Результатов: 39

Постпредство РФ: Россия осудила вольное толкование резолюций по Йемену со стороны США

По словам первого зампостпреда России при ООН Дмитрия Полянского, подобные шаги США показывают, что американские власти продолжают пытаться навязывать всему миру свои порядки, не следуя нормам международного права tass.ru »

2024-4-15 19:24

Что может означать ребёнок в сновидениях: Толкование по сонникам

Исследуйте значения снов о детях: отражают ли они желание восстановить связь с внутренним ребёнком или являются символами новых начал? Узнайте больше о смысле сновидений с чадами и их возможных интерпретациях. life.ru »

2023-10-26 08:00

Что может означать беременность и роды в сновидениях: толкование по сонникам

Разбираемся, что может значить сон с беременностью или если приснился положительный тест на беременность. Какие тайны и толкования ожидают, если увидеть себя в положении в 16, 30 и 40 лет? life.ru »

2023-10-24 08:00

Разгадываем сон о мужчине: Толкование скрытых знаков, подсказок и даже страхов

Одним из наиболее загадочных символов ночных грёз является мужчина. Что же кроется за его присутствием в наших снах? Какие толкования объяснят увиденного во сне прекрасного незнакомца, возлюбленного или других кавалеров? life.ru »

2023-10-21 08:00

К чему снится собака: Тайны сновидений и их толкование

В этой статье мы рассмотрим различные толкования снов, связанных с собакой, и узнаем, как расшифровать эти символы, чтобы получить ответы на свои вопросы. life.ru »

2023-10-12 07:30

Эксперт: толкование Роскомандзором норм для СМИ должно быть единым во всех субъектах РФ

Председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий отметил, что ведомство намерено обратиться в правительство и Госдуму с таким предложением tass.ru »

2023-9-21 10:51

К чему снится могила или маленький мальчик: Толкование сна с понедельника на вторник

Чем больше вы запомните из своего сна, тем интереснее будет искать к нему значения. Потому что часто бывает так, что образы и фигуры из ночных грёз приходят к нам не просто так. life.ru »

2023-9-12 08:00

К чему снятся переезд в другую квартиру и мытьё посуды: Толкование снов с четверга на пятницу

Считается, что именно сновидения в ночь на пятницу вещие, а ещё хранят в себе множество подсказок. Так ли это и в чём смысл столь особенных снов, разбираем в материале. life.ru »

2023-9-8 08:00

Путин призвал исключить «извращенное толкование истории» в школах

В Российской Федерации следует укреплять суверенную систему образования, заявил глава государства Владимир Путин во время общения с лауреатами и финалистами российского конкурса «Учитель года» social.mk.ru »

2022-10-5 15:50

Яценюк заявил, что толкование Путиным Минских соглашений "равно капитуляции Украины"

Толкование президентом России Владимиром Путиным Минских соглашений "равно капитуляции Украины". Об этом 16 февраля во время онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, посвященной возможному вторжению России в Украину, заявил премьер-министр Украины в 2014–2016 годах Арсений Яценюк, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-16 20:48

В Польше продолжат соблюдать законы ЕС, если их толкование не противоречит конституции

По утверждению МИД Польши, уже многие государства Европейского союза отметили, что некоторые учреждения, а в особенности Суд ЕС, превышают свои полномочия tass.ru »

2021-10-9 18:34

В Белом доме назвали неверным толкование Киевом слов Байдена об Украине и НАТО

Киев неверно истолковал слова президента США Джо Байдена об идее вступления Украины в НАТО. Об этом сообщили в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома, передает портал Axios. Как отмечает издание, изначально правительства США и Украины опубликовали «противоречивые» заявления по итогам телефонного разговора. lenta.ru »

2021-6-8 06:47

В Белом доме назвали неверными толкование Киевом слов Байдена об Украине и НАТО

Киев неверно истолковал слова президента США Джо Байдена об идее вступления Украины в НАТО. Об этом сообщили в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома, передает портал Axios. Как отмечает издание, изначально правительства США и Украины опубликовали «противоречивые» заявления по итогам телефонного разговора. lenta.ru »

2021-6-8 06:47

Ограничительное толкование: США расширили интерпретацию санкций против «Северного потока — 2»

США расширили интерпретацию санкций против российских газопроводов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». В Госдепартаменте сообщили, что теперь рестрикции могут затрагивать компании, предоставляющие услуги или товары для судов, участвующих в проектах. russian.rt.com »

2020-10-20 21:47

Кабмин рекомендовал исключить широкое толкование действий по отчуждению территорий России

Инициативы предусматривают, что, если попытка отчуждения территорий РФ совершена впервые, то сначала будет наступать административная ответственность, а только при повторном случае уголовная tass.ru »

2020-8-25 06:02

Клишас: КС мог бы дать толкование слову "подряд" в Конституции РФ без ее изменения

Андрей Клишас считает, что Конституционный суд может дать соответствующее толкование без внесения изменений в текст при поступлении соответствующего запроса tass.ru »

2019-12-19 15:25

В Таганроге воспитательницу уволили за слишком подробное толкование «Конька-горбунка»

В Таганроге воспитательница детского сада лишилась работы после прочтения детям сказки «Конек-горбунок» писателя Петра Ершова. Женщина слишком подробно объяснила воспитанникам суть смертной казни, при которой приговоренного сажали на кол. tvzvezda.ru »

2019-10-10 09:40

Толкование толкания

Мы впервые публикуем видеозапись событий 27 июля, которые легли в основу уголовного дела против 22-летнего Никиты Чирцова. В понедельник Мосгорсуд отклонил его апелляцию на арест. Чирцову вменяют применение насилия к полицейскому. grani.ru »

2019-10-1 15:36

Что делать, если приснился бывший? Толкования Ванги, Миллера и Фрейда

Прошло много времени с момента расставания, а былая любовь все равно напоминает о себе во снах? Астрологи и психологи объяснили, к чему снятся бывшие возлюбленные. 5-tv.ru »

2019-7-11 16:01

Толкование Барра: почему демократы требуют отставки генпрокурора США из-за доклада Мюллера

Представители Демократической партии, в том числе сенаторы и конгрессмены, требуют от генпрокурора Уильяма Барра подать в отставку. По их мнению, глава Минюста неверно истолковал доклад Роберта Мюллера, посвящённый «связям» Дональда Трампа с Россией, и якобы пытался защитить президента. russian.rt.com »

2019-5-2 20:35

Толкование снов. К чему снятся собаки и кошки

Одними из самых распространенных гостей наших сновидений являются братья меньшие — кошки и собаки. К чему же в наши сны приходят наши питомцы? На этот вопрос «Вечерке» ответила астролог и специалист по народным приметам Акулина Зуева. vm.ru »

2018-8-29 19:54

Эксперты: поправки к закону о СЭЗ в Крыму устранят двойное толкование в вопросе налогов

Ранее глава управления ФНС в Крыму Роман Наздрачев заявлял, что СЭЗ постепенно превращается в своеобразную офшорную зону, поскольку большинство ее резидентов не вкладывают деньги в экономику региона tass.ru »

2018-2-10 11:00

Минздрав Башкирии считает "частным мнением" толкование слов врача о спасении недоношенных

В ведомстве отметили, что заявление Владимира Юлдашева "не имеет отношения ко всему медицинскому сообществу республики" tass.ru »

2018-2-9 15:58

Толкование духовных текстов на уроках литературы все-таки неуместно

Что Толстого и Достоевского ни в коем случае нельзя изымать из программы, для меня очевидно. Я помню свои школьные годы, с каким удовольствием я читал не только обязательные для программы произведения, но и то, что не входит в программу. Школьник ... regions.ru »

2016-10-4 09:23

Ваши письма. 24 июня, 2016

«Пишет вам Михайлов Ярослав, рабочий Нижне-Тагильского цементного завода, что на Урале. Тут у меня вопрос. Вы все время говорите, что дело не в том, хорошо люди стали жить в Крыму или нет, а в законности и порядочности, Так вот, мой кореш Вова работает в научном институте, он много чего знает, вот мы с ним открыли конституцию Украины. svoboda.org »

2016-6-24 15:49