Результатов: 17

Dutch News сообщил о марше протеста секс-работниц против ликвидации квартала красных фонарей в Амстердаме

Около 150 работниц секс-индустрии и их сторонники вышли на марш протеста против планов ликвидации квартала красных фонарей в Амстердаме, сообщили СМИ. Марш завершился у ратуши, куда участников акции не пропустила усиленная охрана. vz.ru »

2023-3-31 04:59

Стало известно об угрозах для секс-работниц из-за конфликта на Украине

Секс-работницы на Украине столкнулись с рядом сложностей и угроз из-за военного конфликта в стране. По информации NYT, секс-работницы как представители одной из наиболее уязвимых групп населения сталкиваются с риском бедности и принуждения, а также с рисками для здоровья, к которым относят опасность заражения ВИЧ. lenta.ru »

2023-1-31 17:19

На экономическом форуме в Давосе заметили спрос на секс-работниц

На экономическом форуме в Давосе, проходящем с 16 по 20 января, заметили высокий спрос на услуги секс-работниц: участники саммита вызывают их в свои номера и платят тысячи долларов за ночь. Одна из эскортниц рассказала изданию Bild, что некоторые клиенты готовы платить 2300 евро за одну ночь. lenta.ru »

2023-1-17 15:56

Мать на панели. Чешские сутенеры вербуют украинских беженок с детьми

Сутенеры в Чехии набирают секс-работниц из украинских беженок, пишут местные СМИ. Желание прокормить ребенка делает их более надежными сотрудницами. aif.ru »

2022-9-21 00:07

Женщина запустила платформу для поддержки секс-работниц и обрела успех

Женщина бросила работу модели, создала платформу для торговли откровенными фотографиями и видео и рассказала об успехах в бизнесе. 30-летняя Челси Фергюсон объяснила, что решила отказаться от рекламных съемок в пользу развития собственного бизнеса. lenta.ru »

2021-9-28 21:00

Звезда «Кривого зеркала» заступился за секс-работниц

Звезды передачи «Кривое зеркало» Николай Бандурин и Александр Морозов поделились своим отношением к работницам секс-индустрии. Морозов рассказал, как узнал о том, что его знакомая занималась вебкамом. lenta.ru »

2021-5-20 09:28

«Есть более важные темы для федерального канала». Лидер движения в защиту секс-работниц пожаловалась на клевету в телеэфире от депутата Милонова

О «копании в грязном белье» на телевидении и проблемах сферы секс-услуг 7x7-journal.ru »

2019-11-12 11:53

«Есть более важные темы для федерального канала». Лидер движения в защиту секс-работниц пожаловалась на клевету депутата Милонова в телеэфире

О «копании в грязном белье» на телевидении и проблемах сферы секс-услуг 7x7-journal.ru »

2019-11-13 11:53

7 цитат секс-работниц, практикующих кейк-ситтинг, эскорт и BDSM

Поли КейксЭскорт Карменифе ИксДоминирование Джиллиан СкайДоминирование Эй ДжейОнлайн-секс Мишель ХоупОбучение сексу Линдси ДайКейк-ситтинг Рэдикал ПоммЭскорт 8 вопросов, которые вы всегда хотели задать проститутке life.ru »

2018-9-2 14:15

Благотворительный фонд «Гуманитарное действие» поздравил с праздниками секс-работниц

Благотворительный фонд Петербурга «Гуманитарное действие» поздравил с майскими праздниками секс-работниц, которые участвуют в программе организации по профилактике ВИЧ-инфекции. Об этом фонд сообщил в понедельник. abnews.ru »

2018-5-7 17:24

В Сибири экс-милиционера приговорили к пожизненному за убийство 19 секс-работниц

Суд присяжных в Новосибирской области назначил пожизненное заключение бывшему сотруднику «органов» Евгению Чуплинскому. Он был признан виновным... rosbalt.ru »

2018-3-6 07:59

Представители прав секс-работниц России обратились к Путину

Организация, занимающаяся защитой прав «девушек с низкой социальной ответственностью» обратилась к президенту России Владимиру Путину, а также к правительству страны с просьбой отменить соответствующую статью о наказании за проституцию. versia.ru »

2017-12-16 17:31

Ассоциация секс-работниц разрабатывает пособие по общению со СМИ

Публикация агентства о жизни девушек легкого поведения и работе с ними волонтеров организации «Новая жизнь» по профилактике ВИЧ-инфекции в Екатеринбурге вызвала оживленный отклик у читателей. В том числе у тех, кто имеет непосредственное отношение к данной сфере. ura.ru »

2016-7-12 16:10

Ассоциация секс-работниц обратится к силовикам за защитой от борцов с борделями

Некоммерческое партнерство секс-работниц «Серебряная роза» обратится к силовикам за защитой. Об этом заявила директор организации Ирина Маслова. По ее словам, единомышленники националиста Вячеслва Дацика намерены устроить погромы в борделях нескольких городов страны. lenta.ru »

2016-5-25 17:42