Результатов: 9

Актриса Лия Ахеджакова пафосно попрощалась со сценой театра «Современник»

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступившая против спецоперации ВС РФ на Украине, вероятно собралась на заслуженный отдых. Звезда комедии «Гараж» пафосно попрощалась со театральными подмостками «Современника», в котором она проработала более полувека. riafan.ru »

2023-3-11 17:54

Режиссер Сенцов взял в жёны адвоката из Вашингтона: гуляли пафосно

Программист и кинорежиссер Олег Сенцов, осужденный в России за терроризм, который нынче служит в одном из подразделений украинского спецназа, во вторник отгулял свадьбу social.mk.ru »

2022-7-7 15:22

Появилось видео, как Бузова хотела пафосно уйти после скандала на "Матч ТВ", но опозорилась снова

Журналист Дмитрий Губерниев довёл певицу до слёз во время прямого эфира, когда они обсуждали выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу. life.ru »

2021-6-15 12:40

Пафосно и безрезультатно: в Госдуме оценили призыв Украины «открыть доступ» в Крым

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал призыв министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы «предоставить полный доступ» в Крым nsn.fm »

2021-3-12 21:47

Отечественный блокбастер "Тайна печати дракона" пафосно провалился в китайском прокате. 50 миллионов долларов вылетели в трубу

Авторы пафосного, но совершенно провального российского фильма "Тайна печати дракона" массово увольняют сотрудников. 50 миллионов долларов вылетели в трубу и кто-то должен за то ответить argumenti.ru »

2019-10-10 12:40

Порошенко пафосно оценил отмену Трампом встречи с Путиным на G20

По словам главы украинского государства Петра Порошенко, отмена встречи президентом США Дональдом Трампом с российским коллегой Владимиром Путиным свидетельствует о том, что так поступают великие лидеры. nation-news.ru »

2018-11-29 21:33

Порошенко пафосно поздравил воскресшего Бабченко с третьим днем рождения

Как написал в своем Twitter президент Украины Петр Порошенко, сегодня вся страна отмечает с российским журналистом Аркадием Бабченко его третий день рождения, как свой собственный. В одной из своих поздравительных записях Порошенко традиционно обвинил российскую сторону в попытке дестабилизировать ситуацию на Украине. nation-news.ru »

2018-5-30 22:04