Результатов: 18

Эту забавную традицию из СССР сначала высмеивали, а теперь она снова в моде

Попытайтесь вспомнить квартиру или дом, в котором вы жили в детстве. Представили? Наверняка в воображении всплывают сервант, цветастые кресла, часы с громкой кукушкой и это… life.ru »

2023-8-17 18:00

Полковник полиции в отставке рассказал забавную историю про «чудо-часы» во время своей службы

Полковник полиции в отставке Владимир Мартросов поделился занимательной историей о «чудо-часах», на которые охотились чекисты. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 20:53

Кевин Смит вспомнил забавную шутку Алана Рикмана о поклонниках «Гарри Поттера»

Режиссер Кевин Смит стал поклонником актера Алана Рикмана, когда увидел его в «Крепком орешке». Во время работы над «Догмой» между ними завязалась дружба, пишет The Guardian. riafan.ru »

2022-10-8 00:43

Забавную ссору пары бобров на реке в Петербурге сняли на видео

Петербургский зоолог Павел Глазков опубликовал в своём блоге интересное видео под названием "Бобриха дала леща бобру", на котором запечатлена ссора зубастого семейства, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-7-4 19:36

Американец из UFC поведал «забавную историю» о Нурмагомедове и страшных русских

Американский боец смешанного стиля (ММА) Дэн Иге вспомнил, как встретился с россиянином Хабибом Нурмагомедовым и его командой в Бруклине перед одним из турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): «Хабиб гонял вес в сопровождении 30 русских перед боем с Элом Яквинтой. Я попал в окружение страшных русских». lenta.ru »

2021-3-24 11:39

Георгий Мартиросян рассказал забавную новогоднюю историю с участием своего сына

Российский актер театра и кино Георгий Мартиросян поделился с ФАН планами на новогоднюю ночь, а также рассказал о семейных традициях. riafan.ru »

2020-12-13 12:01

Камера наблюдения сняла забавную реакцию курьера, когда он увидел, что для него оставили на крыльце

Не секрет, что помимо работников системы здравоохранения пандемию нам помогают пережить и курьеры. Тысячи людей по всему миру, оставаясь в тени, доставляют заказы, чтобы мы могли сидеть дома в безопасности. life.ru »

2020-10-24 17:00

Сергей Майоров рассказал забавную историю о Заворотнюк и бывшем возлюбленном Жигунове

Известный российский телеведущий и хороший друг Анастасии Заворотнюк Сергей Майоров поделился забавной историей о необычном подарке Сергея Жигунова актрисе. По его словам, тогда знаменитость только набирала популярность в образе няни. argumenti.ru »

2019-9-22 10:42

Лиза Галкина вместе с мамой исполнила забавную песню в подвале замка

Видео, где Алла Пугачева вместе с дочерью Лизой Галкиной исполняют импровизированную песню под рояль, опубликовали на фан-странице певицы в Instagram. nation-news.ru »

2019-9-2 09:27

В Крыму опубликовали забавную инструкцию по выявлению террористов

Администрация городской больницы в поселке Старый Крым раздала своим сотрудникам методичку «Как распознать террориста-смертника», пишет «Новая газета» social.mk.ru »

2018-11-29 09:48

Полина Гагарина показала забавную фотографию полуторагодовалой дочки

Певица Полина Гагарина продемонстрировала забавный снимок своей полуторагодовалой дочки Мии. Артистка крайне редко публикует на своей страничке в социальной сети фотографии маленькой девочки. argumenti.ru »

2018-10-31 14:59

Свердловский облсуд подготовил забавную памятку о судах присяжных

Уточненные списки свердловчан - кандидатов в присяжные заседатели будут готовы к концу первого квартала 2018 года, заявил сегодня на встрече с журналистами председатель судебной коллегии по уголовным делам Свердловского облсуда Сергей Жернов znak.com »

2018-11-26 11:42

Владимир Соловьев предложил особенно забавную версию материнства Светланы Безпятой

В резонансной истории вокруг борьбы за похищенного ребенка руководителя банка БКФ Ольги Миримской ставится окончательная точка, а представители общественности гадают, как же известный предприниматель Николай Смирнов, бывший супруг Миримской, оказался донором генетического материала для семьи небогатых крымчан. informus.ru »

2016-4-3 09:34