Результатов: 58

Пассажир самолета «потрогал попутчицу в нескольких местах» и пошел под суд

Пассажир самолета авиакомпании Delta Air Lines домогался попутчицу и пошел под суд. Согласно данным следствия, на борту рейса из Солт-Лейк-Сити в Монтану 32-летний мужчина «потрогал попутчицу в нескольких местах» и отказался остановиться, когда да попросила. Кроме того, он грубил членам экипажа. lenta.ru »

2024-3-13 19:02

Отец 12-летней школьницы опоил и потрогал ее одноклассниц

В США арестовали мужчину, который опоил депрессантом одноклассниц своей 12-летней дочери. Инцидент произошел ночью 26 августа 2023 года в округе Клакамас штата Орегон. Школьные подруги девочки пришли к ней в гости с ночевкой. lenta.ru »

2024-3-6 09:23

Пассажир самолета потрогал попутчицу и избежал наказания с помощью стюардесс

Пассажир индийской авиакомпании SpiceJet потрогал попутчицу за бедро и избежал наказания с помощью стюардесс на борту. Во время полета попутчик несколько раз притрагивался к ее руке, лежавшей на подлокотнике, после чего стал ласкать ее бедро. lenta.ru »

2024-2-5 18:32

Пассажир самолета потрогал попутчицу и попал в черный список авиакомпании

Пассажир австралийской авиакомпании Qantas потрогал незнакомку за бедро и довел ее до слез. Инцидент произошел на рейсе из Великобритании в Сингапур. 64-летний мужчина дотронулся рукой до внутренней стороны бедра сидевшей рядом попутчицы. Отмечается, что он также коснулся ее талии. lenta.ru »

2024-1-29 16:30

Заправщик в Индии «неуместно» потрогал россиянку и стал героем вирусного видео

Россиянка, путешествующая по Индии с местным блогером, столкнулась с неприятной ситуацией в Джайпуре, когда сотрудник бензоколонки «неуместно» ее потрогал. Заправщик стал героем видео, которое было опубликовано в соцсети X и стало вирусным. lenta.ru »

2023-12-19 19:30

Турист потрогал стюардессу за соски, напал на полицейских и пошел под суд

Британский турист домогался стюардессы во время полета на Майорку. Мужчина внезапно набросился на девушку, потрогал ее за соски и ягодицы. Когда правоохранители попытались задержать дебошира, он сильно занервничал, начал кричать и оскорблять их. lenta.ru »

2023-10-2 13:32

Турист потрогал известную блогершу за ягодицы и попал в прямой эфир в Twitch

Испанская блогерша пожаловалась на британского туриста, который потрогал ее за ягодицы, пока она вела прямую трансляцию на стриминговом сервисе Twitch. Когда девушка отдыхала в баре, пьяный мужчина схватил ее за брюки. lenta.ru »

2023-9-27 18:06

Роша: Соболев дважды потрогал себя за пах перед моим лицом и кричал "У-у-у"

Бразильский футболист ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал инцидент в ходе матча со "Спартаком", во время которого нападающий красно-белых Александр Соболев показал ему неприличный жест. life.ru »

2023-6-2 16:48

Пассажир потрогал спину стюардессы и пошел под суд за сексуальные домогательства

Пассажир рейса авиакомпании AirAsia домогался стюардессу и пошел под суд. Отмечается, что обвиняемый Сджин А. (Sjin A) летел из Коччи в Бхопал со стыковкой в Бангалоре. Когда стюардесса ответила на его вопрос и развернулась, чтобы продолжить работу, пассажир потрогал ее за спину. lenta.ru »

2023-5-26 07:45

КДК решил судьбу Соболева, который потрогал себя за пах перед Рошей

Нападающего "Спартака" Александра Соболева дисквалифицировали на четыре матча из-за инцидента с неприличным жестом в игре 28-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА. Об этом сообщает портал "Чемпионат". life.ru »

2023-5-24 18:05

В Шушарах таксист-мигрант потрогал пассажирку и начал мастурбировать

Пассажирка такси в Петербурге обвинила таксиста в сексуальном домогательстве. По словам девушки, все произошло ночью в Шушарах в иномарке Hyundai Solaris. riafan.ru »

2023-1-27 16:16

«Орущее нечто»: кот потрогал жабу и очень сильно об этом пожалел

На самом деле многие котики, несмотря на свою лень, очень любопытные создания. Они так и норовят потрогать новый предмет лапкой или понюхать его своим мокрым носиком. Однако не каждый хочет, чтобы его так внимательно изучали. ridus.ru »

2022-12-21 19:23

"Я сначала отшагнул": Мускулистый российский оператор рассказал, как его потрогал Байден

Российский телеоператор Юрий Шолмов рассказал об инциденте во время работы на саммите G20 в Индонезии. Там президент США Джо Байден подошёл к нему и восхитился бицепсами молодого человека. life.ru »

2022-11-17 00:56

Российский оператор поделился эмоциями от встречи с Байденом, который потрогал его бицепс

Российский оператор Юрий Шолмов, чьи бицепсы потрясли президента США Джо Байдена, рассказал о впечатлениях после встречи с американским лидером. riafan.ru »

2022-11-17 20:48

Пожилой пассажир самолета потрогал стюардессу в интимном месте и сорвал рейс

Пожилой пассажир самолета, домогавшийся стюардессы, сорвал рейс и был арестован за насильственные действий сексуального характера. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе бюджетной британской авиакомпании Jet2, следующем по маршруту из Лидса (Англия) в Аликанте (Испания). lenta.ru »

2022-11-16 20:42

Принявший наркотики пассажир самолета сломал туалет и потрогал грудь стюардессы

Пассажир самолета, находящийся на борту под действием галлюциногенных грибов, объяснил свои безумные выходки воздействием высоты. Инцидент произошел во вторник, 4 октября, на борту рейса United Airlines, следовавшего по маршруту из Майами в Вашингтон. lenta.ru »

2022-10-11 20:41

Бортпроводник потрогал грудь коллеги и был оштрафован на сотни тысяч рублей

Бывший бортпроводник авиакомпании Qantas потрогал грудь коллеги и был оштрафован на сотни тысяч рублей. Инцидент произошел в 2019 году. Во время рейса авиакомпании Qantas в Австралию 54-летний старший бортпроводник Джон Ватовец (John Vatovec) и 21-летняя стюардесса отошли на перерыв в заднюю часть самолета. lenta.ru »

2021-3-29 10:36

Незнакомец потрогал стюардесс за ноги и ягодицы и угодил в тюрьму

Пассажир американских авиалиний Southwest Airlines домогался стюардесс и оскорблял их, в результате чего угодил в тюрьму. Во время перелета между Сан-Диего и Альбукерке 43-летний житель Калифорнии Итон Джеймс Джонсон четыре раза коснулся ног сотрудницы экипажа, а затем схватил за ягодицы вторую бортпроводницу. lenta.ru »

2021-1-14 17:46

Пассажир самолета потрогал рядом сидевшую женщину за грудь и пошел под суд

Житель Индии потрогал за грудь рядом сидевшую в самолете женщину во время перелета в Южную Каролину, США, и был арестован. Речь идет об инциденте, случившемся в июне 2019 года. По информации следствия, 28-летний житель Индии Сива Дурбесула начал сексуально домогаться незнакомой попутчицы на рейсе из Чикаго. lenta.ru »

2020-11-13 15:19

Пассажир потрогал спящую женщину в самолете и отправился в тюрьму

Житель штата Калифорния, США, был осужден на два года за сексуальные домогательства в самолете авиакомпании Norwegian Airlines. Речь идет об инциденте, произошедшем в 2018 году на 10-часовом рейсе из Лондона в Сиэтл. lenta.ru »

2020-11-11 11:57

Инструктор тренажерного зала потрогал клиентку за ягодицы и лишился работы

В Сингапуре инструктора тренажерного зала уволили с работы за то, что он неоднократно трогал клиентку за ягодицы. На некорректное поведение мужчины обратила внимание его коллега. Она связалась с клиенткой, и та написала ей, что несколько раз за семь совместных тренировок просила мужчину перестать ее трогать. lenta.ru »

2020-8-7 11:09

Мужчина потрогал женскую грудь и спас любовницу от гибели

Жительница британского города Тейм, графство Оксфордшир, рассказала, как новый любовник, найденный в приложении для знакомств, спас ее от гибели. Когда она смотрела телевизор, мужчина устроился рядом, положил руку на ее грудь и неожиданно нащупал уплотнение, свидетельствующее о раке груди. lenta.ru »

2020-2-17 10:35

Работник аэропорта случайно потрогал девушку за грудь и нашел свою любовь

Пользователь Reddit с ником TifuthrowawayTSA4, работающий в аэропорту, рассказал о том, как случайная ошибка при досмотре девушки привела к тому, что он нашел свою любовь. Как юзер написал в своем посте, он принял пассажирку за подростка и случайно потрогал ее за грудь. lenta.ru »

2020-1-21 08:02

Турист потрогал женщину-офицера за ягодицу и пошел под суд

Ирландского туриста обвинили в сексуальных домогательствах после того, как он схватил двух полицейских за ягодицы. Инцидент произошел, когда 26-летний мужчина выпивал в баре отеля Coogee Bay Hotel в Сиднее, Австралия. lenta.ru »

2019-12-23 11:05

Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс

Пьяный пассажир самолета получил обвинение в сексуальном домогательстве после того, как потрогал незнакомую соседку на глазах у ее дочери. Он начал вести себя неадекватно вскоре после взлета, и пилот принял решение посадить самолет. lenta.ru »

2019-11-10 16:38

Трамп без разрешения потрогал колено лидера Финляндии (видео)

Американский лидер Дональд Трамп в ходе переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинисте неожиданно потрогал его за колено. На ролике в YouTube... rosbalt.ru »

2019-10-3 16:21

Трамп без спроса потрогал колено президента Финляндии

Президент США Дональд Трамп во время встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте похлопал его по колену. Американский лидер дотронулся до своего коллеги после слов «Финляндия — самая счастливая страна». lenta.ru »

2019-10-3 13:47

Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания

Пассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, однако спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии. lenta.ru »

2019-8-30 18:54

Телеведущий потрогал коллегу за грудь во время эфира и сгорел от стыда

Мексиканский телеведущий Роджер Гонзалез смутил свою коллегу — Синтию Родригес, потрогав ее за грудь во время эфира шоу «Todo un Show». Гонзалез и четверо других ведущих передачи обнимали друг друга. lenta.ru »

2019-8-2 16:35

Призер Олимпиады потрогал ягодицы танцовщицы и поплатился

Венгерского пловца Тамаша Кендереши обвинили в сексуальных домогательствах. В полиции заявили, что во время чемпионата мира по водным видам спорта пловец приставал к южнокорейской танцовщице в ночном клубе. lenta.ru »

2019-7-30 13:35

Мужчина потрогал 80-летнюю женщину за живот и вызвал восхищение в сети

Пользователь Reddit под ником Goitews рассказал, что потрогал 80-летнюю женщину за живот в качестве ответа на ее шутку. По словам автора, дама дотронулась до его живота, пошутив, что он ждет ребенка. lenta.ru »

2019-7-25 10:00

Стало известно, зачем сотрудник Белого дома потрогал российский флаг в Осаке

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа проходила на условной территории США в здании, где проводился саммит G20. riafan.ru »

2019-6-28 17:35

Трамп потрогал королеву и не узнал собственный подарок

Первый день государственного визита Дональда Трампа в Лондон едва не закончился дипломатическим скандалом. На торжественном приеме в Букингемском дворце американский президент попытался слегка приобнять королеву Елизавету Вторую. tvzvezda.ru »

2019-6-4 04:26

"Навостри и слушай". В ГД предположили, почему депутат потрогал коллегу за ухо

В нижней палате парламента отметили, что произошедшее обсудят, но "допрашивать" никого не будут. Один из депутатов Госдумы РФ, который попытался потрогать за ухо своего коллегу Олега Быкова, таким образом, возможно, хотел привлечь внимание товарища к обсуждаемому на пленарном заседании вопросу, заявил глава Комиссии ГД по доходам депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Отари Аршба. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 13:04

«Мой хороший друг»: Макрон потрогал Трампа и оказался в центре внимания

ПАРИЖ, 11 ноября, ФедералПресс. В ходе разговора Дональда Трампа и Эммануэля Макрона, последний положил руку на колено американского президента. В Сети начали бурно обсуждать этот жест. fedpress.ru »

2018-11-11 15:36

Макрон потрогал Трампа и оказался в центре внимания

В сети обратили внимание на необычные проявления «языка тела» президента Франции Эммануэля Макрона по отношению к американскому лидеру Дональду Трампу во время их встречи в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. lenta.ru »

2018-11-11 14:23

Американец потрогал женщину за интимные места и оправдался словами Трампа

В США мужчина, потрогавший женщину за интимные места в самолете, оправдался словами президента страны Дональда Трампа. Женщина написала на него заявление в полицию. Когда мужчину арестовали за домогательства, он заявил, что сам президент страны сказал: «Хватайте их за ****** (интимные места)». lenta.ru »

2018-10-24 06:10

Массажист потрогал гениталии Спейси и подал на него в суд

В Высший суд округа Лос-Анджелес подан иск против американского актера Кевина Спейси: массажист, имя которого не оглашается, обвиняет его в сексуальных преступлениях. Актеру, исключенного из процесса съемок очередного сезона сериала "Карточный домик" после обвинений в сексуальных домогательствах, теперь грозит судебное преследование. vesti.ru »

2018-9-29 13:12

Российский болельщик извинился перед журналисткой, которую в эфире потрогал за грудь

Российский болельщик по имени Руслан извинился перед журналисткой канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, которую во время прямого эфира поцеловал в щеку и потрогал за грудь znak.com »

2018-6-22 08:55

Подросток из США потрогал гусеницу и чуть не умер

В США подросток случайно коснулся ядовитой гусеницы и оказался в реанимации. Доктора немедленно поставили ему капельницу с противоядием, но оно помогло не сразу: в течение нескольких часов его продолжало трясти от боли. lenta.ru »

2018-6-21 13:30

Ребенок потрогал статую за грудь и поплатился

Семья Гудман из Канзаса получила штраф в размере 132 000 долларов за разбитую их сыном статую. Инцидент произошел 19 мая в общественном центре, где проходила свадьба. Пятилетний ребенок обнял скульптуру, после чего она упала и была повреждена. lenta.ru »

2018-6-18 23:27

Канадский губернатор в нарушение протокола потрогал королеву Елизавету II

Генерал-губернатор Канады Дэвид Ллойд Джонстон нарушил нормы придворного этикета во время встречи с королевой Великобритании Елизаветой II riafan.ru »

2017-7-20 19:24