Результатов: 67

«Верное решение!»: Рестораторы просят год-два для перехода на «русские» вывески

Управляющий партнер холдинга «Тигрус» Александр Мурачев в эфире НСН согласился с идеей оформлять вывески на русском языке, но попросил на их замену год-два. nsn.fm »

2023-10-26 16:09

Минобороны: Единственное верное решение для украинских военнослужащих сдаться

Все больше украинских военнослужащих, сталкиваясь с профессиональными действиями российских войск, принимают единственно верное решение сдаться, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале российского военного ведомства опубликованы видео с рассказами украинских военнопленных. vz.ru »

2023-8-5 13:58

Сальдо: Оставление Херсона – верное решение с военной точки зрения

Оставление Херсона – верное решение с военной точки зрения, сообщил в Telegram губернатора Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-5-28 02:02

Сложное, но верное решение: Трюдо прокомментировал решение вернуть турбину для "Северного потока"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал "сложным, но верным" решение вернуть турбину Германии для "Северного потока", поскольку это якобы гарантирует единство западных государств в поддержке Украины. life.ru »

2022-7-20 01:33

Гульнара Мазитова: Привлечение экспертов и бизнеса к стандартизации ритейла – верное решение

Ритейл трансформируется. Нормативная база, регулирующая отношения между участниками рынка розничной торговли, должна не только успевать за изменениями, но и, в идеале, опережать их. Над решением этой задачи сейчас работают Роскачество и Росстандарт, привлекая к процессу представителей бизнеса и профильных экспертов. kapital-rus.ru »

2022-7-14 12:53

Названо единственно верное решение приднестровского конфликта

Глава МИД непризнанной Приднестровской Молдавской республики Виталий Игнатьев назвал единственно возможное решение конфликта республики с Молдавией. Ранее глава Приднестровья Вадим Красносельский обвинил Украину и Молдавию в создании образа агрессора для непризнанной республики. lenta.ru »

2022-7-1 15:00

Уральский эпидемиолог Соловьев об отмене COVID-ограничений: «Это не очень верное и поспешное решение»

В пятницу, 1 июля Роспотребнадзор отменил все ограничения в России, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции. Врач-эпидемиолог, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев считает это решение опрометчивым. justmedia.ru »

2022-7-1 09:50

Попова: Валиева приняла верное решение, пропустив пресс-конференцию на Олимпиаде

Российская фигуристка занимает первое место после короткой программы на Олимпийских играх, после выступления она не пришла на встречу с журналистами tass.ru »

2022-2-15 20:31

Матыцин о вердикте CAS по делу Камилы Валиевой: Единственно верное решение

Российскую фигуристку подозревали в употреблении допинга перед Играми в Пекине. 14 февраля спортсменку оправдали и допустили к новому туру соревнований. 5-tv.ru »

2022-2-14 14:06

Матыцин: Спортивный арбитражный суд принял единственно верное решение в деле Валиевой

В понедельник CAS не удовлетворил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета РУСАДА снять временное отстранение с Валиевой tass.ru »

2022-2-14 12:35

Организаторы вернули верное название сборной России по лыжным гонкам на "Тур де Ски"

По словам президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе, организаторы выставили таблички, которые использовались во время проходившего в феврале - марте чемпионата мира tass.ru »

2021-12-31 17:14

Названо единственное верное средство от похмелья

Грядут новогодние праздники, а с ними – для некоторых – и проблемы с самочувствием, вызванные чрезмерным употреблением алкоголя. Есть ли универсальное средство от похмелья? vesti.ru »

2021-12-26 01:57

Общественник о блокировке ресурса Tor Project: «Единственно верное решение»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсу Tor Project. Его внесли в Единый реестр запрещенной информации, заявило ведомство в официальном сообщении. fedpress.ru »

2021-12-8 18:40

Новости на "России 24". "Верное направление": просто добрые дела

Более чем полусотне семей помогли волонтеры из проекта "Верное направление". Программу запустили в начале этого года при поддержке ОНФ. Одна из ее основных задач – помочь и поддержать родителей в лечении тяжелых заболеваний у детей. vesti.ru »

2021-7-31 13:26

Дворкович: в FIDE приняли верное решение, не став отказываться от проведения Кубка мира

Президент организации выразил благодарность правительству РФ за согласие принять турнир после отказа Белоруссии tass.ru »

2021-7-11 17:43

Эрмитажный кот Ахилл вновь дал верное предсказание на Евро-2020

Кот Ахилл из Государственного музея «Эрмитаж» предсказал победу сборной Швеции над командой Словакии в Петербурге в матче чемпионата Европы по футболу nsn.fm »

2021-6-19 14:18

Гробница Иисуса Христа: библейский исследователь утверждает, что установил верное местоположение христианской святыни

Эксперт по Священному Писанию сделал заявление об обнаружении гробницы Иисуса Христа. Калифорнийский профессор библейских исследований Том Мейер считает, что обладает неопровержимыми доказательствами этого. tvzvezda.ru »

2021-3-29 10:52

Девушка показала своих родителей в молодости, и это верное доказательство существования вампиров

Эдвард Каллен — просто герой фильма для девочек-подростков. А что, если герой — совсем не выдумка? Кажется, пользователи соцсетей нашли прообраз знаменитого вампира. life.ru »

2021-1-17 17:00

Тимошенко указала на «единственно верное решение» для Белоруссии

Юлия Тимошенко, возглавляющая украинскую политическую партию «Батькивщина», считает, что «единственно верным решением» для Белоруссии в сложившейся ситуации станет проведение новых выборов. versia.ru »

2020-8-16 14:25

Николич: судья принял верное решение, не назначив пенальти в ворота "Локомотива"

В матче против "Рубина" в спорном эпизоде арбитр оставил без внимания столкновение в штрафной площади железнодорожников tass.ru »

2020-8-12 23:59

В парламенте Крыма назвали единственно верное решение "украинского вопроса"

Единственно верным решением украинского вопроса, на чем настаивает МИД Германии, является признание российского статуса Крыма, - заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий … vestikavkaza.ru »

2020-7-27 18:10

Минздрав назвал «самое верное» число умерших от коронавируса врачей

В России от коронавируса с начала пандемии умерли 40 врачей, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Министр назвал это самой верной проверенной информацией, поскольку по этим случаям произведены единовременные страховые выплаты. lenta.ru »

2020-7-3 11:10

Эксперт назвал необходимым верное решение КС РФ по вопросу переизбрания президента страны

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв рассчитывает, что Конституционный суд РФ примет правильное решение по возможности переизбрания действующего президента страны Владимира Путина на новый срок на следующих выборах. versia.ru »

2020-3-11 13:43

Винер-Усманова: честных спортсменов России надо защищать через суд, это верное решение

Наблюдательный совет РУСАДА в четверг рекомендовал совету учредителей организации не согласиться с санкциями WADA tass.ru »

2019-12-19 14:50

Покровская: набсовет РУСАДА принял верное решение, правду нужно отстаивать в суде

РУСАДА направит в WADA несогласие на решение исполкома организации о санкциях в отношении российского спорта tass.ru »

2019-12-19 14:35

Верное решение: как выбрать утеплитель для дома, дачи, офиса

Владельцы квартир в старых домах, а также дач, загородных домов и коттеджей прекрасно знают, что деньги в буквальном смысле могут улетать в трубу. Или в окно. “Верное решение” предлагает варианты как для жилых помещений, так и для промышленных объектов. metronews.ru »

2019-11-21 17:40

Выступивший в защиту россиянки Богачевой Лукашенко принял верное решение — эксперт

Лукашенко поступил правильно, отказавшись передавать ранее задержанную гражданку РФ Анну Богачеву по запросу Интерпола. riafan.ru »

2019-10-16 11:59

Алексей Филатов, Закон о жертвах терактов — верное,правильное и честное решение

Некоторые члены Совета федерации заблуждаются, когда говорят, что принятие данной нормы «усугубит психологическое состояние пострадавших»... echo.msk.ru »

2019-9-13 13:32

Росавиация: Экипаж A321 принял единственно верное решение

Экипаж самолета, который совершил аварийную посадку в Раменском районе Подмосковья прямо на кукурузном поле, принял единственно верное решение. Об этом... rosbalt.ru »

2019-8-15 14:52

«Верное решение на перспективу». Шумков запускает планы по развитию территорий на пятилетие

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков побывал с рабочим визитом в Петуховском и Макушинском районах региона. Географически муниципальные образования отдалены от областного центра. Но это не должно отражаться на качестве жизни жителей этих районов: люди должны понимать, что для власти они – не «Дальний восток». fedpress.ru »

2019-6-19 19:40

Мамиашвили: Тедеев принял верное решение, дав выступить на ЧЕ по вольной борьбе молодежи

Сборная России по вольной борьбе стала первой в общекомандном зачете турнира, завоевав восемь медалей tass.ru »

2019-4-10 22:43

Единственное верное решение. НАК оценил действия командира рейса Сургут – Москва

Лайнер находится на стоянке в аэропорту Ханты-Мансийска. Виновник инцидента, по уточнённым данным, по-прежнему в салоне. Командир рейса Сургут — Москва, на котором сегодня произошла нештатная ситуация с пассажиром, принял единственное верное решение — сесть в Ханты-Мансийске. life.ru »

2019-1-22 15:42

"Верное решение". Опрос показал, как немцы относятся к "Северному потоку — 2"

Абсолютное большинство опрошенных выразили сомнения относительно слов Трампа об опасности проекта. Около 67% немцев считают, что российский проект газопровода "Северный поток — 2" не несёт в себе угрозы для Германии, сообщает газета Neue Presse со ссылкой на опрос института Forsa. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 03:52

«Решение донского губернатора по министру культуры верное, нет сомнений»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел ряд перестановок в правительстве. Министр по физической культуре и спорту Петр Серов переведен на должность замминистра общего и профессионального образования региона. fedpress.ru »

2018-11-28 13:10

Момент, когда пилот принял верное решение за секунду до трагедии, сняли на видео

Как сообщает Mirror, от сильнейшего ветра пострадали уже несколько жителей Ирландии, мужчина и женщина погибли. К счастью, пилоту удалось избежать катастрофы и пассажиры его самолёта не пострадали. Один из пассажиров лайнера Имон Донохью признался журналистам, что находившиеся на борту люди успели осознать происходящее и пришли в ужас. life.ru »

2018-9-21 11:46

"Верное решение". В Госдуме поддержали новый график выходных в 2019 году

Разумным решением утверждённый накануне перенос выходных дней в следующем году назвал член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. Как сообщалось, он среди прочего предусматривает двое мини-каникул: новогодние и майские. life.ru »

2018-9-20 13:03

"Единственно верное решение": Тулеев прокомментировал свою отставку

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что принятое решение об отставке считает для себя правильным, осознанным и единственно верным. Он подчеркнул, что после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека, работать с таким тяжелейшим грузом на посту губернатора нельзя. ntv.ru »

2018-4-1 07:42

Поклонская: Наш МИД принял верное решение в отличие от западных марионеток в украинской власти

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала Федеральному агентству новостей решение МИД РФ о зеркальном ответе на высылку российских дипломатов. riafan.ru »

2018-3-30 21:36

Ющенко: решение о высылке российских дипломатов — верное, но его недостаточно

Бывший президент Украины Виктор Ющенко, который считает, что он был отравлен Россией в 2004 году, заявил, что решение выслать российских дипломатов верное, но его недостаточно, сообщает Sky News. По словам бывшего президента, единственный страх Владимира Путина — это международная солидарность его оппонентов, и это оружие «мощнее, чем атомная бомба». russian.rt.com »

2018-3-28 20:55

Минкультуры РФ/ Юрий Бутусов: «Назначение Сергея Женовача на пост худрука МХТ имени Чехова – очень верное и продуманное решение»

Я считаю, что назначение Сергея Женовача на пост худрука МХТ имени Чехова – очень верное и продуманное решение. На мой взгляд, это наиболее удачный и правильный выбор. Я давно знаю Сергея Васильевича, он очень интеллигентный, спокойный и мудрый человек. gospress.ru »

2018-3-24 16:15