Результатов: 80

В Госдуме отреагировали на выход в прокат фильма со сценой изнасилования

Картина «Непосредственно Каха. Другой фильм» со сценой изнасилования пьяной девушки вышел в прокат, поскольку получил одобрение экспертного совета Министерства культуры. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-2 19:46

"Злостная атака": В Индии возмутились откровенной сценой из нового фильма "Оппенгеймер"

Уполномоченный правительства Индии по вопросам информации Удай Махуркар призвал режиссёра Кристофера Нолана удалить из фильма "Оппенгеймер" сцену, в которой цитируется древнеиндийская поэма "Бхагавадгита". life.ru »

2023-7-23 13:45

Орбан сценой из "Крёстного отца" отреагировал на передачу Соросом бизнеса сыну

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказался относительно решения американского миллиардера венгерского происхождения Джорджа Сороса передать своему сыну Александру всю 25-миллиардную бизнес-империю. life.ru »

2023-6-12 13:28

Орбан сравнил передачу Соросом бизнеса сыну со сценой из «Крестного отца»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан прокомментировал сообщения о том, что американский финансист Джордж Сорос решил передать контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей 37-летнему сыну, сравнив эту ситуацию со сценой из фильма «Крестный отец». lenta.ru »

2023-6-12 13:21

Актриса Лия Ахеджакова пафосно попрощалась со сценой театра «Современник»

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступившая против спецоперации ВС РФ на Украине, вероятно собралась на заслуженный отдых. Звезда комедии «Гараж» пафосно попрощалась со театральными подмостками «Современника», в котором она проработала более полувека. riafan.ru »

2023-3-11 17:54

«Я не успела проститься с моей сценой». Лия Ахеджакова обратилась к поклонникам после отмены ее спектаклей

Ахеджакова рассказала, что когда новый руководитель театра «Современник» сообщил ей о письмах «трудящихся», требовавших убрать ее со сцены, ее заменили в спектакле. После этого Ахеджакова получила более 15 тыс. kapital-rus.ru »

2023-3-10 17:35

СМИ: народная артистка РФ Ахеджакова попрощалась со сценой «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова поблагодарила «Новую газету» (в 2022 году была лишена регистрации) за собранные для неё письма читателей, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-10 15:01

Увлеклись боевой сценой: кто сломал нос Гоше Куценко

Гоша Куценко часто сам выполняет трюки на съемках. Какие травмы он получил из-за этого и почему не пользуется услугами каскадера, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-6 11:15

Юноша вдохновился сценой из фильма и облил подругу кислотой

В Индии 20-летний Сачин Арора облил кислотой подругу, игнорирующую его сообщения и звонки. Юноша неделю планировал преступление вместе с двумя друзьями. Когда полиция поймала и арестовала Арору, он признался, что решил облить девушку кислотой, вдохновившись сценой из фильма. lenta.ru »

2022-12-19 05:00

Попытку Байдена уйти от журналистов сравнили со сценой из «Симпсонов»

Президент США Джо Байден во время общения с журналистами решил не отвечать на вопросы об энергетике и начал плавно пятиться назад, пытаясь уйти. На записи видно, как президент на вопросы об энергокризисе ответил немногословное: «Это огорчает и указывает на наличие проблемы». lenta.ru »

2022-10-7 14:15

Все не так просто: могла ли Тодоренко сценой родов сломать психику своему сыну

Два месяца назад телеведущая родила второго ребенка. Позже она призналась, что во время родов присутствовал ее старший сын. 5-tv.ru »

2022-9-14 08:02

«Навернулась в Москве перед сценой»: Лолита раскрыла, почему не смогла надеть каблуки на концерте в Петербурге

Эпатажная певица Лолита Милявская удивила поклонников, когда вышла на сцену в Петербурге без каблуков. Артистке пришлось выступать с больной ногой. Лолита... rosbalt.ru »

2022-7-22 12:00

Обращение Байдена к россиянам сравнили со сценой из фильма про марсиан

Обращение президента США Джо Байдена к россиянам, в котором политик убедил их в том, что они не враги для Запада, напоминает обращение марсиан к землянам из американского фильма «Марс атакует!». Юлин также напомнил, что затем в фильме марсиане напали на землян. Историк считает, что заявление Байдена — ложь. lenta.ru »

2022-2-16 16:14

В Москве театр Сатиры объединили с «Прогресс сценой» Армена Джигарханяна

В Москве объединили два театра — «Прогресс сцену Армена Джигарханяна» и театр Сатиры. Об этом сообщает сайт мэра Москвы. argumenti.ru »

2021-12-28 19:53

В парике и женском платье: Цискаридзе удивил поклонников пикантной сценой в спектакле

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе приезжал в Северную столицу со спектаклем «Тщательная предосторожность». Зрители оценили его выступление с партнером Иваном Зайцевым, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-16 17:39

"Жизнь учил не по учебникам". Как Марк Бернес "организовал" успех и прощание со сценой

Александр Морсин — о главном певце послевоенной советской эстрады и первом исполнителе шлягеров "Темная ночь", "Шаланды, полные кефали" и "Я люблю тебя, жизнь", родившемся 110 лет назад tass.ru »

2021-10-8 10:45

Собчак отомстила Харламову сценой секса его жены Асмус

Телеведущая Ксения Собчак почти год ждала удобного случая, чтобы ответить юмористу Гарику Харламову, высмеявшему ее на тот момент еще тайный роман с будущим мужем Константином Богомоловым social.mk.ru »

2019-10-29 16:52

ТЮЗ Екатеринбурга: ответственность за детей на спектакле со сценой насилия несут родители

По словам замдиректора театра Олега Лоевского, возрастной ценз, указанный на билете и афише спектакля, носит рекомендательный характер tass.ru »

2019-10-4 10:46

Прокуратура проверяет показанный детям спектакль «Ревизор» со сценой изнасилования

Прокуратура Свердловской области проводит проверку информации, что несовершеннолетним зрителям ТЮЗа в Екатеринбурге показали сцену изнасилования в постановке пьесы «Ревизор», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-9-16 13:41

Вину за визит детей на "Ревизора" со сценой изнасилования возложили на родителей

Организаторы театрального фестиваля заявили, что все предупреждения о возрастных ограничениях были повсеместно. В Театре юного зрителя Екатеринбурга прокомментировали показ школьникам спектакля по гоголевской пьесе "Ревизор", где по задумке режиссёра появилась сцена изнасилования. life.ru »

2019-9-13 19:59

На Урале школьникам показали спектакль "Ревизор" со сценой изнасилования

Постановка имеет возрастное ограничение "+18". Режиссёр заявил, что хотел показать глубину нравственного падения главных героев. Интерпретация известной гоголевской пьесы "Ревизор", представленная в Театре юного зрителя в Екатеринбурге, стала причиной скандала. life.ru »

2019-9-13 19:00

Хаски отключили микрофон, чтобы успокоить толпу перед сценой

По словам организаторов концерта, другого способа воздействовать на исполнителя и его поклонников просто не было. Популярному российскому хип-хоп-исполнителю Хаски во время выступления на международном музыкальном фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге пришлось отключить микрофон из-за слишком буйных фанатов исполнителя и возникшей давки перед сценой. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 23:33

«Грязь!» Нурмагомедов раскритиковал спектакль с откровенной сценой в Махачкале

Спортсмен считает, что чиновники Дагестана должны обратить особое внимание на то, какие спектакли пользуются популярностью в республике. 5-tv.ru »

2019-2-26 08:28

Нурмагомедова возмутил показ в Дагестане спектакля с откровенной сценой

Театральный спектакль «Охота на мужчин», показанный в Дагестане, вызвал возмущение у бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова riafan.ru »

2019-2-26 01:07

Нурмагомедов возмутился демонстрацией спектакля с обнажённой сценой в Дагестане

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов возмутился показом в Дагестане спектакля, в котором была продемонстрирована обнажённая сцена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 22:35

«Блаженство и гармония»: Алибасов сразил постельной сценой с Федосеевой-Шукшиной

Звездная пара поженилась чуть более двух месяцев назад и выглядит очень счастливой. Поклонники уверены, новоиспеченным супругам обзавидуются молодые. 5-tv.ru »

2019-2-14 04:31

Запашный призвал Мединского построить в Севастополе цирк со сценой и рингом

Директор Большого Московского государственного цирка в эфире НСН рассказал об идее создания мультифункционального здания. nsn.fm »

2019-2-7 14:47

Шокирующие кадры: Цунами в Индонезии смыло музыкальную группу вместе со сценой

Два музыканта и более десятка зрителей стали жертвами внезапно обрушившегося стихийного бедствия. 5-tv.ru »

2018-12-23 06:52

Лимонад в кадре, улыбаемся и машем. Что происходит за сценой новогодних шоу

Что на самом деле пьет массовка в новогодних телепрограммах, сколько за это платят и можно ли сфотографироваться с Басковым? Репортаж из съемочного павильона. aif.ru »

2018-12-11 00:03

Соседи не устояли перед классической сценой "голый любовник за окном" и сняли её

Видео стало вирусным и появилось в том числе на портале liveleak, где ролик с горе-любовником собрал около 1,4 млн просмотров. В описании к видео сказано, что инцидент произошёл в Китае и в его рамках разыгрался вполне классический сюжет. life.ru »

2018-12-7 11:21

«Я работал шесть месяцев над этой чертовой сценой, а на экране она вряд ли занимает минуту»


Диснеевская «Белоснежка и семь гномов» изменила историю мировой мультипликации. Создавалась она с большим трудом slon.ru »

2018-11-9 07:00

Улицы Москвы стали сценой для театрального фестиваля

В эти дни Москва превратилась в грандиозную театральную сцену. Сразу несколько знаменитых фестивалей – и имени Чехова, и "Золотая маска", и "Территория", и "Театральный марш" пригласили артистов из России и разных стран мира выступить на оригинальных площадках, которыми стали Тверская улица, Манежная площадь, сад Эрмитаж или Лужники. tvc.ru »

2018-9-9 16:23