Результатов: 131

Работников Славянского НПЗ эвакуировали из-за пожара

Работников нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани Краснодарского края эвакуировали из-за пожара, населённому пункту ничего не угрожает. Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава муниципального округа Славянского района Роман Синяговский. life.ru »

2024-3-17 06:33

Пожар на территории Славянского НПЗ полностью ликвидировали

Пожар на территории нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани Краснодарского края полностью ликвидирован, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба региона incident.mk.ru »

2024-3-17 05:16

У сотрудника Славянского НПЗ во время атаки дронов произошел сердечный приступ

Пожар на территории Славянского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) полностью ликвидировали, об этом сообщил Оперативный штаб Кубани. Отмечается, что жертвой атаки дронов стал один человек, по предварительным данным, во время происшествия у него произошел сердечный приступ. Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-17 04:50

Конфликт на Украине закончится созданием «Славянского союза»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Украина после окончания военных действий войдет в состав России: так считала знаменитая на весь мир предсказательница Ванга. fedpress.ru »

2023-9-24 06:22

От славянского веча до современных выборов: ЦИК РФ изучил историю народовластия

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. 21 сентября 862 года произошло легендарное призвание славянами на княжение Рюрика. В день зарождения российской государственности Центризбирком РФ изучил историю народовластия и выяснил, откуда в Россию пришла традиция выборов. fedpress.ru »

2023-9-21 10:22

В ФРГ рассказали о планах англосаксов по тотальному самоуничтожению славянского народа

Американские и британские элиты спровоцировали украинский конфликт. Это их план по самоуничтожению славянского народа. Такое заявление сделал экс-депутат Бундестага ФРГ, член немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. life.ru »

2023-7-23 10:18

В Германии раскрыли план Запада по уничтожению славянского народа

Элиты США и Британии выбрали Украину как плацдарм для самоуничтожения славянского народа, заявил экс-депутат бундестага ФРГ, член немецкой правой партии Альтернатива для Германии Вальдемар Гердт. По его словам, англосакская элита выбрала Украину как плацдарм для тотального самоуничтожения славянского народа, спровоцировав военный конфликт на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-23 08:56

В Германии рассказали о плане США по уничтожению славянского народа

Элиты Великобритании и США используют Украину как плацдарм для самоуничтожения славянского народа. Об этом РИА Новости рассказал экс-депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт. По мнению политика, при смене власти в Штатах украинский конфликт может быть остановлен в течение одного дня. lenta.ru »

2023-7-23 07:39

Уничтожение славянского мира: чем вызваны американские настроения в Сербии

Сербия на протяжении многих лет поддерживала Россию на международной арене. О братстве балканского и русского народов говорила последние десятилетия, Белград не присоединился в антироссийским санкциям Запада. fedpress.ru »

2023-6-9 18:00

Украина не поддержала проведение славянского фестиваля во Франции в условиях конфликта

Славянский фестиваль во Франции вызвал споры в Министерстве культуры Украины. Об отрицательном отношении к предстоящей акции заявили в самом ведомстве. riafan.ru »

2023-4-22 15:34

В Минкульте Украины испугались славянского фестиваля во Франции

Министерство культуры Украины выступило против нарративов о славянских народах на фестивале на Festival Arsmondo Slave, который проходит в апреле-мае в Страсбурге во Франции под эгидой Национальной Рейнской оперы. vz.ru »

2023-4-22 15:17

Лукашенко утвердил безвизовый порядок въезда для гостей "Славянского базара в Витебске"

4 апреля в Лиссабоне состоится заседание исполнительного комитета Союза УЕФА, на следующий день там же пройдет конгресс организации tass.ru »

2023-3-30 18:47

Горит склад ВСУ, расположенный в бывшем здании Славянского завода

Полыхнуло дание бывшего Славянского завода высоковольтных изоляторов, где располагался склад боеприпасов ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал Военный Осведомитель. riafan.ru »

2023-3-11 17:51

Глава «Славянского дома» в Испании заявила о поступающих угрозах от украинцев

Представители украинской диаспоры, проживающие в Баскском автономном сообществе в Испании, стали присылать сообщения с угрозами главе ассоциации «Славянский дом» Алле Усановой. riafan.ru »

2022-11-25 10:36

Дорожная служба Славянского района Кубани внедрила бережливые технологии

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 17 ноября, ФедералПресс. Дорожная компания «Славянское ДРСУ» внедрила бережливые технологии. Процесс проходил в рамках национального проекта «Производительность труда». fedpress.ru »

2022-11-17 12:22

Российский парикмахер назвала удачные стрижки для славянского типа волос

Российский парикмахер и стилист Галина Тоторина назвала удачные стрижки для славянского типа волос. Понятие «славянские волосы» пришло из сферы наращивания прядей. Обладательницам данного типа волос следует обратить внимание на такие стрижки, как пикси и One line, также им подойдет стрижка Bevel. lenta.ru »

2022-9-7 16:12

В Москве состоится творческий фестиваль славянского искусства "Русское поле"

Участие в фестивале примут 49 российских регионов, а также творческие делегации из Турции, Узбекистана, ЛНР и Белоруссии tass.ru »

2022-8-27 00:19

Масштабный фестиваль славянского искусства "Русское поле" пройдет 27 августа в Коломенском

Посетителей ждет выставка-ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства, театрализованные представления, модный показ национальных костюмов, интерактивная площадка реконструкторов, сытный двор с крафтовой продукцией и многое другое tass.ru »

2022-8-17 14:14

Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле» удивит необычными рекордами и конкурсами

Гастрономические изыски, театральные постановки, кулинарный и музыкальный конкурс, демонстрация уникальных по размеру изделий народного промысла – все это и многое другое ждет гостей будущего фестиваля. versia.ru »

2022-8-3 16:14

Депутат о биолабораториях США: «Они бесчеловечно поступают против славянского этноса»

Российские власти неоднократно заявляли о присутствии биолабораторий США на территории Украины. По мнению депутата Государственной думы Евгения Нифантьева, эти лаборатории занимаются преступной деятельностью и страны мира должны избегать влияния Вашингтона, чтобы защитить собственных граждан. fedpress.ru »

2022-7-19 14:50

Украинские военные принудительно вывозят людей из Краматорского и Славянского районов

Жителей Краматорского и Славянского районов Донецкой Народной Республики, находящихся под контролем украинских вооруженных сил, принудительно вывозят из их домов. Об этом рассказал помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев. riafan.ru »

2022-7-16 01:23

ВСУ принудительно эвакуируют жителей Краматорского и Славянского районов

Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев заявил, что таким образом украинские военнослужащие могут получить тактическое отступление, после чего уничтожить эти населенные пункты и переложить вину на российские подразделения tass.ru »

2022-7-16 01:03

Мезенцев рассчитывает, что Дни Союзного государства понравятся гостям "Славянского базара"

Участниками гала-концерта "Союзное государство приглашает" стали народные танцевальные и вокальные коллективы из Белоруссии и различных регионов России tass.ru »

2022-7-16 00:16

Межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле» состоится 27 августа

Большое фестивальное событие, которое посвящено славянскому искусству и народным промыслам состоится в музее-заповеднике «Коломенское» в конце лета. Гостей ждет множество тематических площадок, театральные постановки, вкусные блюда и увлекательные конкурсы. versia.ru »

2022-7-13 20:36

Путин: изучение истории и культуры славянского мира имеет особое значение для России

Президент отметил важность изучения культуры славянского мира для понимания процессов в Восточной Европе, на Балканах и в других регионах tass.ru »

2022-2-1 14:42

Политолог предсказал судьбу славянского единства на постсоветском пространстве

Идея славянского ядра на постсоветском пространстве не исчезнет и будет оставаться актуальной, считает Анатоль Ливен. Он напомнил об обширных исторических и личных связях народов России, Белоруссии и Украины. lenta.ru »

2021-12-13 18:58

Порыв трубы оставил без воды 30 тысяч жителей Славянского района Кубани

Сегодня в Славянском районе Кубани из-за аварии на подземном водоводе без воды остались 30 тыс жителей. Авария оставила без водоснабжения 154 многоэтажки и 1 280 частных домов, в которых в общей сложности проживают 30 тыс человек, в том … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 16:28

Лукашенко обратился на открытии «Славянского базара» к «очумевшим»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в приветственной речи на открытии «Славянского базара» посетовал, что после распада СССР «были разорваны тысячи... rosbalt.ru »

2021-7-16 16:53

Латвийская певица появилась в списке участников «Славянского базара» в Беларуси

На сайте международного конкурса «Славянский базар» появилась информация о том, что латвийская певица Саманта Тина примет участие в данном мероприятии. Так ли это? argumenti.ru »

2021-7-16 16:52

Басков из-за болезни отменил выступление на открытии "Славянского базара"

Золотой голос России Николай Басков не смог выступить на церемонии открытия Славянского базара в Витебске. Артист неожиданно отказался выходить на сцену и покинул Белоруссию. nation-news.ru »

2021-7-16 03:18

Последние гастроли славянского вора в законе: Почему Польша выдала знаменитого Циркача

Польша экстрадировала в Россию подмосковного криминального авторитета Олега Пирогова по прозвищу Циркач. Ему удалось сбежать из страны два года назад. Авторитета привезли в Москву под усиленной охраной. life.ru »

2021-5-29 00:40

Сербия отказалась от «Славянского братства» после «страшного давления» Евросоюза

Сербия отказалась от участия в военных учениях «Славянское братство» с Россией и Белоруссией за день до их начала. Слова сербского министра обороны Александра Вулина. Отмечается, что Евросоюз потребовал от Белграда отказаться от учений с Белоруссией. lenta.ru »

2020-9-9 18:11

Фестиваль "Русское поле" порадовал зрителей лучшими образцами славянского искусства и новым рекордом

Победителями фестиваля по оценке жюри стали представители России и Польши. Лидеры народного онлайн-голосования – туристический проектиз Удмуртии и хореографический коллектив из Московской области utro.ru »

2020-9-7 08:31

Виктор Чернявский встретился с педагогами Славянского района

Председатель комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский принял участие в конференции педагогической общественности Славянского района Краснодарского края argumenti.ru »

2020-8-31 10:28

В ЗСК оценили темпы развития Славянского района

В Законодательном Собрании Краснодарского края в рамках проведения традиционных Дней муниципальных образований состоялось заседание круглого стола по вопросам развития Славянского района. Круглый стол провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко. argumenti.ru »

2020-6-17 16:42

«Славянского братства нет»: что ждет отношения Москвы и Праги после скандала

<strong>Двум чешским дипломатам дали 24 часа на то, чтобы <a href="https://vm. ru/news/807665-rossiya-vyshlet-dvuh-cheshskih-diplomatov-iz-strany" target="_blank" rel="noopener">покинуть</a> Москву. vm.ru »

2020-6-15 18:06

Мосгорсуд подтвердил приговор водителю, сбившему людей у «Славянского бульвара»

Мосгорсуд признал законным наказание, которое вынесли сбившему людей у станции метро &laquo;Славянский бульвар&raquo; водителю Виктору Тихонову. Об этом сообщили в пресс-службе суда. vm.ru »

2020-6-8 15:30

Задавивший людей у «Славянского бульвара» водитель получил аналогичный срок

Московский городский суд вынес приговор водителю пассажирского автобуса Виктору Тихонову, который в декабре 2017 года въехал в людей возле станции метро «Славянский бульвар» nsn.fm »

2020-6-8 14:39

Москвичи выбрали программу фестиваля славянского искусства «Русское поле»

Более 173 тысяч москвичей поучаствовали в голосовании в проекте &laquo;Активный гражданин&raquo; и выбрали новые мероприятия, которые стоит включить в программу фольклорного праздника. Среди них оказался фестиваль славянского искусства &laquo;Русское поле&raquo;. vm.ru »

2020-3-11 12:22

В Коломенском пройдёт фестиваль славянского искусства «Русское поле»

Фестиваль славянского искусства «Русское поле» в девятый раз пройдёт в музее-заповеднике «Коломенское» 25 и 26 июля 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 22:23

Победа в Великой Отечественной – это ключевая скрепа славянского мира и постсоветского пространства

Честно говоря, с точки зрения юридической науки, я не очень представляю, каким образом такие вещи могут быть отражены в Конституции. Но эмоционально и психологически я стопроцентно поддерживаю Пушкова. regions.ru »

2020-1-28 01:47

Водителю въехавшего в переход у «Славянского бульвара» автобуса отменили приговор

Мосгорсуд отменил приговор водителю, который на автобусе въехал в переход станции метро «Славянский бульвар» в 2017 году nsn.fm »

2019-10-22 16:17