Результатов: 1655

Парламентские выборы на Мальдивах завершились при явке более 70%

При явке избирателей более чем в 70% на Мальдивах завершилось голосование на парламентских выборах. Об этом сообщил сообщил журналистам источник в избиркоме страны.

ridus.ru »

2024-4-21 17:14

Учения ВС РФ и Таджикистана по уничтожению террористов завершились на полигоне Харб-Майдон

Военные отработали управление подразделениями в ходе прикрытия государственной границы tass.ru »

2024-4-18 12:33

Путешествие к родине нефти и газа: завершились съемки нового фильма VK Места

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Команда проекта VK Места продолжает путешествовать по России. С 1 по 7 апреля съемки проходили в Ханты-Мансийском автономном округе. Участники медиаэкспедиции познакомились с самобытной культурой региона и образом жизни коренных народов Севера. fedpress.ru »

2024-4-8 09:52

В городском парке Новосибирска завершились поиски медведя

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Заельцовском парке Новосибирска специалисты завершили поиски медведя. Следов дикого зверя не обнаружили. Сейчас в парке можно гулять. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-4-3 13:05

Ребенок убежал со двора в тайгу в Приморье: чем завершились поиски

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. В течение всей прошедшей ночи спасатели и неравнодушные граждане искали шестилетнего ребенка в лесу близ Кавалерово. Мальчик ушел гулять вечером 2 апреля и не вернулся домой. fedpress.ru »

2024-4-3 03:04

Поисковые работы в «Крокусе» завершились. Пострадавших под завалами после теракта больше нет

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил об окончании поисковых работ в красногорском «Крокус Сити Холле». Как указали спасатели, пострадавших под завалами не нашли. Воробьев уточнил, что специалисты провели осмотр территории, превышавшей восемь тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-27 03:56

В России завершились президентские выборы

Президентские выборы в РФ официально завершились сразу после закрытия избирательных участков в Калининградской области - самом западном регионе страны. «В 20:00 (21:00 мск - прим. ред. ) в области закрылись 563 постоянных и 6 временных участков для голосования на территории области. tvzvezda.ru »

2024-3-17 21:05

В Херсонской области завершились выборы президента России

Голосование на выборах президента России в Херсонской области завершено. Все избирательные участки закрылись. Председатель Херсонского избиркома Марина Захарова проголосовала за несколько минут до закрытия участка. vz.ru »

2024-3-17 16:45

В Грузии завершились учения "Троянский след 24", прошедшие при поддержке США

Учения также прошли в Румынии и Греции, сообщила пресс-служба грузинского министерства обороны tass.ru »

2024-3-15 15:48

Завершились поисково-спасательные работы на месте крушения Ил-76 под Иваново

Подразделения МЧС России завершили поисково-спасательные работы на месте крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Ивановской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона. vz.ru »

2024-3-12 16:35

На федеральных каналах завершились дебаты кандидатов в президенты РФ

Кандидаты и их представители обсуждали разные темы, в том числе развитие регионов и страны в целом, ход специальной военной операции, поддержку бойцов СВО и членов их семей, международную политику, социальные вопросы tass.ru »

2024-3-7 20:07

Al Jazeera: переговоры в Каире по Газе завершились без достижения соглашения

По данным телеканала, израильская сторона отклонила требования ХАМАС о "постоянном прекращении огня, выводе армейских подразделений с территории сектора и возвращении перемещенных лиц без каких-либо условий" tass.ru »

2024-3-7 13:22

Reuters: переговоры в Каире по прекращению огня в Газе завершились безрезультатно

Как сообщило агентство, в настоящее время ХАМАС ждет ответа от Израиля, представители которого не присутствовали на консультациях tass.ru »

2024-3-5 14:41

Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились

Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-5 13:14

Песков сообщил, что в Петербурге завершились переговоры Путина и Лукашенко

В Санкт-Петербурге завершились переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, ответив утвердительно на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:09

В Санкт-Петербурге завершились переговоры Путина и Лукашенко

В Санкт-Петербурге завершились переговоры президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-29 00:00

Съемки третьей части «Дэдпула» завершились

Американский и канадский актер Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок фильма «Дэдпул 3» от Marvel Studios. «Костюм скрывает кровь. И пот. . . А сегодня, когда работа над "Дэдпулом" завершена, в основном слезы. lenta.ru »

2024-1-25 15:18

Премьер-министр Башкирии Назаров: Беспорядки в Баймаке завершились

Ситуация в Баймаке на вечер 17 января успокоилась, сообщил премьер-министр Башкирии Андрей Назаров. Назаров заявил газете «Ведомости», что «никто не позволит в республике дестабилизировать ситуацию». vz.ru »

2024-1-18 10:06

В Венгрии завершились национальные консультации по вопросам отношений с Украиной и ЕС

Авторы исследования также решили поинтересоваться мнением граждан о нелегальной миграции, ЛГБТ-пропаганде, финансировании политических партий из-за рубежа и мерах социальной поддержки населения, которые требует отменить Брюссель tass.ru »

2024-1-17 20:03

Завершились работы по пуску тепла в многоквартирные дома Климовска

Работы по пуску тепла в многоквартирные дома Климовска завершены, сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин nsn.fm »

2024-1-13 21:42

Дни культуры Москвы в Астане завершились концертом российских артистов

Посол России в Казахстане Алексей Бородавкин отметил, что все эти мероприятия прошли с успехом, привлекли большое внимание и благожелательное отношение общественности Астаны tass.ru »

2023-12-23 20:34

На выставке Россия завершились Дни регионов Южного федерального округа

Эксперты подвели итоги Дней субъектов Южного федерального округа (ЮФО), проходивших в рамках международной выставки-форума Россия. Серия презентаций регионов ЮФО завершилась 19 декабря. Регионы ЮФО в своих презентациях рассказали как о богатом культурном и историческом наследии, так и о современных достижениях, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-12-19 20:36

"Итоги года" с Путиным завершились, они продились более четырех часов

За это время глава государства прокомментировал более 80 обращений и вопросов от граждан и журналистов tass.ru »

2023-12-14 16:14

На Восточном завершились комплексные испытания инфраструктуры с "Ангарой-НЖ"

По данным Роскосмоса, штатно прошла отработка системы термостатирования, электрические проверки, а также заправка макета компонентами ракетного топлива tass.ru »

2023-12-11 11:54

Завершились переговоры Путина и президента Ирана в Кремле

В Кремле завершились переговоры президентов России и Ирана Владимира Путина и Эбрахима Раиси, встреча продолжалась более пяти часов, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в частности, обострение палестино-израильского конфликта, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 22:57

Переговоры Путина и наследного принца Саудовской Аравии завершились

Переговоры президента России Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда завершились. Они продолжались более трёх часов. life.ru »

2023-12-7 23:23

Переговоры Путина и президента ОАЭ завершились

Переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном в Абу-Даби завершились. Встреча глав государств состоялась во дворце Каср Аль-Ватан. lenta.ru »

2023-12-6 15:56

В Москве завершились съемки «Ректора»

В Москве завершились съемки сериала «Ректор» с Владимиром Канухиным в главной роли. По сюжету молодой ученый Лаврентий Семенович Тимошин пытается изобрести лекарство от страха. Режиссером проекта выступил Роман Фокин, ранее работавший над такими сериалами как «Восьмидесятые» и «Психологини». lenta.ru »

2023-11-30 13:55

Завершились совместные учения флотов России и Индии в Бенгальском заливе

Российско-индийские военно-морские учения завершились в Бенгальском заливе. Об этом сообщает Минобороны России. Учения продолжались два дня. Россия задействовала в их ходе большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и средний морской танкер «Печенга» Тихоокеанского флота, а Индия - эсминец «Ранвиджай» и корвет «Килтан». tvzvezda.ru »

2023-11-23 10:16

Гинцбург: Клинические испытания обновленной вакцины от коронавируса завершились

Клинические испытания обновленного Спутника завершились, Спутник лайт может поступить в гражданский оборот в первой декаде декабря, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург. vz.ru »

2023-11-15 10:37

В России завершились клинические исследования обновленной вакцины «Спутник»

Клинические исследования обновленной вакцины от COVID-19 «Спутник V» завершились. Об этом сообщил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. «Клинические испытания прошли, но отчет еще не написан», — сообщил он. lenta.ru »

2023-11-15 10:09

Продажи второго блока билетов на новогодний балет «Щелкунчик» завершились: люди остались недовольны организацией

В минувшие выходные закончились продажи билетов на новогодние спектакли «Щелкунчик» в последних числах декабря. Традиционный ажиотажный спрос подогревался небольшим количеством билетов в официальной продаже. versia.ru »

2023-11-13 12:58

Блестящие полгода. Игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" завершились в Туле

Соревнования проходили в течение полугода, всего было разыграно 474 комплекта медалей tass.ru »

2023-11-9 23:46

В Северной столице завершились соревнования спасателей по скоростному подъему на небоскреб

В них приняли участие более 500 человек из городов России и Белоруссии. metronews.ru »

2023-11-5 13:06

В Хельсинки завершились американо-финские переговоры об оборонном сотрудничестве

Текст соглашения о сотрудничестве будет окончательным только после его подписания, сообщили в МИД Финляндии tass.ru »

2023-11-1 23:47

СМИ: переговоры об оборонном сотрудничестве между Финляндией и США почти завершились

По данным газеты Helsingin Sanomat, соответствующее соглашение могут подписать уже на этой неделе tass.ru »

2023-10-30 18:26

Завершились первые испытания элементов экипажной части тепловоза 2ТЭ35А

Локомотив спроектирован на Урале специально для работы на неэлектрифицированных участках БАМа и Транссиба tass.ru »

2023-10-26 14:05

Учения стран НАТО в Литве с участием 3,5 тыс. военных завершились

Командование армии республики сообщила, что во время маневров отрабатывали методы активных оборонительных действий, отражение атак беспилотных аппаратов, противодействие электронному вмешательству tass.ru »

2023-10-20 15:57