Результатов: 1908

Убитый в Чувашии бабушкой мальчик предупреждал об угрозах

9-летний мальчик, убитый в Чувашии бабушкой, предупреждал отца, что опасается быть убитым, но тот не придал фразе значения, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2024-4-24 14:09

Родители убитого в Москве байкера сообщили об угрозах

Родителям байкера Кирилла Ковалева, убитого в Москве в результате конфликта из-за парковки, поступают угрозы от родственников обвиняемых по делу. Об этом заявил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев. incident.mk.ru »

2024-4-22 16:08

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Сооснователь мессенджера отметил, что в адрес сервиса пришли письма от республикацев и демократов tass.ru »

2024-4-17 02:35

Япония заявила о новых угрозах для мира из-за конфликтов в Европе и на Ближнем Востоке

В связи с этим японский МИД подчеркнул важность развития отношений с государствами-партнерами в Группе семи и Четырехстороннем диалоге по безопасности tass.ru »

2024-4-16 04:11

Дипломат Полянский раскритиковал заявление Кисиды о ядерных угрозах России

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский раскритиковал высказывания премьер-министра Японии Фумио Кисиды о ядерной угрозе nsn.fm »

2024-4-13 09:26

Apple предупредила пользователей iPhone в 92 странах об угрозах шпионских атак

Американская компания Apple разослала пользователям iPhone в 92 странах уведомления безопасности об угрозах из-за фиксации активных шпионских атак. Специалисты рекомендовали пользователям активировать на своих смартфонах режим Lockdown Mode, пишет портал «Хабр». ridus.ru »

2024-4-11 13:28

Власти Бразилии обвинили Илона Маска в угрозах

Бразилия должна немедленно принять меры на фоне угроз со стороны американского предпринимателя Илона Маска, заявил генпрокурор Хорхе Мессиас. Он подчеркнул, что иностранные миллиардеры, контролирующие социальные сети, не должны игнорировать постановления суда и угрожать властям. lenta.ru »

2024-4-8 02:54

Депутат Шеремет заявил об угрозах от Зеленского незадолго до теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. За десять дней до теракта в подмосковном Crocus City Hall комик Владимир Зеленский в соцсетях писал угрозы в адрес России и заявлял, что россияне «почувствуют потери». fedpress.ru »

2024-3-30 11:47

Российский депутат заявил об угрозах Зеленского незадолго до теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что за десять дней до теракта в концерном зале «Крокус Сити Холл» президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своих социальных сетях угрозы в адрес России. lenta.ru »

2024-3-30 11:06

В США пообещали сообщать России о террористических угрозах

США продолжат сообщать России о террористических угрозах, пообещала посол в РФ Линн Трейси. По ее словам, информация об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», которую в начале марта передала американская сторона, была конкретной, своевременной и заслуживающей доверия. lenta.ru »

2024-3-29 22:41

Мизулина рассказала об угрозах в свой адрес

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала, что украинец Ярослав Овсюк, объявленный в розыск в России, угрожал ей расправой. По ее словам, он также распространял сообщения о якобы готовящихся нападениях на школы. lenta.ru »

2024-3-28 20:32

Жители Подольска рассказали об угрозах напавшего на «Крокус» Фаридуни

Арестованный по обвинению в террористическом акте в «Крокус Сити Холле» Шамсидин Фаридуни работал на паркетной фабрике в Подольске и имел регистрацию в Красногорске. Как передает «360» , жители городского округа узнали обвиняемого и также рассказали, что видели его в компании еще одного участника теракта, Далерджона Мирзоева. tvzvezda.ru »

2024-3-25 18:51

Стало известно об угрозах от одного из стрелков «Крокуса» задолго до теракта

25-летний Шамсидин Фаридуни, один из стрелков в подмосковном «Крокус Сити Холле», угрожал расправой жителям Подольска еще весной 2023 года. Об этом стало известно в понедельник, 25 марта, Daily Storm от жительницы микрорайона Климовск, где задолго до преступления жил иностранец. lenta.ru »

2024-3-25 15:44

Носатый рассказал об угрозах военных провокаций на территории Молдавии

На территории Молдавии в ближайшее время возможны военные провокации с целью создать новые очаги напряженности в регионе. Об этом заявил глава Министерства обороны Молдовы Анатолий Носатый. Он также прокомментировал инцидент с подрывом вертолета на территории Приднестровской Молдавской республики lenta.ru »

2024-3-22 14:53

Херш рассказал об угрозах США Зеленскому из-за возможных переговоров по Украине

Диалог о завершении конфликта России и Украины мог начаться несколько лет назад, однако США пригрозили Зеленскому лишением финансирования. Об этом рассказал автор расследования о подрыве российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» Сеймур Херш, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-22 21:24

Российский депутат рассказал об угрозах повторения Волынской резни

Русским жителям Снигеревки в Николаевской области Украины угрожают потомки ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия, запрещенные в России экстремистские организации). lenta.ru »

2024-3-21 18:03

Наблюдатель из Швеции Саймонс заявил об угрозах наблюдателям из США от Госдепа

Шведский наблюдатель на российских выборах президента профессор Грег Саймонс заявил, что его коллегам из Соединенных Штатов поступали угрозы от американского Госдепартамента. Американским наблюдателям на выборах в России угрожал Госдепартамент, им заявили, что для тех, кто проводил эту миссию, будут некие последствия, сказал Саймонс ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 19:30

Стало известно об угрозах Госдепа наблюдателям от США на выборах в России

Американские наблюдатели на прошедших в России президентских выборах получали угрозы от Госдепартамента США, сообщил наблюдатель от Швеции профессор Грег Саймонс. Он также отметил отличную организацию процесса голосования, добавив, что выборы были профессиональными и упорядоченными. lenta.ru »

2024-3-20 19:02

Наблюдатель на выборах в РФ рассказал об угрозах со стороны Госдепа США

Наблюдатель от Швеции на выборах президента России профессор Грег Саймонс сообщил, что его американским коллегам поступали угрозы со стороны Госдепа США.

ridus.ru »

2024-3-20 18:50

Антонов рассказал о поступающих посольству России в США угрозах

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что посольству РФ в США поступают провокационные звонки и угрозы. Он отметил, что диппредставительство располагает информацией о планах провести антироссийские акции около российских посольств и консульств во время президентских выборов. lenta.ru »

2024-3-15 00:50

Депутаты Венгрии рассказали об угрозах от украинских радикалов

Лидер венгерской парламентской фракции «Наша Родина» и депутат Парламентской ассамблеи Совета Европы Ласло Тороцкаи заявил, что лично он и представители его партии получали угрозы от украинских радикалов. lenta.ru »

2024-3-14 05:35

Raiffeisen Bank опроверг сообщения об угрозах санкций со стороны США

Банковская группа Raiffeisen Bank International (RBI) опровергла сообщения об угрозах Минфина США ввести санкции против организации из-за ее работы в России. В банке отметили, что США не обвиняли группу в нарушении санкционного режима, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 19:28

Владелец салона красоты под Москвой со скрытыми камерами рассказал об угрозах

Владелец салона красоты в подмосковном Щелкове, в котором были обнаружены скрытые камеры, рассказал об угрозах от неизвестного. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Он пояснил, что недавно на связь с ним якобы вышел неизвестный вымогатель. lenta.ru »

2024-3-6 19:30

Россиянам рассказали об угрозах для отдыха в Турции из-за санкций

Стоимость туров в Турцию для россиян может увеличиться на фоне усилий Запада по блокировке расчетов между двумя странами. «Ситуация вряд ли приведет к серьезным проблемам с туристическим летним сезоном в Турции. lenta.ru »

2024-3-3 08:25

"Обещала придушить": Инстасамка рассказала об угрозах от Полины Гагариной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, стала специальным гостем шоу "Голос" и припомнила старые обиды Полине Гагариной social.mk.ru »

2024-3-3 18:17

Украинский военнопленный рассказал о побоях и угрозах со стороны командиров ВСУ

Пулеметчик 3-го Луганского пограничного отряда Игорь Мыгаль рассказал, как его насильно забрали в ВСУ. По словам пленного военнослужащего, его состояние здоровья никого не интересовало и было проигнорировано - несмотря на больную спину, военкомат отправил его в зону конфликта. tvzvezda.ru »

2024-2-29 15:35

Журналист Такер Карлсон заявил об угрозах задержания из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. «Мои адвокаты перед тем, как я улетел, сказали что, если вы это сделаете, вас задержит американское правительство за нарушение санкций», рассказал Карлсон в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 01:14

Такер Карлсон рассказал об угрозах в его адрес из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Карлсон рассказал, что перед его поездкой в Россию адвокаты одной из крупнейших юридических фирм предупредили его о возможных последствиях визита в страну. lenta.ru »

2024-2-28 00:27

"Если я погибну, то меня убили": Жившая в подъезде москвичка заявила об угрозах убийством

Москвичка Елена Каминская, которая была вынуждена жить в подъезде из-за неудачной сдачи жилья в аренду, решила взять своё жильё штурмом, пока квартирантов не было дома. Как пишет kp.ru, после этого ей поступили угрозы убийством. life.ru »

2024-2-26 03:42

Карякин рассказал о поступающих ему угрозах

Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассказал о поступающих ему угрозах после начала специальной военной операции на Украине. «Были прямые угрозы жизни мне и моей семье. Это было не очень приятно», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-22 15:43

Минобороны Франции сообщило об угрозах России сбить французские самолеты

Глава минобороны Франции Себастьян Лекорню сообщил, что российская система ПВО угрожала сбить французские самолеты в Черном море в том время как они находились в международной зоне и осуществляли патруль nsn.fm »

2024-2-22 14:42

Париж обвинил Россию в "угрозах" французскому лётчику над Чёрным морем

Министр Вооружённых сил Франции Себастьян Лекорню разразился обвинениями в отношении России из-за агрессивных действий в отношении Запада, в том числе упомянув об имевшем, по его словам, место около месяца назад случае с "угрозами" французскому лётчику во время патрулирования над Чёрным морем. life.ru »

2024-2-22 13:50

Украинец рассказал об угрозах своей девушки в случае намерения поехать на фронт

Проживающий в Германии украинец рассказал, что его девушка угрожает отрезать ему ногу, если он решит вернуться на родину и отправиться на фронт. Мужчина признался, что он сам не хочет воевать. Он добавил, что не испытывает вину из-за того, что находится в безопасности, пока на Украине идут боевые действия. lenta.ru »

2024-2-14 03:02

Мизулина рассказала об угрозах от треш-стримера

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина рассказала об угрозах от треш-стримера из Ярославля Аслана. «Молодец, статья 119 УК РФ. Лучше бы посуду помыл, убрался в квартире и привел себя в адекватный вид», — высказалась глава ЛБИ о стримере, угрожающем ей физической расправой. lenta.ru »

2024-2-13 19:49

Советник Орбана рассказал об угрозах ЕС поставить экономику Венгрии на колени

Политический советник премьер-министра Венгрии Балаж Орбан заявил, что лидеры стран - членов Европейского союза в разговоре с Виктором Орбаном открыто угрожали навредить экономике страны в случае отказа Будапешта одобрить финансовую помощь Киеву. tvzvezda.ru »

2024-2-11 06:58

В Венгрии рассказали об угрозах со стороны ЕС из-за Украины

Евросоюз (ЕС) шантажировал Венгрию, чтобы она согласилась одобрить выделение помощи Украине. Об этом рассказал советник премьер-министра страны Виктора Орбана Балаж Орбан. В противном случае, по его словам, лидеры организации угрожали навредить венгерской экономике. lenta.ru »

2024-2-11 23:16

В Таганроге назвали сообщения об угрозах школам украинским фейком

Как сообщили в администрации города, основная цель рассылки - "играть на эмоциях людей, провоцируя панику и чувство страха" tass.ru »

2024-2-10 10:30

Лавров предупредил о серьезнейших угрозах безопасности России: главное за сутки

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Глава МИД Сергей Лавров заявил, что страна столкнулась с серьезнейшими угрозами безопасности, российские военные уничтожили танк и склад ВСУ на правобережье Днепра, интервью президента РФ Владимира Путина набрало более 150 миллионов просмотров. fedpress.ru »

2024-2-10 05:35

Лавров рассказал о серьёзных угрозах безопасности, с которыми столкнулась Россия

Перед Россией на сегодняшний день возникли серьёзные угрозы безопасности, связанные с гибридной агрессией извне. И в этих условиях внешнеполитическая служба вносит собственный вклад в сопровождение СВО, а также в достижение её целей, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в своём видеообращении по случаю Дня дипломатического работника. life.ru »

2024-2-10 03:03

Лавров предупредил о серьезных угрозах безопасности для России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров записал видеопоздравление по случаю Дня дипломатического работника. Лавров подчеркнул, что сейчас Россия столкнулась с серьезнейшими угрозами безопасности. lenta.ru »

2024-2-10 00:21

Семья участника СВО со сгоревшим домом рассказала об угрозах

Супруга участника специальной военной операции, чей дом подожгли под Истрой в Московской области, рассказала о поступающих к ним перед происшествием угрозах. По словам женщины, когда ее супруг приехал из зоны проведения спецоперации, то он решил выяснить, на каком основании его жене поступают угрозы. lenta.ru »

2024-2-9 18:24

Председатель петербургского избиркома сообщил об угрозах, поступающих руководителям территориальных комиссий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Руководителям петербургских территориальных комиссий, участковых комиссий и сотрудникам аппарата поступают угрозы и требования выйти из состава избиркомов и не принимать участия в работе на выборах. fedpress.ru »

2024-2-8 15:17

Автор «Слова пацана» рассказал о поступавших после выхода книги угрозах

Российский писатель и автор произведения «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х» Роберт Гараев рассказал об угрозах, которые поступали ему после выпуска книги. Писатель отметил, что в ходе создания произведения брал интервью у людей с криминальным прошлым, которые потом грозились сломать ему ноги. lenta.ru »

2024-2-7 10:34

Популярный российский блогер рассказал об угрозах из-за видео

Популярный блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов) пожаловался, что получает угрозы из-за видео. «Хейтеров у меня предостаточно, потому что я высказываю свое мнение достаточно резко. И поклонники многих людей, с которыми я имел какие-то конфликты, могут желать мне смерти», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-1 19:49