Результатов: 89

Reuters: переговоры в Каире по прекращению огня в Газе завершились безрезультатно

Как сообщило агентство, в настоящее время ХАМАС ждет ответа от Израиля, представители которого не присутствовали на консультациях tass.ru »

2024-3-5 14:41

Премьер Финляндии: переговоры с РФ по границе окончились безрезультатно

Глава правительства Финляндии Петтери Орло заявил, что Хельсинки провел переговоры с Москвой по ситуации на границе и беженцам из стран Африки и Ближнего Востока nsn.fm »

2023-11-20 19:07

Киевский политолог Карасев: ВСУ завершили стратегическое контрнаступление безрезультатно, новые попытки бессмысленны

Вооруженные силы Украины завершили оперативно-стратегическое контрнаступление в общевойсковом формате безрезультатно, дальнейшие попытки контрнаступления бессмысленны и проводятся в целях тактического продвижения, выразил мнение киевский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Politeka. vz.ru »

2023-9-16 00:45

Крупнейшие за 50 лет поиски лох-несского чудовища в Шотландии закончились безрезультатно

Специалисты впервые использовали несколько современных геодезических приборов в попытках найти следы чудовища Несси, в том числе термальные дроны и гидрофоны tass.ru »

2023-8-27 22:27

Артём Чекалин явился в суд без Лерчек и попросил о поблажке. Безрезультатно

Московский суд оставил без изменений меру пресечения блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужу Артёму, им по-прежнему запрещено совершать определённые действия. Видео из зала суда публикует Лайф. life.ru »

2023-8-14 15:35

Семинар по военной реформе в Судане закончился безрезультатно

Хартум, 31 марта. Состоявшийся в суданской столице семинар по обсуждению реформы Вооруженных сил и системы безопасности не привел к каким-либо значимым результатам. Об этом сообщает агентство Al Jazeera. riafan.ru »

2023-3-31 12:08

Башкирскую чиновницу убил бывший муж, на которого она безрезультатно жаловалась в полицию 13 раз

В башкирском Белорецке бывший муж зверски убил 31-летнюю руководительницу отдела развития агропромышленного сектора, анализа и прогнозирования потребительского... rosbalt.ru »

2022-8-14 18:59

США и Великобритания плющат Индию против России, но безрезультатно

Потерпев позор в Афганистане, США пытаются закрепиться в Центральной Азии. Россия на это сказала твёрдое нет. В ответ Белый дом заставляет Индию присоединиться к антироссийским санкциям. argumenti.ru »

2022-4-1 11:19

Козак: переговоры в "нормандском формате" в Берлине закончились безрезультатно

Переговоры политических советников лидеров "нормандского формата" (Россия, Германия, Украина, Франция) не принесли результатов, заявил журналистам заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам встречи, уточнив, … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 06:50

Девятичасовые переговоры в «нормандском формате» закончились безрезультатно

Девятичасовые переговоры советников лидеров «нормандского формата» закончились безрезультатно, преодолеть разногласия, касающиеся интерпретации Минских соглашений, не удалось, заявил заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак. lenta.ru »

2022-2-11 05:42

Козак заявил, что переговоры в "нормандском формате" в Берлине закончились безрезультатно

Заместитель главы администрации президента России назвал патовой ситуацию в урегулировании на Украине tass.ru »

2022-2-11 02:09

Очередной раунд Женевских дискуссий по Закавказью закончился безрезультатно

Эксперты полагают, что прорыв в обсуждении мог бы внести прямой диалог Грузии с Абхазией и Южной Осетией, однако Тбилиси в ближайшее время на это не пойдет tass.ru »

2021-12-9 02:16

Встреча представителей «Газпрома» и Молдавии завершилась безрезультатно

Встреча руководства «Газпрома» с представителями Молдавии, которая прошла в четверг, 28 октября, закончилась безрезультатно, сообщили в пресс-службе компании. Переговоры председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера с вице-премьером Молдавии Андреем Спыну и главой «Молдовагаза» Вадимом Чебаном прошли в Петербурге. lenta.ru »

2021-10-28 20:29

Российско-молдавские переговоры по газу завершились безрезультатно

Российско-молдавские переговоры по газу у вице-премьера Дмитрия Козака завершились безрезультатно, новый контракт по газу не был заключен. Таким образом, существует риск полного прекращения газовых поставок. lenta.ru »

2021-10-23 01:02

СМИ: двухдневные переговоры России и Молдавии по газу завершились безрезультатно

Двухдневные российско-молдавские переговоры по газу завершились безрезультатно. Таким образом, поставки российского топлива в республику с ноября могут быть полностью прекращены . Об этом сообщил источник, близкий к участникам переговоров. tvzvezda.ru »

2021-10-23 01:01

Переговоры России и Молдавии по газу завершились безрезультатно

По данным источников, существует высокий риск полного прекращения поставок российского топлива в республику после 1 ноября. life.ru »

2021-10-22 23:03

СМИ: Переговоры России и Молдавии по газу прошли безрезультатно

Россия в ходе переговоров по газовому соглашению предложила Молдавии справедливую рыночную цену газа с дополнительной скидкой в 25% в обмен за накопленный долг в объеме около 700 млн долларов, однако молдавская сторона настаивала на цене в два раза ниже рыночной, сообщил источник, близкий к переговорам. vz.ru »

2021-10-22 21:55

Переговоры России с Молдавией по газу завершились безрезультатно

Переговоры России с Молдавией по газовому вопросу у вице-премьера Дмитрия Козака завершились безрезультатно, заключение долгосрочного контакта «Газпрома» маловероятно, и присутствует риск полного прекращения поставок, несмотря на предложенную скидку. lenta.ru »

2021-10-22 21:52

Сайт Avia.pro: Турция безрезультатно пыталась уничтожить позиционный район российских С-300 на вооружении Сирии

Турция безрезультатно пыталась уничтожить позиционный район российских комплексов С-300, стоящих на вооружении Сирии. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-29 11:55

Кулеба рассказал, что хотел связаться с Лавровым, но безрезультатно

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге для иностранных СМИ 20 апреля рассказал, что несколько месяцев назад запрашивал разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, но разговор так и не состоялся. gordonua.com »

2021-4-20 18:35

Переговоры по Донбассу в «нормандском формате» прошли безрезультатно

По данным источника, представители РФ, предлагавшие методы деэскалации конфликта в ДНР, наткнулись на обструкцию со стороны Украины. 5-tv.ru »

2021-4-20 03:06

СМИ: переговоры политсоветников по Донбассу прошли безрезультатно

Длившиеся три часа переговоры политических советников нормандского формата завершились безрезультатно. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в российской делегации. Собеседник агентства, в частности, подчеркнул, что конкретные предложения РФ о механизме предотвращения эскалации в регионе «натолкнулись на обструкцию со стороны Украины». tvzvezda.ru »

2021-4-20 01:09

Переговоры по Донбассу завершились безрезультатно

Трехчасовые переговоры политических советников лидеров стран «Нормандской четверки» завершились безрезультатно. По инициативе российской стороны в первую очередь обсуждался раздел кластеров о соблюдении перемирия. lenta.ru »

2021-4-19 22:09

Источник: переговоры политсоветников "нормандской четверки" закончились безрезультатно

Представители Германии и Франции вместо конкретных решений предложили безадресное декларативное политическое заявление о приверженности режиму прекращения огня в Донбассе, рассказал источник, близкий к переговорам. tass.ru »

2021-4-19 21:48

«Закончились безрезультатно»: Грызлов рассказал об итогах переговоров по Донбассу

Киев заблокировал предложенные Донбассом шаги по снижению напряжения. Об этом рассказал полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины Борис Грызлов. tvzvezda.ru »

2021-4-7 21:11

Грызлов заявил, что заседание контактной группы по Донбассу закончилось безрезультатно

Полпред РФ при этом отметил, что украинская сторона спустя восемь месяцев сделала первый шаг к соблюдению режима прекращения огня tass.ru »

2021-4-7 21:09

Переговоры властей Грузии с оппозицией по выходу из кризиса закончились безрезультатно

Власти Грузии и оппозиция не сумели достичь соглашения по выходу из кризиса. Об этом сообщил представитель главы Евросовета Шарля Мишеля Кристиан Даниэльсон по итогам очередного раунда переговоров, который длился более 9 часов. "По … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 00:41

Пафосно и безрезультатно: в Госдуме оценили призыв Украины «открыть доступ» в Крым

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал призыв министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы «предоставить полный доступ» в Крым nsn.fm »

2021-3-12 21:47

Источник: переговоры ФАТХ и ХАМАС в Каире завершились безрезультатно

Неудачу каирских переговоров некоторые эксперты, в первую очередь, связывают с возобновлением палестинскими властями контактов с Израилем tass.ru »

2020-11-19 23:49

В Грузии переговоры представителей правящей партии и оппозиции завершились безрезультатно

Основным требованием оппозиции является аннулирование итогов парламентских выборов, отставка главы ЦИК Тамар Жвании и проведение повторного голосования. Представители правящей партии заявляют, что выборы были честными и поэтому в повторном голосовании нет необходимости tass.ru »

2020-11-14 13:46

Меркель не исключила, что третий раунд саммита ЕС может закончиться безрезультатно

По словам канцлера Германии, есть "много позиций", которые не позволяют достигнуть соглашения tass.ru »

2020-7-19 10:32

Счетная палата: Каждый третий рубль вложен в развитие Северного Кавказа безрезультатно

На решение социально-экономических задач за последние пять лет в макрорегион направлено более 2 трлн рублей, однако СКФО по прежнему находится в числе отстающих. Об этом заявил председатель счетной палаты РФ Алексей Кудрин. argumenti.ru »

2020-2-11 10:16

СМИ: встреча Нетаньяху и Либермана по формированию коалиции завершилась безрезультатно

Ранее также не удалось достичь успеха на переговорах по формированию правительства между представителями "Ликуд" и "Кахоль-Лаван" tass.ru »

2019-10-3 12:49

Переговоры между ЕС и Лондоном по Brexit вновь завершились безрезультатно

Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье подчеркнул важность того, чтобы соглашение позволило "избежать жесткой границы на острове Ирландия", чтобы защитить целостность единого рынка tass.ru »

2019-9-27 17:48

Переговоры в Москве по Афганистану завершились безрезультатно

Позиции сторон по некоторым вопросам совпали, говорится в итоговом заявлении участников афганских переговоров. Однако Кабулу не удалось достичь перемирия с талибами. dw.de »

2019-5-30 17:53

Reuters: переговоры по «грязной» российской нефти прошли безрезультатно

Во время переговоров в Братиславе между нефтетранспортными компаниями России и Европы его участники не смогли найти решение проблемы с «грязной» нефтью в нефтепроводе «Дружба». Об этом сообщил Reuters со ссылкой на два источника, которые присутствовали на встрече. news.mail.ru »

2019-5-15 03:38

Встреча Трампа и Ким Чен Ына прошла дружелюбно, но безрезультатно

ХАНОЙ, 28 февраля, ФедералПресс. США и КНДР по итогу саммита ничего не подписали. Когда будет следующая встреча лидеры тоже не решили. fedpress.ru »

2019-2-28 13:05

«Краснодар» - «Байер» (Германия) завершился безрезультатно 0:0

Первый матч 1/16 Лиги Европы между «Краснодаром» - «Байером»(Германия) состоялся 14 февраля на стадионе «Краснодар» (Краснодар). Игра началась в быстором темпе, немцы прессенгуют на стороне краснодарцев. argumenti.ru »

2019-2-15 07:01

Все способы связи с телескопом «Спектр-Р» испробованы безрезультатно

Советник гендиректора «Роскосмоса» по науке Александр Блошенко сообщил, что все предлагавшиеся способы восстановления связи с российским космическим телескопом «Спектр-Р» испробованы, но пока безрезультатно. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 03:45

Переговоры России и США по договору о РСМД прошли безрезультатно

США ожидают, что Россия уничтожит ракету, которая, по их мнению, нарушает заключенный в 1987 году договор о РСМД. В Женеве представители обеих стран не смогли договориться. dw.de »

2019-1-16 22:17