся клиентах

Директор брачного агентства «Импульс» Галина Карасева рассказала о самых запомнившихся клиентах: желающем найти невесту, похожую на покойную жену, вдовце и мечтающей о богатом пенсионере из Осло молодой девушке. lenta.ru »

2023-7-24 19:02

Профессиональная уборщица назвала самые раздражающие поступки клиентов

Занимающаяся клинингом женщина по имени Виктория из Великобритании рассказала о худших поступках клиентов. Женщина заявила, что больше всего ее раздражает, когда наниматели ходят за ней по дому во время работы. lenta.ru »

2023-6-28 10:14

Профессиональная уборщица назвала распространенные во время уборки ошибки

Специалист по клинингу Штайн предупредила, что срок годности большинства средств для уборки не превышает 18 месяцев, после этого они не способны так же хорошо справляться с пятнами и загрязнениями. Кроме того, по мнению уборщицы, многие люди неправильно стирают салфетки из микрофибры. lenta.ru »

2023-4-27 19:42

Профессиональная банщица оценила пользу парной при похмелье

Профессиональная банщица Ирина Гордеева в беседе с «Мослентой» оценила пользу бани для организма человека в состоянии похмелья social.mk.ru »

2023-1-1 13:12

Профессиональная любовница рассказала о самом горячем времени в году

Любовница женатых мужчин из Великобритании рассказала о росте числа клиентов в преддверии новогодних праздников и поделилась подробностями своей сексуальной жизни в декабре. 50-летняя Гвенет Ли знакомится с женатыми мужчинами на специальном британском сайте. lenta.ru »

2022-12-19 07:00

«Профессиональная реакция»: Кремль похвалил Байдена за реакцию на ракеты в Польше

«Есть смысл обратить внимание на сдержанную и профессиональную реакцию американской стороны и американского президента», - отметил Песков во время общения с журналистами (цитата по URA. RU). Представитель Кремля добавил, что у Польши есть все необходимые средства и инструменты, чтобы сразу определить и сообщить, что обломки принадлежат ракете С-300. kapital-rus.ru »

2022-11-16 13:27

В России может появиться профессиональная служба психологов

Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина заявила, что в Госдуме готовится законопроект, предусматривающий организацию профессиональной службы психологов в РФ. mirnov.ru »

2022-10-15 11:49

7 отличий профессиональной монтажной пены от бытовой

Монтажные пены: профессиональные и бытовые — в чем различия, какую пену лучше выбрать. Список 7 главных отличий профессиональной монтажной пены от бытовой metronews.ru »

2022-8-30 17:44

Публицист Голубь: «В боях на Украине рождается новая профессиональная армия»

Все заявления США о том, что Россия якобы проигрывает и несет огромные потери как в экономике, так и на поле боя — попытка выдать желаемое за действительное. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-7-29 10:07

В Татарстане появилась новая профессиональная скейтплощадка

Индустриальный парк с экстрим-парком открыли в Альметьевске, новое общественное пространство было возведено на территории действующей котельной. Рассказывая о новом парке, глава РОО «Федерация скейтбординга и роллер спорта в РТ» Павел Антонов отметил, что новая площадка подойдет и для тренировок, и для состязаний. lenta.ru »

2022-7-4 13:56

Депутат Чернышов: образовательным учреждениям нужна профессиональная охрана

Он отметил, что справиться с вооруженными злоумышленниками могут только специально подготовленные мужчины. aif.ru »

2022-4-27 22:33

Профессиональная переподготовка врачей – особенности

Профессиональная переподготовка врачей направлена на то, чтобы углубленно изучать определенную профессию или осваивать новый вид деятельности в сжатые сроки. metronews.ru »

2022-1-17 14:06

"Профессиональная команда": Путин поздравил правительство с наступающими праздниками, поблагодарив за работу

Глава государства отметил, что на членах кабмина лежит тяжёлая дополнительная нагрузка, однако министры стараются работать с полной отдачей. life.ru »

2021-12-24 14:56

Путин заявил, что правительство действует четко, сплоченно, как профессиональная команда

Президент отметил, что экономика страны не только восстановилась после прошлогоднего спада, а уже превзошла докризисный уровень и вернулась на траекторию роста tass.ru »

2021-12-24 14:47

Эксперт: Против введения QR-кодов ведется профессиональная работа с хорошим бюджетом

Дирижеры протестов против QR-кодов пытаются раскачать консервативную часть российского общества, но их главная цель разогревать любые конфликты в нашей стране. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД медиа-эксперт Александр Малькевич, комментируя итоги слушаний по законопроекту о QR-кодах, которые прошли в Общественной палате. vz.ru »

2021-11-26 17:27

Профессиональная модель раскрыла схему, по которой сама и её коллеги зарабатывают на фото 18+

Хейли плохо представляла, что её ждёт на этом пути, она просто искала подработку на время пандемии. life.ru »

2021-11-15 11:00

«Профессиональная обнимательница» рассказала, сколько зарабатывает в час

Людям нужны прикосновения и объятия, особенно сейчас, когда мир охватила пандемия. Так считает Элиза Мейер, которая основала «Ассоциацию профессиональных... rosbalt.ru »

2021-9-25 03:26

Психолог Татьяна Яничева рассказала, чем опасна профессиональная деформация

Эксперт также указала на причины проблемы и тип людей, у которых может возникнуть профдеформация. riafan.ru »

2021-9-13 04:00

"Глоток свежего воздуха": Профессиональная ринг-гёрл ответила Хабибу на его слова о "самых ненужных людях"

По её мнению, без очаровательных девушек может упасть зрелищность всего турнира. life.ru »

2021-8-23 19:06

Шойгу: в России должна быть профессиональная армия

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил о том, что российская армия должна стать профессиональной, состоящей из военнослужащих по контракту. По его словам, нет смысла увеличивать число призывников и сроки их службы … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 10:19

Первая профессиональная ассоциация чтецов Корана появилась в России

В России открыли первую профессиональную ассоциацию чтецов Корана. Инициатором выступил Совет по исламскому образованию, сообщает пресс-служба Духовного собрания мусульман страны. "В России создана первая профессиональная … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 15:47

Профессиональная капиталистка: как дочь рабов стала одной из богатейших женщин Калифорнии

В мае на Amazon Prime вышел первый сезон нового сериала «Подземная железная дорога», в котором рассказывается о существовавшей в XIX веке подпольной системе переправки темнокожих рабов с Юга США на Север, где они могли обрести свободу. forbes.ru »

2021-6-10 10:15

Профессиональная лига американского футбола США откажется от системы «расового нормирования»

Национальная футбольная лига (НФЛ) заявила, что откажется от системы «расового нормирования». Она применяется в тестах на определение когнитивных нарушений, которые развиваются у футболистов после неоднократных травм головы при игре. argumenti.ru »

2021-6-5 19:14

«Смерть — профессиональная травма летчика»: отрывок из нового романа Дмитрия Быкова «Истребитель»

Forbes Life публикует отрывок из одной из самых ожидаемых книг этого года — романа Дмитрия Быкова «Истребитель» о советских летчиках тридцатых годов, «соколах Сталина» forbes.ru »

2021-5-17 10:00

Профессиональная деятельность или пьяная драка: за что избили PR-директора "Спартака"

Обстоятельства инцидента пока что остаются загадочными. Однако вокруг "народной команды" в последнее время было немало самых разных, в том числе и не очень приятных историй. life.ru »

2021-5-11 23:37

«Тебя заклинаю»: профессиональная гадалка приворожила Бородину к бывшему возлюбленной Бузовой

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Гадалка из «Битвы экстрасенсов» приворожила телеведущую Ксению Бородину к бывшему возлюбленному Бузовой Давиду Манукяну. fedpress.ru »

2021-3-30 20:56

Познер: Российская пропаганда намного более профессиональная, чем советская

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, телеведущий Владимир Познер выразил мнение, что пропагандисты в РФ научились находить слова, которые "падают на определенную почву". gordonua.com »

2020-12-28 12:13

Профессиональная уборка офисов после ремонта

Профессиональная уборка офисов после ремонта от компании Клининг для Бизнеса быстро позволит вашим сотрудникам вернуться к работе в свежем отремонтированном офисе. metronews.ru »

2020-10-29 14:04

Профессиональная медпомощь и консультации: на форуме «Армия-2020» в Хабаровске развернули мобильное медподразделение ВВО

Впервые в Хабаровске в рамках форума «Армия-2020» на аэродроме Хабаровск Центральный было развернуто военное мобильное медицинское подразделение Восточного военного округа (ВВО). Гости форума могут не только увидеть учебную работу медицинских подразделений, но и при желании получить профессиональную медпомощь, а также пройти тест на наличие коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-8-29 07:25

В России появилась первая профессиональная лига кулачных боёв. И она уже взрывает Интернет

Кулачные бои продолжают вытеснять традиционные единоборства. В чём их популярность и станут ли бои на голых кулаках профессиональным спортом, разбираемся с президентом Hardcore Fighting Championship.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 11:00

Профессиональная сваха назвала соглашающихся на многоженство женщин «терпилами»

По мнению сводницы, каждая женщина по своей натуре хочет быть единственной и не желает делить своего мужчину с кем-либо. riafan.ru »

2020-7-8 20:45