Результатов: 8

Подозрительно шатающийся Порошенко приехал в Донбасс с клубникой для военных

Политик поблагодарил солдат за мужество и "невероятную операторскую работу". На передовой — лучшие и настоящие, заявил экс-лидер Украины. life.ru »

2021-5-27 21:32

Шатающийся Порошенко приехал в Донбасс с клубникой для военных

Бывший президент Украины Петр Порошенко отчитался в интернете, как он в бронежилете и шлеме привез клубнику на передовую в Донбассе. Пользователям соцсетей показалось, что он был пьян. «Жизнь на передовой не сладкая. vz.ru »

2021-5-27 19:56

Новости на "России 24". Вторжение в Сеуту и "шатающийся" небоскреб: главные международные новости

В Сирии российские и сирийские военные продолжают разминирование городов после террористов. Испания перебрасывает военные силы в Сеуту, куда массово пытаются прорваться нелегальные мигранты. А в китайском Шэньчжэне началась массовая паника из-за "шатающегося небоскреба. vesti.ru »

2021-5-19 11:45

В Сибири нашли шатающийся от ветра многоквартирный дом

В селе Яр Тюменской области многоквартирный жилой дом шатается от ветра. Жильцы опасаются, что «гуляющие» конструкции могут обрушиться в любой момент. Они боятся, что здание рано или поздно просто развалится из-за бездействия местных властей. lenta.ru »

2020-8-10 13:26

Шатающийся и подхваченный Порошенко глава Еврокомиссии попал на видео

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер был запечатлен шатающимся и спотыкающимся во время закрытия саммита НАТО в Брюсселе. Юнкер до этого признавался, что иногда испытывает боли в спине, так как страдает от радикулита, и это мешает ему двигаться. До этого его не раз уличали в злоупотреблении алкоголем. lenta.ru »

2018-7-13 14:57