Результатов: 15

Фелинологи наконец рассказали, как отучить кошку драть мебель и точить когти о стены

Владельцам домашних кошек зачастую приходится бороться с привычкой питомцев точить когти в неподобающих местах. Как правиться с проблемой рассказала фелинолог... rosbalt.ru »

2023-11-23 13:07

Нужны вода и резкий тон: Как отучить кошку драть обои

Чтобы правильно наказать и отучить кошку делать пакости, достаточно приобрести пульверизатор, уверяет фелинолог Ольга Тарновская. По её словам, кошки способны запомнить лишь до пяти вещей, которые делать строго нельзя. life.ru »

2023-4-16 17:48

Учёные нашли связь между любовью хозяев к кошке и её желанием драть мебель

Большинство обладателей кошек сильно привязаны к питомцам, однако это может "обернуться боком" для предметов мягкой мебели, убеждены бразильские учёные. Их исследование показало, что животные с большей вероятностью поцарапают диван, если у них есть тесная эмоциональная связь со своим хозяином, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-6-17 13:37

«Пойду драть бересту». Врач из Ярославля — об экономии офисной бумаги

— Как вы планируете экономить офисную бумагу?

— Пойду драть бересту или пилить скрижали, протоколы вскрытий на пергаменте буду писать. С одной стороны, в перспект… 7x7-journal.ru »

2022-3-24 18:00

Деньги с автовладельцев продолжают драть у нас любыми путями – законными и незаконными

Наверное, ума большого не надо, чтобы поднять стоимость проезда по платным дорогам, которые, кстати говоря, у нас и так неадекватны. Во всем мире платные дороги составляют не более 1,5-2% от общей протяженности дорожной сети. У нас же почему-то нек ... regions.ru »

2021-10-29 23:10

«За такое лукавство надо драть ремнем»: депутатов возмутил законопроект Смольного о зеленых территориях

Смольный внес в Законодательное собрание законопроект о зеленых территориях, с которым затянул больше чем на два года. Однако результаты работы исполнительных... rosbalt.ru »

2020-12-23 13:13

"С москвичей нужно больше драть": особенности современного крымского отдыха

Накануне правительство пообещало частично компенсировать расходы всем россиянам, кто в этом году рискнет путешествовать по родным просторам economics.mk.ru »

2020-7-24 18:44

Штрафовать за отказ от вакцинации – это то же самое, что драть штрафы за нарушение режима самоизоляции

Полностью поддерживаю Чучалина в этом вопросе, как профессионала и человека, который кожей чувствует, что может случиться. У нас сегодня чиновников, ответственных лиц полностью развратили – деньгами, отсутствием какой-либо ответственност ... regions.ru »

2020-6-9 13:32

Видео: С собачников хотят драть три шкуры

Мэр Якутска выступила с инициативой о введении налога на собак, который есть во многих странах Европы. Зачем он нужен? И должна ли Россия пойти по этому пути? Теги: налоги , животные , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-3-2 19:00

Лучше вообще глотку не драть. Лоза отреагировал на скандал с шоу «Голос. Дети»

Юрий Лоза опроверг сообщения в СМИ, что он дал оценку вокальным возможностям дочери Алсу в связи со скандалом на конкурсе «Голос nsn.fm »

2019-4-29 15:36

Почему бессмысленно отучать кота драть диван

Те, у кого дома живут кошки или собаки, уверены, что понимают желания своих питомцев, или же в том, что могут их "перевоспитать". Однако, оказывается, далеко не всегда дела обстоят именно так. Ветеринар разъясняет, почему бессмысленно отучать кошку драть диван и развенчивает другие мифы о животных. vesti.ru »

2018-4-6 16:47