Результатов: 332

Рабочего из Таджикистана убило балкой на стройке в Шушарах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Иностранный рабочий, приехавший из Таджикистана, скончался в Северной столице после несчастного случая на строящемся складе в Шушарах. Его придавило обрушившейся металлической балкой. fedpress.ru »

2024-3-29 12:10

В Шушарах врачи спасают жизнь младенца после обрезания на дому

Новорождённого мальчика из петербургских Шушар увезли на скорой в больницу из-за последствий домашнего обрезания. Сейчас малыша спасают врачи, передаёт "Mash на Мойке". По предварительным данным, деликатная операция понадобилась младенцу по медицинским показаниям, но, чтобы провести её, родители не стали оформлять ребёнка в стационар, а пригласили хирурга на дом. life.ru »

2024-3-18 11:19

В Национальном лифтовом союзе назвали причину ЧП в Шушарах

ЧП в петербургском поселке Шушары произошло из-за нехватки лифтов в жилом доме. Причину инцидента назвал вице-президент Национального лифтового союза Захаров. Он добавил, что лифт не может упасть — кабина подвешена на трех-шести канатах и при сбое не падает, а начинает «двигаться выше предусмотренной скорости». lenta.ru »

2024-3-5 19:00

Жители дома в Шушарах, где рухнул лифт, раскрыли подробности о проблемах с ним

Рухнувший с людьми лифт в петербургском поселке Шушары неоднократно застревал, сообщила жительница дома Елена, она спускалась на нем за 20 минут до происшествия. Елена в беседе с «Газетой. Ru» заявила, что сама дважды застревала в этом лифте, жители часто подавали заявки, но чинить его никто не собирался. vz.ru »

2024-3-5 13:19

Что известно о состоянии пострадавших при падении лифта в Шушарах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Троих человек доставили в стационары Северной столицы после утреннего ЧП с лифтом в Шушарах. В городском комитете здравоохранения уточнили, что среди пострадавших есть восьмилетний ребенок. fedpress.ru »

2024-3-5 12:03

Wildberries грозит волна судебных тяжб после пожара на складе в Шушарах

Онлайн-ретейлеру Wildberries грозит волна судебных разбирательств из-за проблем с выплатами компенсаций продавцам, чьи товары сгорели при пожаре на складе в петербургском посёлке Шушары. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-4 12:53

Wildberries предоставит продавцам методику расчета за пострадавший в Шушарах товар

В компании отметили, что сумма возмещения определяется для каждого селлера отдельно на основании цены товара с учетом средней скидки минус стандартные расходы tass.ru »

2024-3-2 11:35

Страховщики ужесточают условия после пожара на складе Wildberries в Шушарах

Стало известно, что после пожара на петербургском складе Wildberries, который произошел в январе 2024 года, страховые компании начали ужесточать условия страхования. Выросли тарифы, поменялась политика оценки объектов. versia.ru »

2024-2-15 11:46

Wildberries выплатила четвертую компенсацию за пострадавший в Шушарах товар

Три первых транша частичной выплаты компенсации были перечислены 15 января, 29 января и 6 февраля tass.ru »

2024-2-14 17:08

Wildberries выплатила 3 млрд руб. компенсации продавцам после пожара в Шушарах

Онлайн-ритейлер Wildberries выплатил продавцам три компенсации общей суммой 3 млрд руб. после пожара на складе компании в Шушарах под Санкт-Петербургом. Компенсации получили продавцы, чьи товары пострадали в результате пожара 13 января. news.mail.ru »

2024-2-6 22:56

После пожара в Шушарах Wildlberries выплатила продавцам 3 миллиарда рублей компенсации

Компания Wildlberries сообщила о денежной компенсации, которую получили продавцы, чьи товары хранились на сгоревшем в январе складе в петербургских Шушарах. versia.ru »

2024-2-7 20:27

Wildberries усилит меры пожарной безопасности после пожара на складе в Шушарах

Как сообщили в компании, дополнительно на каждом складе будут создаваться посты пожарной безопасности из числа частных пожарных подразделений tass.ru »

2024-2-5 17:56

Бакальчук заверила, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Глава компании Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что склад Wildberries, который сгорел в Шушарах, соответствовал нормам безопасности. Она добавила, что компания неоднократно проводила тренировочные пожарные тревоги. fedpress.ru »

2024-2-5 12:18

Глава Wildberries Бакальчук раскрыла подробности о сгоревшем складе в Шушарах

Глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук раскрыла подробности о сгоревшем складе в поселке Шушары Ленинградской области. По ее словам, сгоревший при пожаре склад соответствовал всем нормам пожарной безопасности. lenta.ru »

2024-2-5 09:40

После пожара в Шушарах Wildberries откроет в Санкт-Петербурге новый сортировочный центр

Стало известно о планах компании Wildberries открыть новый сортировочный центр вместо сгоревшего в петербургских Шушарах склада. Известно, что он начнет свою работу уже 5 февраля. versia.ru »

2024-2-5 22:25

Бакальчук: На фоне пожара на складе Wildberries в Шушарах появилось много вбросов

Большое количество вбросов, в том числе фейковых видео, появилось после пожара на складе в Шушарах, Wildberries приходилось искать их источники и срочно опровергать, заявила основательница компании Татьяна Бакальчук. vz.ru »

2024-2-4 11:15

Татьяна Бакальчук: Рассматриваются несколько версий пожара на складе Wildberries в Шушарах

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что руководство компании рассматривает несколько версий пожара, в январе уничтожившего склад в Шушарах. versia.ru »

2024-2-3 12:12

Wildberries компенсировал продавцам сгоревших на складе в Шушарах товаров менее 3% от потерянной суммы

Продавцы сгоревших на складе в Шушарах товаров пожаловались, что Wildberries компенсировал им менее 3% от потерянной суммы.

ridus.ru »

2024-1-31 09:31

Wildberries произвела второй этап выплат компенсаций за пострадавший в Шушарах товар

Сумма выплаты не окончательная, она основана на предварительных расчетах и еще будет уточняться tass.ru »

2024-1-30 20:40

Wildberries произведет второй этап выплат компенсаций за пострадавший в Шушарах товар

В пресс-службе ретейлера заявили, что завершить анализ суммы возмещений по каждому продавцу планируется до конца февраля tass.ru »

2024-1-26 22:36

Wildberries уволила пятерых сотрудников, мечтавших сжечь склад в Шушарах

Руководство Wildberries уволило пятерых сотрудников, которые мечтали сжечь склад в Шушарах, так как ненавидели свою работу social.mk.ru »

2024-1-25 17:59

"Поджигатель-мститель" из Wildberries разрушил главную версию о пожаре на 17 млрд в Шушарах

Сотрудник Wildberries, который угрожал поджечь склад в Шушарах, не имеет никакого отношения к пожару. У него есть алиби, подтверждённое видеозаписями с камер видеонаблюдения, которые показали, что в момент пожара он был дома. life.ru »

2024-1-25 13:50

СК РФ опроверг информацию о задержании по делу о пожаре на складе в Шушарах

В Следственном комитете РФ опровергли информацию о задержании подозреваемого по делу о пожаре на складе в Шушарах. В ведомстве заявили о том, что «никто не задержан», передает РБК . Ранее RT опубликовал информацию, что сотрудник признался в поджоге склада маркетплейса и его задержали в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2024-1-25 13:21

Задержан сотрудник Wildberries, подозреваемый в поджоге склада в Шушарах

Сотрудники правоохранительных органов задержали работника Wildberries, который признался в поджоге склада в Шушарах, сообщает источник RT. Ущерб от ЧП может быть оценен в 10-11 миллиардов рублей. ridus.ru »

2024-1-25 12:23

Признавшегося в поджоге склада в Шушарах сотрудника Wildberries задержали

Стало известно о задержании сотрудника Wildberries, который ранее угрожал поджечь склад маркетплейса в петербургских Шушарах, а после того, как объект сгорел, заявил о своей причастности к поджогу. versia.ru »

2024-1-25 12:16

Миллиардершу – хозяйку Wildberries дважды вызвали на допрос в СК из-за пожара в Шушарах

Основателя Wildberries Татьяну Бакальчук вызвали на допрос петербургские следователи по делу о пожаре на складе маркетплейса в Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2024-1-24 13:33

Основательница Wildberries дала в СК показания по пожару на складе в Шушарах

Основательница и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете по факту пожара на складе в Шушарах, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-24 13:33

Основательницу Wildberries допросили по делу о пожаре в Шушарах

Основательницу Wildberries Татьяну Бакальчук допросили по делу о пожаре в Шушарах. Проектировкой, строительством и обслуживаем сгоревшего склада занималась компания «ВБ Девелопмент». Ее владельцем является муж Бакальчук. lenta.ru »

2024-1-24 12:47

Бастрыкин поручил возбудить дело после массовой драки перед пожаром на складе в Шушарах

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массовой драки, которую устроили мигранты рядом со складом Wildberries в Петербурге, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2024-1-24 21:11

Бастрыкин поручил возбудить дело о драке перед пожаром на складе WB в Шушарах

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с массовой дракой мигрантов возле склада Wildberries в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, которая произошла перед масштабным пожаром. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-23 19:42

В Минпромторге удивились работе склада Wildberries в Шушарах

Сомнения относительно работы недавно сгоревшего в Шушарах склада маркетплейса Wildberries озвучил в эфире «России-24» замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. versia.ru »

2024-1-22 17:21

В Минпромторге удивились, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах работал

Сгоревший в петербургских Шушарах склад маркетплейса Wildberries не должен был работать, так как ещё не были пройдены процедуры приёмки. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. life.ru »

2024-1-22 16:47

В Минпромторге назвали "странной" работу сгоревшего в Шушарах склада Wildberries

Сгоревший склад маркетплейса Wildberries в Шушарах не прошел все необходимые процедуры для начала эксплуатации и не был формально принят social.mk.ru »

2024-1-22 16:39

Минпромторг: сгоревший в Шушарах склад Wildberries не проходил приемку

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries не прошел необходимые процедуры приёмки nsn.fm »

2024-1-22 15:27

Минпромторг допустил разбирательство из-за использования Wildberries склада в Шушарах

В Минпромторге удивились работе склада Wildberries в Шушарах, где в январе произошел пожар. «Странно, что он работал, но еще, как я понимаю, не был принят и не прошел все необходимые процедуры», — сказал замглавы ведомства. forbes.ru »

2024-1-23 15:22