Результатов: 15

Сексологи объяснили желание мастурбировать на работе

Желание мастурбировать среди рабочего дня посещает не так мало людей, показали данные опроса британского медиарегулятора Ofcom. Сексолог Изабелль Урен отметила, что люди получают больше удовольствия от мастурбации в непривычных условиях. lenta.ru »

2024-2-16 05:00

В Лондоне открыли охоту на любителя мастурбировать перед пассажирами метро

Британская транспортная полиция открыла охоту на Колаволе Оладетуна из-за обвинений в шести инцидентах, связанных с сексуальным насилием. В пяти случаях Оладетун оголялся и мастурбировал перед женщинами в транспорте. lenta.ru »

2023-8-2 07:00

В Шушарах таксист-мигрант потрогал пассажирку и начал мастурбировать

Пассажирка такси в Петербурге обвинила таксиста в сексуальном домогательстве. По словам девушки, все произошло ночью в Шушарах в иномарке Hyundai Solaris. riafan.ru »

2023-1-27 16:16

Гинеколог объяснила, почему не стоит мастурбировать огурцами и бананами

Мастурбация фруктами и овощами может привести к разрыву слизистых оболочек и молочнице. О возможных неприятных последствиях рассказала в интервью женскому изданию Burning Hut гинеколог Дарья Шишкина. life.ru »

2022-11-25 12:44

Экс-солистка «Тату» рассказала о просьбе продюсера мастурбировать перед камерой

Экс-солистка российской группы «Тату» Юлия Волкова рассказала о просьбе продюсера Ивана Шаповалова мастурбировать перед камерой для клипа «Простые движения». «Представь, что твой молодой человек это камера. lenta.ru »

2021-6-8 17:07

Люди стали чаще мастурбировать и использовать специгрушки: ученые рассказали о сексе во время пандемии

Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, повлияли на романтические отношения и занятия сексом. Самоизоляция, запрет на поездки, комендантский... rosbalt.ru »

2021-2-15 20:20

«Когда закончите мастурбировать – голосуйте». Политик запустил предвыборную кампанию на Pornhub

КОПЕНГАГЕН, 14 мая, ФедералПресс. Политик решил запустить предвыборную компанию на порносайте. По его словам, это отличная идея. fedpress.ru »

2019-5-14 09:08

Португальским футболистам посоветовали чаще мастурбировать на ЧМ-2018

Жена голкипера сборной Португалии Руя Патрисиу, Вера Рибейру, представила книгу "Руководство по соблазнению", где посоветовала футболистам мастурбировать чаще, чтобы побороть стресс. Об этом сообщает "Дни. life.ru »

2018-6-8 17:52

Португальским футболистам посоветовали чаще мастурбировать во время ЧМ

Вера Рибейру, жена голкипера сборной Португалии Руя Патрисиу, посоветовала игрокам мастурбировать, чтобы побороть стресс во время чемпионата мира. По ее мнению, выиграть мундиаль португальцам будет гораздо проще, если главный тренер сборной Фернанду Сантуш разрешит игрокам мастурбировать. lenta.ru »

2018-6-8 15:58

Желавшего мастурбировать при женщинах Луи Си Кея обвинили в домогательствах

Американского стендап-комика и актера Луи Си Кея обвинили в сексуальных домогательствах пять женщин-коллег. Две артистки заявили, что в 2002 году мужчина пригласил их в свой номер отеля. Во время беседы он якобы спросил, может ли показать им пенис, после чего полностью разделся и стал мастурбировать. lenta.ru »

2017-11-10 10:22

Украинский Минкульт решил научить украинцев мастурбировать

Министр культуры страны Евгений Нищук на конференции, посвященной годовщине независимости страны, пообещал, что его ведомство подготовит пособие по сексу и мастурбации. 5-tv.ru »

2017-8-20 09:29