Результатов: 199

В Красноярском крае мужчина убил собаку и кинул ее в контейнер с отходами

По данным полиции, он несколько раз выстрелил в животное из пневматической винтовки, а затем забил металлической трубой tass.ru »

2024-4-26 09:03

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. life.ru »

2024-4-25 13:14

Болельщик кинул нож в игрока "Атлетико" Сеппелини на матче чемпионата Колумбии

В Колумбии болельщик бросил нож с трибуны в футболиста "Атлетико Насьональ" Пабло Сеппелини в разгар матча против "Индепендьенте Медельин". Инцидент произошёл в добавленное ко второму тайму время, когда спортсмен пошёл подавать угловой. life.ru »

2024-4-22 17:57

Житель Владимира кинул коктейли Молотова в здание правительства из-за мошенников

24-летний Владислав Афанасьев, бросивший коктейли Молотова в здание правительства Владимирской области, объяснил свой поступок тем, что его обманули мошенники, сообщили СМИ. Как пишет Telegram-канал Shot, Афанасьев на допросе заявил, что злоумышленники по телефону обманули его на деньги. vz.ru »

2024-4-14 14:09

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. life.ru »

2024-4-7 20:42

Шольц кинул Украину с ракетами Taurus и выправил рейтинг СДПГ

Социал-демократическая партия Германии стала чуть популярнее в ФРГ после решения канцлера Олафа Шольца не отправлять Украине дальнобойные ракеты Taurus. Такими данными со ссылкой на актуальный опрос социологического института Insa поделилась газета Bild. life.ru »

2024-3-19 07:32

Умри, а Оскар подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара

Сегодня утром Telegram-каналы, освещающие тему СВО, сообщали о попытках прорывах украинских диверсантов через российскую границу. При этом реального прорыва так и не произошло. Все старания закончились для участников полным крахом. А точнее сказать, могилой. oko-planet.su »

2024-3-13 20:32

Диджей рэпера Шайни на концерте кинул бутылку в школьницу, но организаторы всё отрицают

В Москве школьница заработала сотрясение мозга на концерте рэпера Шайни (Никита Поляков). По данным SHOT, 14-летняя девочка посетила его выступление 24 февраля, в самый разгар мероприятия, как утверждает пострадавшая, диджей исполнителя кинул со сцены в толпу стеклянную бутылку. life.ru »

2024-2-26 09:23

В Тюмени бизнесмен «кинул» бригаду таджиков на 2,5 млн рублей

Два десятка трудовых мигрантов из Таджикистана обвинили тюменского бизнесмена в невыплате зарплат. Предприниматель объяснил свою позицию: работяги срывали сроки, на них были наложены штрафные санкции. ridus.ru »

2024-2-16 10:55

"Почувствовали предательство": Украину кинул ключевой союзник, заявили в США

Вашингтон предал Киев, перестав отправлять оружие и боеприпасы. Так как артиллерийских и ракетных снарядов у украинских военных остаётся всё меньше, солдаты оставляют их на крайний случай, сообщает Forbes. life.ru »

2024-2-3 16:55

Российский детский тренер жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку

В Санкт-Петербурге детский тренер по кикбоксингу жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку. Об этом сообщает издание Baza в Telegram. Пострадавшая россиянка пояснила, что они расстались с молодым человеком в сентябре 2023 года. Ради отношений с ней мужчина бросил семью. lenta.ru »

2024-1-23 09:35

В Ивановской области сосед кинул поленом в ребёнка, проломив ему грудину

В Ивановской области нервный мужчина бросил в соседского мальчика полено, проломив ему грудину. По данным SHOT, всё произошло в деревне Грозилово Тейковского района: 61-летний неадекват возвращался домой, когда увидел 10-летнего ребёнка, гуляющего во дворе своего дома. life.ru »

2024-1-15 10:18

В Краснодарском крае мужчина кинул гранату в троих знакомых

В Краснодарском крае завели уголовное дело на местного жителя, взорвавшего гранату, передает РБК со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона. «Прокуратура... rosbalt.ru »

2023-12-5 19:20

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егором Ракитиным — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч, и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егор Ракитин — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

В Одесской области неизвестный в камуфляже кинул гранату в автобус

В селе Сергеевка Одесской области неизвестный мужчина кинул гранату в микроавтобус Mercedes-Benz. Боеприпас взорвался. В результате взрыва пассажир получил телесные повреждения. Уточняется, что мужчина был одет в камуфлированную форму, но неизвестно, был ли он военным. lenta.ru »

2023-11-9 16:31

Житель Екатеринбурга кинул два коктейля Молотова в кафе и попал на видео

Житель Екатеринбурга кинул два коктейля Молотова в кафе «Дамаск» на улице Малышева города из-за мести. Известно, что ночью 35-летний сварщик Юрий посетил заведение в центре. Отмечается, что он кричал и мешал посетителям. lenta.ru »

2023-10-1 15:38

Пьяный россиянин кинул в полицейских учебную гранату и получил штраф

В Сургуте суд оштрафовал местного жителя, который при задержании бросил в полицейских учебную гранату. За угрозу представителям власти суд назначил мужчине штраф в 50 тысяч рублей. В дежурную часть поступило сообщение о правонарушении в жилом доме. lenta.ru »

2023-8-23 19:40

Неизвестный мужчина кинул коктейль Молотова в машину МВД в Коломне

Неизвестный мужчина совершил попытку поджечь полицейский автомобиль в подмосковном городе Коломне. Отмечается, что около 2. 00 неизвестный бросил в служебный автомобиль ГАЗ подожженную бутылку с горючей смесью рядом с отделом полиции на Щуровской улице, передает «Газета. vz.ru »

2023-8-11 10:59

Под Москвой отчим кинул нож в семилетнего мальчика из-за шума

В подмосковном Королеве отчим кинул нож в семилетнего мальчика, который якобы сильно шумел. Ребенка с колото-резаным ранением доставили в больницу. Об этом сообщила прокуратура Московской области. В ведомстве пояснили, что мужчина в момент происшествия был пьян. Врачи оказали мальчику всю необходимую помощь. lenta.ru »

2023-8-2 10:24

Россиянин кинул гранату в машину с приехавшими за вещами экс-женой и дочерью

В городе Антрацит Луганской области 56-летний мужчина кинул гранату в машину, в которой сидели его дочь и 38-летняя бывшая жена. Вечером 10 июня экс-жена вместе с дочкой приехала в дом, где раньше проживала с супругом. lenta.ru »

2023-7-11 09:49

Путин: Запад надул и кинул Россию с Минскими соглашениями

Западные страны кинули и надули Россию с Минскими соглашениями, не собираясь их выполнять. Об этом в ходе встречи с военкорами заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 17:33

Kарина Кросс вывела на сцену парня, который кинул бутылку

ХАБАРОВСК, 12 июня, ФедералПресс. Сегодня певица KARA KROSS выступила на концерте «Блогеры России» в честь Дня России в Хабаровске, во время которого произошел неприятный инцидент. fedpress.ru »

2023-6-12 17:58

Предприниматель кинул жителей Тюмени и Ямала на 71 млн рублей: «Тратил деньги на видимость стройки»

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. 35-летнему руководителю двух фирм придется ответить перед судом за невыполнение условий договора. Мужчина обещал построить дома и заключал контракты, но большую часть полученных денег присвоил себе. Так он похитил 71 млн рублей. fedpress.ru »

2023-6-6 15:41

Неизвестный кинул коктейль Молотова в патрульный автомобиль ГИБДД под Волгоградом

В Калаче-на-Дону Волгоградской области неизвестный бросил коктейль Молотова в патрульную машину ГИБДД. Об этом источник из экстренных служб региона сообщил ТАСС. riafan.ru »

2023-6-5 14:34

Чернышенко перед Мишустиным кинул на пол российский планшет

Председателю правительства РФ Михаилу Мишустину в ходе посещения конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде продемонстрировали отечественный планшетный компьютер. Премьер-министр подержал в руках устройство и отметил, что он немного тяжелее зарубежных аналогов. tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:24

Участница шоу «Голос. Дети» призналась, как ее кинул Егор Крид

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Несколько сезонов подряд рэпер Егор Крид занимал кресло наставника в шоу «Голос. Дети». Одна из участниц проекта Милана Пономаренко оказалась втянута в скандал из-за исполнителя. fedpress.ru »

2023-6-1 07:49

Квартиросъёмщик Ирины Хакамады кинул её на 300 тысяч рублей

Экономист, журналист и бывший политик Ирина Хакамада стала жертвой мошенника, который обманул её на 300 тысяч рублей. Подробности истории публикует Mash. life.ru »

2023-3-29 09:24

В Зеленограде отец взял за шею трехлетнего сына и кинул в снег «в целях воспитания»

Ребенок в Зеленограде пострадал от агрессивного отца. Мужчина не простил трехлетнему малышу падения в лужу и решил «повоспитывать», сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-19 17:56

Пленный украинский дезертир: Зеленский «кинул» военнослужащих страны

Президент Украины Зеленский «кинул» военнослужащих. Такое заявление сделал украинский дезертир, который находится в плену ВС РФ. argumenti.ru »

2022-12-9 21:35

Россиянин кинул телевизор в друга и забил его ногами до смерти

В Охе суд рассмотрит дело 25-летнего местного жителя об убийстве 48-летнего товарища. Фигурант выпивал с друзьями в квартире на улице Дзержинского. Там он поссорился со старшим приятелем и начал избивать его кулаками и ногами по голове и туловищу. lenta.ru »

2022-11-21 10:09

Неизвестный кинул четыре коктейля Молотова в здание военной части в Подмосковье

Полиция разыскивает неизвестного, бросившего четыре коктейля Молотова в нежилое здание военной части, расположенной в деревне Зюзино Раменского района Московской области. Попытка поджога была совершена в ночь на 5 октября. lenta.ru »

2022-10-5 09:50

Политолог Кошкин: Вашингтон в очередной раз обманул Киев и кинул его с членством в НАТО

Украине не светит никакого вхождения в НАТО. Украинцы и дальше вынуждены умирать за идеи Вашингтона. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-10-3 18:35

В Петербурге мужчина кинул «коктейль Молотова» в автобус с пассажирами

Поздно вечером 4 сентября неизвестный мужчина в Санкт-Петербурге бросил в автобус бутылку с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2022-9-5 15:44

Кто кинул мажоров на Ferrari: Как криптоцыган из Петербурга заработал на ралли миллионеров

Таганский райсуд отправил под арест организаторов ралли миллионеров. Многие участники заплатили несколько сотен тысяч за мероприятие и теперь намерены судиться с организаторами. life.ru »

2022-8-29 21:27

Россиянин кинул телефон в сына-третьеклассника и стал фигурантом уголовного дела

Житель Димитровграда Ульяновской области кинул телефон в голову сына-третьеклассника и стал фигурантом уголовного дела. Россиянин ругал своего ребенка. Когда у мужчины закончились аргументы, он бросил телефон в сторону мальчика. lenta.ru »

2022-7-21 10:32

Запад брал деньги у российских олигархов, а теперь «кинул» их

Российские олигархи на Западе не только сорили деньгами, закатывая громкие вечеринки и скупая элитную недвижимость. Они годами создавали себе имидж солидных господ, вкладывая сотни миллионов в спонсорство и благотворительность, надеясь стать для заграницы «своими». versia.ru »

2022-7-5 00:00

«Кинул и уехал?» Широков ждет возвращения Фернандеса из Бразилии

Российский футболист Роман Широков в эфире НСН посетовал на раздачу паспортов легионерам и предложил привлечь Алису с миелофоном для объяснения мотивов Фернандеса. nsn.fm »

2022-5-18 20:56

«Канистру горящую кинул нам в подвал»: украинский радикал пытался сжечь старушку с дочерью в ДНР

В некоторые истории, о которых узнаешь уже здесь, глубоко в тылу, даже невозможно поверить. Тем более, на фоне красочных росписей на стенах бывшего пионерского лагеря, который сейчас превратился в военно-полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:02