Результатов: 36

«Всеобщее помешательство!»: Митрохин допустил ликвидацию партии «Яблоко»

Член федерального политического комитета «Яблоко» Сергей Митрохин сказал в эфире НСН, что идея депутата Новичкова ликвидировать партию связана с желанием прославиться.  nsn.fm »

2023-3-7 11:49

Норма или помешательство? Психолог оценила желание вдовы Грачевского вести его Instagram

Ольга Коротина-Гессе рассказала 5-tv.ru, зачем Екатерина Белоцерковская решила сама публиковать посты на странице почившего мужа в социальной сети. 5-tv.ru »

2021-6-3 20:01

У убийцы стюардессы, найденной в отеле, перед приговором случилось помешательство

Убийца стюардессы Альбины Мухаметзяновой, труп которой нашли в ванной отеля в Новой Москве два года назад, отправился в колонию по приговору суда, несмотря на некое психическое отклонение incident.mk.ru »

2021-5-19 17:07

«Весеннее помешательство» Украины может обернуться походом ВСУ на Донбасс

Киевские власти могут возобновить военные действий в Донбассе, взяв за основу агрессивную политику Запада по отношению к России, ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2021-2-27 20:10

«Это было помешательство»: колпинца, взявшего в заложники собственных детей, отправили в СИЗО

Колпинский суд Петербурга отправил под стражу Дениса Бельтюкова, обвиняемого в незаконном лишении свободы собственных детей. Как сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2020-11-25 18:22

«Это было помешательство»: колпинского отца, державшего детей в неволе, отправили в СИЗО

Колпинский суд Петербурга отправил под стражу Дениса Бельтюкова, обвиняемого в незаконном лишении свободы собственных детей. Как сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2020-11-25 18:22

«Коллективное помешательство»: власти Канн прокомментировали информацию о стрельбе в городе

Власти французских Канн опровергают информацию о стрельбе в городе, которая появилась в социальных сетях. «Паника толпы была вызвана слухами. Никакой стрельбы», - говорится в официальном аккаунте города в Twitter. tvzvezda.ru »

2020-8-11 02:26

«Массовое помешательство»: как в деле о гибели американского миллиардера Эпштейна нашли «русский след»

«Как это по-русски» — так ведущий американского телеканала MSNBC Джо Скарборо прокомментировал сообщения о возможном самоубийстве арестованного в Соединённых Штатах миллиардера Джеффри Эпштейна. Финансист, задержанный в начале июля по обвинению в торговле людьми и вовлечении в проституцию, был найден мёртвым в своей камере. russian.rt.com »

2019-8-12 01:01

Психолог: Побег кассира с миллионами — не помешательство, а продуманный план

Клинический психолог Ирина Коржаева прокомментировала историю в Башкирии, где кассир Россельхозбанка похитила с работы 23 миллиона и скрылась с мужем и детьми. Как объяснила эксперт в беседе с Лайфом, сразу говорить о том, что какой-то человек изначально устойчив к соблазну, а другой — нет, было бы неправильно. life.ru »

2019-5-28 16:05

Клименко: Массовое помешательство на ведении социальных сетей – это не для всех

Чиновникам нужно привыкнуть к социальным сетям, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Так, по словам премьер – министра, критика власти в интернете - нормальный процесс, политикам нужно быть к этому готовыми. argumenti.ru »

2019-3-31 18:19

Внезапное помешательство: подробности убийства мужем жены и 5-летнего сына

Первые подробности семейной трагедии на северо-востоке Москвы, где мужчина зарезал жену и ребенка, стали известны "МК" incident.mk.ru »

2019-3-2 12:30

Романтическое помешательство: Что гарантирует свадьба 14 февраля? — репортаж

Чтобы спасти влюбленных от опрометчивых решений, в Санкт-Петербурге придумали заключать брак на сутки. 5-tv.ru »

2019-2-15 23:06

Наталья Гулевская, Патриотическое помешательство.

Порошенко смертельно боится потерять власть в государстве и делает все, что выгодно путинскому режиму, чтобы при неблагоприятном исходе выборов иметь возможность, вслед за Януковичем, получить для себя убежище... echo.msk.ru »

2019-2-10 16:49

Буйное помешательство

«Величайший праздник как раз и напоминает об общей Победе. Его на Украине пока не могут запретить и прописать жёсткое табу в Уголовном кодексе. Однако норовят отпраздновать по-своему: дезавуировать, опошлить, оболгать, вывернуть наизнанку. russian.rt.com »

2018-5-10 12:05

Её высмеивали за помешательство на животных, пока не узнали, чья она дочь

Настоящая страсть Бинди Ирвин — дикая природа. Как и у её отца Стива, который не боялся подпускать к себе опасных животных и боролся за их сохранение Бинди работает в австралийском зоопарке, который когда-то открыли её бабушка с дедушкой, а потом там работал её отец Эту страсть к опасным животным Бинди переняла у Стива, за что многие осуждали её и называли ненормальной Но, как только они узнавали, что она дочь знаменитого натуралиста Стива Ирвина, они сразу менялись в лице Девушка рассказала, что её отец относился к ядовитым или диким зверям по-особенному: он никогда не пытался причинить им боль Он просто любил их. life.ru »

2018-4-22 11:00

Замглавы МИД считает причиной новых санкций США помешательство

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что в России были готовы к введению новых ограничительных мер со стороны США, хотя и считают, что оснований для них нет znak.com »

2018-3-16 22:23

«Не вмешательство, а помешательство» — Сергей Рябков о новых санкциях США

Заместитель министра иностранных дел РФ заявил, что, несмотря на отсутствие оснований для введения очередных ограничений, Россия была к ним готова. 5-tv.ru »

2018-3-15 18:59

Европу загубит помешательство на ЛГБТ, нежели женщины во власти

На самом деле очень за уши притянутая версия. Я читала и статью, и историческое обоснование. Очень все спорно и по Екатерине II, и по Елизавете I. В отношении мужчин можно привести десяток таких же фактов. На мой взгляд, сегодня в обществе ... regions.ru »

2018-2-15 11:06

Fox News: Де Ниро выявил у США «временное помешательство»

Известный американский актёр Роберт Де Ниро считает, что его страна страдает от «временного помешательства», старательно игнорируя проблему глобального потепления и климатических изменений. Однако у американцев ещё есть шанс «излечить» США, а для этого нужно избавиться от «опасного лидера» Дональда Трампа. russian.rt.com »

2018-2-12 18:40

Роберт Де Ниро диагностировал у США помешательство

Известный голливудский актер Роберт Де Ниро в ходе своего выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае раскритиковал власти США за их позицию относительно проблемы климатических изменений и глобального потепления. tvzvezda.ru »

2018-2-12 17:08

Психиатр об убийстве девушки студентом Бауманки: Это не было какое-то временное помешательство

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов считает, что в данном случае речь идет о патологии. vm.ru »

2018-1-24 10:38

Шутку про помешательство Трампа на гориллах американцы массово приняли за правду

Американцы поверили фейковому посту о помешательстве президента США Дональда Трампа на телеканале о гориллах. Известный в Соединенных Штатах артист Бен Уорд в своем Twitter опубликовал заметку, поданную как выдержки из некоей книги «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри». lenta.ru »

2018-1-6 03:52

CM: санкционное помешательство всё больше отдаляет США от «заветной цели»

Вашингтон, судя по всему, абсолютно не боится развязать торговую войну сразу на нескольких фронтах, пишет Contra Magazin. Вводя новые санкции, Соединённые Штаты впадают в своего рода «экономико-политическое неистовство». russian.rt.com »

2017-8-5 00:55

Американская идея наказать Россия это не политика, это помешательство русофобов

На Западе признают, что антироссийские санкции не работают, но при этом продолжают придумывать все новые и новые ограничительные меры и продлевать уже введенные. Как сообщают СМИ, американские ястребы в Сенате могут уже на этой неделе принять новый пакет ограничительных мер. oko-planet.su »

2017-6-7 19:37

Алексей Златкин, Раздвоение правосознания— международно-правовое помешательство

Сами международные соглашения, такие, как например, европейская конвенция по защите прав человека, мы признаем, но ее исполнение мы считаем неконституционным... echo.msk.ru »

2016-5-24 17:03

Гоблин предупреждает: массовое помешательство на соцсетях опасно для имущества

Сотрудники полиции накануне сезона отпусков рекомендовали не выкладывать в социальных сетях фотоотчеты об отдыхе за рубежом в режиме online. nation-news.ru »

2016-4-27 17:31