Новости


В инклюзивном центре рассказали о попытке петербурженки выгнать детей-инвалидов с площадки

Женщина не впервые побеспокоила ребят с особенностями развития. Сотрудники центра продолжат работу по социальной интеграции подопечных, но необходимо просвещать население, отметила глава организации.

Когда нечего терять: как Мария Максакова объявила войну самому опасному человеку в России

Дети Марии Максаковой подали на неё в суд, они требуют переписать на них 274-метровую квартиру на Пресненской набережной в Москве. Оперная певица считает, что от имени детей действует их отец — преступный авторитет Владимир Тюрин (Тюрик), — который отнял их, когда убили её нового мужа — Дениса Вороненкова.

"Разве я приношу вред окружающим?" Валя Карнавал ответила на слова Долиной о её бездарности

После совместного шоу со звездой на девушку посыпался град нелестных комментариев. Многие артисты шоу-бизнеса приняли сторону 65-летней певицы, не пожелав видеть тиктокершу в своих рядах.

"Оскар" в студию!" После шикарного отпуска в Дубае мэр Липецка публично отчитала местных бизнесменов — видео

Чтобы спасти свою репутацию после отдыха за границей, Евгения Уваркина решила навести чистоту и порядок на малой родине, однако жители города в соцсетях не оценили её старания.

Учительница из-под Новосибирска призналась, что сама слила своё интимное видео девятикласснику

В отношении преподавательницы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ ("Развратные действия, совершённые в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста"). Ей может грозить до трёх лет тюрьмы.

Градус конфликта. Многодетная мама из Краснодара жалуется на травлю в школе из-за отказа измерять температуру

Мария написала заявление об отказе от любого медицинского вмешательства в школе, где учатся двое её детей. Женщина была против, чтобы её детям измеряли температуру на входе в учебное заведение. Однако администрация школы настаивала на выполнении предписаний властей.

Ковид деньгам не помеха. Регионы соревнуются, кто больше потратит на Новый год

Несмотря на пандемию и туманные перспективы массовых мероприятий, сайт госзакупок уже пестрит новогодними тендерами. Есть заказы на сотни тысяч, а есть и на десятки миллионов рублей. Чиновники не могут отказаться от традиционных тендеров, даже если они вызывают вопросы из-за неадекватной цены или условий. Читать далее...

"Каждый мужчина подзюбливает". Анфиса Чехова вступилась за "сексуального красавчика" Дзюбу после скандала с интимным видео

Телеведущая пожелала, чтобы у тех, кто принял решение отстранить футболиста от игр сборной, каждый раз вставало лицо Артёма, "когда они будут дзюбить у себя в спальнях или туалетах". Читать далее...

Лучшее

Секспросвет в монастырях и любовь на грани безумия: Скандальные истории Средневековья, которые не могут забыть до сих пор

Как тигр заставил своего императора отказаться от разврата, почему секспросвет в ряде средневековых монастырей был нормой и как философы "просвещали" юных дев.

Актуальное

"Я тебя выкину! Я больной!": В Питере таксист "оторвался" на пассажирке из-за низкой стоимости поездки

Все попытки усмирить водителя не увенчались успехом, и тогда девушка иронично предположила, что за рулём сидит психически больной человек. На это мужчина заявил ей, что "здоровый везти не будет".