Результатов: 259

Подвиги ради любви: 8 диких странностей мужей, которые женщины просто приняли

Любовь не знает границ, а уж тем более не обращает внимания на причуды. Life.ru собрал восемь удивительных историй о том, как женщины приняли и закрыли глаза на самые необычные привычки своих мужей. life.ru »

2024-4-21 19:00

Зловещее предсказание цыганки и шесть мужей: Наталье Кустинской могло бы исполниться 86 лет

Почему она всю жизнь враждовала с Натальей Фатеевой? И почему одна из самых прекрасных женщин мира умерла в одиночестве? 5-tv.ru »

2024-4-5 07:38

10 жён поделились "достижениями" своих мужей, и на это невозможно смотреть без слёз

Брак — то ещё развлечение. Особенно когда твой муж — приколист со стажем. Life.ru собрал 10 кадров из семейных архивов жён, которых уже достали шутки их супругов. Но вам, мы уверены, это точно понравится. life.ru »

2024-3-7 19:00

Женщина-священник посоветовала невестам проверять пенисы будущих мужей

Женщина-священник из Нигерии заявила, что невесты должны проверять на работоспособность пенисы будущих мужей перед свадьбой. Смелое заявление сделала преподобная Нана Яа Премпе. Она заявила, что девушки должны как следует проверить гениталии будущего супруга и убедиться, что с ними все в порядке. lenta.ru »

2024-2-27 08:05

Астрологи назвали самых верных и щедрых мужей по знакам зодиака

Свойственный тем или иным знакам качества проявляются в семейной жизни. Астролог Жанара Рыспаева рассказала изданию Caravan.kz, какие представители зодиакального... rosbalt.ru »

2024-1-23 17:53

Астрологи назвали самых внимательных, верных и щедрых мужей по знакам зодиака

Свойственный тем или иным знакам качества проявляются в семейной жизни. Астролог Жанара Рыспаева рассказала изданию Caravan.kz, какие представители зодиакального... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:53

Женщина завела троих не знавших друг о друге мужей и попалась на четвертом

В Индии женщина завела троих мужей и попалась после четвертой свадьбы. 21 декабря житель города Давангере, штат Карнатака, по имени Прашант написал в заявление в полицию о пропаже жены Снехи. Через несколько дней после заявления Прашант обнаружил в социальных сетях свежие свадебные фотографии жены и сильно удивился. lenta.ru »

2023-12-29 13:48

В российском регионе жены мобилизованных потребовали вернуть мужей с СВО

Жены мобилизованных военнослужащих из Самарской области потребовали вернуть мужей со специальной военной операции. Об этом сообщает портал 63.ru. Часть женщин отметила, что их супруги находятся на передовой уже больше года, и условия несения службы оставляют желать лучшего. lenta.ru »

2023-11-23 16:54

Женщины рассказали о тайных от мужей сексуальных фантазиях

Женщины рассказали на форуме Reddit о сексуальных фантазиях, которые они предпочитают держать в секрете от мужей. Одна из женщин призналась, что хочет смотреть, как ее муж мастурбирует. Несколько девушек сообщили, что хотели бы простимулировать у себя выработку грудного молока, чтобы кормить им партнеров. lenta.ru »

2023-11-16 05:10

Порой семейная жизнь — это кошмар, а не только сказка: 10 фотодоказательств от мужей

Брак — это не просто... Но эти 10 снимков покажут вам, что такое настоящая семейная жизнь. От искренних моментов до забавных неурядиц — без улыбки вы точно не уйдёте! life.ru »

2023-9-5 09:00

Девушки объяснили, чем их привлекают айтишники в качестве мужей

Мужчины-айтишники — зануды и плохо одеваются, но востребованы на рынке труда, хорошо получают и много путешествуют, считают пользовательницы сервиса Mamba. Школа IT-профессий Skillfactory и специалисты приложения для знакомств опросили 2827 владелиц анкет старше 18 лет, проживающих преимущественно в российских регионах, а также в Европе и Азии, и узнали, хотят ли они построить отношения с представителями этой сферы. life.ru »

2023-8-16 08:00

Отказ — приговор мужу. Сержант ВСУ рассказала о домогательствах в армии

В ВСУ женщины подвергаются сексуальным домогательствам и за неповиновение им грозят психиатрической лечебницей и отправкой мужей «на смерть». aif.ru »

2023-8-11 16:45

Топ-3 худших мужей по знаку зодиака — за кого выходить точно не стоит

Сложно сразу сказать по мужчине, подходит он для семейной жизни или нет. Но на помощь приходит астрология. Кто из представителей зодиакального круга не годится для семейной жизни? life.ru »

2023-8-2 18:00

«Черную вдову» задержали в Хабаровске: убила троих мужей

ХАБАРОВСК, 17 июля, ФедералПресс. В Хабаровском крае задержана женщина, убившая третьего мужа подряд. С последней своей жертвой она познакомилась, когда отбывала наказание за предыдущее преступление. fedpress.ru »

2023-7-17 04:29

Не обманет и не предаст: 5 имён самых верных мужей

Найти спутника жизни, идеально подходящего женщине, непросто. Но если верность для вас — основа семьи, то присмотритесь к мужчинам с этими именами. Именно они никогда не предадут возлюбленную. life.ru »

2023-7-12 17:01

Жёны семи рыбаков сообщили об исчезновении мужей в Приморье

В Шкотовском районе Приморского края пропала группа мужчин с детьми, отправившаяся на рыбалку. По данным SHOT, в полицию обратились жёны семи из них. life.ru »

2023-7-3 09:40

10 парней и мужей, в отношениях с которыми уж точно не заскучаешь

Каким должен быть мужчина, чтобы отношения с ним приносили только удовольствие? Красивым? Да можно и обойтись! Умным? Было бы хорошо, но тоже не обязательно... А вот способность удивлять точно нужна. Показываем на фотопримерах. life.ru »

2023-6-25 18:00

15 веселых бойфрендов и мужей, заботящихся о том, чтобы их отношения не были скучными

Хорошее чувство юмора - одно из самых важных качеств, которые нужно искать в партнере. Какими бы трудными ни были дела, оно поднимет настроение вам обоим и поможет посмеяться на пути к решению. А возможность рассмешить кого-то своими шутками - это еще и прекрасный способ избежать неприятностей, когда вы забываете помыть посуду. ridus.ru »

2023-6-21 19:39

7 поступков и привычек женщин, которые бесят их мужей сильнее всего

Не только же женщинам жаловаться на супругов. На самом деле и у мужчин накопилось немало претензий к своим дамам сердца. Рассказываем, что раздражает мужей больше всего. life.ru »

2023-6-8 17:04

Телеведущая Бородина назвала «терпилами» женщин, которые боятся уйти от мужей

Телеведущая Ксения Бородина перечислила главные характеристики «женщин-терпил». Она уверена, что такие представительницы прекрасного пола живут исключительно ради мужа и детей. riafan.ru »

2023-5-15 20:59

Исследование: женщины все чаще опережают мужей по зарплате и больше занимаются домом

Исследование Pew Research Center показало: женщины все чаще становятся основными кормильцами в семье. Но и основной груз домашних дел — тоже на них forbes.ru »

2023-4-22 11:30

Британки пожаловались на уводящих их мужей украинских беженок

Жительницы Великобритании жалуются на то, что украинские беженки, которых они разместили у себя дома, активно разрушают браки и уводят мужей из семьи. versia.ru »

2023-4-19 10:40

"Вскружили голову": Британки стали жаловаться на уводящих их мужей украинок

Жительницы Великобритании стали массово жаловаться на беженок с Украины, которые уводят из семей их супругов и партнёров. Об этом пишет таблоид The Daily Mail. life.ru »

2023-4-19 04:11

Беженки с Украины уводят мужей у британок

ЛОНДОН, 19 апреля, ФедералПресс. Украинские беженки стали настоящей катастрофой для жительниц Великобритании, у которых они массово уводят мужей и партнеров. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-4-19 01:59

Матери детей-инвалидов в Карелии просят о предоставлении отсрочки от мобилизации для мужей

Матери детей-инвалидов обратились к депутатам карельского парламента с просьбой о предоставлении отсрочки для мужей от призыва по мобилизации. Региональные депутаты обратились с инициативой в Государственную думу. riafan.ru »

2023-3-22 10:45

Жены курских мобилизованных попросили Путина вернуть их мужей из ЛНР

Жены мобилизованных из Курской области записали видеообращение к Владимиру Путину. Они пожаловались на назначение их мужей штурмовиками в ЛНР. Жены потребовали верну… 7x7-journal.ru »

2023-3-13 17:05

Родственницы орловских добровольцев попросили Путина вернуть мужей домой

Родственницы добровольцев попросили президента вернуть мужей домой.14 добровольцев из Орловской области предположительно 2 января перевели из войск ПВО в пехоту. На следующий день после п… 7x7-journal.ru »

2023-3-2 12:08

Россиянки на сайтах знакомств ищут романтики и мужей, а россияне боятся встретить халявщиц

В 2022 году женщины в России стали чаще искать на сайтах знакомств пару для официального брака, а мужчины — для гражданского брака. Такие результаты показало совместное исследование аналитиков рекламного программатика Platforma и приложения для знакомств Mamba в преддверии Дня всех влюблённых, с которыми ознакомился Лайф. life.ru »

2023-2-10 08:00

Эти три имени носят женщины, которые всегда бросают мужей

Трудно ли быть верной женой? Невероятная сексуальная энергия и жажда новых ощущений толкают носительниц этих имён на измены. Лучше обходить стороной таких женщин, если хотите верности в семье. life.ru »

2023-2-3 15:00

В Госдуме заявили о невозможности законодательно запретить аборты без согласия мужей

В России не получится законодательно запретить делать аборт замужним женщинам, у которых нет соответствующего разрешения от супруга. Об этом рассказала председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, комментируя инициативу РПЦ. life.ru »

2023-1-30 19:13

Певица Анна Семенович заявила, что хочет завести гарем из мужей

Певица Анна Семенович ответила на предложение поклонника выйти за него замуж. Исполнительница с юмором отнеслась к просьбе и заявила о желании завести гарем из мужей. riafan.ru »

2023-1-6 09:37

Солдатские вдовы попросили Путина объявить масштабную мобилизацию и закрыть выезд из России мужчинам

«Мы - солдатские вдовы России. Мы те, кто не прятал за своими юбками своих мужей. Мы те, кто на все готов ради нашей великой Победы», - говорится в обращении вдов в телеграм-канале. Потерявшие своих мужей женщины требуют у Путина, чтобы он разрешил Вооруженным силам РФ провести «масштабную мобилизацию». kapital-rus.ru »

2023-1-3 11:29

5 актрис, которые увели чужих мужей, а в итоге остались у разбитого корыта

На чужом несчастье счастья не построить... Эту прописную истину все знают, но некоторые почему-то в упор игнорируют. Собрали 5 случаев, когда актрисы увели мужчин из семьи, а потом сами остались одни. life.ru »

2023-1-1 12:30

Россиянки отправятся в Донбасс поддержать своих мужей и сыновей

Пресс-служба правительства Сахалина сообщила, что более 20 жительниц региона отправятся в Донецкую народную республику чтобы ознакомиться с условиями пребывания там бойцов из области. Как уточнили в ведомстве, россиянки в Донбассе также смогут оказать своим родным помощь в бытовых вопросах. lenta.ru »

2022-12-2 05:42

Матери троих детей снова взмолились об отсрочке от мобилизации для мужей

Завершившаяся частичная мобилизация, возможно, не окажется единственной, и вслед за ней могут последовать при определенных обстоятельствах другие — так считают некоторые военные эксперты social.mk.ru »

2022-11-24 19:25

«Привораживают наших мужей»: египтянки заподозрили релоканток из РФ в черной магии

«Ваши тетки завезли в нашу страну свои привороты, а для нас это грех!» - возмутилась в одном из чатов, посвященных релокации россиян в Египет русскоязычная жена коренного жителя Хургады social.mk.ru »

2022-11-17 17:55

Свердловчанки потребовали вернуть их мобилизованных мужей из-под обстрелов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 октября, ФедералПресс. Жены мобилизованных из Серова и Полевского, попавших в 55-ую мотострелковую бригаду, заявили, что их мужей отправили участвовать в российской спецоперации на Украине без достаточной подготовки. fedpress.ru »

2022-10-27 12:16

Россиянки стали массово сдавать военкоматам бывших мужей в попытке выбить алименты

Россиянки начали массово сдавать военкоматам бывших мужей, чтобы те наконец погасили огромные долги по алиментам. Особо хитрые дамы сообщают реальные места проживания и работы бывших возлюбленных, чтобы увеличить размер выплат, ведь 195 тысяч рублей, положенных мобилизованным, не сравнятся с зарплатой в 20–30 тысяч в регионах. life.ru »

2022-10-26 15:45

В кителях мужей: Появились фото из того самого альбома с жёнами героев СВО, который подарили Путину

Жительницы Самарской области написали письма мужьям, которые участвуют в спецоперации на Украине, о том, как справляются без них сейчас, растят детей, а ещё о том, что гордятся своими героями и ждут их домой. life.ru »

2022-10-18 18:55

Россиянкам дали советы, как справиться с тревогой из-за мобилизации мужей и сыновей

Женщинам, чьих близких мужчин мобилизовали, важно знать способы, которые помогут им пережить возникшую ситуацию. Руководитель центра психотерапии, психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук Виктория Читлова заявила Ura. life.ru »

2022-10-14 17:46