Результатов: 170

ЮФУ ожидает увеличения числа поступающих из Египта и Китая в 2024 году

В планах также расширение сотрудничества с партнерами в странах постсоветского пространства, Азии, Африки и Латинской Америки, сообщила ректор Южного федерального университета Инна Шевченко tass.ru »

2024-4-6 06:56

Антонов рассказал о поступающих посольству России в США угрозах

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что посольству РФ в США поступают провокационные звонки и угрозы. Он отметил, что диппредставительство располагает информацией о планах провести антироссийские акции около российских посольств и консульств во время президентских выборов. lenta.ru »

2024-3-15 00:50

Карякин рассказал о поступающих ему угрозах

Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассказал о поступающих ему угрозах после начала специальной военной операции на Украине. «Были прямые угрозы жизни мне и моей семье. Это было не очень приятно», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-22 15:43

Председатель петербургского избиркома сообщил об угрозах, поступающих руководителям территориальных комиссий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Руководителям петербургских территориальных комиссий, участковых комиссий и сотрудникам аппарата поступают угрозы и требования выйти из состава избиркомов и не принимать участия в работе на выборах. fedpress.ru »

2024-2-8 15:17

Упрощена медкомиссия для граждан, добровольно поступающих на контрактную службу

Результаты обследований будет изучать военно-врачебная комиссия военкоматов муниципального уровня tass.ru »

2024-1-26 20:30

Путин призвал волонтеров не бояться поступающих угроз

Волонтерам не надо пугаться поступающих им угроз, их авторы сидят за кордоном, заявил президент Владимир Путин на встрече с жителями Анадыря. «Что касается угроз, то [их авторы] сидят там за кордоном, работают же широко, часто через автоматические системы, всем рассылают подряд. vz.ru »

2024-1-10 14:08

Инфографика: Как растет число добровольно поступающих на военную службу

Полмиллиона контрактников и добровольцев пополнили российскую армию в 2023 году. О том, с какой скоростью происходил этот процесс в течение всего года в нашей инфографике. Теги: Правда и победа vz.ru »

2023-12-30 13:34

Избитый в Петербурге боец СВО заявил о поступающих угрозах семье

В Санкт-Петербурге членам семьи бойца специальной военной операции (СВО), которого избили после замечания о Lexus на тротуаре, начали поступать угрозы. Об этом сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, дело об избиении военнослужащего в Петербурге решили передать в центральный аппарат Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-12-28 16:38

Times: Украинские военные жалуются на низкое качество поступающих боеприпасов

Солдаты ВСУ жалуются на качество и количество доставляемых на Украину в последнее время боеприпасов. Об этом сообщает британская газета Times.По словам... rosbalt.ru »

2023-12-9 11:20

Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан, поступающих в кол-центр

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в процессе подготовки к программе прямой линии президент РФ получает подборки по темам, которые поднимают россияне tass.ru »

2023-12-8 17:23

СФ одобрил закон об установлении единой формы анкеты для поступающих на госслужбу

Контракт с государственным или муниципальным служащим может быть расторгнут по инициативе работодателя, если при поступлении на службу или в период ее прохождения были предоставлены подложные документы или заведомо ложные сведения tass.ru »

2023-12-7 12:52

Критерии годности для службы в армии хотят пересмотреть

Информация о подготовке такого нормативного акта появилась в базе проектов документов, однако в ней нет текста проекта. В карточке говорится, что проект постановления правительства «направлен на совершенствование требований к состоянию здоровья граждан, подлежащих призыву на военную службу, граждан, поступающих на военную службу по контракту, граждан, поступающих в военные профессиональные организации или военные образовательные организации высшего образования, граждан, поступающих в мобилизационный людской резерв, граждан, призываемых на военные сборы». kapital-rus.ru »

2023-12-4 21:32

Охлобыстин рассказал о поступающих угрозах убийством от украинских националистов

Знаменитый артист заявил, что не боится врагов, в его системе ценностей — жертвенная смерть за Родину. 5-tv.ru »

2023-11-19 01:45

Марочко: Потери ВСУ на Купянском направлении превышают число поступающих сил

Потери украинских войск в районе Синьковки Купянского района Харьковской области начали превышать численность поступающих свежих сил, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-11-3 08:44

Армия Израиля сообщила о поступающих сигналах о пуске противотанковых ракет из Ливана

Спикер Госдумы напомнил, что встречи парламентариев ранее вынуждено прервались из-за пандемии tass.ru »

2023-10-15 15:27

Губернатор Липецкой области заверил в выполнении всех поступающих от бойцов СВО просьб

Глава областного совета депутатов Дмитрий Аверов также привез Игорю Артамонову письменную благодарность от военнослужащих липецкого мотострелкового полка tass.ru »

2023-7-31 15:25

Мариупольский библиотекарь рассказала о поступающих книгах с героизацией Бандеры

Заведующая отдела комплектования фонда городской Централизованной библиотечной системы Мариуполя Нина Матусова рассказала что в учреждения по разнарядке поступали книги с героизацией украинских националистов, в том числе Степана Бандеры. lenta.ru »

2023-6-29 22:14

Шойгу назвал число поступающих на службу по контракту за сутки

В среднем за сутки на службу поступают по контракту 1336 человек, таким образом каждые вторые сутки набирается полк, заявил министр обороны Сергей Шойгу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. vz.ru »

2023-6-22 12:29

Приемная кампания-2023. Все важные изменения для поступающих в вузы

Получить хорошие баллы ЕГЭ еще не всё. Нужно суметь правильно ими распорядиться. Бывает, что в хороший вуз поступают ребята с более низкими баллами, а высокобалльники остаются в более скромном. aif.ru »

2023-6-20 11:08

Голикова рассказала об отдельной квоте для поступающих в вузы участников СВО

Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова рассказала об инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина создать отдельную квоту для участников СВО, поступающих в российские вузы. Те же участники спецоперации, которые уже являются студентами и обучаются на платной основе, смогут перевестись на бюджет. tvzvezda.ru »

2023-6-19 16:16

Директор музея Булгакова в Киеве сообщила о поступающих ей и ее сотрудникам угрозах

Людмила Губианури добавила, что может подать заявление в Службу безопасности Украины tass.ru »

2023-6-9 17:37

Адвокат канонической Украинской православной церкви заявил о поступающих ему угрозах

Никита Чекман сообщил, что они стали появляться после огласки в СМИ информации о том, что он защищает митрополита Павла и является представителем и защитником Киево-Печерской лавры tass.ru »

2023-6-9 17:26

Футболист Артем Дзюба рассказал о поступающих в его адрес угрозах перед выкладыванием интимных видео в Сеть

Спортсмен Артем Дзюба рассказал о поступающих в его адрес угрозах перед выкладыванием интимных видеозаписей в интернет. riafan.ru »

2023-6-9 17:26

Вучич назвал число угроз убийством, поступающих в его адрес ежедневно

Президент Сербии Александр Вучич признался, что ежедневно в его адрес приходят более 200 угроз убийством, и он вынужден это терпеть из-за своей должности.

ridus.ru »

2023-6-4 17:45

Льготы для детей военных и увеличение количества мест: что изменилось для поступающих в петербургские вузы

Примерно через месяц в Северной столице стартует прием документов в университеты. Однако в этом году произошли некоторые изменения. Например, были введены новые правила поступления в вузы. Важно, что абитуриенты должны показать высокие баллы на ЕГЭ. fedpress.ru »

2023-5-29 19:24

МВД отметило рост изъятия в России поступающих с Украины синтетических наркотиков

МВД фиксирует увеличение изъятия в России поступающих с территории Украины синтетических наркотиков, сообщил начальник главного управления по контролю за оборотом наркотиков (ГУНК) ведомства Иван Горбунов. vz.ru »

2023-5-25 14:39

Президент Словакии Чапутова усилила охрану из-за поступающих угроз

Президент Словакии Зузана Чапутова усилила свою охрану в связи с поступающими в адрес главы государства угрозами. Об этом сообщил портал sme.sk. riafan.ru »

2023-5-11 12:07

Охрану президента Словакии Чапутовой усилили из-за поступающих угроз

Как стало известно СМИ, президент Словакии Зузана Чапутова усилила охрану из-за угроз, которые поступают в адрес самой главы государства, а также членов её семьи. versia.ru »

2023-5-11 11:39

Президента Словакии и ее семью взяли под усиленную охрану из-за поступающих угроз

Охрана действующего президента Словакии Зузаны Чапутовой и членов ее семьи усилила свою работу в связи с тем, что в адрес политика на днях поступили угрозы и оскорбления, передает местное издание Sme.sk. ridus.ru »

2023-5-11 10:02

Жена Прилепина рассказала о его состоянии после взрыва и постоянно поступающих угрозах

Супруга писателя Захара Прилепина сообщила, что ему постоянно поступали угрозы. Конкретно перед этим взрывом никаких предупреждений не было. Ответственность за покушение взяла на себя радикальная организация «Атеш». versia.ru »

2023-5-6 13:36

Жительница Мариуполя сообщила о поступающих ее семье угрозах после встречи с Путиным

Встретившаяся с президентом Владимиром Путиным жительница Мариуполя рассказала о поступающих ей и ее семье угрозах от неизвестных nsn.fm »

2023-3-20 19:09

Гоблин рассказал о поступающих ему угрозах

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, сообщил о поступающих ему от украинцев угрозах. В интервью журналистке Надане Фридрихсон он рассказал о звонках с обещаниями убить блогера и его семью. Запись опубликована на сайте радио KP.RU. lenta.ru »

2023-1-18 15:39

Москалькова рассказала о поступающих после завершения мобилизации жалобах

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что ей до сих пор поступают жалобы по вопросам мобилизации. По словам омбудсмена, ее команда фиксирует большое количество обращений по поводу мобилизации, «несмотря на то, что она уже завершена, по крайней мере де-факто». lenta.ru »

2022-12-15 18:30

Глава «Славянского дома» в Испании заявила о поступающих угрозах от украинцев

Представители украинской диаспоры, проживающие в Баскском автономном сообществе в Испании, стали присылать сообщения с угрозами главе ассоциации «Славянский дом» Алле Усановой. riafan.ru »

2022-11-25 10:36

Посол РФ сообщил о поступающих угрозах в адрес российских загранучреждений во Франции

Алексей Мешков отметил, что французские полицейские отказались задержать напавшего на группу россиян в Трувиле в конце октября tass.ru »

2022-11-11 14:19

Антонов рассказал о поступающих сотрудникам посольства РФ в США угрозах

Сотрудникам посольства России в США и членам их семей поступают угрозы, работу дипмиссии пытаются заблокировать nsn.fm »

2022-11-9 10:15

Власти Запорожской области сообщили о поступающих от Киева угрозах сотрудникам ЗАЭС

Сотрудникам Запорожской АЭС поступают угрозы от киевских властей, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, киевский режим, стремясь усложнить работу Запорожской АЭС, распространяет угрозы в адрес сотрудников атомной станции, запугивая их тюрьмой и расправой, передает РИА «Новости» слова Рогова. vz.ru »

2022-10-29 07:40

В России расширили перечень выплат, поступающих на карты "Мир"

В него добавили выплаты по закону "О государственной социальной помощи", субсидии и компенсации расходов на оплату жилья и коммунальных услуг и ежегодную денежную выплату "Почетный донор России" tass.ru »

2022-10-26 00:20

Звезда «Дома-2» Салибекова намерена подать заявление в полицию из-за поступающих угроз

Вчера вечером Юлии Салибековой поступил анонимный звонок от имени семьи ее бывшего супруга с угрозами. riafan.ru »

2022-10-25 17:00

Мэр Энергодара сообщил о поступающих угрозах сотрудникам администрации

По словам Александра Волги, правоохранительные органы выявляют людей, участвующих в провокациях tass.ru »

2022-10-22 04:16

Посольство России в Канаде рассказало о поступающих дипломатам угрозах

Российское посольство в Канаде обвинило власти страны пребывания в пассивной реакции на непрекращающиеся с февраля этого года угрозы в адрес дипломатов и их семей. life.ru »

2022-10-12 06:53

Российских чиновников могут обязать докладывать о поступающих предложениях о взятках

Обо всех случаях склонения к коррупции предлагается сообщать не позднее пяти дней с момента такого обращения. rosbalt.ru »

2022-8-17 20:51

Белоруссия заявила о поступающих от Запада сигналах о готовности сотрудничать

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что с Запада идут сигналы о готовности сотрудничать с Минском. По его мнению, у политиков, выступающих за санкции, в будущем «произойдет отрезвление». lenta.ru »

2022-8-15 06:00