Результатов: 99

Хирург объяснил, мог ли коронавирус свести в могилу певца Кунгурова

Причиной, по которой участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров мог свести счёты с жизнью, действительно могли стать последствия коронавируса. Об этом в беседе с Life.ru рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов, комментируя озвученную родными певца версию о его гибели. life.ru »

2024-4-18 17:37

Виноват коронавирус: Близкие Кунгурова озвучили новую версию его гибели

На похоронах участника шоу "Голос", оперного и эстрадного певца Евгения Кунгурова в городе Заречном Свердловской области прозвучала новая версия его гибели. Оказывается, некоторые родственники выдающегося баритона убеждены, что первопричиной смерти стали последствия перенесённого коронавируса: якобы после него у Кунгурова ухудшилось состояние психики, и он перестал справляться с собой, передаёт URA.ru. life.ru »

2024-4-18 11:43

Слава, алкоголь или депрессия: что погубило оперного певца Евгения Кунгурова

Уход Евгения Кунгурова стал неожиданностью для друзей и поклонников. Что привело к трагической гибели артиста, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 18:20

Квартира в центре Москвы. Как будут делить наследство Кунгурова?

Aif.ru выяснил, как родственники будут делить наследство певца Евгения Кунгурова. Напомним, его тело было обнаружено 8 апреля, а 13-го бывшего участника шоу «Голос» похоронили. Известно, что у Кунгурова была дорогая квартира в центре Москвы. aif.ru »

2024-4-15 18:39

Соседка певца Кунгурова рассказала, как обнаружила его тело

Соседка певца, участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова Ирина в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о том, как нашла его тело под окнами дома после трагедии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:43

«Пил по-черному»: Морозов рассказал о страшной полосе жизни Кунгурова

Многие знаменитости вспоминали, что оперный певец всегда был на позитиве и никогда не жаловался на проблемы. Однако это не совсем правда. 5-tv.ru »

2024-4-14 09:40

На похоронах звезды "Голоса" Кунгурова озвучили новую версию о его смерти

Проблемы с психикой у заслуженного артиста России Евгения Кунгурова, который свёл счёты с жизнью 8 апреля, могли появиться после перенесённого коронавируса. Такая версия прозвучала на похоронах певца, которые состоялись сегодня в его родном городе в Свердловской области. life.ru »

2024-4-13 16:47

На похоронах Кунгурова разразился скандал: «Их не стоит винить»

ЗАРЕЧНЫЙ, 13 апреля, ФедералПресс. В городе Заречном Свердловской области состоялось прощание с оперным певцом Евгением Кунгуровым. Проститься с артистом пришли сотни человек, но коллег среди них не было, что сильно возмутило поклонников. fedpress.ru »

2024-4-13 16:17

Подруга Евгения Кунгурова рассказала, что видела на его лице в гробу

Подруга оперного певца Евгения Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова, которая присутствовала на его похоронах, рассказала, что видела улыбку на его лице social.mk.ru »

2024-4-13 18:54

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. life.ru »

2024-4-11 17:27

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. life.ru »

2024-4-11 17:05

Коллега по "Голосу" Спиридонова рассказала о состоянии Кунгурова перед самоубийством

На Троекуровском кладбище Москвы простились с певцом и телеведущим Евгением Кунгуровым. Воспоминаниями о покончившем с собой 40-летнем артисте с "Утро.ру" поделилась его коллега по шоу "Голос" Анастасия Спиридонова. utro.ru »

2024-4-11 16:52

Близкие Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью

Родители оперного певца Евгения Кунгурова, которого нашли мертвым 8 апреля под окнами его квартиры в Москве рассказали, что узнали о трагедии первыми от снохи social.mk.ru »

2024-4-11 20:46

Экс-продюсер Кунгурова рассказал о последнем эфире с артистом

Бывший продюсер оперного певца Евгения Кунгурова, основатель проекта «Баян Микс» Сергей Войтенко рассказал, что артист незадолго до смерти показался ему грустным social.mk.ru »

2024-4-11 19:57

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

«Из-за нее он потерял лицо»: отец Кунгурова вскрыл истинную причину смерти сына

Оперный певец всегда был на позитиве и никогда не жаловался на проблемы. Лишь немногие знали, что на самом деле происходило в его жизни. 5-tv.ru »

2024-4-10 07:37

Отец совершившего суицид Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына

Отец совершившего суицид известного оперного певца и телеведущего Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына social.mk.ru »

2024-4-10 21:54

В Заречном рассказали про жизнь погибшего певца Евгения Кунгурова

Жители города Заречный в Свердловской области скорбят после новостей о гибели оперного певца и земляка Евгения Кунгурова, тело которого нашли около его дома в Москве днем ранее social.mk.ru »

2024-4-10 17:35

Организатор концертов Кунгурова рассказал о переживаниях певца

Певец Евгений Кунгуров был эмоциональным, жизнерадостным и целеустремленным человеком, однако у него было много переживаний на личной почве social.mk.ru »

2024-4-10 14:46

Съемки шоу "Романтика романса" отменили из-за самоубийства ведущего Кунгурова

40-летний певец Евгений Кунугров покончил с собой. Но на 13 и 14 апреля на канале "Культура" был назначен блок съемок с ним. Судьбу программы "Романтика романса" на канале "Культура" выяснил корреспондент "Утро.ру" utro.ru »

2024-4-9 13:17

Стали известны подробности гибели заслуженного артиста России Евгения Кунгурова

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров совершил самоубийство. Его тело было обнаружено возле дома, где он проживал. Экстренные службы на место вызвала супруга погибшего. versia.ru »

2024-4-9 11:37

Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам. lenta.ru »

2024-4-9 11:07

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-9 10:58

Владимир Березин рассказал о привычках покончившего с собой Евгения Кунгурова

Ведущий программ "Романтика романса" и "Большая опера", участник шоу "Голос" и "Один в один!" Евгений Кунгуров покончил с собой. Его тело нашли под окнами дома на Зоологической улице столицы utro.ru »

2024-4-9 09:45