Результатов: 6838

Ксения Собчак вмешалась в мусорный скандал в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак описала конфликт из-за свалки отходов по улице 40-летия Победы. Мусор не вывозят, несмотря на жалобы жителей. fedpress.ru »

2024-4-25 07:46

В Польше разгорелся скандал из-за выдачи документов украинцам

В Польше разгорелся конфликт между гражданами Украины и сотрудниками госпредприятия «Документ» из-за скандального решения украинского МИД о приостановке оказания консульских услуг, информирует издание «Страна». ridus.ru »

2024-4-24 14:36

Кремль высказался о вмешательстве в скандал с массовым снятием россиян с рейсов в Турции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти держат на контроле ситуацию с турецкими авиакомпаниями, которые не пускают россиян на рейсы в Латинскую Америку. Москва ведёт переговоры с Turkish Airlines и надеется на решение проблемы, заверил представитель Кремля. life.ru »

2024-4-24 13:19

Между Тбилиси и Вильнюсом разгорелся дипломатический скандал из-за евродепутата

Тбилиси призвал Вильнюс официально отреагировать на оскорбительные, по мнению властей Грузии, заявления европейского депутата от Литвы Петраса Ауштрявичуса, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-24 10:51

Fox: флаги Украины вызвали скандал на голосовании в Палате представителей

Председательствующий на заседании республиканец Марк Молинаро назвал раздачу украинской символики под конец голосования неуместной tass.ru »

2024-4-21 09:44

"Эти чёртовы флаги": В Конгрессе США разразился скандал из-за Украины

В США республиканцы и демократы вступили в перепалку при проведении голосования о выделении помощи Киеву. Спор разгорелся из-за украинских флагов, которыми ближе к финалу голосования принялись размахивать представители демократической партии, сообщает Fox News. life.ru »

2024-4-21 04:27

Лепс матерной тирадой прокоммендировал скандал с фанаткой в Костроме

Скандал с участием Григория Лепса, который выхватил телефон у фанатки во время концерта в Костроме, не обсуждает только ленивый social.mk.ru »

2024-4-20 21:23

Скандал с зараженной кровью: детей использовали как подопытных кроликов в клинических испытаниях

Борьба с гепатитом С в 1970-е годы привела врачей к умышленному заражению им людей social.mk.ru »

2024-4-20 09:02

Устойчивые новости: экологический скандал вокруг H&M и гринвошинг бизнеса

Два скандала с далеко идущими последствиями произошли в апреле в сфере устойчивого развития. Сначала крупнейших производителей одежды массмаркета H&M и Zara обвинили в том, что они могут быть опосредованно причастны к вырубкам уникальных лесов в Бразилии. forbes.ru »

2024-4-19 14:30

Вокруг кафе, предлагающего жареных воробьев, развернулся скандал

Экоактивисты Узбекистана потребовали от контролирующих органов проверить кафе, в котором посетителям предлагают к столу жареных воробьев social.mk.ru »

2024-4-19 10:10

Екатеринбургский клуб объяснил скандал на концерте Гуфа: «Человек был подготовленным»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Организаторы концерта Гуфа в Екатеринбурге, на котором дебошир спрыгнул со сцены и ушиб фанатку, извинились перед пострадавшей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Теле-клуба». fedpress.ru »

2024-4-19 09:13

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-17 11:02

Космический скандал: В NASA объяснили, что за мусор выбросили с МКС и почему он пробил крышу дома во Флориде

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. life.ru »

2024-4-16 18:07

На похоронах Кунгурова разразился скандал: «Их не стоит винить»

ЗАРЕЧНЫЙ, 13 апреля, ФедералПресс. В городе Заречном Свердловской области состоялось прощание с оперным певцом Евгением Кунгуровым. Проститься с артистом пришли сотни человек, но коллег среди них не было, что сильно возмутило поклонников. fedpress.ru »

2024-4-13 16:17

Между Тбилиси и Берлином разгорелся скандал из-за ангажированного перевода Шольца

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе призвал службы канцлера ФРГ Олафа Шольца разобраться, почему их совместную пресс-конференцию в Берлине в пятницу с немецкого языка на грузинский переводил представитель грузинской оппозиции, извративший заявления немецкого лидера, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-12 20:40

Скандал с застройщиком разгорелся в центре Хабаровска: людям предлагают квартиры, но они против

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Спор о расселении бараков в центре Хабаровска превратился в холодную войну между собственниками и застройщиком. Жильцы требуют выкупить их квартиры по средней рыночной цене в городе, утверждая, что представители застройщика настаивают на выкупе или обмене на откровенно плохонькое жилье на выселках. fedpress.ru »

2024-4-12 05:09

Скандал на всю Францию. Почему Алена Делона поместили под опеку третьих лиц

Старость легенде кинематографа было суждено встретить в тяжелой болезни, наблюдая, как между детьми разгорается война за наследство. 5-tv.ru »

2024-4-11 20:11

"Это скандал": Крупнейшая партия Швейцарии требует выхода страны из Совета Европы

Крупнейшая партия Швейцарии в парламенте — "Демократический союз центра" (UDC) — требует от властей страны выхода из Совета Европы (СЕ). Как говорится в пресс-релизе этой политической фракции, это случилось после того, как Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оштрафовал Берн за нарушение своих экологических обязательств. life.ru »

2024-4-10 01:05

Властям Башкирии пришлось оправдываться за скандал с девочкой по имени Кирилл

Информация о том, что в Уфе новорождённую девочку назвали мужским именем Кирилл, не соответствует действительности. Об этом сообщается на сайте Госкомитета Башкирии по делам юстиции. life.ru »

2024-4-10 22:16

Дочку назвали Кириллом: в Башкирии разразился скандал

Государственный комитет Башкирии по делам юстиции прокомментировал публикации местных СМИ, согласно которым одной из новорожденных девочек при оформлении свидетельства о рождении дали мужское имя social.mk.ru »

2024-4-10 19:11

Самозванка или родня: какой скандал разразился в семье Надежды Бабкиной

У Надежды Бабкиной объявилась внучатая племянница. Что артистка говорит о новой родственнице, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 15:43

Кандидат в мэры Новосибирска участвовал в митинге и попал в скандал

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Один из выбранных кандидатов в мэры Новосибирска Игорь Украинцев во время митинга в защиту озера Жемчужное попал в скандальное видео, в котором участник акции нападает на журналиста. Кадры появились в интернете. fedpress.ru »

2024-4-9 06:02

Грубое заявление Хиллари Клинтон спровоцировало скандал в США

Американские СМИ негативно отреагировали на резкое высказывание экс-главы Госдепа Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о грядущих в стране выборах главы государства. versia.ru »

2024-4-7 08:55

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. life.ru »

2024-4-5 00:40

В Первоуральске разгорелся скандал из-за группового секса подростков с 11-летней школьницей

В скандале из-за видео с групповым сексом оказалась замешана 11-летняя школьница из Первоуральска Свердловской области, которая, по утверждению местных СМИ, якобы сама писала мальчикам и предлагала им интимную близость. vz.ru »

2024-4-4 11:53

Скандал раскрыт: британец спустя пять лет признался в краже золотого унитаза «Америка»

Стоимость арт-объекта — более шести миллионов долларов. Но по прямому назначению его тоже можно использовать. 5-tv.ru »

2024-4-3 17:33

Скандал с последствиями: как повлияет дебош в баре на карьеру Никиты Кологривого

После недели в СИЗО Никита Кологривый вышел на свободу. Сможет ли актер спасти свою карьеру, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 15:55

Скандал в телеэфире: Александр Пушной разоблачил гипнотизеров

Ведущий телепрограммы "Удивительные люди" на канале "Россия 1" Александр Пушной решил проверить на себе воздействие известных гипнотизеров social.mk.ru »

2024-3-31 13:28

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-3-27 16:10

Фото военнослужащего с нашивкой СС вызвало скандал в США

В армии США проводится расследование инцидента с публикацией фотографии военнослужащего национальной гвардии с нашивкой дивизии СС Мертвая голова, пишет издание Army Times. По данным Army Times, фотография, на которой один из бойцов спецназа, базирующегося в Алабаме, позирует с запрещенной символикой, была опубликована в Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) подразделения, но после критики в сети была удалена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:19

Предложение певице Айе Накамуре выступить на Олимпиаде вызвало скандал во Франции

Возможный выбор французской певицы малийского происхождения Айи Накамуры в качестве артистки, которая выступит на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, вызвал «ярость» во Франции nsn.fm »

2024-3-27 08:49

"Дипломатический скандал": Рогов раскрыл, за что Данилов поплатился должностью

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов рассказал, с чем, по его мнению, связано увольнение с поста экс-главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. life.ru »

2024-3-26 23:21

Во Франции разгорелся скандал из-за выбора певицы для выступления на открытии Олимпиады

Во Франции разгорелся настоящий скандал из-за выбора певицы для выступления на церемонии открытия Олимпийских игр – 2024, которые пройдут в Париже. Об этом сообщает американская газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-3-26 16:45

Выбор певицы для выступления на Олимпиаде во Франции вызвал скандал

Выбор певицы для выступления на Олимпиаде во Франции в 2024 году вызвал скандал. Принять участие в церемонии открытия Олимпийских игр предложили французской певице малийского происхождения Айе Накамуре, что вызвало споры в обществе. lenta.ru »

2024-3-26 13:48

Небывалый случай: Почему отмена пуска ракеты на Байконуре — скандал, а на мысе Канаверал — обычное дело

Несостоявшийся 21 марта 2024 года запуск на орбиту корабля "Союз-МС-25" с экипажем на борту будет записан в истории космонавтики как нечто из ряда вон выходящее. Самое время рассказать об особенностях космодрома, на котором началась новая эра в истории человечества. life.ru »

2024-3-23 00:31

Скандал в Югре: в Нижневартовске педагоги издеваются над детьми-инвалидами

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 марта, ФедералПресс. Мама воспитанника нижневартовской спецшколы для детей-инвалидов обнаружила, что над ребятами издеваются педагоги. Она отправила ребенка в школу с включенным диктофоном. Результаты теперь исследуют в прокуратуре. fedpress.ru »

2024-3-20 09:54

В Москве разгорелся скандал из-за "русофобской" выставки украинского художника

Активисты из общественного движения "Зов народа" написали обращения в Генпрокуратуру, ФСБ и СК России с просьбой проверить московское арт-пространство "Винзавод", которое продвигает в массы "русофобские карикатуры". life.ru »

2024-3-20 18:41

Посол Украины в Австралии устроил скандал после показа фильма о спецоперации

КАНБЕРРА, 19 марта, ФедералПресс. Глава диппредставительства Украины в Австралии Василий Мирошниченко раскритиковал местный телеканал АВС за показ документального фильма об СВО, сообщает издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-3-19 16:11