Результатов: 573

Учения ВС РФ и Таджикистана по уничтожению террористов завершились на полигоне Харб-Майдон

Военные отработали управление подразделениями в ходе прикрытия государственной границы tass.ru »

2024-4-18 12:33

Вертолеты Балтфлота провели учения по поиску и уничтожению подлодок условного противника

Пилоты вертолетов Ми-24 отработали взлет и посадку, выполнили полеты в заданный квадрат моря для изучения надводной обстановки tass.ru »

2024-4-2 19:48

ВМФ РФ провел учения по уничтожению безэкипажных катеров-камикадзе противника на Балтике

Вертолетчики совершили более 10 совместных вылетов в заданные районы морского полигона, сообщила пресс-служба флота tass.ru »

2024-3-29 15:46

Действия российских БПЛА по уничтожению техники ВСУ оценили

Российские БПЛА быстро обнаруживают и уничтожают лучшее оружие Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 80 километрах от линии фронта, пишет обозреватель Forbes Дэвид Акс. Он отметил, что способности российских БПЛА и артиллерии по выявлению и уничтожению техники ВСУ развиваются быстрыми темпами. lenta.ru »

2024-3-24 10:14

Медведев призвал к тотальному уничтожению террористов после атаки на «Крокус»

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье.

ridus.ru »

2024-3-22 23:15

В Госдуме заявили о переходе США к плану по уничтожению украинской нации

США фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. Он счел показательным то, что американские политики все чаще требуют от Киева не реальных побед, а отправки на фронт как можно большего количества мобилизованных. lenta.ru »

2024-3-20 18:47

Полковник запаса ужаснулся уничтожению экономики на Украине: «Из шести слесарей-механиков пятеро получили повестки»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Военный эксперт Андрей Кошкин рассказал о проблемах, с которыми сталкивается украинская экономика. О том, что военная машина поглощает высококвалифицированные кадры Украины, он заявил в беседе с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-11 16:51

Дипломат Мирошник: ВСУ начали операцию по уничтожению Донбасса за неделю до начала СВО

За неделю до старта российской специальной военной операции киевский режим начал «операцию а-ля Ближний Восток» в отношении Донбасса, регион начали просто уничтожать. Об этом заявил в эфире стрима «Народного фронта» в VK посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. ridus.ru »

2024-3-7 14:19

Додик допустил, что ситуация в Газе может привести к уничтожению всего населения анклава

Президент Республики Сербской отметил, что страны Запада при этом, несмотря на большие жертвы, "будут оправдывать любое преступление, где у них есть свой интерес" tass.ru »

2024-3-1 05:33

В мире: Евросоюз поощряет Латвию к уничтожению всего русского

Новое наступление на русскую идентичность происходит в Латвии. С улиц Риги убираются имена великих русских писателей, продажу русских книг требуют ограничить, официальные лица открыто и безнаказанно призывают стереть Россию с земли, карт и голов, а журналисты не стесняясь обзывают русских свиньями. vz.ru »

2024-2-26 21:00

В армии Израиля заявили, что близки к уничтожению военной структуры ХАМАС в Хан-Юнисе

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари добавил, что вооруженные силы еврейского государства сосредоточены на поиске бункеров палестинского движения tass.ru »

2024-2-14 02:25

ЧФ провел учения по уничтожению мин в акватории Черного моря

Экипажи Черноморского флота (ЧФ) провели учения по уничтожению мин на маршрутах торгового судоходства в акватории Черного моря, сообщили в отделе информационного обеспечения флота. Как говорится в сообщении, экипажи кораблей противоминной обороны ЧФ отработали действия по уничтожению мин в акватории Черного моря, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 10:41

В Британии раскрыли планы России по уничтожению позиций ВСУ

Вооруженные силы России смогут уничтожить позиции ВСУ тяжелыми снарядами ФАБ-1500. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, бомбы чрезвычайно мощные и никакой артиллерийский снаряд не сравнится с взрывной силой одной из них. lenta.ru »

2024-1-13 11:38

Балтийский флот провел учения по уничтожению БПЛА и безэкипажных катеров в море

В морских маневрах задействовали находящиеся в составе Балтийской военно-морской базы флота современные противодиверсионные катера "Грачонок" tass.ru »

2023-12-26 14:53

Черноморский флот провел учения по уничтожению вражеских дронов в Севастополе

Экипажи кораблей Черноморского флота отработали комплекс действий при отражении атак беспилотных летательных аппаратов противника на Севастополь. На кораблях Черноморского флота также было проведено учение по прикрытию пункта базирования кораблей и гражданских объектов Севастополя. lenta.ru »

2023-12-23 09:40

"Искандеры" Балтфлота провели учения по уничтожению "противника" крылатыми ракетами

Согласно заявлению пресс-службы флота, в полевых условиях боевые расчеты выполнили проверку работоспособности систем ракет, а также перегрузку ракет на пусковые установки с использованием транспортно-заряжающих машин tass.ru »

2023-12-19 15:15

Появилась памятка для российских бойцов по уничтожению американских Abrams

Военный корреспондент Борис Рожин опубликовал в своем Telegram-канале памятку по уничтожению американских Abrams. lenta.ru »

2023-12-19 02:57

МО РФ сообщило, что группировка "Центр" прошла тренировку по уничтожению путей подхода ВСУ

Разведчики, танкисты, операторы беспилотной авиации и штурмовые подразделения отработали установку минно-взрывных заграждений, противопехотных, противотранспортных и противотанковых мин, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-12-9 05:10

Корабли ЧФ провели учения по уничтожению БПЛА и морских дронов в Керченском проливе

Как сообщили в Минобороны РФ, учения проводились в ходе патрулирования акватории Черного моря и защиты гражданских судов от угроз со стороны Украины tass.ru »

2023-12-7 05:02

Польский генерал заявил, что ВС России перешли к тотальному уничтожению ВСУ

ВС России перешли к тактике полного уничтожения противника, пишет Interia со ссылкой на польского генерала Леона Коморницкого. По его словам, в последние месяцы ВСУ, политики и союзники Киева "допустили ряд ошибок", которые негативно появлияли на положение украинских войск. life.ru »

2023-12-4 18:05

Росгвардия подготовила инструкции по уничтожению техники НАТО в зоне СВО

Росгвардия подготовила инструкции по уничтожению различной техники НАТО в зоне специальной военной операции (СВО). Речь идет о танках, БМП и MRAP (mine resistant ambush protected) — колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой. lenta.ru »

2023-12-4 15:33

"Пришло время": США задумали коварный план по уничтожению Зеленского

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга говорит о том, что в США решили открыто обнять в неудачах лично Владимир Зеленского. Об этом в соцсети X рассказал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-4 06:27

Нетаньяху заявил, что эскалация со стороны "Хезболлах" может привести к уничтожению Ливана

Российский хоккеист отметился результативной передачей в матче против "Далласа" tass.ru »

2023-12-3 23:54

Патрушев обвинил Запад в стремлении к расчленению РФ и уничтожению ее народов

Секретарь Совбеза РФ отметил, что западные страны вступили в новую фазу противостояния с Москвой tass.ru »

2023-11-30 18:37

В Израиле заявили, что страна близка к уничтожению военной системы на севере сектора Газа

По словам заместителя министра культуры региона Мамеда Мадаева, также к открытию учреждения планируют закончить реставрацию картины Франца Рубо "Взятие аула Гуниб и пленение Шамиля" tass.ru »

2023-11-16 21:21

В Германии призвали к уничтожению ХАМАС

Вице-канцлер ФРГ от партии «Зеленые» и министр экономики страны Роберт Хабек призвал к уничтожению движения ХАМАС. По его словам, нападение ХАМАС на Израиль стало объявлением войны «цивилизованному миру». lenta.ru »

2023-11-5 00:28

В Израиле заявили о 10-процентном выполнении задачи по уничтожению ХАМАС

Задача по уничтожению палестинского движения ХАМАС выполнена на данный момент на 10 процентов, заявил неназванный высокопоставленный израильский чиновник. По его словам, Израиль прошел около 10 процентов того расстояния, которое нужно для «достижения цели по свержению ХАМАС». lenta.ru »

2023-10-31 17:42

Израиль видит, что США полностью разделяют цели операции в Газе по уничтожению ХАМАС

Официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик назвал произошедшее "актами антисемитизма" tass.ru »

2023-10-30 20:56

В США оценили возможности Израиля по уничтожению ХАМАС

Уничтожение исламистской группировки ХАМАС одновременно с миссией по защите мирного населения в секторе Газа практически невозможно. Об этом заявил генерал США в отставке Роберт Абрамс. По мнению Абрамса, основную сложность составляет специфика городской системы региона, что потребует боев осадного характера. lenta.ru »

2023-10-30 08:30

Полковник Макгрегор заявил, что решения США могут привести к уничтожению Израиля

Экс-советник главы Пентагона отметил, что есть предпосылки для крупной войны, в конце которой "просто не останется" еврейского государства tass.ru »

2023-10-30 06:17

В США заявили, что решения Белого дома ведут к уничтожению Израиля

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Соединенные Штаты повышают ставки на Ближнем Востоке, это может привести к уничтожению Израиля, считает экс-советник шефа Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-10-30 03:46

В США заявили, что Россия проводит операцию по полному уничтожению ВСУ

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Российские войска проводят операцию, которая позволит окончательно ликвидировать ВСУ. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-27 21:43

В США рассказали об операции России по уничтожению ВСУ

Бывший разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону прокомментировал ход спецоперации России на Украине. «Российские наступательные операции сейчас нацелены на то, чтобы поглотить остатки украинских войск», — отметил он. Запись беседы опубликована на YouTube. lenta.ru »

2023-10-27 21:29

Израиль создал центр спецопераций по уничтожению командиров ХАМАС

Служба общей безопасности Израиля (ШАБАК) и разведка «Моссад» создали Центр спецопераций «Нили» по уничтожению командиров ХАМАС. Центр назван в честь еврейской подпольной организации времен Первой мировой войны, аббревиатурой еврейской фразы, которая переводится «Вечный Израиль не будет лгать». lenta.ru »

2023-10-22 14:14

Общество: Россия выбрала тактику для операции по уничтожению группировки ВСУ в Авдеевке

Продвижение российских войск в районе Авдеевки в последние несколько дней перешло в новую стадию: первоначальный рывок сменился другим подходом. Какую тактику выбрали ВС РФ в данном случае, с чем это связано и на что еще надеются обороняющие этот район украинские войска? В четверг ВС РФ возобновили мощную бомбардировку территории Авдеевского коксохимического завода (АКХЗ) и бывшей жилой застройки. vz.ru »

2023-10-20 18:00

Саркози: Отказ от диалога по Украине приведет к ее уничтожению

Бывший президент Франции Николя Саркози предрек Украине исчезновение в случае отказа от диалога. Политик спрогнозировал последствия вступления Украины... rosbalt.ru »

2023-9-13 13:55

Саркози считает, что отказ от диалога по Украине приведет к ее уничтожению и мировой войне

Бывший президент Франции также заявил, что считает возможным диалог с российским лидером Владимиром Путиным tass.ru »

2023-9-13 12:51

Мэр Адамс: Огромный поток мигрантов ведет Нью-Йорк к уничтожению

Проблема незаконной миграции уничтожит американский Нью-Йорк, с таким прогнозом выступил мэр города Эрик Адамс. Адамс в ходе публичного выступления сообщил, что каждый месяц в город прибывают по 10 тыс. vz.ru »

2023-9-8 04:11

В США оценили успехи Российской армии по уничтожению в тылу объектов ВСУ

Российские войска наносят сильный урон Вооруженным силам Украины в тылу. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Российская армия благодаря своим возможностям наносить удары вглубь Украины уничтожает технику и личный состав ВСУ до отправки на фронт. lenta.ru »

2023-8-19 16:29

В США заявили о российской операции по уничтожению сил ПВО Украины

Бывший американский разведчик Скотт Риттер рассказал, что армия России планомерно уничтожает системы противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины. «Российские военные вывели из строя каждую отдельную систему ПВО, а затем легко наносили удары по установленным целям», — указал он. lenta.ru »

2023-8-11 04:49

Путин: У политики Киева и Запада по уничтожению всего русского нет будущего

Президент России Владимир Путин уверен, что у политики киевских властей и их западных менторов, мечтающих уничтожить всё русское, нет будущего. На совещании с членами правительства глава государства затронул тему интеграции новых регионов в общероссийское культурное пространство. life.ru »

2023-8-2 17:34

Путин заявил об отсутствии перспектив у политики Запада и Киева по уничтожению всего русского

У политики киевского режима и у его хозяев по уничтожению всего русского с Запада нет будущего, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. В ходе совещания он затронул тему интеграции новых регионов России в общероссийское культурное пространство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 17:34

Путин: у политики Украины и Запада по уничтожению всего русского нет будущего

Глава государства отметил, что жители новых регионов РФ "бережно хранят и родной язык, и живой интерес к великой русской литературе" tass.ru »

2023-8-2 16:48