Результатов: 83

Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом

Утюгом с салфеткой можно убрать жирные пятна с обоев. Эксперты рекомендуют нагреть утюг до среднего уровня, приложить салфетку к пятну и провести по ней утюгом. Под действием температуры жир должен прилипнуть к салфетке. lenta.ru »

2024-3-29 17:22

Россиянам назвали способ поклеить обои навсегда

При поклейке обоев важно подготовить стены, устранив на них неровности. При выборе клея необходимо обратить внимание на срок годности, а также на совместимость с типом обоев. Для качественной проклейки стыков на стену под обои нужно подложить кассовую ленту, которая будет надежно удерживать края обоев. lenta.ru »

2024-2-23 20:29

В Петербурге мужчина проломил голову шестилетнему сыну за порванные обои

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина проломил голову шестилетнему сыну в квартире на Союзном проспекте из-за порванных обоев. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, неладное заподозрили соседи, услышав детские вопли. Они вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-2-15 11:23

Винтаж снова в моде: как ковры на стенах и обои в цветочек вошли в тренд 2024-го

Те, кого заботит, чтобы было «дорого-богато», задумайтесь, многие предметы со значком «сделано в СССР» перешагнули возрастную планку в 50 лет. 5-tv.ru »

2024-1-21 13:00

Россиян предупредили, какие обои таят в себе смертельную опасность

Виниловые обои могут вас убить. Их нельзя использовать в жилых помещениях, так как они токсичны и опасны для жизни и здоровья. Об этом NEWS.ru заявил строительный эксперт Фёдор Васильев. life.ru »

2023-10-2 13:16

Названы 4 причины, почему кошка дерёт мебель и обои

Все владельцы котов знают, что диваны, столы и обои находятся под угрозой, потому что редкий питомец не точит о них когти. Это естественная потребность хвостатых — так они избавляются от ороговевших частиц. life.ru »

2023-8-31 17:22

Россиян призвали срочно покупать обои и шпаклевку

Россиян призвали срочно покупать такие товары, как обои, шпаклевка и грунтовка, из-за снижения цен на них. Такой совет дали эксперты рынка, опрошенные изданием «Аргументы и факты». По словам специалистов, за последний год спрос на товары для строительства и ремонта подскочил в 2,5 раза. lenta.ru »

2023-8-25 17:34

Как защитить мебель и обои от когтистых лап кошки

Наиболее распространенная проблема владельцев кошек - чрезмерная любовь питомцев к затачиванию когтей, из-за которой мебель и обои быстро преобретают неподобающий вид. Защита мебели и обоев от когтистых лапок кошки связана с определенными трудностями, но эти несколько советов не только снизят риск повреждений вашей собственности, но и помогут сохранить нервные клетки. ridus.ru »

2023-6-30 21:20

Нужны вода и резкий тон: Как отучить кошку драть обои

Чтобы правильно наказать и отучить кошку делать пакости, достаточно приобрести пульверизатор, уверяет фелинолог Ольга Тарновская. По её словам, кошки способны запомнить лишь до пяти вещей, которые делать строго нельзя. life.ru »

2023-4-16 17:48

9-летнего мальчика, портившего обои рисунками, наняли украсить ресторан

9-летний Джо Вейл хотел расширить свои художественные способности, посещая уроки рисования после школы. Это помогло сделать его навыки заметными для всех вокруг, в том числе для владельца ресторана «Number 4» в Шрусбери, Англия. ridus.ru »

2023-3-16 21:30

Как понять, что пора делать ремонт и на что обратить внимание?

Собственник жилого помещения обязан содержать его в приемлемом для проживания состоянии (ст.30 ЖК РФ). Это относится не только к внешнему виду стен, но и к состоянию инженерных коммуникаций – электрике, водопроводным и канализационным сетям. metronews.ru »

2023-2-1 16:07

Россиянам объяснили, правда ли чёрные обои экономят заряд смартфона

В Интернете среди лайфхаков по сохранению заряда смартфона можно встретить совет по использованию чёрных обоев экрана. И этот совет — довольно дельный, заявил Лайфу заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. Однако действует такой метод не всегда. life.ru »

2022-11-30 05:30

Авторские постеры и обои: хотите индивидуальности?

в процессе ремонта мы идём в ближайший строительный гипермаркет (ногами или онлайн) и выбираем стандартные варианты оформления интерьера. Избежать безликости и единоообразие (как у всех) в вашей квартире или на работе поможет Fun House Store. metronews.ru »

2022-7-26 09:23

Смотрится дешево. Как подобрать обои и не ошибиться

Могут ли хорошие обои стоить дешево, почему яркие цвета для отделки стен лучше подбирать со специалистом и как использовать однотонные обои, чтобы это не было скучно aif.ru »

2022-5-24 00:05

Обои под покраску: стоит ли брать и где купить

В последнее время в сферу дизайна интерьера приходит новый тренд, по сути гибрид первых двух, а именно обои под покраску. Объясняем, почему на них точно стоит обратить внимание. metronews.ru »

2022-5-16 11:21

Выкидывай! Мебель, материалы и предметы интерьера, которые отжили своё

Архитектор, дизайнер Евгений Коблов — о том, как не надо использовать рейки для зонирования, почему ротанг в доме — плохая идея и какие обои сейчас в тренде, а какие явно устарели. aif.ru »

2022-4-13 00:06

Балкон в стиле лофт и одуванчики в прихожей: как с помощью дизайн-проекта создать квартиру мечты

Metro начинает рубрику "Ремонт своими руками". Тема первой публикации – 3D-планировка уютного гнездышка. Что это – полезный инструмент или пустая трата времени, узнаете из нашего материала metronews.ru »

2022-4-12 16:34

Как выбрать качественные обои в интернете и не ошибиться

Товары для ремонта, как, впрочем, и многое другое, уверенно переехали в интернет. Многие уверены, что, к примеру, обои онлайн подобрать непросто, их надо увидеть самому. На самом деле на такой вопрос есть простой ответ. metronews.ru »

2022-2-2 15:47

Чёрные обои: кому подойдут, как использовать в интерьере

Чёрный цвет в интерьере - интересное и стильное решение. Но оно доступно далеко не всем, поскольку его использование требует хотя бы минимальных познаний в дизайне. Даём несколько простых советов, с чего начать metronews.ru »

2021-12-28 16:53

Где в Сибири самые дорогие и дешевые обои. Расчеты «ФедералПресс»

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, ФедералПресс. Бумажные обои в СФО за год подорожали на 8,6 % – до 208 рублей за 10 метров. Это ниже общероссийских показателей, которые составили 250,5 рублей и 14,9 % соответственно, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2021-11-2 04:25

Медсестра похитила деньги умирающего пациента и потратила их на обои

Медсестра из Англии воспользовалась банковской картой пациента, чтобы приобрести обои, предметы домашнего обихода и продукты на сайте Amazon. О действиях женщины стало известно после того, как сын пациента увидел на его мобильном телефоне сообщение от банка о подозрительных транзакциях. Женщина признала вину. lenta.ru »

2021-10-20 13:11

Девушка содрала обои во время ремонта и увидела надпись, из-за которой не может спокойно спать

Такого совпадения владелица не могла представить и теперь ждёт свой день рождения со сжимающимся сердцем. life.ru »

2021-8-10 11:00

Утро России. Обои для авторского декора

Наверняка в доме найдутся... обрезки обоев. Пандемический год поставил рекорд по числу домашних ремонтов. И то, что раньше считалось отходами, оказалось лучшим сырьём для авторского декора и прочих дизайнерских штучек – убедилась Анна Аксенова. vesti.ru »

2021-7-27 05:36

Мужчина поменял обои на ноутбуке возлюбленной и поставил ее репутацию под угрозу

Пользователь Reddit захотел разыграть возлюбленную и изменил обои на ее ноутбуке. Однако шутка поставила под угрозу репутацию девушки: герой истории установил в качестве заставки интимную фотографию своей возлюбленной и объяснил, что она очень смущается, когда видит такие снимки. lenta.ru »

2021-6-21 06:04

3д фотообои в интерьере кухни - критерии выбора

Как правильно подобрать фотообои для кухни, учитывая дизайн, технические особенности помещения и практичность? Подбираем 3д фотообои для кухни вместе со специалистами metronews.ru »

2021-5-24 09:36

В убийстве спецназом укравшего обои россиянина не увидели преступления

Следователи не будут возбуждать дело о смерти россиянина, застреленного сотрудником спецназа Росгвардии после кражи обоев. В СКР отметили, что все доводы будут проверены в ходе расследования уголовного дела о разбое и применении насилия в отношении силовиков, по которому Владимир Таушанков проходит подозреваемым. lenta.ru »

2020-7-2 18:09

Полицейский рассказал, почему стреляли в похитившего обои жителя Екатеринбурга

Росгвардеец высказался о выстрелах в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, убитого в ходе спецоперации incident.mk.ru »

2020-6-5 07:02

Росгвардеец объяснил выстрелы в укравшего обои россиянина

Росгвардеец объяснил выстрелы в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, который был убит в результате спецоперации. По словам сотрудника, в руках у подозреваемого были кухонный нож и газовый баллончик. lenta.ru »

2020-6-5 06:25

Боец Росгвардии объяснил выстрелы в укравшего обои россиянина

Сотрудник Росгвардии объяснил выстрелы в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, который был убит в результате спецоперации. В руках у подозреваемого были кухонный нож и газовый баллончик. lenta.ru »

2020-6-5 06:25

Полицейский объяснил выстрелы в укравшего обои россиянина

Полицейский объяснил выстрелы в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, который был убит в результате спецоперации. По словам сотрудника МВД, в руках у подозреваемого были кухонный нож и газовый баллончик. lenta.ru »

2020-6-5 06:25

Источник Znak.com рассказал подробности убийства СОБРом подозреваемого в краже обоев

Убитый бойцами СОБР Росгвардии в Екатеринбурге 28-летний Владимир Таушанков, предположительно, находился во время задержания в неадекватном состоянии и не отдавал полного отчета своим действиям znak.com »

2020-6-2 15:11

Отец убитого спецназовцами в Екатеринбурге бизнесмена не верит, что тот украл обои

Отец мужчины, которого в Екатеринбурге при штурме его квартиры застрелили сотрудники СОБР, не верит, что его сын мог украсть обои. Кроме того, он уверен,... rosbalt.ru »

2020-6-2 14:50

Найдены обои, выводящие Android-смартфон из строя. Не устанавливайте их

Экран начинает произвольно включаться и выключаться. Подобное бывало с iPhone — устройства выключались, если в сообщениях присутствовал специальный иероглиф.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 13:14

Где искать обои. 8 легких способов изменить смартфон до неузнаваемости

Обои на смартфоне - главный способ самовыражения для его владельца. Подумайте: мобильные устройства внешне одинаковые, поэтому их главная отличительная черта - скорее картинка на рабочем столе, а не дизайн. life.ru »

2020-2-22 19:26

Где искать обои. 8 лёгких способов изменить смартфон до неузнаваемости

Обои на смартфоне — главный способ самовыражения для его владельца. Подумайте: мобильные устройства внешне одинаковые, поэтому их главная отличительная черта — картинка на рабочем столе, а не дизайн. life.ru »

2020-2-23 19:26

Авторский ремонт недорого: зачем нужен дизайн-проект

Большинство владельцев квартир, задумываясь о предстоящем и запланированном ремонте, мыслят в духе советских времён: какие обои поклеить, какую раковину купить в ближайшем строительном супермаркете, куда поставить шкаф-купе и где запланировать душевую. metronews.ru »

2020-2-3 10:00

От бумаги до текстиля: какие обои и куда лучше выбрать

Специалисты декора и интерьера ежегодно совершенствуют технологии производства обоев, выводя на рынок улучшенные версии знакомых отделочных материалов.  vesti.ru »

2019-12-20 10:00

Выбираете обои? А слышали о шоуруме в Москве

Делая ремонт в новой квартире или обновляя старую, мы часто жертвует дизайном и уютом в угоду экономии времени. Возьмём, к примеру, обои. Современные магазины и гипермаркеты могут предложить массу вариантов, но по факту в торговых залах вы видите только metronews.ru »

2019-11-28 14:14

Обои и бензопила: необычные забытые вещи в столичном метрополитене

Бензопила, хоккейная клюшка и обои — в Московском метрополитене рассказали о необычных вещах, забытых горожанами в октябре. vm.ru »

2018-11-14 18:15