Результатов: 1140

Молдавская партия власти высказалась за ликвидацию оппозиции в стране

Заместитель главы правящей в Молдавии партии «Действие и солидарность» (ПДС) Андрей Спыну, также занимающий пост министра инфраструктуры в правительстве страны, высказался за ликвидацию оппозиции в стране. ridus.ru »

2024-4-21 16:29

Видео с прицела: Российские десантники показали ликвидацию группы снайперов ВСУ и сдачу их подкрепления в плен

Десантники из Уссурийска в составе снайперского отряда ликвидировали группу снайперов ВСУ на Артёмовском участке фронта в ДНР и пленили четверых бойцов, которые прибыли к противнику на помощь в качестве подкрепления. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-17 08:43

Коммунальщики Бердянска завершают ликвидацию последствий произошедшего в ноябре шторма

В администрации города отметили, что рабочие меняют смытую морем тротуарную плитку на набережной и устанавливают на место слетевшие гранитные плиты tass.ru »

2024-4-17 07:04

Белоруссия призвала продолжить ликвидацию экономических барьеров между Минском и Москвой

По мнению истца, ответчик нанес ей нравственные и физические страдания tass.ru »

2024-4-15 14:50

В бюджете Оренбуржья есть 10-11 млрд рублей для перераспределения на ликвидацию паводка

Депутаты регионального парламента приняли закон, который предоставляет правительству региона возможность увеличивать расходы бюджета за счет остатков средств, образовавшихся на начало финансового года tass.ru »

2024-4-12 09:41

Власти Новой Зеландии потратили полмиллиона долларов на ликвидацию горностая

Власти Новой Зеландии потратили порядка полумиллиона новозеландских долларов (около 300 тысяч американских долларов) на поимку и ликвидацию хищного горностая, угрожавшего редким видам животных, обитающих на острове Чолки (Меловой остров) social.mk.ru »

2024-4-12 01:18

Армия Израиля подтвердила ликвидацию в Газе троих сыновей главы политбюро ХАМАС

По данным армии, Амир, Мухаммад и Хазем были причастны к деятельности вооруженных отрядов палестинского движения tass.ru »

2024-4-10 20:19

В МЧС России заявили о готовности начать ликвидацию последствий паводка в Орске

У МЧС России достаточно сил и средств для устранения возникшего из-за прорыва дамбы паводка в Орске. О готовности МЧС начать ликвидацию последствий стихийного бедствия заявил глава спасательного ведомства Александр Куренков. lenta.ru »

2024-4-7 10:01

«Доказано на 90%»: Зеленскому предрекли «ликвидацию» в случае причастности к теракту

Виктор Водолацкий в эфире НСН объяснил, что причастность Киева к теракту автоматически сделает власти Украины руководителями террористической организации. nsn.fm »

2024-4-3 11:45

Токаев взял на контроль ликвидацию последствий наводнения в нескольких областях Казахстана

Из-за масштабных паводков в нескольких районах Актюбинской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Абайской, Улытауской и Акмолинской областей объявили режимы ЧС местного масштаба tass.ru »

2024-3-30 11:05

Константинов назвал ликвидацию руководства Крыма одной из первых задач "евромайдана"

Председатель Государственного совета республики отметил, что полуостров является сакральным местом для русских, в том числе живущих на Украине tass.ru »

2024-3-18 08:22

Армия Израиля подтвердила ликвидацию одного из командиров ХАМАС в Ливане

По данным армейской пресс-службы, Хади Мустафа руководил террористическими ячейками и координировал вооруженные операции ХАМАС tass.ru »

2024-3-13 15:46

"Мы этот хлеб уничтожаем": Экс-офицер НАТО разнёс США за ликвидацию бомб, которые "так нужны ВСУ"

Соединённые Штаты уничтожают склады с кассетными бомбами и прочими снарядами, хотя могли бы отдать их Киеву. Об этом заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. life.ru »

2024-3-9 21:07

В США допустили ликвидацию Зеленского и Буданова

Владимира Зеленского и начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) могут уничтожить, так как для США они стали «отработанными фигурами». lenta.ru »

2024-3-4 21:21

На Украине признали ликвидацию элитного отряда спецназа в Херсонской области

Силы специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) подтвердили гибель в Херсонской области бойцов спецназа из 73-го морского центра. По утверждению командования, диверсанты якобы «обеспечивали отход основных сил группы после выполнения боевого задания». lenta.ru »

2024-2-29 03:20

В Новосибирской области направят более 300 млн рублей на ликвидацию свалок

Это позволит улучшить экологические условия для 1,6 млн человек, отметили в министерстве природных ресурсов и экологии региона tass.ru »

2024-2-27 06:46

Богота прокомментировала ликвидацию колумбийских наемников на Украине

Правительство Колумбии не поощряет решение жителей страны, вступающих наемниками в Вооруженные силы Украины (ВСУ), говорится в заявлении Министерства иностранных Дел Колумбии. В сообщении подчеркнули, что не существует никаких соглашений, которые способствуют вступлению жителей страны в ВСУ. lenta.ru »

2024-2-18 11:14

Рамзан Кадыров прокомментировал ликвидацию боевиков в Чечне

ГРОЗНЫЙ, 15 февраля, ФедералПресс. В селении Старый Ачхой ликвидировано три боевика, напавших на сотрудников полиции. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал нападение. fedpress.ru »

2024-2-15 17:03

Путин поблагодарил МЧС за оперативную ликвидацию последствий паводков и пожаров

По словам президента, в целом МЧС - это слаженная, мобильная, технически оснащенная структура, которая отвечает за решение широкого круга крайне важных задач tass.ru »

2024-2-14 11:29

Патрушев обсудил предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций на Урале

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" tass.ru »

2024-2-6 13:51

Жапаров поручил ускорить ликвидацию последствий аварии на ТЭЦ Бишкека

Президент также распорядился перевести работу "специальных служб в усиленный режим" до устранения нештатной ситуации tass.ru »

2024-2-2 12:01

Тульское правительство прокомментировало ликвидацию БПЛА над регионом

Беспилотный летательный аппарат уничтожили силы противовоздушной обороны над территорией Тульской области во вторник, 30 января incident.mk.ru »

2024-1-30 08:18

Сигнал Лондону: Запад отреагировал на ликвидацию наемников из Франции в Харькове

Российская ракета комплекса «Искандер-М» 16 января ударила в здание одной из гостиниц Харькова. Точечный прилет в отель, где проживали иностранные наемники. Как стало известно позже, это были граждане Франции, приехавшие на Украину воевать на стороне укронацистов. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:41

В США подтвердили ликвидацию матёрых французских наёмников в Харькове

Французские наёмники, которые погибли в ходе атаки 17 января в Харькове, были профессиональными военными. Такое заявление сделал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue works. life.ru »

2024-1-21 18:12

Воробьев заявил, что все силы брошены на ликвидацию аварии в Подольске

Губернатор Подмосковья отметил, что в обстоятельствах происшествия на котельной разбираются правоохранительные органы tass.ru »

2024-1-7 09:19

Нетаньяху назвал ликвидацию ХАМАС единственно возможным ответом Израиля на атаку 7 октября

Премьер-министр еврейского государства также выразил уверенность, что завершение израильской военной операции откроет перспективы широкого мирного урегулирования на Ближнем Востоке, пишет газета The Jerusalem Post tass.ru »

2024-1-6 23:37

Польская оппозиция обжалует ликвидацию государственных СМИ

Польская оппозиция в лице партии «Право и справедливость» (PiS) обжалует ликвидацию государственных СМИ. Об этом рассказал пресс-секретарь партии Рафал Бохенек. Соответствующее решение было принято из-за наложенного президентом Польши Анджеем Дудой вето на выделение 770 миллионов долларов на их финансирование. lenta.ru »

2023-12-29 18:28

Бывший американский разведчик допустил ликвидацию и замену Зеленского

Бывший разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер заявил, что западные страны могут принять решение о ликвидации украинского президента Владимира Зеленского из-за его ненадобности. lenta.ru »

2023-12-18 08:18

Президент Казахстана подписал указ, предусматривающий ликвидацию дискриминации женщин

Также указ "О Плане действий в области прав человека и верховенства закона" направлен на предупреждение пыток tass.ru »

2023-12-8 21:15

В ГУР Украины подтвердили ликвидацию экс-депутата Рады Кивы

В Главном управлении разведки Минобороны (ГУР МО) Украины подтвердили ликвидацию экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы. Об этом высказался представитель ГУР Андрей Юсов. «Можем подтвердить, что Кива — все, и такая судьба постигнет и других предателей Украины», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-7 19:03

Росатом начал ликвидацию пунктов временного хранения радиоактивных отходов

РАО теперь будут сразу поступать в пункты финальной изоляции на весь период потенциальной опасности tass.ru »

2023-12-4 18:07

Ликвидацию крупнейшего застройщика Китая отложили

Судебное слушание по вопросам ликвидации активов крупнейшего застройщика Китая — компании Evergrande — отложили на два месяца. Итоговое заседание пройдет не 4 декабря, как планировалось изначально, а 29 января 2024 года, сообщает CNBC. lenta.ru »

2023-12-4 14:25

Белый дом считает полезной тактикой ликвидацию Израилем руководства ХАМАС

В Вашингтоне заявили, что реализация этих планов "пагубно повлияет" на возможности палестинского движения проводить операции tass.ru »

2023-12-3 17:08

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию сочинского фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-16 19:53