Результатов: 20

Армия Израиля опровергла сообщения об обстреле в Газе ожидавших гуманитарной помощи

В ЦАХАЛ также сообщили, что "изучают инцидент со всей тщательностью, которой он заслуживает" tass.ru »

2024-3-15 03:33

Минздрав Газы обвинил Израиль в нападении на ожидавших гуманитарную помощь жителей анклава

Минздрав сектора Газа обвинил израильских военных в гибели 20 человек при нападении на палестинцев, ожидавших распределения гуманитарной помощи в одном из районов административного центра анклава. «В результате нападения израильских военных на группу граждан, ожидавших распределения гуманитарной помощи на перекрестке Аль-Кувейт на трассе Салах-эд-Дин, по меньшей мере 20 человек погибли, не менее 155 пострадали», приводит ТАСС заявление ведомства. vz.ru »

2024-3-15 02:22

Al Jazeera: ЦАХАЛ снова обстрелял ожидавших гумпомощь палестинцев

Израильские военные снова обстреляли палестинцев, которые стояли в очереди за гуманитарной помощью в секторе Газа. Об этом сообщает Al Jazeera. В результате атаки со стороны ЦАХАЛ, которая произошла на кувейтской кольцевой развязке в городе Газа в момент, когда три грузовых автомобиля с гуманитарным грузом подъехали к толпе палестинцев, погибли и пострадали десятки человек, уточняет телеканал со ссылкой на Министерство здравоохранения Газы. tvzvezda.ru »

2024-3-5 03:03

Госдеп после атаки на ожидавших помощи палестинцев назвал ситуацию в Газе невыносимой

Пресс-секретарь ведомства Мэттью Миллер также сообщил, что за прошедшие выходные США сбросили с самолетов 66 контейнеров с гуманитарной помощью в сектор Газа и указал, что сбросы грузов в анклав продолжатся tass.ru »

2024-3-4 22:55

Марокко требует расследовать убийство израильтянами ожидавших раздачи помощи палестинцев

Министр иностранных дел Насер Бурита напомнил о призыве короля Мухаммеда VI к международному сообществу "срочно вмешаться ради достижения немедленного, прочного и всеобъемлющего прекращения огня" tass.ru »

2024-3-3 21:52

В Москве автомобиль наехал на ожидавших сигнал светофора пешеходов

В столице женщина за рулем автомобиля сбила несколько человек, заявили в Главном управлении МВД в субботу. Авария произошла в 18. 20 мск у дома 12, строение 2 по Открытому шоссе, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 20:04

Ожидавших эвакуации в Египет россиян не пропустили через КПП «Рафах»

Людям с двойным гражданством, в том числе, российским, которые ожидали эвакуации из сектора Газа в Египет, не дали пройти через контрольно-пропускной пункт «Рафах» nsn.fm »

2023-11-10 19:00

10+ уморительных фото кошек, не ожидавших, что хозяева рано вернутся домой

Кошки часто делают странные вещи, когда их хозяева находятся дома, что уж говорить о том, что происходит, когда они надолго уходят на работу или учебу. Хвостатые герои нашей подборки привыкли к тому, что их владельцы всегда возвращаются домой в определенное время. ridus.ru »

2023-7-1 06:00

В Венесуэле машина врезалась в толпу ожидавших результатов выборов граждан

Автомобиль въехал в толпу людей, ожидавших результатов выборов в Национальный избирательный совет Венесуэлы. В результате инцидента с пикапом погибла одна девочка, еще 11 человек пострадали, сообщает портал DCN. nation-news.ru »

2021-11-22 11:47

Переехавший за границу россиянин рассказал об ожидавших его детей проблемах

Россиянин Андрей Гронин, переехавший в Люксембург по работе, рассказал о проблемах, с которыми там столкнулись его дети. Ему понравилась страна, однако поначалу семье пришлось преодолевать языковые трудности, так как большинство жителей Люксембурга владеют только немецким или французским языками и не знают английского. lenta.ru »

2021-8-4 07:17

Один из ожидавших операцию у Каабака близнецов умер в Москве

В столице скончался десятимесячный ребенок из Южно-Сахалинска, которому должен был сделать операцию врач-трансплантолог Михаил Каабак. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения. vm.ru »

2019-12-13 16:30

Умер один из ожидавших операции у Каабака братьев-близнецов с Сахалина

Мальчик из Южно-Сахалинска, которому врач-трансплантолог Михаил Каабак должен был провести пересадку почки, скончался. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 13:18

В Москве скончался один из сахалинских близнецов, ожидавших трансплантацию почек

Сегодня стало известно, что один из близнецов из Южно-Сахалинска, которому врач-трансплантолог Михаил Каабак должен был провести пересадку почки, скончался. Об этом сообщили в Минздраве России. argumenti.ru »

2019-12-13 12:52

Навальный кинул сторонников, ожидавших компенсации за участие в незаконных митингах

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Алексеем Навальным, уклоняется от компенсации штрафов. riafan.ru »

2019-8-11 05:23

ВСУ обстреляли мирных жителей, ожидавших очереди на КПП «Майорское» в Донбассе

На контрольно-пропускном пункте «Майорское» в Донбассе двое мирных жителей оказались ранены в результате обстрела. Сообщается, что пострадавшие стояли в очереди на КПП. riafan.ru »

2019-2-15 10:45