Результатов: 11

Волочкова рассказала о сломавших ей дверь на спектакле поклонниках

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих поклонниках, которые сломали дверь театра «Золотое кольцо» на ее спектакле «Одержимость». Артистка объяснила, что инцидент произошел из-за большого количества желающих попасть на ее постановку, а также пообещала восстановить дверь. lenta.ru »

2024-3-16 18:24

Пользователи «Авито» начали зарабатывать на поклонниках «Короля и Шута»

Отечественная панк-группа «Король и Шут» переживает второе рождение после выхода сериала о творческом пути рокеров на «Кинопоиске». Произведение получилось неоднозначным и, скорее, вызвало разочарование в фанатской среде. ridus.ru »

2023-3-30 17:48

Кевин Смит вспомнил забавную шутку Алана Рикмана о поклонниках «Гарри Поттера»

Режиссер Кевин Смит стал поклонником актера Алана Рикмана, когда увидел его в «Крепком орешке». Во время работы над «Догмой» между ними завязалась дружба, пишет The Guardian. riafan.ru »

2022-10-8 00:43

Наташа Королева призналась, как и сколько зарабатывает на поклонниках

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Певица Наташа Королева рассказала, что в период пандемии коронавируса занялась созданием видеопоздравлений для своих поклонников. Дополнительный заработок приносит ощутимый доход артистке. fedpress.ru »

2021-12-20 02:45

«Обожаю критиков в возрасте за 50». Гречка рассказала о своих хейтерах и поклонниках

Певица Анастасия Иванова «Гречка» рассказала на пресс-конференции НСН, как она относится к критике своего творчества. nsn.fm »

2021-3-16 12:44

Убитая в Москве девушка-хореограф рассказывала любовнику о навязчивых состоятельных поклонниках

Ей не нравились ухаживания с их стороны, но поделать с этим она ничего не могла. life.ru »

2020-12-28 16:42

Любовь на расстоянии. Ксения Кириллова – о поклонниках России

Согласно последним данным "Левада-центра", из России в настоящее время хотели бы эмигрировать 53% граждан в возрасте от 18 до 24 лет. Этот показатель достиг максимума с 2009 года. Как отмечают социологи, основная причина, которая заставляет задуматься об эмиграции респондентов всех возрастов, – беспокойство за будущее детей. svoboda.org »

2019-12-8 10:45

"Не ищите оскорблений там, где их нет". Макаревич прокомментировал свои слова о Крыме и поклонниках

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил изданию "Комсомольская правда" свои слова про Крым, призвав поклонников своего творчества "не искать оскорблений там, где их нет". argumenti.ru »

2019-3-18 19:54

Волочкову уличили в публикациях "старья" и попросили не писать гадостей о поклонниках

Пользователи активно обсуждают новые фотографии балерины Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах. Некоторые пользователи уличили танцовщицу в том, что она давно уже в Москве и выкладывает старые снимки. nation-news.ru »

2019-1-14 23:25

Россияне напомнили украинскому депутату о поклонниках Бандеры после заявления о победе над фашизмом

Украинский депутат Иван Винник заявил, что антигитлеровская коалиция воевала с фашистами с самого начала ВОВ. Российские пользователи соцсетей заметили, что последние события свидетельствуют о том, что до конца подобный режим подавить не удалось. nation-news.ru »

2018-5-9 13:53

В сеть утекли материалы ФБР об опасных поклонниках настольных игр

Пользователи обратили внимание на появившиеся в сети документы ФБР, в которых упоминаются фанаты настольных игр. Сотрудники бюро описывают игроков как полных и неопрятных, но очень умных людей. versia.ru »

2017-6-22 14:45