Результатов: 230

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. life.ru »

2024-4-25 13:14

Снег проломил крышу дома в российском городе

В Челябинске снег проломил крышу реабилитационного центра. Кровля дома обрушилась под тяжестью осадков. Пострадало четыре человека — все выжили. После того как жителей российского города вытащили из-под завалов, их передали сотрудникам медицинской службы. Еще 26 человек покинули здание сами. lenta.ru »

2024-3-15 17:15

В Богдановиче мужчина проломил голову приехавшему на вызов фельдшеру

БОГДАНОВИЧ, 26 февраля, ФедералПресс. В Богдановиче мужчина, вызвавший бригаду скорой помощи, напал на одного из фельдшеров и травмировал его. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за случившегося, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-26 07:01

В Петербурге мужчина проломил голову шестилетнему сыну за порванные обои

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина проломил голову шестилетнему сыну в квартире на Союзном проспекте из-за порванных обоев. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, неладное заподозрили соседи, услышав детские вопли. Они вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-2-15 11:23

Россиянин проломил череп годовалому ребенку

В Воронеже мужчина избил годовалого ребенка, проломив ему череп, сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». По его данным, 41-летний россиянин разозлился и ударил ребенка по голове. На следующий день врачи выявили у пострадавшего линейный перелом правой теменной кости и черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2024-2-6 11:46

Житель Гатчины нокаутировал посетителя бара так, что тот проломил череп

Житель Гатчины Ленинградской области отправил в нокаут посетителя местного бара. Тот упал с крыльца на асфальт и проломил череп, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 14:29

Проломил череп: В петербургском баре программист до смерти забил пенсионера

В одном из баров Санкт-Петербурга до смерти избили 61-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе главка МВД по городу и Ленинградской области. Всё произошло в ночь на 5 января. Информация о драке в заведении на проспекте Просвещения поступила правоохранителям от врачей. life.ru »

2024-1-6 10:35

Прокурор проломил череп подполковнику Росгвардии в кафе и пытался замять скандал

В одном из кафе Ростова-на-Дону районный прокурор сильно избил офицера Росгвардии, пострадавшему потребовалась госпитализация. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-12-25 17:06

Россиянин проломил голову 11-летнему мальчику на горке

В Уфе мужчина проломил голову на горке 11-летнему мальчику, обидевшему его сына. Об этом рассказала порталу Ufa1. ru мать пострадавшего ребенка. Россиянка отметила, что школьник находился на горке в компании друзей. lenta.ru »

2023-12-22 15:31

В российском городе снег проломил крышу жилого дома

В Туле крыша пятиэтажного жилого дома частично обрушилась под тяжестью снега. Кровля здания не выдержала высокой снежной нагрузки. Здоровью жильцов ничто не угрожает. Ранее в том же городе тонны снега проломили крышу завода по производству влажных салфеток и косметических масок. Пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-15 16:54

Мигрант проломил лицевую кость коллеге на складе в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. В Северной столице мигрант сломал лицевые кости коллеге. ЧП произошло на складе на Московском шоссе. fedpress.ru »

2023-11-28 12:22

В Петербурге мастер боевых искусств проломил череп девушке из-за танцев

В Санкт-Петербурге мастер боевых искусств проломил череп и сломал ребро своей девушке из-за танцев с другим мужчиной в баре Puberty. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке». По информации издания, 28-летняя горожанка решила посетить бар, но не предупредила об этом возлюбленного. lenta.ru »

2023-10-31 11:03

Петербуржец проломил пол и через дыру проник в квартиру, чтобы украсть валюту

В Петербурге мужчина вынес валюту и драгоценности, пробравшись в квартиру через дыру в полу, которую сам и прорыл. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД... rosbalt.ru »

2023-10-26 09:30

Россиянин упал с крыши в Таиланде и проломил череп

Российский турист упал с крыши семиэтажного здания на тайском курорте Пхукет. Несчастный случай произошел с 25-летним россиянином в районе Катху ночью в среду, 18 октября. Мужчину нашли на парковке возле дома с проломленным черепом, сломанной левой рукой и правым бедром. lenta.ru »

2023-10-18 10:14

Совладелец Starbucks Пинский проломил себе голову в Москве

Ресторатор, совладелец российских сетей Starbucks и Domino's Pizza Антон Пинский врезался в столб при переходе дороги в Москве и получил открытую рану головы. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-10-12 10:16

Российский восьмиклассник битой проломил череп приятелю

Конфликт подростков в Смоленской области закончился кровавой потасовкой.Все произошло вечером 20 сентября в гараже в поселке Озерном, сообщает РЕН ТВ со... rosbalt.ru »

2023-9-23 02:27

Россиянин проломил битой голову соседке из-за давнего конфликта

В Ростове-на-Дону женщина получила ранение головы после нападения соседа с битой из-за давнего конфликта. Все произошло вечером 20 сентября. Прямо в подъезде пострадавшая написала заявление о нападении, ее доставили в больницу с переломом лицевой кости. По факту происшествия проводится проверка. lenta.ru »

2023-9-22 20:19

RostovGazeta: В Ростове-на-Дону танк проломил ворота цирка и застрял в арке

В Ростове-на Дону танк проломил ворота городского цирка и въехал в его двор. Об этом сообщили очевидцы изданию RostovGazeta.По данным СМИ, танк не смог... rosbalt.ru »

2023-6-24 11:41

Демон-калоед: Одержимый дьяволом проломил американскому священнику череп

Американский священник Карлос Мартинс рассказал про обряд экзорцизма, который закончился для святого отца операцией на голове. riafan.ru »

2023-6-22 07:13

Толстый кот упал с шестого этажа, проломил стекло машины и не пострадал

В Таиланде крупный домашний кот выпал из окна шестого этажа, приземлился на стоящую внизу машину и выжил. 8,5-килограммовый кот по имени Шифу проломил лобовое стекло автомобиля соседа, при этом не получив никаких травм. lenta.ru »

2023-5-31 16:06

Москвич проломил себе череп, разогнавшись на электросамокате

Москвич разогнался на электросамокате, упал, проломил себе череп и оказался больнице, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией incident.mk.ru »

2023-5-17 19:41

Москвич разогнался на электросамокате и проломил себе череп

В Москве мужчина разогнался на электросамокате, проломил себе череп и попал в больницу. Инцидент произошел 15 мая, пострадавшего увезли в городскую клиническую больницу имени Боткина. У москвича диагностировали открытую черепно-мозговую травму, а также переломы черепа, носа и челюсти. lenta.ru »

2023-5-16 17:01

Пьяный житель Ленобласти проломил брату череп металлической мясорубкой в Выборгском районе

Житель Выборгского района в результате пьяной ссоры ударил брата металлической мясорубкой. У пострадавшего выявлены многочисленные травмы головы. riafan.ru »

2023-5-4 10:19

В Петербурге таксист проломил череп блогеру-трансгендеру и попал на видео

Пострадавшей от нападения таксиста в Санкт-Петербурге оказалась женщина-трансгендер и блогер Ева Робинсон, известная своим участием в ток-шоу и откровенных фотосессиях. На записи с камеры наблюдения видно, как водитель бьет пассажирку по голове, после чего та падает на асфальт, а мужчина уезжает. lenta.ru »

2023-4-14 18:42

В Москве мужчина на электросамокате сбил пенсионера и проломил ему череп

В Москве мужчина на электросамокате наехал на 76-летнего пенсионера и проломил ему череп. Неизвестный сбил мужчину на территории Битцевского леса, а затем скрылся. Пенсионера со множественными травмами госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Мужчину на электросамокате разыскивают. lenta.ru »

2023-4-12 15:38

Пьяный россиянин жестоко избил сотрудников скорой помощи и проломил им головы

В Нижнем Новгороде пьяный мужчина жестоко избил сотрудников скорой помощи. 3 апреля бригада скорой помощи приехала на вызов к одному из пациентов. Помимо него в квартире находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который набросился с кулаками на фельдшера и медбрата. lenta.ru »

2023-4-5 18:50

Под Москвой влетевший в автомобиль неизвестный предмет проломил череп водителю

Врачи в подмосковных Мытищах спасли 39-летнего автомобилиста, череп которого проломил влетевший в машину предмет. Мужчине потребовалась трепанация. После операции, длившейся более трех часов, пациента ввели в медикаментозную кому, в которой он находился более десяти дней. lenta.ru »

2023-3-17 19:22

Подросток проломил череп сверстнику в ходе кровавой драки в московской школе из-за родителей

На востоке Москвы десятиклассник попал в реанимацию после жёсткой потасовки со сверстником. Они дрались практически на равных, однако последним ударом школьник добил своего лежащего оппонента. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-10 14:42

Школьник проломил череп однокласснику в Москве за оскорбление родителей

Учащийся 10 класса школы Москвы проломил череп однокласснику за оскорбление в адрес родителей. Пострадавшего поместили в реанимацию. riafan.ru »

2023-3-10 11:18

Телевизор проломил голову четырехлетней россиянке

В Омской области старый телевизор с кинескопом упал на голову четырехлетней девочки и проломил ей череп. Аппарат весом не менее 15 килограммов упал на голову ребенка в понедельник, 13 февраля. После случившегося врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму. Следователи начали проверку. lenta.ru »

2023-2-16 08:58

В Петербурге пьяный мужчина проломил голову матери друга трубой

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина ударил мать друга трубой и проломил ей голову. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, это произошло 5 февраля на юге Петербурга, но о случившемся стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-2-7 09:59

Уфимец проломил школьнику череп рекламным щитом и убежал в пивной магазин

Житель Уфы жестоко избил школьника рекламным щитом, после чего провел время в пивном магазине и уехал на автомобиле в неизвестном направлении, передает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-1-17 10:16

Под Смоленском трёхмесячный малыш проломил череп, упав с дивана

В городе Десногорске в Смоленской области трёхмесячный малыш получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщила пресс-служба мэрии со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2022-12-22 09:16

В Петербурге неизвестный проломил череп нетрезвому пассажиру метро на «Петроградской»

Медики госпитализировали 57-летнего жителя Петербурга, который пострадал при нападении неизвестного в метро. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-12-9 14:58

Упавший телевизор проломил череп двухлетней россиянке

В Сургуте двухлетняя девочка попала в больницу после того, как на нее упал телевизор. Предположительно, пострадавшая сама опрокинула на себя технику. В результате ее госпитализировали с ушибом головного мозга и переломом костей черепа. lenta.ru »

2022-11-30 09:01

Неизвестный в чёрном плаще и капюшоне проломил череп главе посёлка в Ленобласти

Неизвестный избил главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева. Как сообщает 47news.ru, около десяти вечера 11 ноября в полицию поступило сообщение о нападении на 57-летнего госслужащего, которого позже госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. life.ru »

2022-11-12 14:37

Освободившийся из колонии воронежец проломил череп приятелю в пылу пьяной ссоры

Сотрудники полиции задержали 48-летнего мужчину в Воронеже. Он подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью 49-летнему приятелю. riafan.ru »

2022-10-31 19:24