Результатов: 2587

Пакистан присоединился к призыву ООН расследовать гибель людей в Хан-Юнисе

По данным телеканала Al Mayadeen, после вывода израильских войск палестинские экстренные службы извлекли из могил тела 332 погибших tass.ru »

2024-4-26 22:05

В ООН заявили о необходимости расследовать любое повреждение критической инфраструктуры

Помощник генсека всемирной организации Мирослав Йенча обратился ко всем сторонам с просьбой "проявлять сдержанность", пока не завершено расследование и не распространена соответствующая информация tass.ru »

2024-4-26 17:48

В ООН предложили расследовать факт обнаружения массовых захоронений в Газе

Палестинские экстренные службы сообщили, что обнаружили братскую могилу с 283 телами на территории «Нассера» в Хан-Юнисе. aif.ru »

2024-4-24 09:58

В США отказались расследовать обстоятельства массового захоронения в Хан-Юнисе

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Джона Кирби, американская администрация обеспокоена этими сообщениями, но не может подтвердить их достоверность tass.ru »

2024-4-23 21:38

В ООН призвали расследовать смерть военкора Ерёмина, погибшего при атаке дрона ВСУ

В Организации Объединённых Наций (ООН) выступают против убийств журналистов и призывают к тщательному расследованию каждого подобного случая. Как передают корреспонденты ТАСС, таким образом заместитель официального представителя генсека Всемирной организации Фархан Хак прокомментировал гибель российского журналиста Семёна Ерёмина, погибшего в зоне СВО при атаке украинского дрона. life.ru »

2024-4-20 03:40

В ООН заявили о необходимости расследовать убийство военкора Еремина

Организация Объединенных Наций выступает против убийства журналистов. Об этом сообщил заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. По его словам, все подобные случаи должны быть полностью расследованы. tvzvezda.ru »

2024-4-20 02:16

США призвали расследовать данные о ненадлежащем обращении Израиля с сотрудниками БАПОР

Вашингтон глубоко обеспокоен этими сообщениями, отметил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател tass.ru »

2024-4-17 20:47

Свищев призвал расследовать заявления Баха, сделанные в общении с пранкерами

Ранее пранкер Лексус предложил главе МОК Томасу Баху произнести "молитву" в честь пранкеров tass.ru »

2024-4-11 10:39

Пентагон призвал расследовать причастность России к «гаванскому синдрому»

Разведка США должна расследовать данные о возможной причастности России к проявлению «гаванского синдрома», заявил глава Пентагона Ллойд Остин. «Я разговаривал с руководителями разведывательного сообщества и обсуждал с ними данный вопрос», — сказал министр обороны на слушаниях в Сенате США. lenta.ru »

2024-4-10 20:31

В Госдуме призвали быстрее расследовать дело о финансировании терроризма со стороны США

СК в связи с обращением нескольких депутатов Госдумы, в том числе первого замруководителя фракции "Справедливая Россия - За правду" Яны Лантратовой, возбудил уголовное дело о финансировании терроризма tass.ru »

2024-4-9 18:55

В СК пообещали расследовать обстрел Запорожской АЭС

Следственный комитет России расследует обстрел Запорожской АЭС, в результате которого пострадали три человека. В СК пообещали установить все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-7 19:25

Нападение на губернатора Чибиса будет расследовать центральный аппарат СКР

Уголовное дело по факту нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса будет расследовать центральный аппарат Следственного комитета России incident.mk.ru »

2024-4-5 14:39

Следственный комитет взялся расследовать нападение на мурманского губернатора

Следственный комитет (СК) России взялся за расследование нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Следователи прибыли на место происшествия, устанавливают и допрашивают очевидцев и свидетелей. lenta.ru »

2024-4-5 02:02

США отказались расследовать удар Израиля по гумконвою

США не будут проводить собственное расследование авиаудара Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по сотрудникам благотворительной организации World Central Kitchen (WCK). Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-4-3 18:14

Захарова призвала расследовать слова главы МОК о сговоре с чиновниками Украины

На днях Томас Бах рассказал о том, что организация предпринимает по отношению к российским спортсменам. О чем идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-2 16:57

Лондон и Дублин потребовали расследовать гибель работников гуморганизации в Газе

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон и министр иностранных дел и обороны Ирландии Михол Мартин заявили о необходимости тщательного расследования обстоятельств гибели сотрудников гуманитарной организации World Central Kitchen (WCK) в секторе Газа в результате авиаударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-4-2 15:00

Лондон и Дублин требуют расследовать гибель сотрудников World Central Kitchen в Газе

Цена за такие действия будет большой, отметил министр обороны еврейского государства Йоав Галант tass.ru »

2024-4-2 14:53

Финская полиция начала расследовать убийство при стрельбе в школе

Финская полиция начала расследовать дело об убийстве одного ребенка и покушении на жизнь двух детей во время стрельбы в школе в Вантаа. По имеющимся данным, подозреваемый открыл стрельбу по образовательному учреждению с помощью оружия, принадлежащего его близкому родственнику. lenta.ru »

2024-4-2 14:42

Стрельбу в школе в Финляндии начали расследовать как убийство

Стрельба в финской школе, в результате которой скончался один школьник, расследуется как убийство и покушение на убийство. Об этом сообщает местная полиция, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-2 14:36

СК заявил о намерении расследовать атаку дронов на Татарстан

Следственный комитет будет расследовать факты обстрелов территорий Татарстана, Белгорода и Донецка со стороны ВСУ, сообщили в ведомстве. В официальном Telegram-канале СК указано, что следователи будут расследовать факты обстрелов со стороны ВСУ территорий Белгородской области, республики Татарстан и Донецка. vz.ru »

2024-4-2 10:38

СК России будет расследовать преступления ВСУ в Белгородской области и ДНР

Ведомство установит обстоятельства произошедшего и даст правовую оценку действиям всех причастных лиц tass.ru »

2024-4-1 00:01

Захарова призвала расследовать заявления США по атакам Украины против России

Американская сторона никогда скрывала атаки киевского режима против России, все заявления США по этой теме должны быть расследованы, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова напомнила об атаках Украины на Крымский мост. vz.ru »

2024-3-26 17:45

Лавров ответил на готовность Интерпола помочь расследовать теракт в «Крокусе»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал неожиданной готовность Международной организации полиции (Интерпола) помочь с расследованием теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Он отметил, что Интерпол не делал подобных предложений во многих других случаях, в том числе после подрыва «Северных потоков». lenta.ru »

2024-3-26 14:15

Контртеррористическое управление ООН выразило готовность расследовать теракт в Крокусе

Контртеррористическое управление ООН готово подключиться к расследованию теракта в Крокус Сити Холле, если будут соответствующие поручения, сообщил заместитель генсека ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков. vz.ru »

2024-3-26 06:01

Контртеррористическое управление ООН готово расследовать теракт в "Крокусе"

Контртеррористическое управление ООН (UNOCT) инициирует расследование теракта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл", если ему поступят такие указания от стран – участниц всемирной организации. life.ru »

2024-3-26 01:55

СК РФ будет расследовать обстрел Каховки, при котором пострадала четырехлетняя девочка

В ведомстве отметили, что все обстоятельства и лица, причастные к совершению преступления, будут установлены tass.ru »

2024-3-26 00:33

В Приднестровье заявили, что Кишинев игнорирует приглашение расследовать теракт

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что страна не обращалась в адрес Приднестровья с просьбой предоставить какие-либо сведения об инциденте tass.ru »

2024-3-25 22:55

Во Франции потребовали расследовать возможные связи Украины с терактом в «Крокусе»

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо высказался относительно случившегося накануне в России теракта в подмосковном «Крокус сити холле». versia.ru »

2024-3-24 19:35

Филиппо считает необходимым тщательно расследовать связь Украины с терактом в Подмосковье

Лидер французской партии "Патриоты" также призвал разобраться с тем, на что в реальности идут миллиарды, которые направляют Киеву уже больше двух лет tass.ru »

2024-3-23 18:50

Филиппо призвал расследовать возможную связь Киева с терактом в Крокусе

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо заявил о необходимости проведения полного расследования возможных связей Украины с терактом, произошедшим в пятницу в концертном зале Крокус Сити Холл в Подмосковье. vz.ru »

2024-3-23 18:37

Во Франции призвали расследовать возможные связи Украины с терактом в «Крокусе»

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что нужно расследовать возможные связи Киева с терактом в «Крокус Сити Холле» в Красногорске 22 марта. При этом он добавил, что президент Франции Эммануэль Макрон, наоборот, захочет не допустить проявления истины. lenta.ru »

2024-3-23 18:27

В Бундестаге призвали прокуратуру расследовать новую утечку информации о Taurus

Председатель комитета по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что "разглашать информацию о секретной встрече недопустимо" tass.ru »

2024-3-15 20:53

США призвали Израиль расследовать удар по центру БАПОР в Рафахе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что США по-прежнему привержены позиции о праве Израиля на самооборону, однако подчеркивают необходимость обеспечения защиты гражданских tass.ru »

2024-3-14 19:27

Депутаты в Грузии грозят расследовать конфликт 2008 года, если помилуют Саакашвили

Согласно заявлению политиков, они сообщали, что после выборов обязательно инициируют "расследование войны 2008 года, которое все расставит по своим местам" tass.ru »

2024-3-13 11:02

Украинский блогер просит спецслужбы РФ расследовать покушение на него

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Украинский блогер Анатолий Шарий обратился к российским спецслужбам с просьбой расследовать покушение на него, которое было совершено 6 марта в Испании. В преступлении он подозревает представителей Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-12 20:57

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 19:52

Дума призвала бундестаг расследовать участие военных ФРГ в боях на Украине

Депутаты надеются, что здравомыслие немецкого народа и парламентариев позволит предотвратить катастрофу прямого вооруженного противоборства между Германией и РФ. aif.ru »

2024-3-12 13:24

Госдума требует у Бундестага расследовать участие своих военных в боевых действиях в рядах ВСУ

Госдума одобрила в ходе заседания обращение к немецким властям с требованием провести тщательное расследование участия военнослужащих Германии в преступлениях киевского режима в отношении мирных граждан на российской территории. life.ru »

2024-3-12 13:20

В МИД Великобритании заявили, что Израиль должен расследовать насилие против палестинцев

Замглавы внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства Тарик Ахмад подчеркнул, что Лондон использует все свои каналы для достижения прекращения боевых действий tass.ru »

2024-3-12 23:52

Бербок заявила, что Германии важно расследовать утечку разговора офицеров

Глава МИД ФРГ отметила, что "если бы Россия не начала эту жестокую войну, то Украине не нужно было бы защищаться" tass.ru »

2024-3-4 17:46

Марокко требует расследовать убийство израильтянами ожидавших раздачи помощи палестинцев

Министр иностранных дел Насер Бурита напомнил о призыве короля Мухаммеда VI к международному сообществу "срочно вмешаться ради достижения немедленного, прочного и всеобъемлющего прекращения огня" tass.ru »

2024-3-3 21:52

Канцлер Германии Шольц пообещал в срочном порядке расследовать ситуацию с записью разговора офицеров

Канцлер Германии Олаф Шольц агентству DPA пообещал быстро расследовать ситуацию вокруг появившейся в российских СМИ записи разговора высокопоставленных немецких военных о планах атаки на Крымский мост с использованием ракет Taurus. vz.ru »

2024-3-2 15:55

Шольц обещал расследовать ситуацию с обсуждением офицерами ФРГ Крымского моста

Канцлер Германии Олаф Шольц пообещал быстро расследовать ситуацию с утекшей в Сеть аудиозаписью разговора немецких военных, в котором они обсуждают поставки ракет Украине и возможный удар ими по Крымскому мосту nsn.fm »

2024-3-2 15:45