Результатов: 158

Депутат Останина оценила важность создания Министерства семьи: «Объективно необходимо»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В Москве прошло заседание Совета законодателей при Федеральном собрании РФ. В ходе мероприятия председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости создания министерства по управлению политикой в сфере семьи, поскольку сейчас «все отвечают за семейную политику, но ответственного не найти». fedpress.ru »

2024-4-27 23:02

«Проанализируем объективно и самокритично». Эрдоган признал поражение его партии на муниципальных выборах в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал поражение правящей Партии справедливости и развития на муниципальных выборах, которые состоялись в воскресенье, 31 марта. Его партия впервые за 20 лет уступила оппозиционной Народно-республиканской партии. lenta.ru »

2024-4-1 04:41

«Объективно нездоров»: Джанго заявил о ненависти Макаревича к России

Музыкант и композитор Джанго (Алексей Поддубный) прокомментировал позицию лидера «Машины времени» Андрея Макаревича (признан иноагентом в РФ), который запретил скачивать свой альбом россиянам и белорусам nsn.fm »

2023-12-1 19:33

Эксперт Носович: Полякам и украинцам объективно не получается быть вместе

Польскому и украинскому народам объективно не получается быть вместе, как бы их к этому не подталкивали Соединенные Штаты и Европейский союз, считает политолог, главный редактор аналитических порталов RuBaltic. vz.ru »

2023-11-15 00:13

В РВИО заявили, что новый учебник истории объективно излагает роль Сталина

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков сообщил, что фигура Иосифа Сталина уже не представлена однобоко, как в учебниках 1990-х-2000-х годов tass.ru »

2023-8-21 13:07

В РФ надеются, что секретариат ООН объективно оценит террористические действия Украины

Как сообщило агентство SANA, причиной столкновений послужили разногласия между формированиями по поводу "доходов от контрабанды" tass.ru »

2023-7-31 17:33

«Объективно сейчас безопаснее»: политолог Кынев рассказал о лжи французских СМИ касательно обстановки в Мали

Французские СМИ намеренно очерняют действующие власти Мали и публикуют только негативную информацию об обстановке в государстве. Такую точку зрения высказал кандидат политических наук и публицист Александр Кынев в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-20 17:13

Делегация РФ: большинство стран объективно оценивает итоги Второй мировой войны

Как отметили российские дипломаты, "расизм, расовая дискриминация и связанная с ними нетерпимость никуда не исчезли" tass.ru »

2023-3-30 23:08

Фотоконкурс «ОБЪЕКТИВно о Москве» стартовал

Начался прием заявок на участие в фотоконкурсе «ОБЪЕКТИВно о Москве». Принимаются фото архитектуры, природы мегаполиса, снимки исторических мест, темпа городской жизни, событий, горожан, сюжетов повседневной жизни. versia.ru »

2023-3-15 13:47

Публицист Энгельгард: Польша не может мыслить объективно из-за русофобии

Польша не в силах увидеть настоящий расклад дел, происходящих на Украине, написал в своей статье публицист Ян Энгельгардт для Mysl Polska. riafan.ru »

2023-3-2 19:39

Ван И попросил Великобританию объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК) Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая. Об этом он высказался во время встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в Мюнхене. lenta.ru »

2023-2-19 09:09

Ван И заявил, что Великобритания должна объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая также указал на то, что стороны должны содействовать продвижению здорового развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-2-19 07:30

Иванов заявил, что историю России надо преподавать объективно и не замалчивать репрессии

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта выразил мнение, что в новом учебнике не нужно пересматривать какие-либо устоявшиеся подходы к историческим личностям или событиям tass.ru »

2023-2-17 06:08

МИД КНР предложил Евросоюзу объективно реагировать на отмену антиковидных мер в Китае

Официальный представитель МИД Китая Мао Нин напомнила, что эпидемическая обстановка в ее стране "находится под контролем" tass.ru »

2023-1-6 11:40

Лавров считает, что в ЕС не собираются объективно расследовать подрывы "Северных потоков"

Роскомнадзор должен будет составить список таких иностранных мессенджеров и опубликовать его на официальном сайте tass.ru »

2022-12-21 11:39

В УПЦ призвали Киев "объективно оценить" усилия церкви по поддержке ВСУ

Митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин также выразил надежду на продолжение работы войсковых священников tass.ru »

2022-12-5 15:00

Российское посольство призвало объективно изучить обстоятельства атак на «Северные потоки»

Россия настаивает на всестороннем и объективном изучении обстоятельств атак на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2022-9-29 07:23

Эксперт: инспекторы МАГАТЭ объективно оценивают степень опасности для ЗАЭС

Советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа подчеркнул, что указанная в докладе инспекторов МАГАТЭ необходимость прекращения обстрелов как самой АЭС, так и ее окрестностей, в первую очередь Энергодара, является "очень серьезной подвижкой вперед" tass.ru »

2022-9-6 20:12

Путин считает, что избиркомы должны объективно относиться ко всем кандидатам на выборах

Президент России обратил внимание на то, что некоторым кандидатам было отказано в регистрации для участия в выборах, причем речь идет о представителях всех парламентских партий tass.ru »

2022-8-19 20:16

Выставка «ОБЪЕКТИВно о Москве»: определен шорт-лист финалистов и программа мероприятий

Узнать, какие фото работы вошли в шорт-лист финалистов конкурса «ОБЪЕКТИВно о Москве» можно уже 17 мая. Стартует экспозиция выбранных жюри фотографий, которую будут сопровождать увлекательные мероприятия: мастер-класс, лекция, экскурсии по городу. versia.ru »

2022-5-13 17:32

Фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве»: стартовал прием заявок на участие в конкурсе

Яркие, красивые, оригинальные фото Москвы: архитектура, фонтаны, аллеи, набережные, движение и ритм мегаполиса – все эти объекты и сюжеты подойдут для участия в фотографическом конкурсе и будущей выставке. Прием заявок продлится до начала апреля. versia.ru »

2022-2-11 21:14

Алексей Майоров, Разбираемся объективно, почему дети начали болеть тяжелей

В итоге вакцинация детей от С19 может быть важной, а может быть и не важной, но вот не рассматривать в качестве причины ухудшения двулетний карантин детей — грубая ошибка пропагандистов... echo.msk.ru »

2022-1-1 10:31

Рамиль Гарифуллин, МГУ объективно высказался о девятилетней девочке-вундеркинде и её отце

Судя по всему, МГУ уводит проблему больше в правовую плоскость и в оценку отца как пиарщика, провоцирующего деструктивные деяния... echo.msk.ru »

2021-12-27 08:21

Рамиль Гарифуллин, МГУ объективно высказалось о девятилетней девочке-вундеркинде и её отце

Судя по всему, МГУ уводит проблему больше в правовую плоскость и в оценку отца как пиарщика, провоцирующего деструктивные деяния... echo.msk.ru »

2021-12-26 08:21

МИД КНР призвал НАТО объективно оценивать развитие Китая

Генсек НАТО Йенс Столтенберг ранее заявил о том, что новая стратегическая концепция альянса будет включать в себя вызовы со стороны растущего потенциала КНР tass.ru »

2021-10-18 11:47

Победители проекта «ОБЪЕКТИВно о Москве» получили дипломы и памятные призы

Фотографический проект «ОБЪЕКТИВно о Москве» подвел итоги конкурса присланных работ. Победители получили свои призы. Во время события были организованы лекции, пешеходный квест и экскурсии. versia.ru »

2021-9-8 18:47

«Объективно становится все хуже с вывозом предметов искусства в России. И это приведет к тому, что коллекционеры перестанут привозить их сюда»

Галеристка Кристина Краснянская стала руководительницей Еврейского музея. В интервью «Отделу культуры» она раскрывает планы на новом месте и секреты собственной коллекции slon.ru »

2021-9-1 12:53

Стартует фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве»

Открывается фотографическая экспозиция влюбленных в город и красоту его исторических и современных построек фотографов профессионалов и любителей. Экспозиция отмечает 5-летний юбилей. Посетить ее можно будет до 4 сентября. versia.ru »

2021-8-25 02:07

«Расследуем объективно»: в Минск прилетели эксперты выяснять правду о посадке самолета с Протасевичем

В столицу Белоруссии прибыли эксперты ICAO для расследования вынужденной посадки самолета Ryanair. Как передает пресс-служба министерства транспорта и... rosbalt.ru »

2021-8-23 17:35

В МИД России посоветовали разведке США объективно информировать Байдена

По словам замдиректора департамента информации и печати ведомства Александра Бикантова, слова Байдена о российской экономике основаны "на ошибочном и искаженном посыле" tass.ru »

2021-8-5 16:31

Стартовал прием фоторабот для выставки «ОБЪЕКТИВно о Москве»

Увлеченные фотографией городского пространства, старинной архитектурой Москвы, оригинальностью новейших построек, благоустроенными парками, набережными и улицами могут представить свои работы на будущей фотовыставке. versia.ru »

2021-7-22 16:26

Объективно Байден был на несколько голов выше Путина – Яценюк о саммите глав США и РФ

Президент США Джо Байден на саммите в Женеве был "объективно выше" президента РФ Владимира Путина. Такое мнение выразил 16 июня в эфире телеканала "Украина 24" бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-6-17 10:56

МИД заявил о неспособности Чехии объективно расследовать взрывы во Врбетице

Чешские власти не могут провести объективное расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Власти страны, по ее словам, предпочитают перекладывать вину на «внешнего врага» в лице России и не могут восстановить логическую цепочку событий. lenta.ru »

2021-5-15 14:39

Захарова: власти Чехии не в состоянии объективно расследовать взрывы во Врбетице

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в Праге предпочитают перекладывать вину на "внешнего врага" в лице России tass.ru »

2021-5-15 13:55

Глава британской разведки MI6 Ричард Мур назвал Россию «объективно ослабевающей» страной

Глава британской разведки MI6 Ричард Мур назвал Россию «объективно ослабевающей» страной. Ричард Мур считает, что «Россия — объективно ослабевающая страна в экономическом и демографическом плане». argumenti.ru »

2021-4-25 14:36

В «Единой России» призвали максимально объективно расследовать ДТП в Астрахани

28 февраля сын экс-депутата Думы Астраханской области допустил наезд на пешеходов. Предварительно, мужчина был в нетрезвом состоянии. 5-tv.ru »

2021-3-1 22:09

В МВД заявили, что фотографии в СМИ из Сахарово объективно не отражают ситуацию

В ведомстве пояснили, что эти снимки сделаны, когда доставленные в ЦВСИГ после судебных заседаний ожидали оформления, позже они были размещены в полном соответствии с нормативными актами tass.ru »

2021-2-4 16:36

В СП заявили о невозможности объективно оценить достижение целей госпрограммы "Юстиция"

В ведомстве отметили, что она нуждается в доработке, поскольку в ней отсутствуют конкретные критерии показателей отношения общества к закону tass.ru »

2021-1-19 00:07

Представители ОПЗЖ предложили Вашингтону объективно оценить Евромайдан

Соединенные Штаты должны дать справедливую оценку украинскому Евромайдану после захвата Капитолия. Об этом говорится в заявлении партии Оппозиционная платформа — За жизнь (ОПЗЖ). nation-news.ru »

2021-1-9 19:01