Результатов: 128

В "Динамо" назвали единственно правильным решением отмену матча с "Крыльями Советов"

Товарищеский матч между "Динамо" и "Крыльями Советов" должен был пройти 23 марта в закрытом режиме на базе "Динамо" tass.ru »

2024-3-23 21:57

Макрон заявил, что "единственно возможные переговоры" - это переговоры Путина и Зеленского

Французский президент уточнил, что готов обсуждать с российским лидером пути деэскалации tass.ru »

2024-3-17 23:19

Нетаньяху назвал ликвидацию ХАМАС единственно возможным ответом Израиля на атаку 7 октября

Премьер-министр еврейского государства также выразил уверенность, что завершение израильской военной операции откроет перспективы широкого мирного урегулирования на Ближнем Востоке, пишет газета The Jerusalem Post tass.ru »

2024-1-6 23:37

Кадыров назвал единственно верным решение поддержать кандидатуру Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал единственно верным решение партии «Единая Россия» поддержать кандидатуру действующего российского лидера Владимира Путина на президентских выборах. Политик добавил, что для него является большой честью трудиться в команде главного патриота России. lenta.ru »

2023-12-18 22:54

Политконсультант о выборах президента РФ: «Единственно правильное решение»

В субботу, 16 декабря, в концертном зале «Зарядье» прошло заседание инициативной группы избирателей в поддержку кандидатуры Владимира Путина для выдвижения на выборы президента России в марте 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-16 16:03

Кадыров назвал сдачу в плен единственно верным решением для ВСУ на кременском направлении

По словам главы Чечни, спецназ "Ахмат" планомерно зачищает Серебряное лесничество tass.ru »

2023-9-13 13:45

Дипломат Джатрас: Единственно возможное будущее Украины то, при котором условия диктует Россия

Только Россия способна обеспечить стабильность и безопасность в мире и на Украине, заявил бывший старший советник по внешней политике республиканского руководства Сената США, американский дипломат Джим Джатрас. vz.ru »

2023-8-27 04:50

Лавров заявил, что для РФ наличие ядерного оружия - единственно возможный ответ на угрозы

Глава МИД РФ также подчеркнул, что Россия соблюдает принцип недопустимости ядерной войны tass.ru »

2023-8-19 00:08

Венгрия оценила итоги саммита НАТО для Украины как "очень скромные", но "единственно верные"

Итоги саммита НАТО в Вильнюсе оказались для Украины весьма скромными. Такую оценку высказал 12 июля глава венгерского МИД Петер Сийярто. Он обратил внимание, что Киев не получил графика вступления в альянс, а его сотрудничество с Североатлантическим блоком было повышено до уровня совета, но это явно не то, чего ожидали Владимир Зеленский и его команда. life.ru »

2023-7-12 10:59

Володин призвал бойцов «Вагнера» сделать единственно правильный выбор

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин отреагировал на события в стране. По его словам, депутаты поддерживают президента России. fedpress.ru »

2023-6-24 11:27

Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным

Пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту поделились с журналистами мотивами своего решения присоединиться к вооруженным силам nsn.fm »

2023-5-27 17:36

Матыцин назвал решение о восстановлении в правах ПКР единственно справедливым и верным

Министр выразил надежду, что спортивные функционеры признают ошибочность своих действий в отношений российских атлетов tass.ru »

2023-5-12 14:48

Боррель: ЕС считает план Зеленского единственно верным решением конфликта на Украине

Евросоюз считает единственно верным способом разрешения конфликта на Украине план украинского президента Владимира Зеленского. Китайскую инициативу Брюссель не воспринимает всерьез, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. ridus.ru »

2023-5-5 11:55

В ДНР назвали единственно правильным решение об эвакуации 18 февраля 2022 года

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова сообщила, что только за неделю, предшествующую началу эвакуации, украинские военные выпустили по ДНР почти 100 снарядов tass.ru »

2023-4-5 19:47

Рамзан Кадыров: «Жители Чечни сделали единственно правильный выбор»

ГРОЗНЫЙ, 23 марта, ФедералПресс. 23 марта 2003 года в Чечне приняли в ходе референдума конституцию, которая изменила жизнь народа. В годовщину события глава республики Р fedpress.ru »

2023-3-23 09:59

В Кремле назвали единственно возможный путь достижения целей на Украине

В сложившихся условиях достижение целей Москвы на Украине возможно только военным путем. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Выполнение поставленных задач «остается и будет оставаться» приоритетом Москвы, добавил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-3-13 13:22

Антонов назвал единственно верным решение России приостановить участие в ДСНВ

Решение России о приостановке участия в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) было единственно верным, так как США неоднократно нарушали свои обязанности. life.ru »

2023-2-28 07:43

Посол РФ в США назвал единственно верным решение о приостановке участия в ДСНВ

Мужчину признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти и дезертирстве tass.ru »

2023-2-28 05:36

Врач Костомарова: Применяемая сейчас тактика лечения фигуриста является единственно возможной

Врачи выбрали оптимальную и единственно возможную схему лечения для фигуриста Романа Костомарова, чтобы спасти его жизнь. Об этом ТАСС заявил врач-реаниматолог,... rosbalt.ru »

2023-2-16 22:31

Схема лечения фигуриста Костомарова единственно возможная для спасения его жизни - эксперт

Врачи выбрали единственно верную тактику лечения фигуриста Романа Костомарова, заявил в беседе с ТАСС глава Национального медицинского исследовательского центра "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава РФ Сергей Царенко nsn.fm »

2023-2-15 21:02

Схему лечения Костомарова назвали единственно возможной для спасения его жизни

Схема лечения олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова является единственно возможной для спасения его жизни. Об этом в беседе с ТАСС заявил директор Национального медицинского исследовательского центра «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России Сергей Царенко. lenta.ru »

2023-2-16 19:49

Герой России Красов назвал единственно верным решение об отводе войск РФ за Днепр

Решение об отводе войск РФ за реку Днепр было единственно верным в сложившейся ситуации. Об этом в беседе с Лайфом заявил Герой Российской Федерации, полковник, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член правления общероссийской общественной организации "Российская ассоциация героев" Андрей Красов. life.ru »

2022-11-9 21:43

Марио Драги назвал решение Запада помочь Украине единственно правильным выбором

Исполняющий обязанности премьер-министра Италии отметил, что "исход конфликта остается непредсказуемым" tass.ru »

2022-9-21 05:49

Военные эксперты назвали тактику спецоперации единственно верной

Накопленный с начала спецоперации опыт ведения боевых действий показывает, что снижение темпов ее проведения приносит положительные результаты. 5-tv.ru »

2022-8-25 13:20

Медведев назвал решение Путина о возвращении Крыма единственно возможным

Решение президента России Владимира Путина о возвращении Крыма было единственно возможным, оно помогло жителям полуострова и укрепило страну, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Политик напомнил, что возвращение Крыма поддержало большинство его жителей в строгом соответствии с международным правом. lenta.ru »

2022-8-8 10:16

Названо единственно верное решение приднестровского конфликта

Глава МИД непризнанной Приднестровской Молдавской республики Виталий Игнатьев назвал единственно возможное решение конфликта республики с Молдавией. Ранее глава Приднестровья Вадим Красносельский обвинил Украину и Молдавию в создании образа агрессора для непризнанной республики. lenta.ru »

2022-7-1 15:00

«Единственно правильное - снять грех с души»: Хинштейн о судьбе задержаного экс-префекта САО Москвы

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн отреагировал на задержание бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Политик отметил, что Митволь «заключил сделку с правосудием», а именно досудебное соглашение. tvzvezda.ru »

2022-6-10 14:56

В Совфеде назвали единственно возможную тему переговоров с Украиной

Демилитаризация и денацификация Украины являются единственными темами для переговоров с украинскими властями. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Андрей Клишас. В записи в своем блоге сенатор назвал украинские власти киевской хунтой, а саму Украину — бывшей Украинской ССР. lenta.ru »

2022-5-23 09:50

Путин назвал спецоперацию на Украине «упреждающим отпором агрессии» и «единственно правильным решением»

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Параде Победы в Москве, заявил, что действия РФ на Украине стали вынужденным, своевременным и единственно верным решением в сложившейся ситуации. versia.ru »

2022-5-9 10:49

Косачев назвал единственно верными решения, принятые Совфедом по ДНР и ЛНР

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что согласие на использование вооруженных сил за рубежом дает возможность президенту РФ принять все необходимые меры, чтобы в конечном итоге обеспечить мир в зоне конфликта tass.ru »

2022-2-22 20:17

МИД РФ: Признание ДНР и ЛНР — непростой, но единственно возможный шаг

В документе, помимо всего прочего, подчёркивается, что это решение президента России было продиктовано прежде всего гуманитарными соображениями, стремлением защитить мирное население республик. life.ru »

2022-2-22 13:25

Матыцин о вердикте CAS по делу Камилы Валиевой: Единственно верное решение

Российскую фигуристку подозревали в употреблении допинга перед Играми в Пекине. 14 февраля спортсменку оправдали и допустили к новому туру соревнований. 5-tv.ru »

2022-2-14 14:06

Матыцин: Спортивный арбитражный суд принял единственно верное решение в деле Валиевой

В понедельник CAS не удовлетворил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета РУСАДА снять временное отстранение с Валиевой tass.ru »

2022-2-14 12:35

В Госдуме назвали единственно правильный путь для России и Украины

Выстраивание диалога между Госдумой и Верховной Радой является единственно верным путем для России и Украины. По его словам, Россия и ранее говорила, что необходимо выстраивать отношения между двумя странами «на принципах дружбы, взаимного уважения». lenta.ru »

2022-1-22 22:10

Володин назвал единственно правильным путем диалог между Госдумой и Радой

Спикер Думы заметил, что российская сторона придерживается позиции о том, что "необходимо выстраивать отношения между Россией и Украиной на принципах дружбы, взаимного уважения", а также в интересах народов двух стран tass.ru »

2022-1-22 19:05

Addiction: Британские ученые открыли, что единственно надежное средство от похмелья — умеренность

Британские ученые, которые стали мемом, проанализировали сравнительную эффективность различных средств от похмелья и пришли к выводу, что лучший способ... rosbalt.ru »

2022-1-1 17:31

В Пекине назвали китайскую демократию единственно верной для Гонконга

Компартия Китая и китайский народ являются разработчиками и защитниками формирующейся демократической системы в городе Гонконг и владеют этой «интеллектуальной собственностью». Об этом заявил Ван Чжэньмин, директор Центра исследований Гонконга на пресс-конференции в Пекине. lenta.ru »

2021-12-27 14:29

Путин считает Минские соглашения по Украине единственно возможным вариантом

Президент России Владимир Путин заявил, что Минские соглашения по Украине - единственно возможный вариант урегулирования в Донбассе. Об этом он сказал на ежегодной Большой пресс-конференции. «Минские соглашения - они хорошие или нет? Я считаю, что единственно возможные. tvzvezda.ru »

2021-12-23 13:16

Общественник о блокировке ресурса Tor Project: «Единственно верное решение»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсу Tor Project. Его внесли в Единый реестр запрещенной информации, заявило ведомство в официальном сообщении. fedpress.ru »

2021-12-8 18:40

Мезенцев: Лукашенко подтвердил, что решение крымчан в 2014 году было единственно возможным

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии отметил, что позиция президента республики подтверждает историческую справедливость, поскольку на протяжении веков Крым оставался частью России tass.ru »

2021-12-5 17:25

Мясников назвал единственно верный способ противостоять штамму "омикрон"

Доктор выразил уверенность, что понадобится корректировка вакцин специально под эту новую мутацию. life.ru »

2021-11-30 07:01

Швыдкой заявил, что введение QR-кодов является единственно правильным шагом

Вакцинация может не защитить окончательно людей от болезни, в значительной степени защищает их от смерти, отметил специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству tass.ru »

2021-11-13 23:06

Карпин назвал единственно верным решение футболистов по вопросу капитана сборной России

На сентябрьские матчи отборочного турнира к чемпионату мира с капитанской повязкой будут выходить разные игроки tass.ru »

2021-8-31 17:42

Горбачев обозначил «единственно правильный путь» развития России

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев назвал демократию — единственно правильным путем для России. «Я верю, что демократический путь развития... rosbalt.ru »

2021-8-18 13:27

Горбачев высказался о единственно правильном пути развития России

Последний лидер СССР Михаил Горбачев уверен, что демократический путь является единственно правильным для России. Он добавил, что уроки выступления ГКЧП в августе 1991 года актуальны и сегодня. Бывший политик также призвал отстаивать принципы народовластия совместными усилиями государства и общества. lenta.ru »

2021-8-18 10:58