Результатов: 157

Эксперт Майоров: Борьба с паводками показала публичность системы госуправления в России

Внимание президента к пострадавшим от паводков людям является гарантией того, что они не останутся один на один с проблемами и получат необходимую помощь, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2024-4-17 21:43

Политолог Майоров: Конкурс Лидеры России объединил людей, готовых направлять энергию на благо страны

Открытая поддержка президентом дает понятный сигнал всем уровням власти они могут доверять победителям конкурса Лидеры России , приглашать их на самые ответственные позиции. Это относится и к ветеранам СВО, для которых подобные конкурсы открывают дополнительные карьерные и социальные возможности, сказал политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2024-3-13 16:25

Политолог Майоров сделал важный вывод из речи Путина на фестивале молодёжи

Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи стал прекрасным индикатором того, что Россия может быть услышана и готова объединить вокруг себя единомышленников. Об этом рассказал Life.ru доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров, подводя итоги мероприятия и комментируя выступление на нём президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-3-7 17:02

Повторяют за Путиным: эксперт Майоров оценил дебаты кандидатов в президенты РФ

27 февраля на российском телевидении прошли предвыборные дебаты кандидатов в президенты РФ. Претенденты на кресло главы государства обсудили проблемы демографии, здравоохранения и защиты семейных ценностей. ridus.ru »

2024-2-27 19:41

Политолог Майоров: Лидеры России дают молодым управленцам дорогу в жизнь

В России уделяется большое внимание развитию молодых и талантливых управленцев, так как это позволяет повысить устойчивость всей государственной системы. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Майоров. vz.ru »

2024-2-25 18:28

Политолог Майоров: Россия становится страной, где гражданину гарантирована комфортная позиция на рынке труда

Чемпионат Профессионалы стал очередным доказательством того, что у молодых граждан России есть реальные стимулы связывать профессиональное будущее со своей страной. А поддержка проекта на уровне главы государства значительно повышает престиж профобразования и рабочих профессий, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2023-12-19 21:12

Политолог Майоров: Молодые ученые помогут России выйти в лидеры мирового научного прогресса

Воспитание кадров в науке это приоритет для нашей страны, что еще раз показала встреча президента России Владимира Путина с молодыми учеными. Начинающие специалисты помогают обеспечивать государству лидерство в мировой научной гонке и технологический суверенитет. vz.ru »

2023-11-30 14:10

Отставных майоров ФСБ отдали под суд за миллионные взятки

Московский гарнизонный военный суд начался процесс над двумя отставными майорами ФСБ Сергеем Беспаловым и Евгением Свиридовым, обвиняемыми в вымогательстве взяток с двух бизнесменов за прекращение уголовных дел. lenta.ru »

2023-11-20 10:13

Политолог Майоров: «Путин проявляет искреннее внимание к спасению детей»

Президент России Владимир Путин проявляет «искреннее внимание к спасению детей», о чем свидетельствует его посещение Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, сообщил в интервью «Ридусу» доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров. ridus.ru »

2023-11-9 14:54

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. life.ru »

2023-9-13 13:46

«Сезонные моменты»: Сенатор Майоров изучил стоимость продуктов в России

Небольшие ценовые колебания свойственны для рынка, не стоит говорить о продуктовой дефляции, заявил сенатор Алексей Майоров в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-26 16:09

Член совета РДДМ Майоров назвал Движение первых законодателем мод в молодежной политике

Разнообразие проектов Движения первых, а также доступ к лучшим спикерам страны помогают нашей молодежи занимать проактивную позицию и быть полноценными акторами гражданского общества, сказал газете ВЗГЛЯД член совета РДДМ Арсений Майоров. vz.ru »

2023-6-2 17:56

Экономисты Майоров и Корякин назвали перспективные сферы применения дронов

Помимо развозки почты и товаров с помощью БПЛА в перспективе можно будет осуществлять контроль критически важной инфраструктуры, предотвращать лесные пожары и другие природные бедствия, проводить экологические и метеорологические проекты, рассказали газете ВЗГЛЯД экономисты Арсений Майоров и Станислав Корякин. vz.ru »

2023-4-28 20:55

Майоров: результат Жамнова в "Спартаке" будет зависеть от качества состава команды

Двукратный олимпийский чемпион выразил надежду, что у Алексея Жамнова все получится на посту главного тренера "Спартака" tass.ru »

2023-3-14 14:44

Замглавы общества Знание Майоров рассказал о сочетании традиционных и экспериментальных моделей в образовании

Развитие системы образования в России оказывает влияние не только на нашу страну, но и на другие государства, весь мир зависит от решений России как одного из ведущих акторов международной политики, сказал газете ВЗГЛЯД замглавы общества Знание Арсений Майоров. vz.ru »

2023-3-2 20:55

Олимпийский чемпион Майоров рассказал об игре в тройке с братом и Старшиновым

Борис и Евгений Майоровы и Вячеслав Старшинов выступали вместе в московском "Спартаке" и сборной СССР tass.ru »

2023-2-9 10:53

Эксперт Майоров: Путин предотвратит дальнейшую утечку мозгов из России

Сфера науки и образования остается одним из основных направлений политики Кремля. Об этом заявил в интервью «Ридусу» член научно-методического совета РДДМ «Движение Первых» Арсений Майоров, комментируя церемонию вручения президентом РФ Владимиром Путиным премий молодым ученым. ridus.ru »

2023-2-9 19:52

Майоров назвал причины рекомендаций по смене тренерского штаба в сборной России по хоккею

В среду тренерский совет Федерации хоккея России назвал неудовлетворительным выступление сборной России на Кубке Первого канала в Москве, где россияне заняли второе место tass.ru »

2022-12-22 13:06

Майоров считает, что КХЛ при составлении календаря не учла интересы сборной России

Матч между командами России и Белоруссии на Кубке Первого канала прошел 18 декабря, на следующий день возобновился\ регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги tass.ru »

2022-12-21 21:03

Майоров уверен, что сборная России по хоккею обыграет белорусов на Кубке Первого канала

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, сборная российская команда обладает более качественным составом tass.ru »

2022-12-17 18:34

Майоров: Мартынюк прекрасно вписывался в любые сочетания в хоккейном клубе "Спартак"

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что Александр Мартынюк был абсолютно бесконфликтным человеком tass.ru »

2022-11-16 12:03

Алексей Майоров, Короткий ответ на вопрос «Что происходит в Канаде?»

Государство собирается отбирать детей у протестующих, убивать домашних животных, конфисковывать все деньги протестующих, лишать их работы, медицинской страховки и отбирать дома, путём обнуления иппотечных кредитов... echo.msk.ru »

2022-2-23 06:25

Алексей Майоров, Авторитаризация Канады или вторая «тихая революция»

Оказалось, что нет разницы между Минском и Оттавой. Более того в Минске оппозиции легче, потому что ей все соседи сочувствуют, а Оттава, пользуясь репутацией демократической страны внушила всему миру, что борется с фашистами... echo.msk.ru »

2022-2-20 22:23

Алексей Майоров, Канада. Четвёртая неделя протестов. Власти переходят от угроз к действиям

Ситуация безвыходная: власти не хотят переговоров, а протестующие, кроме крика лозунгов «Свобода», больше ничего не могут... echo.msk.ru »

2022-2-15 09:36

Алексей Майоров, Двенадцатый день фазы отрицания протестов в Канаде

Канадские протесты показали, что канадская демократия преобразовалась в полную имитацию самой себя. Беззаконие раскручивается усиливая само себя... echo.msk.ru »

2022-2-9 00:00

Алексей Майоров, Канун второго викэнда протестов дальнобоев в Канаде. Прибытие в Торонто. Дискотека в Оттаве

"Будьте мужественны, Джастин. Божьей милостью вы разожгли сегодня в Канаде такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда". echo.msk.ru »

2022-2-5 07:09

Алексей Майоров, Шестая оттавская ночь протестов дальнобоев за свободу в Канаде

Всё это зрелищно, однако свидетельствует о полном крахе государства. До сих пор уже почти шесть дней ни один официальный политик не вступил в переговоры с протестующими... echo.msk.ru »

2022-2-3 07:35

Алексей Майоров, Разбираемся объективно, почему дети начали болеть тяжелей

В итоге вакцинация детей от С19 может быть важной, а может быть и не важной, но вот не рассматривать в качестве причины ухудшения двулетний карантин детей — грубая ошибка пропагандистов... echo.msk.ru »

2022-1-1 10:31

Майоров считает, что неучастие игроков НХЛ в Олимпиаде не должно влиять на настрой сборной

Ранее Национальная хоккейная лига сообщила, что игроки ее клубов не выступят на соревнованиях в Пекине tass.ru »

2021-12-22 18:19

Алексей Майоров, Ложный высокий процент вакцинирования в штате Мэриленд

Из этого следует, что ради статистики чиновники стараются привить уже полностью привитых той же вакциной снова… echo.msk.ru »

2021-12-3 08:54

Алексей Майоров, Американская Вера Засулич по имени Кайл Риттенхаус

Как бы за этим делом не последовали дальнейшие ошибочные действия властей — попытка демократов впервые на федеральном уровне по-настоящему ограничить права на оружие в США... echo.msk.ru »

2021-11-24 09:20

В Госдуму внесли закон, который дает определение слову «мед»

Сенаторы Сергей Митин (Новгородская область) и Алексей Майоров (Калмыкия) предложили ввести в законодательство несколько новых понятий, среди которых мед и медовый продукт znak.com »

2021-10-28 14:00