Результатов: 390

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Мы выросли вместе с Андрюшей на даче — жили вместе в Красной Пахре. Мой папа строил этот писательский поселок, он был главным инженером Литфонда», — вспоминает Долинский. aif.ru »

2024-4-20 00:05

«Андрей Миронов маму боялся, боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Мы выросли вместе с Андрюшей на даче — жили вместе в Красной Пахре. Мой папа строил этот писательский поселок, он был главным инженером Литфонда», — вспоминает Долинский. aif.ru »

2024-4-20 00:05

Волочкова рассказала о сломавших ей дверь на спектакле поклонниках

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих поклонниках, которые сломали дверь театра «Золотое кольцо» на ее спектакле «Одержимость». Артистка объяснила, что инцидент произошел из-за большого количества желающих попасть на ее постановку, а также пообещала восстановить дверь. lenta.ru »

2024-3-16 18:24

«У меня сил нет»: Сергей Астахов честно рассказал про скандал на спектакле

Сергей Астахов рассказал о неудачном театральном представлении. Как он объяснил громкий провал на сцене, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-7 08:39

Авербух назвал цель, которую преследовал в спектакле к 80-летию снятия блокады Ленинграда

Премьера ледового спектакля в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда состоялась в воскресенье tass.ru »

2024-1-28 18:15

Авербух объяснил отсутствие Костомарова в спектакле к 80-летию снятия блокады Ленинграда

Премьера спектакля к 80-летию снятия блокады Ленинграда состоялась в воскресенье tass.ru »

2024-1-28 17:42

Эксперт ФСБ подтвердил оправдание терроризма в спектакле Беркович

В распоряжении издания «Коммерсантъ» оказалось заключение эксперта ФСБ Светланы Мочаловой по делу режиссерки Жени Беркович, которую обвиняют в оправдании терроризма в спектакле «Финист Ясный Сокол». В нем она заявляет, что постановка может сформировать «желание или побуждение к осуществлению противоправной (террористической) деятельности» forbes.ru »

2024-1-16 12:36

Дед Мороз устроил оргию на новогоднем спектакле сельского ДК под Краснодаром

В селе Шабельское Краснодарского края новогоднее представление шокировало зрителей неприличными сценами: Дед Мороз появлялся без штанов и имитировал интимную связь. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 18:36

В Екатеринбурге разразился скандал из-за парней в женских платьях на новогоднем спектакле

В Екатеринбурге разразился настоящий скандал из-за того, что во время театральной постановки мальчики переоделись в женские платья. Спектакль, посвящённый шедеврам мирового кинематографа, прошёл накануне Нового года в гимназии № 104. life.ru »

2024-1-4 13:16

Канцлер ФРГ Шольц напился вина на спектакле уехавшего из России Серебренникова

Уехавший из России режиссёр Кирилл Серебренников рассказал, что канцлер Германии Олаф Шольц неожиданно посетил его спектакль BAROCCO ("Барокко"), который идёт в Гамбурге. В театр Талия политик приехал с женой прямо из Брюсселя, где проходил саммит лидеров стран Евросоюза. life.ru »

2023-12-16 20:56

Режиссер Богомолов опроверг участие певицы Ваенги в спектакле на Малой Бронной

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов опроверг данные о том, что певица Елена Ваенга играла в постановке «Слава nsn.fm »

2023-12-16 10:55

Актрисе Дарье Белоусовой экстренно вызвали скорую на спектакле в Москве

Актрисе Дарье Белоусовой понадобилась помощь медиков из-за резкого ухудшения самочувствия на сцене московского "Эрмитажа" на Новом Арбате. Звезда сериала "Анютины глазки" пожаловалась на головокружение и едва не потеряла сознание, сообщил Mash. life.ru »

2023-11-19 21:47

Хранительницы смыслов: галерея женских образов представлена в спектакле «Занавес»

Героинь постановки не видит на сцене обычный зритель, ведь вся их работа проходит за кулисами. 5-tv.ru »

2023-10-13 16:38

Ляйсан Утяшева о спектакле «Carmen P.S.»: «Это поклон всем женщинам»

В Екатеринбурге 6 октября пройдет танцевальный спектакль «Carmen P.S.», автором и идейным вдохновителем которого стала известная телеведущая Ляйсан Утяшева. О том, как возникла идея спектакля, об отборе танцовщиков и о схожести с Кармен Утяшева рассказала в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-3 05:49

Назван гонорар Лии Ахеджаковой за участие в спектакле за границей

Стал известен гонорар народной артистки России Лии Ахеджаковой за участие в спектакле за границей. Сообщается, что, согласно стоимости билетов и количеству зрителей, за одно выступление актриса может зарабатывать по полмиллиона рублей. lenta.ru »

2023-9-28 11:06

В Москве открылась выставка о спектакле Театра Олега Табакова "Матросская тишина"

На выставке можно увидеть уникальные архивные кадры, познакомиться с историей спектакля и узнать о том, как пьеса Александра Галича изменила жизнь многих выдающихся артистов tass.ru »

2023-9-7 11:57

Задержанную звезду «Беспринципных» сняли с участия в спектакле в МХТ

Звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину, задержанную в Москве с белым порошком, сняли с участия в спектакле еще в одном театре, МХТ имени Чехова. Артистка должна была выйти на сцену 22 июня в рамках показа постановки «Пролетный гусь», однако в учреждении сообщили, что в спектакле сыграет другая актриса. lenta.ru »

2023-6-22 16:08

Елена Проклова предстала в роли вредной свекрови в новом спектакле "Школы современной пьесы"

В основе постановки режиссера Романа Самгина "Семейный шкаф и его обитатели" – пьеса "Выживание" канадско-израильского драматурга Орена Сафди. metronews.ru »

2023-5-23 19:20

У бизнесвумен украли сумку Saint Laurent с крупной суммой на спектакле в Большом театре

Директор сети клиник "Атлас" Ксения Ламберг лишилась сумки Saint Laurent стоимостью 100 тысяч рублей и лежащих в ней 80 тысяч рублей во время похода в Большой театр в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 19:52

Тимур Родригез впервые выйдет на сцену МХТ им. Чехова в спектакле "Поколение Маугли"

При этом Данила Козловский, который играл роль Балу, не заявлен как участник спектаклей, которые пройдут 16 апреля и 14 мая tass.ru »

2023-4-11 17:17

Оркестр Юрия Башмета примет участие в спектакле «Живые и мертвые» театра имени Гоголя

Московский театр имени Гоголя представит военно-драматический спектакль «Живые и мертвые. Солдатами не рождаются» по одноименному произведению Константина Симонова. Оркестр «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета примет участие в постановке. riafan.ru »

2023-3-14 17:13

Драма без криминала. В спектакле Нижегородской оперы Кармен осталась в живых

Редактор отдела "Музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева о премьере новой версии оперы Жоржа Бизе "Кармен" в Нижегородском театре оперы и балета имени А.С. Пушкина tass.ru »

2023-3-2 18:18

"Счастлив, что приехал в Россию": Сербский актёр впервые сыграл в российском спектакле и влюбился в Петербург

Сербский актёр и бывший баскетболист Любомир Ристич впервые сыграл в спектакле "L’amour по-сербски" петербургского театра "Буфф". Артист поделился, что счастлив приехать в РФ. life.ru »

2023-2-13 15:05

Стало известно, кто заменит критиковавшего СВО Назарова в спектакле "Лес"

Актёр Сергей Чонишвили заменит в спектакле "Лес" Дмитрия Назарова, которого уволили из МХТ имени Чехова после резкой критики СВО на Украине. Сообщение об этом опубликовано в телеграм-канале театра. Речь идёт о роли Геннадия Несчастливцева. life.ru »

2023-1-26 17:35