Результатов: 46

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. life.ru »

2024-4-9 12:10

Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам. lenta.ru »

2024-4-9 11:07

Мужчина с рогами потратил полтора миллиона рублей на раздвоение пениса

35-летний бразилец по имени Уайлдсон так увлекся бодимодификацией, что решил пойти дальше всех любителей экспериментов с внешностью. Пока многие наращивают себе рога и делят язык на две части, Уайлдсон решился на раздвоение пениса. lenta.ru »

2023-6-22 04:02

Мужчина с рогами потратил целое состояние на раздвоение пениса

35-летний бразилец по имени Уайлдсон так увлекся бодимодификацией, что решил пойти дальше всех любителей экспериментов с внешностью. Пока многие наращивают себе рога и делят язык на две части, Уайлдсон решился на раздвоение пениса. lenta.ru »

2023-6-22 04:02

Захарова диагностировала раздвоение личности у представителя Госдепа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова "диагностировала" раздвоение личности у представителя американского Госдепартамента Неда Прайса, который прокомментировал Дейтонские соглашения, касающиеся территориальной целостности Боснии и Герцеговины. life.ru »

2023-3-11 03:41

Захарова «диагностировала» у представителя Госдепа США раздвоение личности

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала слова представителя Госдепартамента Соединенных Штатов Америки Неда Прайса, который пообещал «продолжать поддерживать суверенитет, территориальную целостность и многоэтнический характер Боснии и Герцеговины», а также призывать к ответу «тех, кто стремится подорвать институты БиГ и Дейтонское мирное соглашение». tvzvezda.ru »

2023-3-11 03:18

Хинштейн заявил, что у главы Тамани «раздвоение личности»

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. После прочтения телеграм-каналов, депутат Александр Хинштейн начал переживать за главу Тамани Максима Хорошилова. Kub Mash пишет, что у чиновника раздвоение личности. fedpress.ru »

2022-11-3 15:57

"Персонажей в голове по факту два": Медведев заподозрил у Байдена раздвоение личности

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заподозрил у Джо Байдена "раздвоение личности" — так он интерпретировал слова американского лидера о том, что решение по антироссийским санкциям тот принимал не как президент, а как Верховный главнокомандующий. life.ru »

2022-6-17 11:51

"Холодный робот": Физиономист разглядел раздвоение личности на лице убийцы школьниц в Кузбассе

Видно, что мужчина сильно уходит из реальности в свои фантазии, однако закрытые внутренние веки говорят о том, что он был уверен в своих действиях, пояснил специалист. life.ru »

2021-9-7 15:21

Песков: Двухтрековая позиция США — не что иное, как раздвоение

Вашингтон проявляет двойственную позицию в отношениях с Москвой, и это не позволяет в полной мере прояснить настрой Штатов. «Двухтрековая позиция США —... rosbalt.ru »

2021-4-29 15:07

Вести в 20:00. Обсуждает прекращение огня, но поддерживает военных: раздвоение Зеленского

Владимир Зеленский лично отправился в Донбасс, чтобы увидеть происходящее своими глазами. Украинский президент признал: обстановка там действительно обострилась. vesti.ru »

2021-4-8 20:40

Раздвоение личности. Крымского спортсмена, подозреваемого в убийстве жены, подвели любовницы

Суд в Севастополе арестовал бывшего президента Федерации армейского рукопашного боя Крыма Виктора Футурнюка. Его подозревают в жестокой расправе над супругой — 33-летней Мариной Футурнюк. Женщина поймала мужа на изменах и даже связалась с некоторыми его любовницами, после чего, по мнению следователей, Футурнюк мог её убить. life.ru »

2020-12-26 14:21

Что такое раздвоение личности и какие у него признаки?

Во время судебных слушаний Михаил Ефремов заявил, что ничего не помнит о смертельном ДТП с его участием и с трудом узнает себя на кадрах, снятых после аварии. aif.ru »

2020-8-7 13:49

У Ефремова заподозрили раздвоение личности

Адвокаты потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова заподозрили у него раздвоение личности. Ефремов назвал себя мистером Хайдом, комментируя видео с места ДТП. Суд отказался вызвать специалиста, проводившего психолого-психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2020-8-7 12:37

Адвокат Добровинский прокомментировал «раздвоение личности» Ефремова

Ефремов после просмотра видео с места происшествия намекнул на раздвоение личности, сравнив себя с мистером Хайдом. riafan.ru »

2020-8-7 04:57

"Это мистер Хайд". Ефремов заподозрил у себя раздвоение личности после просмотра видео с места ДТП

Артист был сильно пьян и с трудом выполнял даже элементарные просьбы полицейских.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 17:51

«Возможно, у нее раздвоение личности!» — адвокат Петросяна о поведении Степаненко после развода

По некоторым данным, юморист перевел на счет бывшей жены миллиард рублей еще в 2017 году. 5-tv.ru »

2020-2-12 19:49

ОКР, алкоголизм и раздвоение личности: какими заболеваниями страдают победители «Оскара»

<strong>Говорят, подлинное искусство всегда идет об руку с безумием, и не секрет, что многие великие люди в истории страдали от тех или иных психических расстройств. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, чем были больны и от чего лечились победители <a href="https://vm. vm.ru »

2020-2-10 14:20

Ульяна Супрун заподозрила у Владимира Зеленского раздвоение личности

Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун предположила, что у президента страны Владимира Зеленского раздвоение личности. vm.ru »

2019-9-13 02:40

У министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина произошло раздвоение докладов

Дмитрий Кобылкин анонсировал очистку воздуха в 12 российских городах. Правда, названные Минприроды проблемные места не совсем совпадают со списком «грязных» городов, которые подготовило ведомство в дальнейшем. versia.ru »

2019-9-7 10:02

GW: у России раздвоение личности — «европейский разум» борется с «великодержавным сердцем»

Россия вмешивается и вносит хаос в ЕС, но это не плановая стратегия, а лишь желание скомпрометировать либеральную демократию, считает аналитик Кадри Лиик. В беседе с Gazeta Wyborcza она объясняет, что вражеское отношение России к ЕС обусловлено тем, что РФ борется сама с собой, не понимая, чего она хочет больше: быть частью «европейского дома» или самостоятельно стать великой державой. russian.rt.com »

2019-7-9 14:25

У солистки группы «Винтаж» обнаружили раздвоение личности

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева страдает диссоциативным расстройством идентичности. В выписанной исполнительнице справке говорится, что она не несет ответственности за неадекватные и даже незаконные действия, которые может совершить в ходе своих концертов. Как давно Плетневой поставили диагноз, не уточняется. lenta.ru »

2019-6-11 14:50

«Странное раздвоение сознания». Эксперт проанализировал газовые переговоры России, Украины и ЕС

КИЕВ, 28 января, ФедералПресс. Киевский эксперт подвел итоги переговоров о поставке газа через Украину в Европу. По его мнению, позиция Киева слишком непоследовательная. fedpress.ru »

2019-1-28 13:20

«Раздвоение сознания»: политолог прокомментировал слова Порошенко об объединении УНР и ЗУНР

Российский историк Владимир Корнилов прокомментировал слова Порошенко об объединении в 1919 году Украинской и Западно-Украинской народных республик. riafan.ru »

2019-1-23 05:23

Сергей Шахрай: "Раздвоение первого лица в России – это вообще конец страны"

Россия отметила 25 лет Конституции России. С одним из авторов текста действующего Основного закона, заслуженным юристом России, профессором Сергеем ШАХРАЕМ публикует интервью еженедельник "Аргументы недели". argumenti.ru »

2018-12-14 22:40

«Настоящее время» , Караван страха и раздвоение власти [Видео]

Промежуточные выборы в США вернули стране баланс власти, потерянный 4 года назад, когда на аналогичных выборах республиканцы получили большинство в обеих палатах Конгресса. Отныне ситуация меняется... echo.msk.ru »

2018-11-10 14:45

Раздвоение завода. Как в Волгограде «Красный Октябрь» разошелся с «Баррикадами»

В Волгограде прошел новый митинг работников металлургического предприятия «Красный Октябрь». Однако, как выяснилось, речь не о скандально известном металлургическом комбинате, а о «родственном» «Титан-Баррикады». fedpress.ru »

2018-7-23 11:00

«Раздвоение мировоззрения»: как в России ответили на планы депутата Рады отобрать Крымский мост

В Москве ответили на заявления депутата Верховной рады Рефата Чубарова о том, что у России необходимо отнять Крымский мост «в качестве контрибуции». Cлова украинского политика в Госдуме назвали «раздвоением мировоззрения» и уточнили, что такие реплики лишены всякого смысла, так как контрибуционные выплаты может требовать только победитель от побеждённого. russian.rt.com »

2018-4-28 00:05

«Троцкий» vs «Демон революции»: блестящий Хабенский, два Парвуса и раздвоение Матвеева

«Троцкий» на Первом против «Демона революции» на телеканале «Россия»: блестящая работа Хабенского, Бондарчук против Пореченкова в роли Парвуса, непревзойденный Евгений Миронов в роли Ленина и один на всех Максим Матвеев. riafan.ru »

2017-11-7 20:33

Олег Сольский, Похоже, что раздвоение или растрение личностей в территориальной избирательной комиссии Ленинского района набирает обороты

Сегодня утром опять всё поменялось и стало известно, что Избирательная комиссия Московской области может ввести санкции в отношении членов территориальной избирательной комиссии Ленинского района из-за неправомерной отмены итогов выборов в этом районе echo.msk.ru »

2017-9-19 21:59

Раздвоение биткоина мы ощутим через несколько месяцев

Разработчики криптовалюты биткоин 1 августа 2017 года запустили новый протокол работы биткоина Segwit2x. Это фактически означает выделение новой криптовалюты — bitcoin cash. dp.ru »

2017-8-2 12:48

Алексей Златкин, Раздвоение правосознания— международно-правовое помешательство

Сами международные соглашения, такие, как например, европейская конвенция по защите прав человека, мы признаем, но ее исполнение мы считаем неконституционным... echo.msk.ru »

2016-5-24 17:03