Результатов: 27

Жестокое убийство беженки. За украинками идет охота на сексуальном рынке

Убийство молодой женщины с Украины в Норвегии отнюдь не первый случай насилия. Правозащитники говорят об «охоте» на молодых украинок. aif.ru »

2023-7-12 18:37

Банк ужесточил условия ипотеки приютившему украинских беженок британцу

Банк Великобритании ужесточил условия по ипотечному кредитованию мужчине, который приютил двух украинских беженок. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-9 20:46

В постпредстве РФ при ООН сообщили об обращениях украинских беженок за помощью к России

В дипмиссии подчеркнули, что обратившиеся женщины столкнулись в Европе "с вопиющими действиями местных властей", а "дети находятся в приютах и содержатся в неудовлетворительных условиях" tass.ru »

2023-4-29 03:24

Полянский рассказал об обращении украинских беженок за помощью к России

Российское постпредство при ООН за месяц получило "очень много обращений" из разных стран с просьбой помочь вернуть детей, отобранных европейскими властями. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-4-29 02:31

Полянский сообщил об обращениях украинских беженок за помощью к России

Временно проживающие в Евросоюзе беженки с Украины просили Россию помочь вернуть детей, отобранных местными властями nsn.fm »

2023-4-29 23:45

Полянский рассказал об обращении украинских беженок за помощью к России

Украинские беженки, временно проживающие в европейских странах, обращались в постпредство России при ООН за помощью в возвращении своих детей, отобранных местными властями. lenta.ru »

2023-4-28 22:22

Британки пожаловались на уводящих их мужей украинских беженок

Жительницы Великобритании жалуются на то, что украинские беженки, которых они разместили у себя дома, активно разрушают браки и уводят мужей из семьи. versia.ru »

2023-4-19 10:40

В Польше мужчина ножом порезал трёх украинских беженок, одна скончалась

Мужчина напал на украинских беженок в польской Легнице, в результате одна из женщин скончалась. Преступник задержан, пишет газета LCA Facty. life.ru »

2023-4-18 02:12

В Польше мужчина с ножом напал на украинских беженок, одна женщина погибла

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Беженка с Украины погибла в результате нападения поляка, еще две женщины получили ранения. Об этом сообщает издание LCA Facty. fedpress.ru »

2023-4-18 00:09

В Польше мужчина с ножом напал на трех украинских беженок

В польском городе Легница мужчина напал на украинских беженок, сообщает газета LCA Facty. По данным издания, в результате происшествия одна из женщин скончалась. Отмечается, что мужчина проник в квартиру, где жили гражданки Украины, чтобы ограбить их. lenta.ru »

2023-4-17 23:14

Захарова уличила ООН в сокрытии сексуального рабства беженок из Украины в Европе

ООН замалчивает насилие над беженками из Украины и их попадание в сексуальное рабство. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, реальная угроза поджидает украинских беженок в Европе, однако ни Киев, ни международное сообщество на это не реагируют. lenta.ru »

2022-12-3 14:01

Захарова: ООН замалчивает данные о сексуальном рабстве украинских беженок в Европе

Дипломат отметила, что шведские СМИ уже не первый месяц публикуют репортажи об изнасилованиях, совершенных в отношении украинок, однако никакой реакции Киева и международного сообщества не последовало tass.ru »

2022-12-3 13:25

Мать на панели. Чешские сутенеры вербуют украинских беженок с детьми

Сутенеры в Чехии набирают секс-работниц из украинских беженок, пишут местные СМИ. Желание прокормить ребенка делает их более надежными сотрудницами. aif.ru »

2022-9-21 00:07

Украинских беженок с детьми в Европе склоняют к интиму за жильё и заманивают в секс-рабство

Жительницы Украины, бегущие в европейские страны, практически поголовно сталкиваются с предложениями обмена интимных услуг на предоставление жилья. Как сообщает kp.ru, домогательствам подвергаются не только взрослые женщины и девушки, но и дети. life.ru »

2022-7-14 17:22

В США рассказали об угрозе для беженок с Украины в Европе

В Европе преступники активно торгуют беженками с Украины с помощью социальных сетей. Как стало известно изданию, злоумышленники используют группы в соцсетях и мессенджеры для сексуальной эксплуатации и торговли украинками. lenta.ru »

2022-6-29 14:38

Европол выявил сеть торговцев людьми, заманивающих беженок с Украины "светлым будущим"

Европейское полицейское агентство в ходе проверки 125 онлайн-платформ выявило девять подозреваемых в торговле людьми, которые заманивали украинских беженцев. Аналогичное количество человек стали их жертвами, сообщается в релизе агентства. life.ru »

2022-6-24 21:58

Польские эскорт-агентства начали заманивать на работу украинских беженок

В требованиях подобных объявлений прописывается лишь "привлекательная внешность", а взамен предлагается высокий заработок. life.ru »

2022-5-25 17:14

Москалькова сообщила о сексуальных преступлениях против украинских беженок в ЕС

Как было заявлено во время дискуссии на площадке Европейской сети ГАНРИ, гражданки Незалежной в том числе зачастую попадают в руки торговцев людьми. life.ru »

2022-4-13 21:14

Трупы двух беженок из Саудовской Аравии нашли связанными в нью-йоркской реке

В США полиция расследует таинственную смерть двух сестер из Саудовской Аравии, просивших убежища. Тела 16-летней Талы и 22-летней Ротаны Фареа вынесло на берег реки Гудзон в Манхэттене. Трупы девушек были связаны скотчем, видимых травм на них не было. Следователи не исключают суицид и или убийство. lenta.ru »

2018-11-1 15:17

Uniqlo нашел занятие для беженок

Французский дизайнер Олимпия Ле-Тан и японский бренд Uniqlo выпустили капсульную коллекцию одежды. Проект реализован в рамках программы ООН по делам беженцев. В создании футболок и холщовых сумок принимали участие женщины из Афганистана и Малайзии. В продаже одежда появится в начале мая. lenta.ru »

2016-4-28 10:32