Россиянин зашел в шатающийся лифт и пролетел в нем 10 этажей

Россиянин зашел в шатающийся лифт и пролетел в нем 10 этажей
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-15 12:33

В Екатеринбурге житель дома пролетел десять этажей в шатающейся кабине лифта

Подробнее читайте на ...

россиянин зашел шатающийся лифт пролетел этажей

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в запрещенную зону и подорвался на мине

Местный житель подорвался на мине в окрестностях поселка Уборки Климовского района Брянской области. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, мужчина проигнорировал предупреждающие о минной опасности знаки и зашел в запрещенную зону. lenta.ru »

2024-03-12 19:28

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в супермаркет в Грузии и удивился ценам на яйца

Российский тревел-блогер побывал в Грузии, зашел в супермаркет в Батуми и удивился ценам на продукты. По словам автора публикации, десяток яиц в Грузии стоит 5,5 лари (около 180 рублей). «При этом никакого дефицита у них нет», — добавил он. Путешественник также поделился ценами на рыбу. lenta.ru »

2024-01-22 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в столовую Казахстана и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-07 09:02

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую в Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-07 09:02

Россиянин зашел в столовую времен СССР в Узбекистане и был удивлен кухней

Российский блогер побывал в Узбекистане, зашел в столовую времен СССР и был поражен числом людей на кухне. Кто-то только чистил и нарезал лук, кто-то замешивал фарш, кто-то его взвешивал и разделял на порции, которые другой человек нанизывал на шампур, делая из них кебаб. Жаркой также занимался отдельный сотрудник. lenta.ru »

2023-07-18 05:52

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом зашел в школу на северо-востоке Москвы

В Москве 29-летний россиянин пришел в гимназию №1554 на северо-востоке столицы с травматическим пистолетом «МР-79-9». По сведениям издания, инцидент произошел 9 марта в 16:00. Мужчина вошел в школу и спросил у охранника, не полиция ли это. lenta.ru »

2023-03-10 16:32

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в магазин, начал громить телевизоры молотком и попал на видео

В Томске местный житель пришел в магазин бытовой техники и электроники, начал громить телевизоры молотком и попал на видео с камер наблюдения. На появившихся в сети кадрах видно, что мужчина разбил около десятка телевизоров. lenta.ru »

2020-03-10 18:33