Результатов: 13

Захарова назвала "терпилами" российских миллиардеров, которых обокрал Запад

Некоторые российские бизнесмены, уехавшие на Запад и лишившиеся там своих активов, продолжают подвергаться за рубежом унижениям, но терпят, так как присягнули иностранным элитам. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в авторской программе на радио Sputnik. life.ru »

2023-9-13 10:43

Телеведущая Бородина назвала «терпилами» женщин, которые боятся уйти от мужей

Телеведущая Ксения Бородина перечислила главные характеристики «женщин-терпил». Она уверена, что такие представительницы прекрасного пола живут исключительно ради мужа и детей. riafan.ru »

2023-5-15 20:59

"Некоторые женщины себя не уважают". Сексолог назвала прекрасный пол "терпилами в мире мужчин"

По мнению эксперта, проблема в том числе заключается в менталитете и воспитании. Читать далее... life.ru »

2020-7-14 19:55

Профессиональная сваха назвала соглашающихся на многоженство женщин «терпилами»

По мнению сводницы, каждая женщина по своей натуре хочет быть единственной и не желает делить своего мужчину с кем-либо. riafan.ru »

2020-7-8 20:45

Ведущий Первого канала назвал американских полицейских бесправными терпилами

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов назвал американских полицейских бесправными терпилами. Соответствующие слова прозвучали в подводке к новости о том, что пострадавшие при стрельбе в Москве полицейские представлены к медалям. lenta.ru »

2020-6-17 01:58

Кировского депутата, который назвал избирателей терпилами, могут исключить из партии

КИРОВ, 3 февраля, ФедералПресс. Необычное заявление народный избранник сделал в социальных сетях. В ответ пользователи напомнили, что отдавали за него свои голоса. fedpress.ru »

2020-2-3 17:00

Союз потребителей назвал россиян терпилами из-за пальмового масла в молоке

Глава Союза потребителей заявил, что в России невозможно отличить фальсификат от настоящей молочной продукции. argumenti.ru »

2019-5-8 16:43

Союз потребителей назвал россиян терпилами из-за пальмового масла в молоке

Глава Союза потребителей России Пётр Шелищ заявил НСН, что в России практически невозможно отличить фальсификат от настоящей молочной продукции. nsn.fm »

2019-5-8 10:11

Украинский боксер Усик назвал соотечественников терпилами

Украинский боксер Александр Усик раскритиковал отношение к жизни соотечественников. Он отметил, что украинцам надо заниматься саморазвитием, больше читать и меньше проводить время перед телевизором. lenta.ru »

2017-5-30 10:33