Результатов: 817

Лифт с подростком и собакой сорвался в Москве

Лифт с подростком и собакой сорвался в одном из жилых домов в Москве. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на Малой Калитниковской улице. В момент поломки в кабине находились 17-летняя девочка и ее питомец. lenta.ru »

2024-4-2 13:28

Эксперты: «Лидеры России» — прекрасный социальный лифт

Двенадцатого марта президент Владимир Путин встретился с победителями кадрового конкурса «Лидеры России». Этот конкурс проводится уже пять лет. Он стал хорошим стартом для карьерного роста сотен талантливых управленцев. ridus.ru »

2024-3-13 15:26

В Сызрани лифт с девушкой и ребёнком рухнул в шахту с девятого этажа

Лифт сорвался в шахту в девятиэтажном жилом доме в Сызрани. Внутри в этот момент находились девушка и мальчик четырёх лет. Об этом сообщает портал "Маленькая Сызрань" со ссылкой на жильцов многоэтажки. life.ru »

2024-3-7 18:00

Лифт резко остановился при спуске с «несчастливого» этажа

Пятнадцатилетняя школьница получила травмы при резкой остановке лифта, проинформировали в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области incident.mk.ru »

2024-3-6 20:52

В Петербурге лифт рухнул в шахту с 8-го этажа. В нем были взрослые и дети

Лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту в многоэтажном доме в петербургском поселке Шушары. Известно, что в кабине лифта находилось 13 человек, восемь взрослых и пятеро детей. Прокуратура уже начала проверку управляющей компании и вскоре даст оценку соблюдению требований безопасности. lenta.ru »

2024-3-5 16:26

Жители дома в Шушарах, где рухнул лифт, раскрыли подробности о проблемах с ним

Рухнувший с людьми лифт в петербургском поселке Шушары неоднократно застревал, сообщила жительница дома Елена, она спускалась на нем за 20 минут до происшествия. Елена в беседе с «Газетой. Ru» заявила, что сама дважды застревала в этом лифте, жители часто подавали заявки, но чинить его никто не собирался. vz.ru »

2024-3-5 13:19

В УК заявили, что лифт, рухнувший в Петербурге с пассажирами, сломался впервые

Лифт, рухнувший в многоэтажке вместе с пассажирами в Санкт-Петербурге, раньше не ломался. Об этом рассказала директор управляющей компании Зухра Ефимова. life.ru »

2024-3-5 12:46

Лифт с 13 пассажирами рухнул вниз в высотке Пушкинского района Петербурга

Лифт с 13 пассажирами рухнул вниз в высотке Пушкинского района Петербурга от перегруза, сообщили в районной администрации. Уточняется, что в восьмой парадной 27-этажки на Новгородском проспекте, 10, в Петербурге лифт с восемью взрослыми и пятью детьми резко полетел с восьмого этажа на буфер, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2024-3-5 11:36

Лифт с 15 людьми упал в жилом доме в Петербурге: пострадавшие доставлены в больницу

Сегодняшнее утро началось во многоэтажке, расположенной в Санкт-Петербурге на Новгородском проспекте, 10, с ЧП - лифт в одной из парадных рухнул вниз. versia.ru »

2024-3-5 11:35

Лифт с 14 пассажирами рухнул в Петербурге

В доме на Новгородском проспекте в Шушарах в Санкт-Петербурге обрушился лифт, внутри которого находились 14 человек. Госпитализированы, по информации «Фонтанки», четыре человека, включая двоих детей. ridus.ru »

2024-3-5 11:24

Лифт с 13 пассажирами рухнул из-за перегруза в Петербурге

В Санкт-Петербурге из-за перегруза рухнул лифт с людьми. По данным SHOT, утром 5 марта в кабину одновременно зашли 13 пассажиров, в итоге лифт не выдержал и полетел вниз с восьмого этажа. life.ru »

2024-3-5 10:55

В Петербурге лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту

Лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту в многоэтажном доме в петербургском поселке Шушары. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке». По сведениям издания, к месту были отправлены представители экстренных служб. О состоянии жильцов пока ничего не известно. lenta.ru »

2024-3-5 09:22

Участник спецоперации о программе «Время героев»: «Социальный лифт для бойцов СВО»

Президент Владимир Путин анонсировал кадровую программу для участников спецоперации «Время героев» во время обращения к Федеральному собранию. Уже на следующий день, 1 марта, она официально стартовала. fedpress.ru »

2024-3-3 08:00

Россиянам объяснили, как можно не платить за лифт и мусоропровод

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова объяснила, в каком случае можно не платить за лифт и мусоропровод. Для этого вопрос должен быть вынесен на общедомовое собрание. fedpress.ru »

2024-2-27 15:01

Назван способ отказаться от платы за лифт и мусоропровод в доме

Россияне, живущие в многоквартирных домах, в некоторых случаях могут отказаться от платы за мусоропровод и лифт. Способы сделать это назвала директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова. lenta.ru »

2024-2-26 15:38

Россиянам объяснили, можно ли отказаться от платы за лифт и мусоропровод

Лифт и мусоропровод относятся к общедомовому имуществу, поэтому обязанность по оплате их содержания лежит на всех собственниках многоквартирного дома. Согласно тарифу, плата рассчитывается за каждый квадратный метр на площадь жилья. life.ru »

2024-2-26 13:55

В многоквартирном доме в Сургуте сорвался лифт с мужчиной

СУРГУТ, 16 февраля, ФедералПресс. В соцсетях распространили видео того, как лифт с мужчиной сорвался с 16-го этажа в многоквартирном доме, но успел затормозить. Инцидентом заинтересовался следственный отдел. fedpress.ru »

2024-2-16 07:43

Россиянам рассказали о возможности не платить за лифт

В некоторых случаях жители первого и второго этажей многоквартирного дома имеют право не платить за лифт. О такой возможности рассказала руководитель юридического центра «Новикова & Партнеры» Ольга Новикова. lenta.ru »

2024-2-15 17:12

Направление по квантовым датчикам для мозга создано в рамках центра LIFT

Одним из основных направлений исследований в LIFT является разработка магнитных энцефалографов, приборов, способных улавливать слабые магнитные поля, вырабатываемые клетками мозга tass.ru »

2024-2-13 22:54

В российской многоэтажке рухнул лифт с людьми

Прокуратура Краснодарского края в публикации в своем телеграм-канале сообщила о проведении проверки по факту падения лифта с людьми в многоэтажном доме Краснодара incident.mk.ru »

2024-2-12 15:05

Лифт с женщиной рухнул в многоэтажке на юго-востоке Москвы

Очевидцы сообщают о падении лифта с женщиной внутри в одной из многоэтажек на юго-востоке Москвы, передает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел в доме... rosbalt.ru »

2024-2-10 01:17

В Москве упал лифт с женщиной

Лифт с женщиной внутри упал на юго-востоке Москвы, в многоквартирном доме на Краснодарской улице. Об инциденте сообщили очевидцы. По их словам, состояние женщины уточняется, при этом она подает признаки жизни. lenta.ru »

2024-2-9 20:57

Киркоров установил круглый стеклянный лифт в двухэтажной квартире

В квартире певца Филиппа Киркорова в центре Москвы установили круглый стеклянный лифт. В соцсетях опубликовали видео дизайнера, которая работает над интерьером исполнителя. Ролик сопровождался последним треком Киркорова «Слухи», и вид из окна совпал с видом из квартир ЖК «Филипповский», где находится жилье певца. lenta.ru »

2024-2-7 17:38

Пришедшему ремонтировать лифт россиянину раздавило голову кабиной

В отеле города Санкт-Петербурга кабина лифта раздавила голову электрику, который пришел чинить неполадки в работе подъемной машины incident.mk.ru »

2024-2-7 14:41

Лифт с подростком внутри рухнул в Москве

На юге Москвы лифт с подростком внутри рухнул в шахту. Инцидент произошел в жилом комплексе (ЖК) «Загорье». 17-летняя пассажирка поднималась на девятый этаж, но лифт начал падать, останавливаясь между этажами. lenta.ru »

2024-2-1 15:01

Лифт с пассажирами рухнул в шахту в российском городе

В одном из многоквартирных домов Нижневартовска лифт с людьми внутри рухнул в шахту. Инцидент произошел в здании на Комсомольском бульваре. В кабине лифта на момент падения находились несколько пассажиров. lenta.ru »

2024-1-25 17:31

Москвич решил выкинуть мусор в лифт и разгневал соседей

Житель дома №42 по Новочеркасскому бульвару в московском районе Марьино решил выкинуть мусор в лифт. На опубликованной фотографии видно, что на полу лифта лежат пять пакетов с мусором. Отмечается, что соседям пришлось самостоятельно донести пакеты до мусорного бака. lenta.ru »

2024-1-16 11:04

В российском городе сорвался лифт с пассажирами

В Уфе в ночь с 1 на 2 января в одном из домов на Рождественской улице сорвался лифт с пятью пассажирами внутри. В кабину зашли сразу несколько мужчин. Во время спуска произошла поломка и лифт стремительно упал. lenta.ru »

2024-1-3 17:18

Лифт с россиянкой рухнул с восьмого этажа жилого дома

В Казани с восьмого этажа сорвался лифт, внутри которого находилась девушка. Об этом сообщило управление МЧС по Татарстану в Telegram-канале. Кабина лифта остановилась между первым и вторым этажом. lenta.ru »

2023-12-20 07:31