Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана

Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 09:02

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую в Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками.

Подробнее читайте на ...

россиянин зашел столовую казахстане получил обед барана

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в запрещенную зону и подорвался на мине

Местный житель подорвался на мине в окрестностях поселка Уборки Климовского района Брянской области. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, мужчина проигнорировал предупреждающие о минной опасности знаки и зашел в запрещенную зону. lenta.ru »

2024-03-12 19:28

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в супермаркет в Грузии и удивился ценам на яйца

Российский тревел-блогер побывал в Грузии, зашел в супермаркет в Батуми и удивился ценам на продукты. По словам автора публикации, десяток яиц в Грузии стоит 5,5 лари (около 180 рублей). «При этом никакого дефицита у них нет», — добавил он. Путешественник также поделился ценами на рыбу. lenta.ru »

2024-01-22 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в столовую Казахстана и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-07 09:02

Россиянин зашел в столовую времен СССР в Узбекистане и был удивлен кухней

Российский блогер побывал в Узбекистане, зашел в столовую времен СССР и был поражен числом людей на кухне. Кто-то только чистил и нарезал лук, кто-то замешивал фарш, кто-то его взвешивал и разделял на порции, которые другой человек нанизывал на шампур, делая из них кебаб. Жаркой также занимался отдельный сотрудник. lenta.ru »

2023-07-18 05:52

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом зашел в школу на северо-востоке Москвы

В Москве 29-летний россиянин пришел в гимназию №1554 на северо-востоке столицы с травматическим пистолетом «МР-79-9». По сведениям издания, инцидент произошел 9 марта в 16:00. Мужчина вошел в школу и спросил у охранника, не полиция ли это. lenta.ru »

2023-03-10 16:32

Фото: lenta.ru

Россиянин зашел в магазин, начал громить телевизоры молотком и попал на видео

В Томске местный житель пришел в магазин бытовой техники и электроники, начал громить телевизоры молотком и попал на видео с камер наблюдения. На появившихся в сети кадрах видно, что мужчина разбил около десятка телевизоров. lenta.ru »

2020-03-10 18:33