Результатов: 54

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 13:50

Заправщик в Индии «неуместно» потрогал россиянку и стал героем вирусного видео

Россиянка, путешествующая по Индии с местным блогером, столкнулась с неприятной ситуацией в Джайпуре, когда сотрудник бензоколонки «неуместно» ее потрогал. Заправщик стал героем видео, которое было опубликовано в соцсети X и стало вирусным. lenta.ru »

2023-12-19 19:30

"Это неуместно": Британский посол не стал высказываться о кризисе в отношениях РФ и Запада

Новый посол Великобритании в России Найджел Кейси заявил Лайфу, что ему было бы неуместно комментировать варианты решения разногласий между Россией и Западом. На вопрос нашего корреспондента "Наладятся ли когда-то отношения между Москвой и Лондоном?" дипломат предпочёл промолчать. life.ru »

2023-12-4 17:44

«Неуместно ехать на Украину в это время». Трамп отверг приглашение Зеленского

Бывший президент США Дональд Трамп отверг приглашение украинского президента Владимира Зеленского приехать в Киев. По словам Трампа, сейчас с Зеленским взаимодействует нынешняя администрация Белого дома, поэтому его приезд мог бы спровоцировать конфликт интересов. lenta.ru »

2023-11-7 03:17

«Неуместно ехать на Украину в это время» Трамп отверг приглашение Зеленского

Бывший президент США Дональд Трамп отверг приглашение украинского президента Владимира Зеленского приехать в Киев. По словам Трампа, сейчас с Зеленским взаимодействует нынешняя администрация Белого дома, поэтому его приезд мог бы спровоцировать конфликт интересов. lenta.ru »

2023-11-7 03:17

В Пскове отменили выступление певицы Елки на Дне города: «Это будет неуместно»

ПСКОВ, 19 июля, ФедералПресс. Выступление певицы Елки отменили на Дне города в Пскове. Власти города сочли, что ее творчество будет неуместно на мероприятии. fedpress.ru »

2023-7-19 18:36

"Неуместно для нас": В США решили не разбираться, кто атаковал Москву дронами

США не намерены разбираться, кто несёт ответственность за вчерашние атаки беспилотников на Москву и Подмосковье, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-6-1 21:36

«Неуместно!»: Вассерман заявил, что россиянам придется избавиться от слова «кейс»

Слова «президент» и «депутат» являются устоявшейся нормой русского языка, в нормативных словарях они помечены как общеупотребительные, отметил в эфире НСН депутат Анатолий Вассерман.  nsn.fm »

2023-2-16 19:32

«Законно, но неуместно»: Премьер-министр Швеции назвал сожжение Корана актом неуважения

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон осудил публичное сожжение Корана перед турецким посольством в Стокгольме во время акции сторонников ультраправой... rosbalt.ru »

2023-1-22 13:59

«Это неуместно»: Си Цзиньпин отчитал Трюдо за болтливость и неуважение

Лидер КНР пытался удалиться и завершить диалог, но канадский коллега проявил настойчивость, остановил его и попытался объясниться. 5-tv.ru »

2022-11-16 19:43

"Смело и неуместно": Российский дипломат резко отреагировал на слова Макрона об РПЦ

Слова президента Франции Эмманюэля Макрона в адрес Русской православной церкви, произнесённые им в Риме на международном форуме "Воззвание к миру", были неуместны. Такую оценку дал постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2022-10-25 03:58

Ульянов: ставить под сомнение надежность РФ как поставщика энергоносителей неуместно

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене отметил, что не РФ "начала подрывать нормальные торгово-экономические отношения" tass.ru »

2022-9-5 01:07

«Россиянам неуместно прогуливаться по нашим городам»: ЕС отменяет соглашение об упрощенной выдаче виз

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на трех чиновников. Решение будет принято во вторник, 30 августа, на встрече глав МИД в Праге. «Российским туристам неуместно прогуливаться по нашим городам, по нашим пристаням для яхт. kapital-rus.ru »

2022-8-28 16:11

Белый дом: Насилие, подобное убийству Дугиной, «неуместно против кого бы то ни было»

Насилие, подобное убийству журналистки и политолога Дарьи Дугиной, неуместно, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной... rosbalt.ru »

2022-8-24 00:40

«Это было неуместно»: глава МВД Германии извинилась за «веселое» фото в Киеве

Глава МВД Германии Нэнси Фезер принесла извинения за фотографии в Киеве, на которых она пьет шампанское и смеется.На кадрах, сделанных в июле, Фезер стоит... rosbalt.ru »

2022-8-10 14:56

"Неуместно и непрофессионально": Хорватский футбольный союз потребовал от местных СМИ извинений перед зенитовцем Ловреном

Игрока раскритиковали за продолжение выступления в составе петербургского клуба. life.ru »

2022-4-28 14:56

"Неуместно и неправильно": Чернышенко выразил разочарование из-за слов Баха о Камиле Валиевой и Тутберидзе

Он также отметил, что у специалиста тренируются Анна Щербакова и Александра Трусова, которые взяли две медали Игр. life.ru »

2022-2-18 13:11

В РПЦ заявили, что сравнение Иисуса Христа с коммунистами неуместно

В РПЦ считают неуместным сравнение Иисуса Христа с коммунистами, заявил зампред Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе social.mk.ru »

2021-9-3 14:54

Водонаева удивилась награждению ЮрКисса: «Неуместно как-то, криво и нечестно»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала награждение певца Юрия Киселева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом она рассказала поклонникам в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-17 11:00

«Неуместно, криво и нечестно»: Водонаева удивилась награждению ЮрКисса медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала награждение певца Юрия Киселева (ЮрКисс) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В своем... rosbalt.ru »

2021-2-16 21:13

Слесарь Шереметьево неуместно пошутил в аэропорту и оказался в полиции

Полиция задержала для дальнейшего разбирательства слесаря московского аэропорта Шереметьево после того, как он неуместно пошутил. Слесарь во время прохождения досмотра при входе на перрон через один из КПП столичной авиагавани заявил инспектору службы безопасности, что у него при себе имеется взрывное устройство. lenta.ru »

2021-1-27 13:27

"Неуместно и нелепо". Ветеран встал на защиту монумента "Родина-мать", который Лебедев назвал "уродским"

Он отметил, что во всей стране и мире её знают и почитают как символ Победы.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 23:40

«Совершенно неуместно»: Энистон высказалась об откровениях Джоли о Питте

<p class="paragraph gc_0ZtQ gc_0ZtQ_text_m">Голливудская актриса Дженнифер Энистон высказалась о своем отношении к Анджелине Джоли. Ее слова привел британский таблоид <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-20 20:31

Кремль объяснил, почему неуместно говорить о «победителях» парижского саммита

Неуместно говорить, кто стал победителем саммита лидеров РФ, Украины, Франции и ФРГ в «нормандском формате», заявил Песков. riafan.ru »

2019-12-11 13:47

Песков: Говорить о «победителе» на саммите «нормандской четверки» — неуместно

Неуместно говорить, кто стал победителем саммита «нормандской четверки» (Германия, Россия, Украина, Франция), заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2019-12-11 13:03

Польский политик: приглашать Путина на годовщину начала Второй мировой неуместно

«Владимир Путин — это глава страны, которая совершает акты вооруженной агрессии по отношению к своим соседям», — этими словами вице-министр Польши Яцек Сасин объяснил отсутствие приглашения в адрес президента России на мероприятия, посвященные 80-й годовщине начала Второй мировой войны, которые пройдут в Польше. russian.rt.com »

2019-7-19 22:55

Польша заявила, что присутствие Путина на годовщине Второй мировой войны «неуместно»

Глава МИД Польши Яцек Сасин заявил, что присутствие президента России Владимира Путина на 80-й годовщине начала Второй мировой войны неуместно znak.com »

2019-7-19 01:43

«Интересно» или «неуместно»: что думают архитекторы о проекте реставрации Нотр-Дама

Проект реставрации Нотр-Дам-де-Пари, в рамках которого над зданием планируют возвести стеклянную крышу, не остался незамеченным архитекторами. Некоторые восприняли идею модернизации собора положительно, ссылаясь на успех реконструкции Рейхстага в Берлине. russian.rt.com »

2019-5-13 22:44

Член FIS заявил, что коллективное наказание российских лыжников неуместно

Член Международной федерации лыжного спорта (FIS) Эрик Ресте рассказал о ситуации с возможным наказанием российских лыжников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 12:49

«Позерство неуместно: любое серьезное решение власть должна обсуждать с обществом»

Доклад о развитии гражданского общества в России будет представлен 3 декабря. Этот документ ежегодно готовится в стенах Общественной палаты РФ. Эксперты констатирую, что жители страны стали активнее, они пытаются вникать в происходящее, анализировать политические и экономические процессы. fedpress.ru »

2018-12-1 06:00

Каррера: слово "стыд" неуместно в отношении игры и результатов "Спартака"

По словам тренера, футболистам "Спартака" нужно продолжать спокойно работать и не обращать внимание на лишние мысли tass.ru »

2018-9-30 21:29

"Кто плохо работает — вынырнет не сразу". Кличко неуместно пошутил про Крещение

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с городскими чиновниками окунулся в прорубь в Крещение. Он заявил, что градоначальники тоже умеют шутить, и сказал следующее: "Кто плохо будет работать в следующем году — вынырнет не сразу". life.ru »

2018-1-19 16:54

Вульгарно, пошло, неуместно — с критикой обрушился рунет на Бузову, которая полуголой пришла на «Детскую десятку»

Фотографии и видеоролики с торжественной церемонии опубликовала в своем инстаграм-аакаунте сама певица. За что тут же и поплатилась. 5-tv.ru »

2017-12-8 06:24

Виталий Мутко: слово "бойкот" в нашем случае неуместно и неприменимо

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, чего ждет от исполкома Международного олимпийского комитета, который 5 декабря примет решение относительно выступления сборной России на Олимпиаде-2018. По его словам, путь решения МОК – отстранить всю команду. vesti.ru »

2017-12-4 13:05

«Сейчас это неуместно!» — жена Сергея Троицкого отказалась комментировать драку

Ирина Троицкая сообщила Пятому каналу, что сейчас не готова говорить о госпитализации «Паука» после драки в Подмосковье. 5-tv.ru »

2017-12-1 18:40

«Неуместно и не соответствует действительности»: в Совфеде прокомментировали слова постпреда Украины о Чуркине и Небензе

Высказывания постпреда Украины при ООН Владимира Ельченко неуместны и не соответствуют действительности, считает российский сенатор Сергей Цеков. В беседе с RT он отметил, что украинский дипломат ничем не отличается от других киевских политиков, демонстрирующих агрессивную риторику в отношении Москвы. russian.rt.com »

2017-9-10 14:08

Маккейн: беспокойство Трампа о санкциях против Кремля неуместно

Сенатор Джон Маккейн заявил, что обеспокоенность президента США Дональда Трампа новым законом об антироссийских санкциях, который он подписал 2 августа, «вряд ли удивительна, но неуместна». Об этом сообщает The Hill со ссылкой на заявление Маккейна. russian.rt.com »

2017-8-3 06:55

Возбуждение вокруг замечательного интервью отца Павла неуместно и глупо

Удивляюсь, что вокруг замечательного интервью отца Павла Великанова сложилась странная обстановка волнения и возбуждения. Интервью хорошее, разумное и пастырское – да он и сам отец четверых детей. Я согласен, что многодетность - не самоцель. В сре ... regions.ru »

2016-11-29 09:28

Толкование духовных текстов на уроках литературы все-таки неуместно

Что Толстого и Достоевского ни в коем случае нельзя изымать из программы, для меня очевидно. Я помню свои школьные годы, с каким удовольствием я читал не только обязательные для программы произведения, но и то, что не входит в программу. Школьник ... regions.ru »

2016-10-4 09:23

Посол Турции в РФ: Пока неуместно делиться информацией о компенсации по Су-24

Посол Турции в России Умит Ярдым заявил, что на данный момент не уместно делиться информацией о переговорах по компенсации за сбитый Су-24.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-6 04:49

Москва: Говорить о поставках боевикам САР современного оружия неуместно

Разговоры о возможности поставок сирийским боевикам современных видов оружия, в том числе средств ПВО, неуместны, заявили в пресс-службе МИД России. riafan.ru »

2016-4-15 19:21

МИД РФ: сравнивание операции в Сирии с войной в Афганистане неуместно

Мария Захарова, представляющая МИД РФ, призвала западных журналистов не сравнивать войну в Афганистане с операцией ВКС России в Сирии. pronedra.ru »

2016-3-16 12:29